Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:38:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8849 times)
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 20, 2018, 09:26:42 PM
 #721

Коллеги, действительно, очень много личностного в обсуждения привносится. Думаю лучше по делу беседу вести. Я, к примеру, на два вопроса до сих пор ответов не получил...очевидно все потому, что разборками много занимаемся...

Ну надо представителя команды ждать, вы же хотите из первый рук ответы?  А тут может испорченный телефон случиться )  Я думаю они сейчас очень очень заняты ))
Да ответов в этой ветке накопилось очень много на разные вопросы. Тут уже по кругу пошли задавать их вновь прибывшие Smiley Разработчики видимо готовятся к какому-то масштабному обновлению поэтому все погрузились в работу. Ну хочется в это верить

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 20, 2018, 09:39:15 PM
 #722

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много


На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.

ЕСли девы анонсируют биржи во время ИКО - этот токен перестает быть утилити и переходит в разряд ценных бумаг по определению SEC. Так что девам надо 5 раз подумать прежде чем говорить о биржах в официальных сообщениях.

Стоп, я имею ввиду просто анонс договоренностей с конкретными биржами о листинге. Просто как новость. Причем здесь переход в разряд ценных бумаг? Мы с вами о разных вещах говорим. На многих ICO без проблем, даже охотно, делятся такой информацией. И для инвесторов она имеет важное значение. Ну для меня точно например.
Многие биржи запрещают проектам раскрывать листинг токенов до окончания ICO. Ну и сейчас таки идет presale самый первый. Схема проведения ICO состоит из нескольких этапов, идущих последовательно. Ну и как выше говорили - зачем проектам пристальное внимание SEC, даже если Северная Америка не их рынок. Я думаю мы в любом случае придем к глобальному регулированию рынка ICO и будут SEC местного разлива или некий глобальный регулирующий орган, но это наверное уже утопия.

Скорее всего проектам вообще нельзя официально листится на биржах, т.к. токен сразу переходид в разряд ценных бумаг. Думаю почти все проекты добавляют свои токены на биржи через друзей-инвесторов, которые от своего частного лица ведут переговоры с биржами и платят взносы.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:22:18 PM
 #723

Когда планируете выход на биржи?
Парень! Слишком много одинаковых вопросов, на которые уже отвечали в этой ветка не раз
Выход на биржи планируются сразу после конца удачных сборов ICO. Окончание ICO можете посмотреть на их сайте
Сразу вы сможете продать свои токены на биржах, которые поддерживают ERC20, например, эзердельта их на самом деле много
На самом деле, вопрос важный. Я лично предпочитаю инвестировать в проекты, которые задолго до стадии окончания ICO анонсируют конкретные договоренности с биржами. Это очень удобно если срочно понадобились к примеру фиатные деньги. А еще я очень часто докупаюсь на просадках, когда баунтисты льют.
Эзердельта не биржа, а обменник. И это точно не тот вариант, что меня устраивает.
ЕСли девы анонсируют биржи во время ИКО - этот токен перестает быть утилити и переходит в разряд ценных бумаг по определению SEC. Так что девам надо 5 раз подумать прежде чем говорить о биржах в официальных сообщениях.
Стоп, я имею ввиду просто анонс договоренностей с конкретными биржами о листинге. Просто как новость. Причем здесь переход в разряд ценных бумаг? Мы с вами о разных вещах говорим. На многих ICO без проблем, даже охотно, делятся такой информацией. И для инвесторов она имеет важное значение. Ну для меня точно например.
Многие биржи запрещают проектам раскрывать листинг токенов до окончания ICO. Ну и сейчас таки идет presale самый первый. Схема проведения ICO состоит из нескольких этапов, идущих последовательно. Ну и как выше говорили - зачем проектам пристальное внимание SEC, даже если Северная Америка не их рынок. Я думаю мы в любом случае придем к глобальному регулированию рынка ICO и будут SEC местного разлива или некий глобальный регулирующий орган, но это наверное уже утопия.
Скорее всего проектам вообще нельзя официально листиться на биржах, т.к. токен сразу переходит в разряд ценных бумаг. Думаю почти все проекты добавляют свои токены на биржи через друзей-инвесторов, которые от своего частного лица ведут переговоры с биржами и платят взносы.
Как-будто в первый раз люди инвестируют) Никто никогда не говорит в открытую о вариантах листингах на биржи. Не только потому, что им может кто-то запрещать, а потому, что если они не сдержат обещание перед своими инвесторами, то это очень сильно отразиться на стоимость токена, ведь, всегда может пойти что-то не так)

