Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:40:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:20:54 PM
 #681

Когда планируете выход на биржи?
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714884014
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884014

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884014
Reply with quote  #2

1714884014
Report to moderator
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 06:39:25 PM
 #682

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:29:20 PM
 #683

идея с графом, очень даже здоровская. интересно во что она выльется?
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:47:26 PM
 #684

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

А что кроме эзердельты есть еще такое же децентрализированное?  Эзердельта вообще еле дышит. Ей бы на замену что то не лагающее.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 18, 2018, 08:15:19 PM
 #685

А когда будет начисление токенов за установку приложения?
Насколько мне известно токены будут начисляться в качестве вознаграждения за использования приложения и не за установку. К примеру вы можете играть игры или выполнять какие нибудь ежедневные задания - за это вы и сможете получать соответствующую награду

В баунти написано:
Токены распределяются следующим образом:
0,5% от общего количества токенов:
Первым 20.000 пользователям, установившим и зарегистрировавшимся в приложении Paymon.
Океееей, а где я могу посмотреть этот счетчик или узнать свой порядковый номер. Я не откажусь от доли в размере 0.0000025 от общего количества токенов!


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 09:17:29 PM
 #686

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

А что кроме эзердельты есть еще такое же децентрализированное?  Эзердельта вообще еле дышит. Ей бы на замену что то не лагающее.
Я знаю кроме эзердельты только одну https://idex.market. На ней очень много всяких дешевых монет и работает очень стабильно по сравнению с эзердельтой да еще и впн не надо ставить, чтобы на нее зайти. В общем только плюсы) токены пэймон точно тут можно будет купить или продать

Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:26:41 PM
 #687

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

А что кроме эзердельты есть еще такое же децентрализированное?  Эзердельта вообще еле дышит. Ей бы на замену что то не лагающее.
Я знаю кроме эзердельты только одну https://idex.market. На ней очень много всяких дешевых монет и работает очень стабильно по сравнению с эзердельтой да еще и впн не надо ставить, чтобы на нее зайти. В общем только плюсы) токены пэймон точно тут можно будет купить или продать
Там не каждый справиться еще с регой. Вместо МЕВ используется метамаска. Давно там не торговал уже. В любом случае это очередная ерк20 помойка
rlm42
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 11:52:36 PM
 #688

Интересный проект, но есть несколько моментов, которые меня смущают: молодая и неизвестная команда, венчурный инвестор Финши пока что не выплатил дивиденды( но обещают что уже скоро), слишком глобальные планы. Надеюсь команда меня убедит в том, что они способны реализовать свои большие планы)
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 12:12:04 AM
Last edit: February 19, 2018, 11:45:47 PM by ifirina
 #689

Ну раз есть на андройде, значит будет рано или поздно на iOS. Проблема в том, что чем дольше это длится (согласование и прочая бюрократическая лабуда с Яблоком) - тем больше времени теряется, ведь сборы уже идут, тем самым канал пока не работает, канал привлечения. Если же опустить это обстоятельство - считаю все идет прекрасно. Есть продукт и его можно подвергнуть критике или наоборот хвалить. В большинстве других проектов речь идет лишь о задумке к осуществлению чего-то конкретного. Здесь же все желающие могут быстро убедиться в серьезности и конкурентоспособности проекта и его команды. Будем и дальше поддерживать его - будет расти курс токена, при правильно поведении и отсутствии паники у держателей - такой рост обеспечен объективными факторами. Проекту жить! %)

Вы конечно все правильно написали, но уж очень растянутое во времени ICO, почти до лета. Думаю это отпугивает многих инвесторов, хотя сейчас все больше подобных ICO с очень длинным периодом продажи.
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 02:39:00 AM
 #690

Ну раз есть на андройде, значит будет рано или поздно на iOS. Проблема в том, что чем дольше это длится (согласование и прочая бюрократическая лабуда с Яблоком) - тем больше времени теряется, ведь сборы уже идут, тем самым канал пока не работает, канал привлечения. Если же опустить это обстоятельство - считаю все идет прекрасно. Есть продукт и его можно подвергнуть критике или наоборот хвалить. В большинстве других проектов речь идет лишь о задумке к осуществлению чего-то конкретного. Здесь же все желающие могут быстро убедиться в серьезности и конкурентоспособности проекта и его команды. Будем и дальше поддерживать его - будет расти курс токена, при правильно поведении и отсутствии паники у держателей - такой рост обеспечен объективными факторами. Проекту жить! %)

Вы конечно все правильно написали, но уж очень растянутое во времени ICO, почти до лета. Думаю это отпугивает многих инвесторов, хотя сейчас все больше подобных ICO с очень блинным периодом продажи.

