Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:54:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: интерес к криптовалюте  (Read 32554 times)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 05:40:29 PM
 #101

Чем больше государство разных стран будет пытаться бороться с криптой , тем больше интереса к ней будет у населения ) , а пока точно не каждый 5 , как мин каждый 30 имеет крипту и каждый 10 что та слышал о ней .
Полностью с вами согласна. Запретный плод всегда сладок. А ни одно государство не упустит свой шанс заработать деньги с воздуха. Зачем изобретать велосипед, если можно просто заставить платить налоги тех, кто зарабатывает деньги на крипте.

Liklopor
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 05:54:34 PM
 #102

Думаю да , сейчас каждый слышал что то о криптовалюте и с каждым днём кол-во тех кто хочет попробовать увеличивается с каждым днём )
Dyt_Margaret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 11


View Profile
February 17, 2018, 06:02:33 PM
 #103

Конечно увеличится, ведь самая жара начиналась в конце прошлого года, поэтому цифра участников этого сообщества увеличится в 3-4 раза. Что можно наблюдать уже сейчас, по наплыву в баунти компании.
Imaico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 06:04:01 PM
 #104

Конечно увеличится, ведь самая жара начиналась в конце прошлого года, поэтому цифра участников этого сообщества увеличится в 3-4 раза. Что можно наблюдать уже сейчас, по наплыву в баунти компании.

Ну ажиотаж только начинается, к лету поутихнет, а вот опять к зиме...
spartak-sbk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 06:06:59 PM
 #105

Всем доброе время суток) Думаю крипа только набирает актуальность, дальше больше. Не могу сказать как поведут себя альты, но биток и эфир точно будут в плюсах))
antonio79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:18:49 PM
 #106

 Даже в поиске Mail.Ru" мы видим рост интереса пользователей к криптовалюте и схожим темам, примерно в три раза. Рост начался еще в мае, а до этого пользователи не проявляли особого интереса к теме.На сегодняшний день многие скептики готовы поверить в результативность данной компании,и немногии идут до реальных целей и успехов
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:22:08 PM
 #107

Скорее всего будут только те люди) которые готовы рисковать поднимаются по лестнице))) А кто привык работать на дядю так и будет сидеть ровно на попе)) Ведь для того, чтобы что-то было!!! нужно что-то сделать) и продумать как правильнее это сделать! А народ не хочет думать сам) привык что им кто-то управляет! (имхо)
meettex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:28:11 PM
 #108

Интерес у людей к крипте возрастает. Правда хватает и негативных новостей и СМИ пытаются выставлять криптовалюту в неприглядном виде. Время расставит все по своим местам.
Parzival2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:29:51 AM
 #109

Будущее за криптовалютой. Так как она зависит не от конкретного ограниченного круга людей, а от миллионов пользователей по всему миру. Это общемировая, народная валюта. Никто не вправе ее запретить, а тот кто попытается это сделать, то имя его будет увековечено позором.
razami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 12:47:30 PM
 #110

как я понимаю все еще только начинается, про биткоин слышали еще не очень много людей, а про криптовалюты еще меньше, а покупали их еще меньше, но с каждым днем ситуация меняется и интерес псотоянно растет
Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 02:11:31 PM
 #111

Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу каждого пятого,так что прогноз что будет иметь к концу года крипту на кошелке каждый третий маловероятен.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 08:06:35 PM
 #112

Интерес к криптомиру растет с каждым днем...по статистике вордстата «криптовалюта» — 2 198 186 показов в месяц"
Firemegadoter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 18, 2018, 08:07:43 PM
 #113

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
на каждого 5 перегнули, хороший результат , если у 2% населения  мира хотябы есть хоть какая то крипта
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 11:54:19 AM
 #114

Конечно увеличится, ведь самая жара начиналась в конце прошлого года, поэтому цифра участников этого сообщества увеличится в 3-4 раза. Что можно наблюдать уже сейчас, по наплыву в баунти компании.
В связи с большим наплывом людей и появлением на форуме бессмысленного флуда, администраторы сайта и ввели мериты, дабы ограничить повышение ранга "набивщикам постов", а повышать ранг только тем, кто пишет конструктивные сообщения и приносит пользу форуму.

dammeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:15:47 PM
 #115

Интерес к криптомиру растет с каждым днем...по статистике вордстата «криптовалюта» — 2 198 186 показов в месяц"
По форуму тоже заметно. Люди все прибывают и прибывают. Остается надеяться, что такой бурный наплыв не слишком сильно отразится на заработках.
Artem_Petrov1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 12:23:49 PM
 #116

однозначно интерес с крипте растет с каждым днем, к примеру я))) я знал и, конечно же, мне было интересно, но заняться криптовалютой решил только в этом году... так что, вот пожалуйста, плюс один человек  уже есть, а вместе со мной еще и знакомые подключаются
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
March 03, 2018, 01:33:13 AM
 #117

Закономерно увеличение интереса к крипте, особенно если она зарекомендовала себя, когда люди видят результат и начинают понимать как она работает. С каждым днем противников и скептиков становится все меньше, а количество информации лишь увеличивается. Сложно было начинать, особенно морально настроится на то что нужно вложить деньги в то что нельзя пощупать и нет гарантий на успех. Знаю примеры когда люди брали кредиты или продавали свое имущество(квартиры\машины) чтобы вложить средства в майнинг. Но прошли годы и люди выдохнули. Сейчас заходить в крипту не страшно, особенно на баунти  Smiley
shootniknsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:56:53 AM
 #118

В 2018 будет большой бум криптовалют. Не знаю как альткоины то в биткоин и эфир стоит точно покупать
Эфир еще может быть, а вот биткоин скоро будет добывать невыгодно, если курс еще не поползет вверх. Особенно когда люди начнут это ощущать, майнить будет дико дорого и перестанут вкладывать в майнинг. Тогда цена и начнет падать, ибо больше интересна в битке не будет. Разве что он станет реальным платежным средством, чем пока не пахнет. Но они стараются это сделать, надо же как-то подкрепить валюту. А пока все завлекают в майнинг, чтобы биток держался и его покупали.
Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 07:03:14 AM
 #119

Закономерно увеличение интереса к крипте, особенно если она зарекомендовала себя, когда люди видят результат и начинают понимать как она работает. С каждым днем противников и скептиков становится все меньше, а количество информации лишь увеличивается. Сложно было начинать, особенно морально настроится на то что нужно вложить деньги в то что нельзя пощупать и нет гарантий на успех. Знаю примеры когда люди брали кредиты или продавали свое имущество(квартиры\машины) чтобы вложить средства в майнинг. Но прошли годы и люди выдохнули. Сейчас заходить в крипту не страшно, особенно на баунти  Smiley
Очень мало людей понимает как она работает, я общался с одним майнером, который не смог мне объяснить, что конкретно он делает и откуда беруться монеты) А другие думают, что криптовалюта это только Биток. Так что на счет понимания, я думаю еще рано говорить.
KonGatens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 07:10:11 AM
 #120

Крипта будет только расти
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!