Bujuman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:58:23 PM
 #724

Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 11:19:28 PM
 #725

Скорее всего проектам вообще нельзя официально листится на биржах, т.к. токен сразу переходид в разряд ценных бумаг. Думаю почти все проекты добавляют свои токены на биржи через друзей-инвесторов, которые от своего частного лица ведут переговоры с биржами и платят взносы.
Наверное так нельзя делать  с биржами, которые официально находятся в юрисдикции всяких США, Южн. Корей и Великобританий. На всяких скамных отстойниках типа Йобита - легко.
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 20, 2018, 11:28:01 PM
 #726

Есть какие либо новости от команды? Как продвигаются дела, чем сейчас заняты девы? Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д. Нужно быть более расторопными в плане маркетинга, если хотите собрать хорошую сумму.

Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 21, 2018, 01:55:20 AM
 #727

Есть какие либо новости от команды? Как продвигаются дела, чем сейчас заняты девы? Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д. Нужно быть более расторопными в плане маркетинга, если хотите собрать хорошую сумму.

Вот нравится мне проект. Честно. Верю, в его развитие и перспективы. Но мне тоже думается, что побольше новостей и рекламы не помешало бы для продвижения. Да и те кто обратил на него внимания наверняка хотели бы получать больше информации.
Кстати чат в телеге у них очень информативный и народа много.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 02:49:20 AM
 #728

Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.

Это точно. Сейчас вот Йобит признаки нехорошие показывает к примеру. Форум завален жалобами. Служба техподдержки жестко игнорит. За листинг плати, за торговлю плати. Да не вопрос, но извините, вы тогда хотя бы отвечайте на вопросы в техподдержку изредка.
Эти биржи итак риск постоянный сам по себе. Собирают с нас деньги, а услугу достойно не оказывают.
Децентрализованные обменники из тех что есть, тоже пока оставляют желать лучшего. Надеюсь скоро ситуация изменится.
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 21, 2018, 02:55:47 AM
 #729

Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.

Это точно. Сейчас вот Йобит признаки нехорошие показывает к примеру. Форум завален жалобами. Служба техподдержки жестко игнорит. За листинг плати, за торговлю плати. Да не вопрос, но извините, вы тогда хотя бы отвечайте на вопросы в техподдержку изредка.
Эти биржи итак риск постоянный сам по себе. Собирают с нас деньги, а услугу достойно не оказывают.
Децентрализованные обменники из тех что есть, тоже пока оставляют желать лучшего. Надеюсь скоро ситуация изменится.

А зачем вы пользуетесь такими биржамиHuh Пользуйтесь нормальным проверенными надежными биржами с хорошей репутацией и не будет никаких проблем.
membercard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 04:40:32 AM
 #730

Дорогие друзья!
В рамках общественной миссии по популяризации Блокчейн проектов и технологий.
Предлагаем Вашему проекту бесплатно разместить на портале «NEIRONIX», https://neironix.io/ru пресс-релиз о Вашем проекте.

РА «NEIRONIX»: https://neironix.io/ru/news/main/all
Пресс-релизы присылайте на: info@neironix.io
Вопросы пишите в Телеграмм на: @Ikromzhon86
Канал проекта NEIRONIX в Телеграмм: https://t.me/neironixio

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 04:54:40 AM
 #731


[/quote]
Проект перспективный. Верю в его существование и успех. А также, хотелось добавить от себя, ребята, нужно раскрутить как можно быстрее, что больше участников и инвесторов узнали о вашем проекте - это действительно успешный проект. Желаю Вам удачи. С большой радостью буду болеть за Вас.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 21, 2018, 07:42:05 AM
 #732

Есть какие либо новости от команды? Как продвигаются дела, чем сейчас заняты девы? Почему то не вижу новых статей, видеозаписей, АМА и т.д. Нужно быть более расторопными в плане маркетинга, если хотите собрать хорошую сумму.

