Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:48:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8848 times)
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:17:26 PM
 #701

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


Вы где тут "парня" нашли? Вас не учили вежливости, культуре общения? Вы что мне на ты обращаетесь? Не вам решать какие мне вопросы задавать! Я вас не прошу отвечать на вопросы, это ваша инициатива!
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 06:33:31 PM
 #702

Так и не дождался ответа на свой вопрос, ну да ладно. Есть еще один: в каких других областях может быть использован проект, кроме обозначенных?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 07:13:14 PM
 #703

Подскажите пожалуйста - я зарегистрировался на оф.сайте проекта и выкладываю отчеты в форме для баунти, но посмотрел в таблицу участников, а меня там нет. Меня по какой то причине не учитывают, я наверное что то делаю не так. подскажите пожалуйста, так как это один из моих первых баунти. спасибо!
У меня была почти такая же проблема. Мне тут выше посоветовали обратится к админу баунти в его телеграм. Посмотри его ник в телеграмме указан на первой странице. Я зашел сюда написать отзыв, что первый раз встречаю такой человеческий подход со стороны администрации баунти.
ARTiShock2008, попробуйте и Вы к нему обратится, если у вас все нормально, то думаю, он поможет - по моему он очень отзывчивый человек!
Киньте пожалуйста контакт в личку
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 19, 2018, 07:25:42 PM
 #704

Да общаться с ботом - это уже что-то из прошлого) Приложение работает, иногда лагает - обратную связь советую настроить не только через сам магазин но и внутри приложения. Таким образом быстрее и большее количество ошибок имхо можно выявить и ликвидировать своевременно! Странно, конечно, когда люди идут в ветку поболтать и задают такие вопросы ответ на которых уже с первой страницы всем известен. Будьте немного более вкрадчивыми и любознательными - пара, тройка кликов и перед вам все соц-сети с оперативкой и сайт со всей инфой.  Grin
Кстати да бета тесты открытые это вообще отличная идея, еще бы облекли б это в баунти программу, чтобы уж точно иметь фидбэк от сообщества. Такие предложения должны исходить от команды


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 07:27:47 PM
 #705

Да общаться с ботом - это уже что-то из прошлого) Приложение работает, иногда лагает - обратную связь советую настроить не только через сам магазин но и внутри приложения. Таким образом быстрее и большее количество ошибок имхо можно выявить и ликвидировать своевременно! Странно, конечно, когда люди идут в ветку поболтать и задают такие вопросы ответ на которых уже с первой страницы всем известен. Будьте немного более вкрадчивыми и любознательными - пара, тройка кликов и перед вам все соц-сети с оперативкой и сайт со всей инфой.  Grin
Кстати да бета тесты открытые это вообще отличная идея, еще бы облекли б это в баунти программу, чтобы уж точно иметь фидбэк от сообщества. Такие предложения должны исходить от команды
Ну да, есть такие баунти программы,  поиск багов и все такое.  Можно как отдельное баунти запустить
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:48:15 PM
 #706

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много
Вы где тут "парня" нашли? Вас не учили вежливости, культуре общения? Вы что мне на ты обращаетесь? Не вам решать какие мне вопросы задавать! Я вас не прошу отвечать на вопросы, это ваша инициатива!
Окей. Будет по вашему. Женщина, не вам меня учить культуре общения. Есть правила форума не сыпать вопросами один за другим, а если и сыпать, то одним сообщением, иначе это приравнивается к флуду и наказуемо, кстати. Почитайте в разделе Новички правила.
И я не обязан с тобой говорить на вы, если вы задаете столь элементарные вопросы, на которые можно ответить самому в течении 10 минут, прочитав ветку, кстати, и это тоже ты обязан делать(см правила форума) прежде чем задавать вопрос еще и в таком стиле письма.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 09:55:27 PM
 #707

Так и не дождался ответа на свой вопрос, ну да ладно. Есть еще один: в каких других областях может быть использован проект, кроме обозначенных?
вы задавали вопрос про Граф? Ознакомьтесь кстати с вот этой инфой. Уже было применения графа в одной из криптовалют http://cryptowiki.net/index.php?title=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B_%D0%B1%D0%B5%D0%B7_%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D1%87%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B0

А про второе.
Для это и формируется тех задание, что бы сперва сфокусировать свои силы, а дальше уже как пойдет. Но это интересный вопрос, что бы просто поразмышлять или помечтать

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 19, 2018, 11:23:00 PM
 #708

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?

Насколько я понял 5 марта заканчивается только первый этап ICO, всего их будет 5 вроде бы Smiley Так что инвесторы должны запастись терпением.

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 11:50:11 PM
 #709

Да общаться с ботом - это уже что-то из прошлого) Приложение работает, иногда лагает - обратную связь советую настроить не только через сам магазин но и внутри приложения. Таким образом быстрее и большее количество ошибок имхо можно выявить и ликвидировать своевременно! Странно, конечно, когда люди идут в ветку поболтать и задают такие вопросы ответ на которых уже с первой страницы всем известен. Будьте немного более вкрадчивыми и любознательными - пара, тройка кликов и перед вам все соц-сети с оперативкой и сайт со всей инфой.  Grin
Кстати да бета тесты открытые это вообще отличная идея, еще бы облекли б это в баунти программу, чтобы уж точно иметь фидбэк от сообщества. Такие предложения должны исходить от команды

Ага, а если в приложение еще добавить функции прогнозов, как у Синдикатора, то тогда это будет вообще бомба. На этом кстати можно было бы много хайпа поднять, типа обставим Синдикатор. Вот бы оттуда комьюнити понабежало, срач устроили бы.  Grin
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 03:08:55 AM
 #710

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.

