Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:01:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 14, 2018, 10:25:28 PM
 #621

правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
Для этого нужно найти разработчиков или существующую компанию по созданию игр, готовых внедрить в свой продукт блокчейн Paymon, а это будет сделать весьма не просто. Я знаю, что существует уже несколько проектов на игровую тематику, которые как-то привязали к себе блокчейн, поможет ли он им пока не известно

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
1714989719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989719
Reply with quote  #2

1714989719
Report to moderator
1714989719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989719
Reply with quote  #2

1714989719
Report to moderator
1714989719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989719
Reply with quote  #2

1714989719
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714989719
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714989719

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714989719
Reply with quote  #2

1714989719
Report to moderator
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 14, 2018, 10:43:35 PM
 #622

правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
Для этого нужно найти разработчиков или существующую компанию по созданию игр, готовых внедрить в свой продукт блокчейн Paymon, а это будет сделать весьма не просто. Я знаю, что существует уже несколько проектов на игровую тематику, которые как-то привязали к себе блокчейн, поможет ли он им пока не известно

В данный момент не помогает. Тут девам нужно искать разработчиков инди игр, крупным компаниям этот блокчейн в играх не особо нужен.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 14, 2018, 10:45:57 PM
 #623

правильно надо крипту водить соединять с онлайн играми милионы геймеров сидят покупают игры и допы к ним я думаю что будет большой спрос!!!
Для этого нужно найти разработчиков или существующую компанию по созданию игр, готовых внедрить в свой продукт блокчейн Paymon, а это будет сделать весьма не просто. Я знаю, что существует уже несколько проектов на игровую тематику, которые как-то привязали к себе блокчейн, поможет ли он им пока не известно

В данный момент не помогает. Тут девам нужно искать разработчиков инди игр, крупным компаниям этот блокчейн в играх не особо нужен.

почему?..как мне кажется игры очень популярные. и в дальнейшем также будут пользоваться популярностью. думаю и крупные кампании ими заинтересуются
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:53:42 AM
 #624

Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.

Все так и есть. Проект действительно интересный и многообещающий. Рекомендую еще на канал в телеге подписаться. Там много интересной инфы идет постоянно. И скачать приложение на телефон. Просто для тестирования, чтобы посмотреть так сказать.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 15, 2018, 04:02:26 AM
 #625

Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.

Все так и есть. Проект действительно интересный и многообещающий. Рекомендую еще на канал в телеге подписаться. Там много интересной инфы идет постоянно. И скачать приложение на телефон. Просто для тестирования, чтобы посмотреть так сказать.
приложение недоработано и постоянно вылетает, а в телеге почти 10к народа, не успеваю даже прочесть то что пишут))
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:52:19 AM
 #626

Интересный проект, изучил Белую Бумагу - выглядит многообещающе! Надеюсь, что команда выполнит все задуманное и даст возможность инвесторам получить ожидаемую прибыль, время покажет.

Все так и есть. Проект действительно интересный и многообещающий. Рекомендую еще на канал в телеге подписаться. Там много интересной инфы идет постоянно. И скачать приложение на телефон. Просто для тестирования, чтобы посмотреть так сказать.
приложение недоработано и постоянно вылетает, а в телеге почти 10к народа, не успеваю даже прочесть то что пишут))

Подписывайтесь просто на канал анонсов или твиттер читайте. Все основные анонсы все равно там.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 15, 2018, 09:24:49 AM
 #627

Разве государство не заинтересовано чтобы такие проекты базировались на его территории и становились его налоговыми резидентами? Где логика не понимаю. Приложение понятное дело будет дорабатываться - это очевидно, не будем слишком строгими к нему в этом отношении. А лучше посмотрим на начинку и юзабельность! Самое интересное - сейчас многие со смартфонами и дело времени когда большинство перейдет на них. Когда это произойдет именно продукты подобные этому будут самыми востребованными и лучше сейчас зайти в этот поезд - чем бежать вслед. Осознанность сообщества вот фактор который тоже решает - если все придержим проекту будет позитивный фон ибо все будут лишь докупать.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 15, 2018, 09:31:22 AM
 #628

