Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:09:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8848 times)
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 24, 2018, 09:39:25 PM
 #781

Paymon - не скам, проект серьезный и заслуживает внимательного изучения, имеет продукт и соответственно у любого желающего будь то человек с "улицы" или потенциальный инвестор - все они могу скачать приложение и получить информацию так сказать "из первых рук" - сделать свои выводы и далее уж принять решение. Проблемы с мошенничеством безусловно есть - но думаю в этом году рынок сам себя отрегулирует вводом KYC.  Tongue

ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 03:08:19 AM
 #782

Ну у русского проекта смартхолдем вроде как тоже свой мульти-блокчейн. А волны если честно как то слабо себя показывают. Последний проект на волнах в котором принимал участие мягко говоря не очень.
C волнами прямо скажем беда. Что не ICO то скам или на грани. В Александре уже многие разочарованы. Надеюсь Пэймон минует эта судьба. Тем более как я понял их блокчейн не для сторонних проектов, поправьте если не так.
Для меня стал разочарованием проект Anryze, уже 2 месяца тянут с выпуском приложения для расшифровки речи и похоже еще не скоро его допилят, если вообще когда то доделают... Раньше я смотрела с оптимизмом на Волны, но теперь он все больше угасает((
Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:35:51 AM
 #783

Заделать ерк20 токен может любой нубас. На коленке пишется половина проектов на блокчейн эфира, при всем уважении к Виталику. Запилить свой блокчейн под проект - это уровень. Крипта со совоим блокчейном дает не каких то х10, взлеты исчисляются сотнями иксов.

Респект Cool Я точно также считаю. Проект со своим блокчейном точно иксы даст Wink Потому что просто для очередного скамогвого хлама свой блокчейн не нужен. Здесь продукт достойный будет.
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 04:58:56 AM
 #784

Paymon - не скам, проект серьезный и заслуживает внимательного изучения, имеет продукт и соответственно у любого желающего будь то человек с "улицы" или потенциальный инвестор - все они могу скачать приложение и получить информацию так сказать "из первых рук" - сделать свои выводы и далее уж принять решение. Проблемы с мошенничеством безусловно есть - но думаю в этом году рынок сам себя отрегулирует вводом KYC.  Tongue

Финансовый сектор, да еще на своем блокчейне это сегодня залог успеха среди ICO. Про скам здесь и речи быть не может. Свой блокчейн и приложение для телефона, понятное дело, требуют времени, настройки и отладки.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 25, 2018, 08:54:08 AM
 #785

Да, главное что они (продукты и услуги внутри продуктов) уже существуют и их можно тестировать любому потенциальному участнику ICO или просто человеку интересующемуся IT и blockchain. Здесь получилось сочетание где каждый участник процесса от члена команды разработчиков до члена сообщества проекта - все имеют свою мотивацию и ясное видение перспектив. Отсюда и такой благоприятный информационный фон, ведь для него есть все предпосылки!  Cool

morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 09:59:29 AM
Last edit: February 25, 2018, 10:26:24 AM by morgan4140
 #786

Заделать ерк20 токен может любой нубас. На коленке пишется половина проектов на блокчейн эфира, при всем уважении к Виталику. Запилить свой блокчейн под проект - это уровень. Крипта со совоим блокчейном дает не каких то х10, взлеты исчисляются сотнями иксов.

Респект Cool Я точно также считаю. Проект со своим блокчейном точно иксы даст Wink Потому что просто для очередного скамогвого хлама свой блокчейн не нужен. Здесь продукт достойный будет.
Главное что б ребята реализовали задуманное)) ведь создать свой блокчейн это не так просто, плюс ко всему если они планируют еще возможность проведения ико на их блокчейне, это вообще супер))
vitos1705
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 10:54:22 AM
 #787

Отчет сегодня сдавать. Ответьте пожалуйста
Coindest
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 04:02:07 PM
 #788

