Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:55:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin 100 000$ это не предел.  (Read 699 times)
Tim0feev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:21:47 PM
 #81

Очень хочется верить что биткоин будет стоить 100к, капитализация рынка криптовалют еще очень мала, но смотришь на текущий курс биткоина в 10к и очень сильно начинаешь сомневаться. Но в то что биткоин будет стоить 30к я еще верю.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:29:45 PM
 #82

Очень хочется верить что биткоин будет стоить 100к, капитализация рынка криптовалют еще очень мала, но смотришь на текущий курс биткоина в 10к и очень сильно начинаешь сомневаться. Но в то что биткоин будет стоить 30к я еще верю.

И мне очень хочется верить в эту цену, но я вот смотрю на то, что мы сейчас имеем и вера куда-то пропадает. Но может быть все же начнется криптовесна о которой тут говорят иногда
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:12:29 PM
 #83

Прогнозы один другого круче, а в реале цена просто застряла на этой отметке и не хочет идти вниз. Более того, мне кажется, что она хочет уйти вниз

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 23, 2018, 06:08:33 AM
 #84

Прогнозы один другого круче, а в реале цена просто застряла на этой отметке и не хочет идти вниз. Более того, мне кажется, что она хочет уйти вниз
О каких прогнозах Вы говорите? Так, над разминается в ванговании, кто больше загадает. А реально, то биткоин пока 12000$ не пробьет, так и будет болтаться туда сюда.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 06:14:41 AM
 #85

Очень хочется верить что биткоин будет стоить 100к, капитализация рынка криптовалют еще очень мала, но смотришь на текущий курс биткоина в 10к и очень сильно начинаешь сомневаться. Но в то что биткоин будет стоить 30к я еще верю.

Согласен с вами то что он дорастет до 30000 $ более оптимистичный прогноз возможно он сможет дорасти до этой цифры к концу осени ,а к 100000$  он может и вырастет но явно не в этом году.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
February 23, 2018, 06:39:46 AM
 #86

Очень хочется верить что биткоин будет стоить 100к, капитализация рынка криптовалют еще очень мала, но смотришь на текущий курс биткоина в 10к и очень сильно начинаешь сомневаться. Но в то что биткоин будет стоить 30к я еще верю.

Согласен с вами то что он дорастет до 30000 $ более оптимистичный прогноз возможно он сможет дорасти до этой цифры к концу осени ,а к 100000$  он может и вырастет но явно не в этом году.
Ну он уже может и никогда к такой цифре подойти, так ккак у крупных трейдеров уже будут не миллиарды в портфеле, а триллионы к тому времени. Кстати мало вероятно это.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Yuriy909
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:40:52 AM
 #87

Джон маккафи утверждает что биток миллион стоить будет

┃---SALE OPEN ON 25TH JANUARY---┃[/color]
Telegram    ░   Reddit   ░   Twitter   ░   Medium    ░   Bitcointalk   ░   Instagram
bitbit99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:42:55 AM
 #88

100 000 $ это не предел, МакКафи пропочит миллион, кто-то пишет о 50 000 $ к концу года, а биткоин все никак до декабрьских цен дотянуть не может  Grin
BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:56:05 AM
 #89

Сейчас китайцы подрубятся и нас ждут новые горизонты))
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 23, 2018, 08:59:46 AM
 #90


А то, что происходит прямо сейчас с битком (с ночи и до сих пор падает, причем довольно круто), это как объясняется теханализом и прочими манипуляциями руками? Это коррекция, отскок, возвращение на уровни поддержки или что это? Чего ожидать в ближайшие дни?

Биткоин пришел на сильные сопротивления. Было за несколько дней понятно, что пройти их с легкостью скорее всего не получится. Сейчас возможна небольшая коррекция после волны локального роста. Либо более печальный сценарий это продолжение движения вниз в глобальном нисходящем канале. Чего ожидать в ближайшие дни? Я бы подождал и посмотрел как будут развиваться события. И если все-таки сопротивления будут пройдены, то тогда это сильный сигнал на покупку. Пока его увы нет.

В одной из веток сравнивали теперишний график с графиком конца 2013 года. Практически один в один. Резкий подъем, потом вниз, а после небольшой коррекции длительное падение на пару лет. Боюсь чтобы этот сценарий не повторился. Не хочется несколько лет наблюдать как график обновляет минимумы.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:43:05 PM
 #91


А то, что происходит прямо сейчас с битком (с ночи и до сих пор падает, причем довольно круто), это как объясняется теханализом и прочими манипуляциями руками? Это коррекция, отскок, возвращение на уровни поддержки или что это? Чего ожидать в ближайшие дни?