ЕСли девы анонсируют биржи во время ИКО - этот токен перестает быть утилити и переходит в разряд ценных бумаг по определению SEC. Так что девам надо 5 раз подумать прежде чем говорить о биржах в официальных сообщениях.

Стоп, я имею ввиду просто анонс договоренностей с конкретными биржами о листинге. Просто как новость. Причем здесь переход в разряд ценных бумаг? Мы с вами о разных вещах говорим. На многих ICO без проблем, даже охотно, делятся такой информацией. И для инвесторов она имеет важное значение. Ну для меня точно например.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 20, 2018, 03:43:28 AM
 #711

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.

ЕСли девы анонсируют биржи во время ИКО - этот токен перестает быть утилити и переходит в разряд ценных бумаг по определению SEC. Так что девам надо 5 раз подумать прежде чем говорить о биржах в официальных сообщениях.

Стоп, я имею ввиду просто анонс договоренностей с конкретными биржами о листинге. Просто как новость. Причем здесь переход в разряд ценных бумаг? Мы с вами о разных вещах говорим. На многих ICO без проблем, даже охотно, делятся такой информацией. И для инвесторов она имеет важное значение. Ну для меня точно например.

Про выход на биржи все-таки еще очень рано говорить что-либо конкретное скорее всего. Давайте ICO пусть войдет в финальную стадию. Ближе к теме наверняка будут и договоренности и анонсы и все остальное. Уверен, что у Paymon с этим проблем не будет. Просто всему свое время.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 20, 2018, 04:36:42 AM
 #712

Ребят планируются ли у вас в ближайшее время какие нибудь конференции ? С удовольствием посетил бы
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:59:56 AM
 #713

Я думаю, что информация о знаковых партнерствах будет сохранена до основного этапа продаж, что быы подстегнуть интерес именно там. Маркетинг - дело тонкое.
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 20, 2018, 12:04:35 PM
 #714

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.

ЕСли девы анонсируют биржи во время ИКО - этот токен перестает быть утилити и переходит в разряд ценных бумаг по определению SEC. Так что девам надо 5 раз подумать прежде чем говорить о биржах в официальных сообщениях.

Стоп, я имею ввиду просто анонс договоренностей с конкретными биржами о листинге. Просто как новость. Причем здесь переход в разряд ценных бумаг? Мы с вами о разных вещах говорим. На многих ICO без проблем, даже охотно, делятся такой информацией. И для инвесторов она имеет важное значение. Ну для меня точно например.
Многие биржи запрещают проектам раскрывать листинг токенов до окончания ICO. Ну и сейчас таки идет presale самый первый. Схема проведения ICO состоит из нескольких этапов, идущих последовательно. Ну и как выше говорили - зачем проектам пристальное внимание SEC, даже если Северная Америка не их рынок. Я думаю мы в любом случае придем к глобальному регулированию рынка ICO и будут SEC местного разлива или некий глобальный регулирующий орган, но это наверное уже утопия.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:56:57 PM
 #715

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много
Вы где тут "парня" нашли? Вас не учили вежливости, культуре общения? Вы что мне на ты обращаетесь? Не вам решать какие мне вопросы задавать! Я вас не прошу отвечать на вопросы, это ваша инициатива!
Окей. Будет по вашему. Женщина, не вам меня учить культуре общения. Есть правила форума не сыпать вопросами один за другим, а если и сыпать, то одним сообщением, иначе это приравнивается к флуду и наказуемо, кстати. Почитайте в разделе Новички правила.
И я не обязан с тобой говорить на вы, если вы задаете столь элементарные вопросы, на которые можно ответить самому в течении 10 минут, прочитав ветку, кстати, и это тоже ты обязан делать(см правила форума) прежде чем задавать вопрос еще и в таком стиле письма.

Еще раз повторяю Вас просили отвечать на мои вопросы? Это ваша инициатива! Какая вам разница мужчина или женщина, что пол решили угадывать? Слишком умный Huh? Свои обязанности мне известны, не вам мне про них говорить, следите за своими. Вы кто такой Roll Eyes? В ваших советах не нуждаюсь Cheesy
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 20, 2018, 05:58:20 PM
 #716

Зачем вообще выяснять отношения в этой ветке форума? Есть личные сообщение - там вы можете высказать друг другу взаимные претензии, это не место для такого. Что касается листинга - то действительно преждевременно спрашивать об этом, часто такое бывает во вред. Вся основная информация появляется оперативно во всех социальных сетях - достаточно подписаться и получать всю информацию сразу и в полном объеме.

@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:10:49 PM
 #717

Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...
KingEdwardLike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:16:19 PM
 #718

Всему свое время, главное не паниковать  Cool
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 20, 2018, 06:34:55 PM
 #719

Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...
Куда на форуме да без "срача" Задавайте вопросы еще раз, может кто нибудь и поможет. Может даже я, вроде перед тем как закинуть почитал про Paymon не мало.  Cool


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 08:23:12 PM
 #720

Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...

Ну надо представителя команды ждать, вы же хотите из первый рук ответы?  А тут может испорченный телефон случиться )  Я думаю они сейчас очень очень заняты ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!