Я думаю такие сроки продиктованы рынком в целом. Сейчас итак сложно собирать средства на ICO. А тут после этого падения рынка все стало намного сложнее. Мне тоже не нравятся большие сроки по честному, но если это поможет проекту собрать необходимые средства и с гарантией стать успешным, то лучше пусть так и будет.
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 03:15:22 AM
 #691

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 19, 2018, 09:42:28 AM
 #692

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.
я думаю проблем с биржами у пеймон однозначно не возникнет, не стоит переживать из за этого. Минимум он будет ликвидным благодаря дельте
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:55:06 AM
 #693

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.

ЕСли девы анонсируют биржи во время ИКО - этот токен перестает быть утилити и переходит в разряд ценных бумаг по определению SEC. Так что девам надо 5 раз подумать прежде чем говорить о биржах в официальных сообщениях.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 11:00:09 AM
 #694

Подскажите пожалуйста - я зарегистрировался на оф.сайте проекта и выкладываю отчеты в форме для баунти, но посмотрел в таблицу участников, а меня там нет. Меня по какой то причине не учитывают, я наверное что то делаю не так. подскажите пожалуйста, так как это один из моих первых баунти. спасибо!
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 01:03:25 PM
 #695

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

Да это бот, который набивает на форуме сообщения односложными вопросами или комментами типа "Присоединяюсь к вопросу", "Такой же вопрос задаю", "Спасибо за приятный ответ" и все в таком роде (это реальные месседжи юзера). Это первый претендент на бан, и отвечать его вопросы бессмысленно (это как библейское метать бисер перед свиньями), ему не нужны ответы, ему только набивка нужна.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 19, 2018, 01:55:51 PM
 #696

Да общаться с ботом - это уже что-то из прошлого) Приложение работает, иногда лагает - обратную связь советую настроить не только через сам магазин но и внутри приложения. Таким образом быстрее и большее количество ошибок имхо можно выявить и ликвидировать своевременно! Странно, конечно, когда люди идут в ветку поболтать и задают такие вопросы ответ на которых уже с первой страницы всем известен. Будьте немного более вкрадчивыми и любознательными - пара, тройка кликов и перед вам все соц-сети с оперативкой и сайт со всей инфой.  Grin

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 19, 2018, 05:10:47 PM
 #697

Подскажите пожалуйста - я зарегистрировался на оф.сайте проекта и выкладываю отчеты в форме для баунти, но посмотрел в таблицу участников, а меня там нет. Меня по какой то причине не учитывают, я наверное что то делаю не так. подскажите пожалуйста, так как это один из моих первых баунти. спасибо!
У меня была почти такая же проблема. Мне тут выше посоветовали обратится к админу баунти в его телеграм. Посмотри его ник в телеграмме указан на первой странице. Я зашел сюда написать отзыв, что первый раз встречаю такой человеческий подход со стороны администрации баунти.
ARTiShock2008, попробуйте и Вы к нему обратится, если у вас все нормально, то думаю, он поможет - по моему он очень отзывчивый человек!
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 05:39:32 PM
 #698

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?

Long Bitcoin , Short the Bankers
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:54:08 PM
Last edit: February 19, 2018, 06:10:44 PM by ValiD1
 #699

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много

Да это бот, который набивает на форуме сообщения односложными вопросами или комментами типа "Присоединяюсь к вопросу", "Такой же вопрос задаю", "Спасибо за приятный ответ" и все в таком роде (это реальные месседжи юзера). Это первый претендент на бан, и отвечать его вопросы бессмысленно (это как библейское метать бисер перед свиньями), ему не нужны ответы, ему только набивка нужна.

Кто здесь бот? Это что ваша ветка? Какие считаю нужным вопросы, такие и задаю! Вы кто такой? Не хотите отвечать на вопросы не отвечайте! Не вам решать кому в бан идти!
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:05:58 PM
 #700

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!