Ну у русского проекта смартхолдем вроде как тоже свой мульти-блокчейн. А волны если честно как то слабо себя показывают. Последний проект на волнах в котором принимал участие мягко говоря не очень.
C волнами прямо скажем беда. Что не ICO то скам или на грани. В Александре уже многие разочарованы. Надеюсь Пэймон минует эта судьба. Тем более как я понял их блокчейн не для сторонних проектов, поправьте если не так.
Для меня стал разочарованием проект Anryze, уже 2 месяца тянут с выпуском приложения для расшифровки речи и похоже еще не скоро его допилят, если вообще когда то доделают... Раньше я смотрела с оптимизмом на Волны, но теперь он все больше угасает((
Я уже забыл о токенах Анрайз и то, что они вообще существуют у меня) Может в течении этого года у них получится что-то представить общественной публики и приятно удивят нас, но мало в это верится. А так да. волны идут на ровне со стратом видимо люди все еще в них верят)
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 25, 2018, 04:48:23 PM
 #789

думаю более точно сказать будет доверяю проекту, веровать сами знаете в Кого нужно)). Что касается проекта - предложение чего-то нового всегда сопряжено с большими рисками, очень надеюсь и желаю чтобы стрельнул...ну надоели уже разочарования! ОРГАНИЗАТОРЫ - ПОТРУДИТЕСЬ УЖ НА СЛАВУ!!!
Mr.Lait
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 06:06:56 PM
 #790

Отчет сегодня сдавать. Ответьте пожалуйста
Вы говорите про баунти отчеты? Для более быстрого ответа вам лучше задать этот вопрос в баунти ветке. Ну а вообще обычно в правилах пишется к какому числу нужно успеть сдать отчет. Чаще всего это конец недели

MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 25, 2018, 06:16:46 PM
 #791

думаю более точно сказать будет доверяю проекту, веровать сами знаете в Кого нужно)). Что касается проекта - предложение чего-то нового всегда сопряжено с большими рисками, очень надеюсь и желаю чтобы стрельнул...ну надоели уже разочарования! ОРГАНИЗАТОРЫ - ПОТРУДИТЕСЬ УЖ НА СЛАВУ!!!
Во всяком случае софт капа уже собрано, имеются достаточные средства для продвижения проекта относительно маркетинга. Я думаю минимум что мы получим это ликвидность токена по хорошей цене
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 25, 2018, 06:42:57 PM
 #792

Насколько я понял внутри приложения Пеймон можно будет обменивать криптовалюты? Где то есть инфа о размере комиссий? Есть похожий проект-обменник Qvolta, которые уже 2-3 месяца тянут с впуском готового приложения, говорят работы оказалось больше, чем они ожидали.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 25, 2018, 07:11:14 PM
 #793

мне интересно, неужели свой блокчейн сложно разработать? столько компаний собирают сотни миллионов $ но пилят проекты на проблемном блокчейне эфира.

Конечно сложно. Вы только представьте, что доработка эфира уже протекает кучу лет, что бы проекту со своим блокчейном догнать например эфир, то нужно, что бы или разработчики Эфира с их знаниями перетекли в их компанию или пилить свой проект день и ночь. Поэтому тот же Страт очень долго запускали первое ico на их блокчейне

Я думаю это не просто сложно, но как говорится, нет предела совершенству. Сляпать как попало наверное можно и в короткие сроки, но кому это нужно? Посмотрите какая конкуренция сегодня на рынке. Нужен хороший продукт. И если Paymon делает свой блокчейн, так пусть делает его идеальным, качественным и конечно лучше чем у конкурентов. Иначе и смысла нет.
Определенно так поэтому Пэймон ждет несколько лет бессонных ночей и куча вымотанных нервов, прежде чем они добьются успеха в нашем понимании. Ну после завершения ICO где-то через месяца 2-3 мы увидим, что стоит ожидать или не ожидать в дальнейшем от проекта, но надеюсь, что они оправдают наши ожидания в полной мере)

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 26, 2018, 01:21:04 AM
 #794

Paymon - не скам, проект серьезный и заслуживает внимательного изучения, имеет продукт и соответственно у любого желающего будь то человек с "улицы" или потенциальный инвестор - все они могу скачать приложение и получить информацию так сказать "из первых рук" - сделать свои выводы и далее уж принять решение. Проблемы с мошенничеством безусловно есть - но думаю в этом году рынок сам себя отрегулирует вводом KYC.  Tongue
Как КУС может отрегулировать рынок? Это всего лишь формальность для девов, для отчетности перед SEC и другими надзорными органами в случае чего. От мошенничества со стороны создателей проектов КУС никак не защищает инвесторов.

