Bitcoin Forum
June 25, 2024, 06:27:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8849 times)
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 21, 2018, 08:29:41 PM
 #741

Да это была реклама, но может и полезная, кто знает? Можно еще много где опубликоваться - весь вопрос за какие деньги и с какой отдачей. Проект по-моему достаточно хорош, чтобы о нем знали и без дополнительных стимуляций учитывая ограниченный круг сообщества связанного с криптовалютами и ICO в целом.  Cool

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 21, 2018, 08:44:43 PM
 #742

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
да ладно, прямо первый проект. сейчас сайтов, оценивающих ico-проекты чуть ли не десяток, вот только высокий рейтинг вовсе не гарантирует, что проект не окажется в итоге скамом. так что я либо вы слегка приукрашиваете собственную значимость, либо я недооцениваю ваши намерения.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 08:57:58 PM
 #743

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
Мда уж, и на сегодняшний день показывает что собрано 518к $. Но насколько мне известно софткапа как раз таки и составляет 500k $?
Софткап собран, но на сайте сейчас показывает 515 к $. И вроде исо до 5 марта, а выше пишут что до лета. Что-то переносили?
Скорее всего это связано с тем что ико будет делиться на несколько раундов и последний будет летом. Мда уж, выходит что до лета мы не увидим бирж?
Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 21, 2018, 09:07:16 PM
 #744

Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 09:12:06 PM
 #745

Дорогие друзья!
В рамках общественной миссии по популяризации Блокчейн проектов и технологий.
Предлагаем Вашему проекту бесплатно разместить на портале «NEIRONIX», https://neironix.io/ru пресс-релиз о Вашем проекте.

РА «NEIRONIX»: https://neironix.io/ru/news/main/all
Пресс-релизы присылайте на: info@neironix.io
Вопросы пишите в Телеграмм на: @Ikromzhon86
Канал проекта NEIRONIX в Телеграмм: https://t.me/neironixio

NEIRONIX – это первый проект, который реализует аналитическое рейтинговое агентство проектов ICO, ориентированное на квалифицированных и институциональных инвесторов. Уже сегодня, не смотря на то что проект находится в стадии активной разработки и Бета тестирования, посещаемость проекта составляет более 15 000 уникальных посетителей.
Отличное предложение. Думаю команде пэймон нужно обратить внимание. Как раз обе стороны получат то, что хотели, раскруту и новый трафик. Тем более давно нигде не было видно новых публикаций от пэймон, ну хотя бы здесь пускай опубликуются)
Это что, такая многоходовая реклама чт ли?  Тут такое не приветствуется. Если бы тут была бы система даунвотов уже бы заминусовали )

Неее) я не я и хата моя с краю) честно говорю. Первый раз вижу их, но сайт у них прикольно оформлен по сравнению с 99% всех этих ico рейтигов. Но дополнительные публикации Пэймон точно нужны.
Последнее время от них тихо Sad

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 09:21:40 PM
 #746

Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость

Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.

Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 10:40:28 PM
 #747

Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость

Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
Команда хочет свой блокчейн создать, наверно по этому они решили сделать столь длинное ICO. EOS вообще на год растянул ICO и ничего, народ с радостью засылает им эфир...
liquidX3
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 22


View Profile
February 21, 2018, 10:45:29 PM
 #748

Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость
Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
Команда хочет свой блокчейн создать, наверно по этому они решили сделать столь длинное ICO. EOS вообще на год растянул ICO и ничего, народ с радостью засылает им эфир...
Свой блокчейн это очень круто если это еще будет работать как надо, то в скором времени многие узнают об этом проекте, только надо подтолкнуть сообщество хорошими новостями и пиаром, что бы запустить волну хайп-маркетинга.Они правильно сделали, что запустили ико даже если не все готово. так хотя бы у команды появится мотивация, что они пилят свой код не в пустую

          EINC   ■■■■■   ETHERINC - an ETHEREUM FORK   ■■■■■   EINC         
DAO 2.0 is LIVE - Register your DAO Now ▐||   ETHEREUM HOLDERS ((   CLAIM ETI    ))
Whitepaper   ▲   Telegram   ▲   Twitter   ▲   Medium   ▲   Reddit   ▲   ANN Thread
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 11:44:52 PM
 #749

Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.

Ну смысл есть. Допустим если у вас есть только голая задница и идея, то инвесторы поверившие  в вас достойны хороших бонусов. Далее по мере создания продукта вы уменьшаете риски инвестирования в ваш проект и увеличиваете стоимость токена для более поздних инвесторов.
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 01:31:39 AM
 #750

Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 22, 2018, 02:27:05 AM
 #751

Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?
Насколько мне известно майнинга на телефоне у Electroneum до сих пор нету, хотя я могу ошибаться, пару недель не заходил в приложение.

MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 22, 2018, 05:08:41 AM
 #752

Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?
Насколько мне известно майнинга на телефоне у Electroneum до сих пор нету, хотя я могу ошибаться, пару недель не заходил в приложение.
Вы правы, майнинга пока все еще нет у электронеум. Но я не пойму причем тут пеймон? вроде не было речи о майнинге на мобильных устройствах. Речь шла о вознаграждениях за выполнение тех или иных действий
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:21:56 AM
 #753

Кто нибудь знает вообще какие-нибудь характеристики блокчейна Пеймон? Чем он отличается от блокчейна електронеум, который майнится прямо на телефоне?

