Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:08:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 04:54:45 PM
 #441

А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 06, 2018, 05:46:23 PM
 #442

А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
по мне так IOS более защищенная ось, по сравнению с андроидом. Последние вести с фронта: beepingcomputer от 05.02.18. Сам был сторонником android долгое время, но потом мигрировал на IOS. Да, эта ось закрыта по сравнению с Android, но очень уж удобна, ну и защищеннее.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 06:14:59 PM
 #443

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 06, 2018, 06:18:18 PM
 #444

А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
по мне так IOS более защищенная ось, по сравнению с андроидом. Последние вести с фронта: beepingcomputer от 05.02.18. Сам был сторонником android долгое время, но потом мигрировал на IOS. Да, эта ось закрыта по сравнению с Android, но очень уж удобна, ну и защищеннее.
Да сам использую IOS и больше устраивает чем андройд. Но уж очень долго у них там все происходит если ты не крупный проект.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 06, 2018, 06:52:57 PM
 #445

А сеть уже запустили или только планируете? Всего создано 1 000 000 000 монет цена монеты 0,015$ ? Еще пару вопросов по поводу кошельков. На мак кошелек планируете сделать? скачивал кошелек IOS вообщем понравился но чего то не понял там монеты тоже можно хранить?
IOS нам пока не дают обновлять... Так что лучше андроид использовать)
по мне так IOS более защищенная ось, по сравнению с андроидом. Последние вести с фронта: beepingcomputer от 05.02.18. Сам был сторонником android долгое время, но потом мигрировал на IOS. Да, эта ось закрыта по сравнению с Android, но очень уж удобна, ну и защищеннее.
Она не защищеннее просто количество пользователей/разработчиков, которые пишут под Android гораздо больше, чем под IOS поэтому пропорционально растет и количество вредителей, пишущих под Android. И про удобство это понятие субъективное меня многое устраивает в Android-e

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 06, 2018, 08:58:16 PM
 #446

Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 09:48:27 PM
 #447

Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.


Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 06, 2018, 10:14:47 PM
 #448

Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
И для этого каждый из нас, кто заинтересовался проектом, должен всячески его поддерживать. И не делать вид для видимости, а общаться по делу. Надеюсь, текущий упадок на крипто рынке никак не повлияет на наше сообщество и на проект в целом!

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 12:44:33 AM
 #449

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 07, 2018, 04:09:51 AM
 #450

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 04:49:57 AM
 #451

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 06:55:16 AM
 #452

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.
Точную дату не скажем... Пока пытаемся договориться(
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:35:57 AM
 #453

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
MiRA22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:44:03 AM
 #454

Скачала приложение, не смогла зайти, потрепала нервы разработчикам (оказался пароль не тот), поменяла пароль, зашла Smiley в общем, в лучших традициях бабы  Grin
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 08:03:25 AM
 #455

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))
Paymon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 11:04:00 AM
 #456

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:23:11 PM
 #457

Ребята, когда уже приложение для айфона заработает? Есть сроки? Я так понимаю что просто обновиться надо? Очень интересно просто увидеть это своими глазами на практике.

Это более тугая система чем андроид. Я не в поане функциональности, а в плане листинга приложений. ))
Вроде недели две назад разрабы писали, что аппстор долго телится с  добавлением. Честно говоря не знаю в чем там проблема у Яблока мб КУС какой ))


Да тут очень мороки много.  В ходе ICO мы сейчас обрастаем доверием и нас признают люди, для Apple это очень важно, так что думаю скоро они будут более лояльны к нам.

Да эта контора не особо торопливая, я думаю, потребуется больше времени и сборов, что бы увидеть их лояльность
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:12:22 PM
 #458

Любому проекту нужно живое и активное сообщество в котором могут быть все от членов команды проекта до простых гиков которым не с кем пообщаться. Живая среда всегда рождает позитивные инновации, если эта среда формируется вокруг технологичного проекта думаю следует грамотно использовать ее для решения ряда задач проекта.
Вокруг этого проекта уже есть сообщество, вы видели как быстро вырос телеграмм канал, я думаю оно будет только укрепляться.
И для этого каждый из нас, кто заинтересовался проектом, должен всячески его поддерживать. И не делать вид для видимости, а общаться по делу. Надеюсь, текущий упадок на крипто рынке никак не повлияет на наше сообщество и на проект в целом!

Поддерживаю, проект стоящий такие сейчас и нужны на крипторынке, скачал приложение и был рад увидеть такую простоту и функциональность, интересно увидеть когда выйдет полная версия, и использовать полный функционал. как видим пока биток влияет на общий ход криптовалют и задаёт вектор движения для всех. остальным надо яйца отрастить что бы снизить его влияние.
SuccessRate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:50:47 PM
 #459

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))
Уже развернулся сегодня +22%, Такая тряска это нормальное явление что бы влить ещё деньги в биток, будут выявлены фавориты и второй эшелон, будет ещё рост.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 07, 2018, 03:03:57 PM
 #460

Желательно обновлять почаще ))  Вообще нормально бы это сделать автоматическим процессом.

Уже автоматически, правда курс проседает - мы теряем...
гипотетически..

Ваша команда уже думала насчёт такого варианта если курс, например, уйдёт в район тысячи за BTC и 100 за ETH?
И будет совершенно очевидно что проект не укладывается в софт.
Какие будут ваши действия?

Я не думаю что курсы упадут так сильно, думаю 6100 это самое дно. Сегодня днем наметился разворот, думаю теперь будем медленно восстанавливаться 1-2 месяца.
по правде говоря на моей практике не было такого сильного спада никогда, поэтому это выглядит чуть ненормально. Если это так, то поскорее бы уже достичь 6100 что б развернуться ))

Как я и предсказал упали в район 6100 и пошли на восстановление. Думаю пора проводить платные курсы по трейдингу  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!