Zet-cripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:40:23 PM
 #795

Paymon - не скам, проект серьезный и заслуживает внимательного изучения, имеет продукт и соответственно у любого желающего будь то человек с "улицы" или потенциальный инвестор - все они могу скачать приложение и получить информацию так сказать "из первых рук" - сделать свои выводы и далее уж принять решение. Проблемы с мошенничеством безусловно есть - но думаю в этом году рынок сам себя отрегулирует вводом KYC.  Tongue
Как КУС может отрегулировать рынок? Это всего лишь формальность для девов, для отчетности перед SEC и другими надзорными органами в случае чего. От мошенничества со стороны создателей проектов КУС никак не защищает инвесторов.

Разумеется это так, но согласитесь, что это как раз шаг в сторону регулирования рынка. Сегодня это действительно не защищает от мошенничества, но думаю, что это как раз и будет следующий шаг. 
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
February 26, 2018, 01:25:39 PM
 #796

думаю более точно сказать будет доверяю проекту, веровать сами знаете в Кого нужно)). Что касается проекта - предложение чего-то нового всегда сопряжено с большими рисками, очень надеюсь и желаю чтобы стрельнул...ну надоели уже разочарования! ОРГАНИЗАТОРЫ - ПОТРУДИТЕСЬ УЖ НА СЛАВУ!!!
Во всяком случае софт капа уже собрано, имеются достаточные средства для продвижения проекта относительно маркетинга. Я думаю минимум что мы получим это ликвидность токена по хорошей цене

Согласен. Проект уже точно не в нулевой стадии. Софт-капа собрана, а это значит, что тяжелые сценарии инвесторам можно не рассматривать. Ликвидность по хорошей цене гарантирована. Причем такой проект как Paymon легко может дать иксы.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 26, 2018, 03:10:18 PM
 #797

Насколько я понял внутри приложения Пеймон можно будет обменивать криптовалюты? Где то есть инфа о размере комиссий? Есть похожий проект-обменник Qvolta, которые уже 2-3 месяца тянут с впуском готового приложения, говорят работы оказалось больше, чем они ожидали.
Не упоминайте здесь этот проект. Мы Локалбиткойн киллеры говорили они... В итоге у многих баунтистов на них зуб. А БМ, который  получил сотни тысяч $ ни за что это отдельная история успеха.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 04:44:53 PM
 #798

думаю более точно сказать будет доверяю проекту, веровать сами знаете в Кого нужно)). Что касается проекта - предложение чего-то нового всегда сопряжено с большими рисками, очень надеюсь и желаю чтобы стрельнул...ну надоели уже разочарования! ОРГАНИЗАТОРЫ - ПОТРУДИТЕСЬ УЖ НА СЛАВУ!!!
Во всяком случае софт капа уже собрано, имеются достаточные средства для продвижения проекта относительно маркетинга. Я думаю минимум что мы получим это ликвидность токена по хорошей цене

Согласен. Проект уже точно не в нулевой стадии. Софт-капа собрана, а это значит, что тяжелые сценарии инвесторам можно не рассматривать. Ликвидность по хорошей цене гарантирована. Причем такой проект как Paymon легко может дать иксы.
Почему вы говорите что ликвидность гарантирована? ведь они не говорят о том что выйдут на биржи сразу же после ICO

Long Bitcoin , Short the Bankers
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 26, 2018, 04:50:02 PM
 #799

Paymon выглядет солидным и перспективным проектом! Думаю, что он добьется успехов! Ждем выхода на биржу. Кстати как раз по идеи во время разгара криптовесны, так что Х скорее всего будут!
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:54:44 PM
 #800

Коллеги, почитаю форум и не пойму, откуда столь критичное отношение к проекту. Проект же новый. Я, к примеру, всегда с большим энтузиазмом воспринимаю что-то новое. Задумка проекта мне нравится, поэтому на счет перспектив - считаю что должен хороших иксов принести!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!