И много там на телефоне получается намайнить? Это же несерьезно просто. И батареи никакой не хватит. Что за глупость? Или я что-то не так понимаю? Paymon по моемому ничего подобного не предлагал и не предлагает.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 22, 2018, 08:00:37 AM
 #754

Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость
Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
Команда хочет свой блокчейн создать, наверно по этому они решили сделать столь длинное ICO. EOS вообще на год растянул ICO и ничего, народ с радостью засылает им эфир...
Свой блокчейн это очень круто если это еще будет работать как надо, то в скором времени многие узнают об этом проекте, только надо подтолкнуть сообщество хорошими новостями и пиаром, что бы запустить волну хайп-маркетинга.Они правильно сделали, что запустили ико даже если не все готово. так хотя бы у команды появится мотивация, что они пилят свой код не в пустую

Разумеется. Свой блокчейн расширяет возможности. Такие проекты всегда более успешны и легко собирают средства на ICO. Увы это не может быть быстро. Но, как говориться, ожидания будут вознаграждены. Успех в этой сфере почти неизбежен.
Конечно нужна реклама. Новости позитивные и т.д. и т.п..





OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:31:50 AM
 #755

Сейчас становится популярным делать долгие ICO  в несколько этапов, уже 2-3 проекта видел таких. С одной стороны долго ждать биржи, зато за это время можно наблюдать развитие проекта. А то многие проекты собрали хард кап за несколько минут и по пол года никаких вестей и развития.
Да, наблюдается существенное замедление процесса сбора крипто денежных средств у населения. Два и более этапов основного ICO уже не новость
Я не вижу никакого смысла растягивать на 2 и 3 этапа ICO( public pre-sale and main ICO) этого вполне достаточно. Все кто захотят купят, а если никто не захотел, то маркетинг нулевый.
Есть смысл лишь в том случае, если продукта никакого нет или очень багованный.
Команда хочет свой блокчейн создать, наверно по этому они решили сделать столь длинное ICO. EOS вообще на год растянул ICO и ничего, народ с радостью засылает им эфир...
Свой блокчейн это очень круто если это еще будет работать как надо, то в скором времени многие узнают об этом проекте, только надо подтолкнуть сообщество хорошими новостями и пиаром, что бы запустить волну хайп-маркетинга.Они правильно сделали, что запустили ико даже если не все готово. так хотя бы у команды появится мотивация, что они пилят свой код не в пустую

Разумеется. Свой блокчейн расширяет возможности. Такие проекты всегда более успешны и легко собирают средства на ICO. Увы это не может быть быстро. Но, как говориться, ожидания будут вознаграждены. Успех в этой сфере почти неизбежен.
Конечно нужна реклама. Новости позитивные и т.д. и т.п..






Блокчейнов уже слишком много, хотя да, я конечно согласен, что техническим проектам легче собрать свою капу.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 22, 2018, 11:33:43 AM
 #756

мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 22, 2018, 03:38:18 PM
 #757

мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Сейчас все больше проектов проводят ИСО на NEM, NEO, Qtum, Stratis. Кстати у блокчейна Пеймон будут смарт-контракты? Если будет возможность проводить ИСО на вашей платформе, то это будет очень здорово, через 1-2 года можно сделать х50-100.
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 22, 2018, 06:06:34 PM
 #758

мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Сейчас все больше проектов проводят ИСО на NEM, NEO, Qtum, Stratis. Кстати у блокчейна Пеймон будут смарт-контракты? Если будет возможность проводить ИСО на вашей платформе, то это будет очень здорово, через 1-2 года можно сделать х50-100.
Если на платформе пеймона появится возможность проводить ICO то это не х50 или 100, это х1000 минимум)) потому что это будет уникальный блокчейн совсем не имеющий аналогов. Что ж, будем надеяться))
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 07:03:25 PM
 #759

Я, кстати говоря, тоже считаю что развитие проектов на новых платформах это здорово...существующие популярные загружены по самые тапочки, а новых куча возможностей. Так что все очень здорово.
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:20:22 PM
 #760

мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.
Сейчас все больше проектов проводят ИСО на NEM, NEO, Qtum, Stratis. Кстати у блокчейна Пеймон будут смарт-контракты? Если будет возможность проводить ИСО на вашей платформе, то это будет очень здорово, через 1-2 года можно сделать х50-100.
Если на платформе пеймона появится возможность проводить ICO то это не х50 или 100, это х1000 минимум)) потому что это будет уникальный блокчейн совсем не имеющий аналогов. Что ж, будем надеяться))

Если проект пилит свой блокчейн, то он может туда надобавлять все что угодно и смарт контракты в том числе. Было бы желание и самое главное умение. команда молодая опыта нужно набраться. Эфир тоже не один год строился) как и все остальные блокчейны)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!