Как по мне, так концентрироваться следует на бизнес платформе, а не на играх. Игры весьма нишевый сегмент и без собственной студии конкурировать будет тяжело.
сейчас проектов, так или иначе связанных с играми очень много, потенциальная конкуренция даже среди нишевых проектов уже большая, так что я не сомневаюсь, что тут будут концентрироваться исключительно на чем-то одном. тем более на таком лакомом куске, как игровая индустрия. туда и так уже пчел слетелось немерено.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
neowne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 09:33:25 AM
 #629

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 15, 2018, 01:31:27 PM
 #630

Разве государство не заинтересовано чтобы такие проекты базировались на его территории и становились его налоговыми резидентами? Где логика не понимаю. Приложение понятное дело будет дорабатываться - это очевидно, не будем слишком строгими к нему в этом отношении. А лучше посмотрим на начинку и юзабельность! Самое интересное - сейчас многие со смартфонами и дело времени когда большинство перейдет на них. Когда это произойдет именно продукты подобные этому будут самыми востребованными и лучше сейчас зайти в этот поезд - чем бежать вслед. Осознанность сообщества вот фактор который тоже решает - если все придержим проекту будет позитивный фон ибо все будут лишь докупать.
Про поезд это верно. Если кто-то думает, что время быстрых денег в крипте прошло, он сильно ошибается. Фактически раздача бесплатных денег (почти бесплатных) денег не закончена. И такие проекты как Пэймон летом-осенью будут давать свои иксы. Чисто со спекулятивной точки зрения, вдумайтесь, есть продукт, есть команда и минимальное количество денег для развития. При этом токен стоит 0,015 бакса. Если не накосячат с биржами это 80% гарантии что будет неслабый профит.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
February 15, 2018, 03:28:35 PM
 #631

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Crypto_116
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 07:01:24 PM
 #632

На растущем рынка особенно удачно выходить на биржи. Будем рассчитывать на выход Пэймон на биржи как раз в этот период. Людей слышавших о крипте с каждым годом больше. Значит больше потенциальных пользователей в удобных сервисах.
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 15, 2018, 07:25:02 PM
 #633

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Мне кажется слишком много "если" в этом уравнении. Закон могут не принять, крипту могут не легализовать. Что тогда?

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:03:16 PM
 #634

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Мне кажется слишком много "если" в этом уравнении. Закон могут не принять, крипту могут не легализовать. Что тогда?


Да все как то будет. Законы эти будует еще долго принимать, потом выворачивать как удобно, находить лазейки. Пока напишут нормальный документ - пройдет 5 лет. А там уже всеобщая глобализация.
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 08:04:25 PM
 #635

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 15, 2018, 08:26:02 PM
 #636

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 15, 2018, 11:33:46 PM
 #637

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.

C учетом того, какими темпами растет количество ликвидных альтов топ 10 это слишком мало. Как минимум топ 20. А то и 30. Хотя лучше всего выборка не по топу.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 12:33:11 AM
 #638

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.

C учетом того, какими темпами растет количество ликвидных альтов топ 10 это слишком мало. Как минимум топ 20. А то и 30. Хотя лучше всего выборка не по топу.
А мне интересно где Пеймон будет брать ликвидность, что бы быть "обменным пунктом"? И сколько будет комиссия за обменные транзакции?
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 16, 2018, 02:54:09 AM
 #639

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.


Я думаю для команды это одно из приоритетных направлений. Это очевидно, что от расширения ассортимента проект только выиграет. А то что бизнес начнет использовать крипту, так в этом вообще сомнений нет! Посмотрите как бурно и стремительно развивается сфера крипты. Не сегодня так завтра мы уже без блокчейна свою жизнь представлять не будем. Уверен, что все это уже в ближайшее время будет в широком обиходе. В этом плане у Paymon большие перспективы впереди.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:51:00 AM
 #640

Да все как то будет. Законы эти будует еще долго принимать, потом выворачивать как удобно, находить лазейки. Пока напишут нормальный документ - пройдет 5 лет. А там уже всеобщая глобализация.
Не думаю, чем больше денег вкачивается  в крипту, тем стремительнее принимаются решения. Здесь будет прослеживаться заинтересованность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!