Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:27:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
Author Topic: Надоело кусать локти  (Read 1997 times)
Yoolcha Anohina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 04:21:57 AM
 #261

Я с аирдропов начинаю)
я думал что один в рядах новичков кто начинает с аирдопа )))

эйрдропы зачастую посложнее баунти для новичка. больше заморочек
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 06:19:58 PM
 #262

Думаю в нужном направлении движешься. Прокачай аккаунт на форуме до джуниора хотя бы, потом начинай участвовать в баунти, а к этому времени и знания про инвестиции появятся.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 06:34:25 PM
 #263

Я считаю, что начинать надо с bounty, немного прокачать аккаунты и можешь понемногу зарабатывать. На счет трейдинга- для начала наберись знаний с форумов, выбери для себе оптимальную стратегию(инвестирование, свинг-трейдинг, дейтрейдинг и тд.),для начала можешь закинуть на биржу 30$, потестить стратегию, риск-менеджмент, набить шишки, а потом вкладывать более большие суммы. На счет комиссий не беспокойся- они снимаются в процентах, так что много не потеряешь. По началу будет не очень получатся, но все приходит с опытом.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
October 31, 2018, 06:47:53 PM
 #264

Чтобы этого не делать, решил вообще крипту с баунти и дропов никуда не сливать, а держать, ибо много уже было моментов, когда в один момент какой нибудь токен не хило пампили, а оказалось что ты его уже слил, ну пока только с одним токеном, эта стратегия себя  оправдала, остальные в глубоком минусе.
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
November 01, 2018, 08:40:35 AM
 #265

Чтобы этого не делать, решил вообще крипту с баунти и дропов никуда не сливать, а держать, ибо много уже было моментов, когда в один момент какой нибудь токен не хило пампили, а оказалось что ты его уже слил, ну пока только с одним токеном, эта стратегия себя  оправдала, остальные в глубоком минусе.

Не факт что это оптимум. Я вот недавно на пампе успел и слить токен и перезакупиться вдвое дешевле и опять его слить и перезакупить опять дешевле.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:25:48 AM
 #266

Да уж локти действительно надоело кусать. Сначала прозевать зарождение битка в 2009. Потом прозевать момент когда надо было прокачивать аккаунт (а лучше несколько) на этом форуме, что бы потом участвовать в 2017 году в куче жирных подписных. Единственное для новичков совет такой. Лучше всего начать прокачивать аккаунты и начинать участвовать в баунти. Параллельно можно найти много полезного для себя.
За всем не уследишь, крайне малое количество людей не прозевало зарождение битка и баунти бум - это в основном специалисты, давно работающие в IT сфере, влиятельные люди со связями, в общем не простые обыватели.
Я уверен, что большинство снова прозевает какой - нибудь зарождающийся хайп в будущем.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
November 01, 2018, 01:37:47 PM
 #267

Пробую участвовать в подписных баунти компаниях, пока ни чего не получал еще, но надеюсь скоро хоть какую то сумму выведу.
Пробовать акком нуба это сильно. Нужен хотя бу джун или мембер для норм заработка. А то жалко времени(
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 03:19:33 PM
 #268

Я участвую в баунти и аирдропах с конца 2017 года, с того момента у меня на кошельке собралось около 150+ разных монет, и лишь 50$ я смог с них реализовать в реальные деньги, остальное так и лежит либо без цены либо с ценой в пару копеек. Надеюсь, что терпение всё-таки одолеет крипту, и я смогу их продать рано или поздно подороже)
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 01, 2018, 05:31:46 PM
 #269

Я участвую в баунти и аирдропах с конца 2017 года, с того момента у меня на кошельке собралось около 150+ разных монет, и лишь 50$ я смог с них реализовать в реальные деньги, остальное так и лежит либо без цены либо с ценой в пару копеек. Надеюсь, что терпение всё-таки одолеет крипту, и я смогу их продать рано или поздно подороже)
Я уже давно понял, что время баунти в социалках прошло. Вот к вас и получилось собрать кучу монет, каждая ценой в три копейки, которые даже на айдексе не продашь, так как там минимальный ордер в 0.15 эфира.
Чтобы получить монеты хоть что-то стоящие я дополнительно статейку пишу ещё, по количеству токенов выходит даже больше, чем твиттер и фейсбук вместе взятые.
Так что бросайте социалки, пишите статьи или снимайте видосы.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
ninja811
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 01, 2018, 08:35:26 PM
 #270

Собираюсь тоже с баунти начать
На форуме есть очень много полезных вещей для начинающих, прочитав которые появится уверенность в правильности выбранного направления. Желаю в этом удачи.

