Bitcoin Forum
June 30, 2024, 11:29:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: интерес к криптовалюте  (Read 32575 times)
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:14:16 AM
 #381

Вроде бы популярность криптовалют растет, однако цена на них остается все также в невесомости. Думаю, что в 2019 все пойдет вверх, но не раньше весны
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 10:55:00 AM
 #382

Уже год прошёл  и за это время может каждый третий и имеет у себя на кошельке крипту, но при том что уже продолжительное время наблюдается спад, интерес от этого не прибавится, а наоборот
Droomiss956
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 11:01:23 AM
 #383

Уже год прошёл  и за это время может каждый третий и имеет у себя на кошельке крипту, но при том что уже продолжительное время наблюдается спад, интерес от этого не прибавится, а наоборот
Согласен. Сейчас очень сильный спад интереса к криптовалюте. Однако многие не понимают, что даже с таким спадом, криптовалюта остается самой прибыльной инвестицией. И помимо этого её будущее пока что тайна, поэтому произойти может все что угодно и лично я, лучше буду сидеть в первых рядах, уделяя криптовалюте достаточно внимания.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 31, 2018, 11:04:49 AM
 #384

Уже год прошёл  и за это время может каждый третий и имеет у себя на кошельке крипту, но при том что уже продолжительное время наблюдается спад, интерес от этого не прибавится, а наоборот
Согласен. Сейчас очень сильный спад интереса к криптовалюте. Однако многие не понимают, что даже с таким спадом, криптовалюта остается самой прибыльной инвестицией. И помимо этого её будущее пока что тайна, поэтому произойти может все что угодно и лично я, лучше буду сидеть в первых рядах, уделяя криптовалюте достаточно внимания.
Не все криптовалюты выживут, но да, интерес есть и ждем роста на рынке. Основной локомотив -Биткоин вырастет и все остальное пойдет в рост
iraply77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 11:49:17 AM
 #385

По поводу статистики которую вы привели, это вопрос спорный, но то что все больше людей интересуется криптовалютой это неоспоримый факт. И за последний год коллличество людей которые имеют каки либо токены увеличилось.
Crypto4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 02:53:03 PM
 #386

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin

Возможно да, но будет ли крипта еще актуальна через год)
ninja811
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 04, 2018, 05:54:31 PM
 #387

Вроде бы популярность криптовалют растет, однако цена на них остается все также в невесомости. Думаю, что в 2019 все пойдет вверх, но не раньше весны
я надеюсь ситуация на рынке в 2019 поменяется в лучшую сторону и можно будет получать хороший доход от инвестирования в криптовалюты.

[ CurioInvest ]: Bringing Collectables into the Digital World (https://curioinvest.com) [IEO LIVE]
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 05, 2018, 02:30:45 AM
 #388

Топик начат в конце 2017 года и предполагал.что каждый третий будет иметь криптокошелек и средства на нем.Но сейчас видно,что интерес к крипте довольно сильно упал и устаканился.Все-таки криптовалюта - это спекуляктивный актив и интерес к нему идет только на волне хайпа.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 08:05:46 PM
 #389

Сейчас всё больше и больше народу узнает про крипту, только вот вкладываться в неё не спешат. Тем более сейчас очень популярны стали Баунти компании, а они вложений не требуют.
В баунти сейчас куча народу набивается, доходность по ним упала в разы. Можно делать баунти несколько месяцев, а потом получить 1-2$ в токенах, а многие токены в итоге даже продать невозможно.
По практике друга, .то именно так, по 1 дол получил много монет, жалеет теперь. Undecided
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 10:05:33 PM
 #390

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin

 2018 год подходит к своему логическому завершению и все что пророчили в сторону взятия новых высот не увенчалось успехом.Такой показатель более правильный в связи с тем что уже случилось.Что дальше? Дальше-трезвая работа ведь все "вино"уже выпито)
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 07:27:28 AM
 #391

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin

 2018 год подходит к своему логическому завершению и все что пророчили в сторону взятия новых высот не увенчалось успехом.Такой показатель более правильный в связи с тем что уже случилось.Что дальше? Дальше-трезвая работа ведь все "вино"уже выпито)
Да, я тоже пересмотрел доходность свою от инвестирования в криптовалюту, буду заниматься бизнесом.

Okity21
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
November 10, 2018, 08:32:43 AM
 #392

интерес к криптовалюте однозначно сейчас высок, это подкрепляется постоянным притоком новых пользователей.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2018, 11:37:21 AM
 #393

Сейчас всё больше и больше народу узнает про крипту, только вот вкладываться в неё не спешат. Тем более сейчас очень популярны стали Баунти компании, а они вложений не требуют.
В баунти сейчас куча народу набивается, доходность по ним упала в разы. Можно делать баунти несколько месяцев, а потом получить 1-2$ в токенах, а многие токены в итоге даже продать невозможно.
Такая же ситуация, даже не понимаю каким образом их продать, это пыль 1-2 дол.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2018, 10:02:35 PM
 #394

интерес к криптовалюте однозначно сейчас высок, это подкрепляется постоянным притоком новых пользователей.
еще интерес к криптовалюте может стабильно расти минимум 5-7 лет)
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 11, 2018, 07:41:26 AM
 #395

Не думаю,что каждый пятый иммет кошелек с криптой.Может каждый пятидесятый.У нас в Казахстане,пока крипта не получила широкого применения.Если китам будет выгодно,они будут продвигать идею блокчейна и крипты.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 11, 2018, 09:32:46 AM
 #396

По поводу статистики которую вы привели, это вопрос спорный, но то что все больше людей интересуется криптовалютой это неоспоримый факт. И за последний год коллличество людей которые имеют каки либо токены увеличилось.
Думаю в следующем году количество активных участников а рынке вырастит в два раза.  Cool

Toropen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 102



View Profile
November 11, 2018, 12:36:29 PM
 #397

Сейчас всё больше и больше народу узнает про крипту, только вот вкладываться в неё не спешат. Тем более сейчас очень популярны стали Баунти компании, а они вложений не требуют.
В баунти сейчас куча народу набивается, доходность по ним упала в разы. Можно делать баунти несколько месяцев, а потом получить 1-2$ в токенах, а многие токены в итоге даже продать невозможно.
Ну да,баунти к сожалению потеряли прибыльность,но криптовалюту в целом они не плохо пропиарили.

Azgold
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 05:47:57 PM
 #398

Мне кажется среди тех кто имеют криптокошельки, гораздо у большего количество людей есть 1 криптовалюта а то и больше чем у каждого 5


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
November 15, 2018, 05:19:48 PM
 #399

Надеюсь скоро каждый человек будет знать, что такое криптовалюта

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
brown0017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 4


View Profile
November 15, 2018, 05:24:09 PM
 #400

Слышал что каждый 5 человек имеет на своем кошельке какую-то криптовалюту.  Довольно хороший результат , но это ещё не конец. Интерес к криптовалюте ростёт с каждым днём . Как вы думаете увеличиться ли этот показатель в 2018? На сколько? Мой прогноз  что каждый третий будет иметь криптовалюту. Grin
В конце прошлого года все выглядело таким радужным и перспективным, но реальность оказалось очень суровой. Всех, кто имел неосторожность закупиться с декабря по февраль, в дальнейшем постигла не самая завидная участь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!