Вот нравится мне проект. Честно. Верю, в его развитие и перспективы. Но мне тоже думается, что побольше новостей и рекламы не помешало бы для продвижения. Да и те кто обратил на него внимания наверняка хотели бы получать больше информации.
Кстати чат в телеге у них очень информативный и народа много.
народу в телеге много, а толку мало. От большого количества сообщений девы не успевают отвечать. Проект, да, отличный и многие это понимают. Нужно набраться терпения и реализации продукта, вот тогда и действительно будет ценность в пеймон
Faehn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 07:43:25 AM
 #733

Для меня Paymon кажется действительно настоящим прорывом в отрасли,  подтверждая преимущества децентрализованной платформы и обеспечивая рост инвесторов.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 08:25:41 AM
 #734

Нравится проект, настолько, что решил написать о нем свою первую (первую о криптовалюте) статью.  Smiley

Сегодня к вечеру, надеюсь, допишу.

Уже скачал приложение, выглядит достойно. Есть баги, но это только начало!
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:16:55 AM
 #735

Все эти листинги, мифические заоблочные ценники на листинг от всяких криптобирж, которые скамятся одна за другой, все это порядком надоело. Миру просто необходимы децентрализованные обменники.


Очень жально, но децентрализованные биржи пока работают очеь плохо. Все криво и еле дышит )  Зато греет душу то,что все ордера реальны. НА обычных централизованных биржах, владелец биржи может рисовать все ,что ему угодно.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 10:29:50 AM
 #736

Сборы так и крутятся возле софт капы. Что будет если вдруг цена крипты просядет на момент окончания и будет ниже 500к баксов,это типо все недобор? Shocked
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 04:55:42 PM
 #737

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?
Скорее всего это связано с тем что ико будет делиться на несколько раундов и последний будет летом. Мда уж, выходит что до лета мы не увидим бирж?

Long Bitcoin , Short the Bankers
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 05:37:48 PM
 #738

Интересно чем они заняты так?))
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 06:49:25 PM
 #739

Дорогие друзья!
В рамках общественной миссии по популяризации Блокчейн проектов и технологий.
Предлагаем Вашему проекту бесплатно разместить на портале «NEIRONIX», https://neironix.io/ru пресс-релиз о Вашем проекте.

РА «NEIRONIX»: https://neironix.io/ru/news/main/all
Пресс-релизы присылайте на: info@neironix.io
Вопросы пишите в Телеграмм на: @Ikromzhon86
Канал проекта NEIRONIX в Телеграмм: https://t.me/neironixio

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
Отличное предложение. Думаю команде пэймон нужно обратить внимание. Как раз обе стороны получат то, что хотели, раскруту и новый трафик. Тем более давно нигде не было видно новых публикаций от пэймон, ну хотя бы здесь пускай опубликуются)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:06:39 PM
 #740

Дорогие друзья!
В рамках общественной миссии по популяризации Блокчейн проектов и технологий.
Предлагаем Вашему проекту бесплатно разместить на портале «NEIRONIX», https://neironix.io/ru пресс-релиз о Вашем проекте.

РА «NEIRONIX»: https://neironix.io/ru/news/main/all
Пресс-релизы присылайте на: info@neironix.io
Вопросы пишите в Телеграмм на: @Ikromzhon86
Канал проекта NEIRONIX в Телеграмм: https://t.me/neironixio

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
Отличное предложение. Думаю команде пэймон нужно обратить внимание. Как раз обе стороны получат то, что хотели, раскруту и новый трафик. Тем более давно нигде не было видно новых публикаций от пэймон, ну хотя бы здесь пускай опубликуются)


Это что, такая многоходовая реклама чт ли?  Тут такое не приветствуется. Если бы тут была бы система даунвотов уже бы заминусовали )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!