[ CurioInvest ]: Bringing Collectables into the Digital World (https://curioinvest.com) [IEO LIVE]
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
November 01, 2018, 08:42:43 PM
 #271

TC Отзовись) как успехи с 2017 года?) Было бы интересно узнать. Хотя судя по твоему рейтингу ты закопался на самом начале и продолжил заниматься своей нелюбимой работой, а зря... Почему так много людей сдается? Тут нет легкого заработка, везде нужно много времени и усилий, чтобы добиться хоть каких-то результатов. Wink
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 01, 2018, 09:32:34 PM
Last edit: November 02, 2018, 05:39:07 AM by m0rte
 #272

TC Отзовись) как успехи с 2017 года?) Было бы интересно узнать. Хотя судя по твоему рейтингу ты закопался на самом начале и продолжил заниматься своей нелюбимой работой, а зря... Почему так много людей сдается? Тут нет легкого заработка, везде нужно много времени и усилий, чтобы добиться хоть каких-то результатов. Wink
Серьезно в крипте нет легко заработка?) Ну еще ладно со временем соглашусь, его конечно тоже не нужно прям много, но усилий что б добиться хоть какого-то результата это бред. В 2017 можно было поднять просто огромные деньги без вливаний, просто не много почитав и вникнуть в тему. Взять тоже баунти, в 2017 люди заходившие в крипту легко подымали по 100к $ с баунти компаний, просто занимавшись этим после работы


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
November 02, 2018, 07:20:14 AM
 #273

Чтобы этого не делать, решил вообще крипту с баунти и дропов никуда не сливать, а держать, ибо много уже было моментов, когда в один момент какой нибудь токен не хило пампили, а оказалось что ты его уже слил, ну пока только с одним токеном, эта стратегия себя  оправдала, остальные в глубоком минусе.
То, что сливаешь - пампится, то что холдишь годами - остается на прежнем уровне, в лучшем случае. Закон подлости.
Jast_ing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 08:08:13 AM
 #274

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.
Надеюсь с автором все в порядке. Если он так обозначил Битконнект. То наверное явно вложился. А на данный момент история Битконнекта всем известна. А карлос вообще стал мемчиком в крипто-тусовке.
alexeycmexa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 08:36:07 AM
 #275

Вообщем, читая уже легендарные истории про пиццу за 10к битков и каждый день новости про новые рекорды, наконец-то решил сдвинуть свою ленивую задницу, засунуть куда подальше свой скептицизм, начать сидеть на дошираках в 2018 и действовать.

Пару вопросов:
  • Аирдропы и баунти - как я понял, неплохой вариант для нищебродов вроде меня?
  • Битконнект, хоум блок коин, гекстракоин и иже с ними - стоит того? Закинул сотку в лендинг на битконнект, вообщем-то не жалко, даже если сгорит в итоге, но долго; пирамиды столько не простоят, наверное
  • Трейдинг - вообще не стоит соваться новичкам?

До кучи на всякий спрошу, как выгоднее всего покупать биткоины и альткоины и переводить их туда сюда, если в данный момент только рублевая карта? Буду сам еще курить форум, но ответы приветствуются. Также, если есть что добавить, тоже велком и благодарности.

Привет, я бы не совался в битконнект, у меня знакомый там на 1000$ погорел. В трейдинг если не обладаешь знаниями и пониманием лучше не идти, или пробовать себя в этом, но очень аккуратно и  попутно развивая себя литературой по трейдингу ну и нашим прекрасным форумом)
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 02, 2018, 06:02:15 PM
 #276

Ну думаю очень многие кусали локти в декабре 2017 что раньше не зашли в крипту, но теперь они кусают что в огромных минусах, лично в некоторых монет я в минус 90% ушёл и правда не очень приятное дело.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 02, 2018, 09:24:45 PM
 #277

Ну думаю очень многие кусали локти в декабре 2017 что раньше не зашли в крипту, но теперь они кусают что в огромных минусах, лично в некоторых монет я в минус 90% ушёл и правда не очень приятное дело.
На фомо и фуде толпы этот рынок и двигается. Сам подвергался этому, сложно себя контролировать реально, психологически давит, начинаешь творить дичь, пока совсем в минус не указатель депо.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!