Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:33:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Надоело кусать локти  (Read 1997 times)
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:15:58 PM
 #141

Подскажите, если ранг Newbie есть ли возможность участвовать в баунти компании?
Видел как то пару баунти, в которые брали ньюби, но это скорее исключение, чем правило, качай аккаунт хотя бы до мембера и перед тобой откроется больше возмоджностей)
cryptoevgeniya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:29:00 AM
 #142

айрдропы и баунти верный вариант, трейдинг без опыта лучше не суваться
pipeliner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 02:35:15 AM
 #143

айрдропы и баунти верный вариант, трейдинг без опыта лучше не суваться
какой верный, участников набегает больше 1000 в кампанию, не успеваешь регаться, а если успеваешь, заработать уже не получается
elkobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:11:02 AM
 #144

такая же ситуация, сижу на форуме изучаю инфу, прокачиваю акки и пока вникнуть не получается в темуRoll Eyes Shocked

Смотри видео на ютубе по крипте изучай статьи, посещай семинары, получай базовые знания в этой области. Много знать еще никому не повредило Wink
Красавец(а) я то не додумался даже заглянуть в ютубе, и про какие семинары поконкретней говорите?
Плюсанул бы, но не имею возможности
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 21, 2018, 11:46:18 AM
 #145

Подскажите, если ранг Newbie есть ли возможность участвовать в баунти компании?
Видел как то пару баунти, в которые брали ньюби, но это скорее исключение, чем правило, качай аккаунт хотя бы до мембера и перед тобой откроется больше возмоджностей)
Это не то что бы исключение, просто подписных для новичков крайне мало, но они есть практически всегда, нужно только внимательнее и дольше искать.
При этом никто не запрещает новичку участвовать в баунти по социалкам (иногда и в них берут только с Джунов, но вот это как раз исключения), если конечно в наличии имеется подходящий аккаунт в социальной сети.
dammeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:52:25 AM
 #146

айрдропы и баунти верный вариант, трейдинг без опыта лучше не суваться
Это верно. Хотя есть рисковые люди, которым надо сразу и много. Но обычно большинство таких рисковых уходит с минусами, но есть и исключения. Себя к такой категории не отношу, поэтому буду двигаться по проторенным путям баунтистов.
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:45:19 PM
 #147

С трейдингом советую не спешить. Успеется Smiley
Изучайте все возможное о биткоине, а потом уже, имея определенные знания, можно двигаться дальше.
Filentin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:15:11 PM
 #148

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Все правильно. Я вот тоже начал действовать. Опыта пока мало, но я уже надеюсь срубить миллионы. Надеюсь у нас все получится.  Grin
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 12:39:56 AM
 #149

Я с аирдропов начинаю)
лучше начать и с аиров  и  баунти ,куда больше профит
Elenaart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 03:07:31 AM
 #150

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.

все правильно тебе советуют....вот только с пирамидами лучше вообще не связываться - пирамиды они и в крипте пирамиды)))
HeroAtSeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 04:17:05 AM
 #151

Мой совет - сначала получите максимально знаний, много читайте. Причём не посты как зарабатывать деньги, а статьи про то, как всё работает, как устроены технологии, куда движется рынок и т.д. Думаю, из всего самый правильный и профитный вариант - грамотные инвестиции.
CnapTak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:31:28 AM
 #152

Для трейдинга нужен хороший депозит, да и вллбще начинать сразу с трейдинга не лучшая идея, велика вероятность потерять все что есть, если нет четкого алгоритма действий. Я думаю стоит попробовать с аирдрорпов и баунти.
Ivan744
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:14:54 AM
 #153

У меня как и у многих стандартный путь -прокачка аккаунт, одновременно с этим прокачка аккаунтов в соц сетях, аирдропы и конечно же за все это время постепенно набираюсь ума. Теперь вот понемногу баунти, а там увидим, что дальше.
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 15, 2018, 10:44:41 PM
 #154

Я с аирдропов начинаю)
можно и сразу с баунти начинать параллельно

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 11:38:09 PM
 #155

Как то писал, что Аирдропы - не очень такая тема, так как слишком много скама. А сегодня пришли 50$ в виде токенов Grin Grin Мелочь, а приятно Wink
ma1yar
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:42:08 AM
 #156

баунти и аэрдропы никак абсолютно не мешают, параллельно изучать трейдинг и потихоньку начинать торговать
чем раньше начать, тем лучше)
APreHTyM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:03:14 AM
 #157

Баунти и аэрдропы все таки на долгосроках неплохую прибыль приносят!
vip77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:11:27 PM
 #158

Я, думаю, что много людей с таким вопросом: с чего? и как быстро? Если совсем мало опыта и знаний, а с чего то нужно начинать... Баунти, в которых твиттер, фейсбук, телеграмм и продолжать раскачивать talk. Что бы было легче для начала можно с https://icoreward.com/  здесь отчёты сами в кабинете фиксируются. И хорошая площадка https://bountyhive.io Можно по этим 2 площадкам найти массу информации.
И конечно потихоньку разбираться с трейдингом, там другие возможности...
ostronn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:15:25 PM
 #159

Со временем каждый сам поймет чем лично ему лучше всего заниматься. Но большинство конечно начинают с дропов и баунти. Основная причина, то что эти занятия не требуют никаких вложений, кроме собственных усилий и времени.
magnus2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:35:34 PM
 #160

Не надо кусать локти,  для начало полазий на форуме, недели 2 чисто по читать,  и ты во всем будешь разбираться, куда стоит соваться куда нет!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!