Биткоин пришел на сильные сопротивления. Было за несколько дней понятно, что пройти их с легкостью скорее всего не получится. Сейчас возможна небольшая коррекция после волны локального роста. Либо более печальный сценарий это продолжение движения вниз в глобальном нисходящем канале. Чего ожидать в ближайшие дни? Я бы подождал и посмотрел как будут развиваться события. И если все-таки сопротивления будут пройдены, то тогда это сильный сигнал на покупку. Пока его увы нет.

В одной из веток сравнивали теперишний график с графиком конца 2013 года. Практически один в один. Резкий подъем, потом вниз, а после небольшой коррекции длительное падение на пару лет. Боюсь чтобы этот сценарий не повторился. Не хочется несколько лет наблюдать как график обновляет минимумы.
Да не сравнивайте вы графики прошлых лет с нынешнем положением на рынке. В прошлых годах биток и в частности криптовалюта не были так популярны. Не было столько вльтов, капитализация была в разы меньше. То, что ему пророчат суперванги (аналитики) 100.000 к концу года конечно бред, но 50.000 в декабре месяце - вполне реальная стоимость.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 05:47:14 PM
 #92

100 000 $ это не предел, МакКафи пропочит миллион, кто-то пишет о 50 000 $ к концу года, а биткоин все никак до декабрьских цен дотянуть не может  Grin
Может когда нибудь он и будет стоить миллион, но ни как не в этом году. Smiley А вот прогноз в 50.000 к концу этого года вероятен. Тем более, что ему прогнозируют рост летом.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 06:40:10 PM
 #93

100 000 $ это не предел, МакКафи пропочит миллион, кто-то пишет о 50 000 $ к концу года, а биткоин все никак до декабрьских цен дотянуть не может  Grin
Может когда нибудь он и будет стоить миллион, но ни как не в этом году. Smiley А вот прогноз в 50.000 к концу этого года вероятен. Тем более, что ему прогнозируют рост летом.
Много разных предсказаний, я бы не стал их называть прогнозами. Точно также и цена биткоина в 100000$ это только наше желание ее увидеть.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 23, 2018, 06:40:33 PM
 #94

Стричь рано да и ни к чему, акулы и так имеют огромное количество битков, а с фьючерсами путь к луне открыт, биток будут только надувать с небольшими коррекциями для компенсации продаж и обнала.

Согласен, стричь однозначно будут и при чем по крупному! Для этого надо людям показать что в крипту можно вкладывать в любое время и что падения только временные, когда люди не будут паниковать при корекциях (даже таких больших как была) вот тогда и запустится механизм отжимания денег у народа)

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 23, 2018, 06:55:40 PM
 #95

Если анализировать цену прошлых периодов и применить теорию вероятности, то цена биткоина будет колебаться в 2018 году в пределах 5000-135000$, причем самая большая вероятность это цена в диапазоне 55К-75К$ соответственно.
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
February 23, 2018, 07:07:46 PM
 #96

Если анализировать цену прошлых периодов и применить теорию вероятности, то цена биткоина будет колебаться в 2018 году в пределах 5000-135000$, причем самая большая вероятность это цена в диапазоне 55К-75К$ соответственно.

Нормальный у тебя такой диапазон его стоимости. Сам придумал или подсказал кто?
Биток по 100к это капа битка должна быть 2 триллиона. Ну если биток будет так же востребован и продолжать обновляться, то можно пытаться двигаться к этой цифре, если не за раз, то за несколько волн пампа
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 23, 2018, 07:14:00 PM
 #97

Если анализировать цену прошлых периодов и применить теорию вероятности, то цена биткоина будет колебаться в 2018 году в пределах 5000-135000$, причем самая большая вероятность это цена в диапазоне 55К-75К$ соответственно.

5000 это как-то очень мало) Я бы точно не хотел, чтобы такое было. Сейчас уже и в то что биток будет по 20 000 верится с трудом

Agilar
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:18:51 PM
 #98

Биток выдержал сильную коррекцию после НГ и в связи с китайским НГ тоже справился, поэтому остается только ждать роста. Никто не ожидал что биток будет 20к к Нг, все ставили на 10к, а он все удивил. Так что не стоит его не до оценивать !
Gusman02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:33:19 PM
 #99

Думаю мы такие уровни уже увидим в этом году, сейчас идет флет, после которого я ожидаю что будет очень хороший рост.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:21:13 PM
 #100

При всей моей любви к крипте 100 000 долларов за биток это фантастика.
Сейчас в мире 16,869,373 BTC вы только умножьте на 10К а потом еще раз на 10.
Чувствуете сумму? Smiley

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!