Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:53:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все форки биткоина в одном месте  (Read 4385 times)
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 05:14:14 PM
 #161

Как показывает практика лучше на оригинальном тяжелом Bitcoin Core https://bitcoin.org/ru/download
чем лучше электрума?
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:26:38 PM
 #162

Как показывает практика лучше на оригинальном тяжелом Bitcoin Core https://bitcoin.org/ru/download
чем лучше электрума?

я выше уже писал, что есть проблема с импортом приватных ключей из Electrum в Bitcoin Core подобные кошельки. А основная масса форков делают свои кошельки из исходников Bitcoin Core.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 06:07:34 PM
 #163

Я так понимаю, что чтобы получить монеты после форка нужно деньги на бирже хранить. Блокчейн инфо не катит?
Но тогда вопрос в безопасности поднимается. Мне стремно биткоины все на бирже хранить. Особенно если она не слишком надежная, как пишут здесь про йобит, хоть и начисляет все форки. Так можно за копейкой погнаться и все депо потерять если будут проблемы с выводом на бирже.
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 06:10:04 PM
 #164

Я так понимаю, что чтобы получить монеты после форка нужно деньги на бирже хранить. Блокчейн инфо не катит?
Но тогда вопрос в безопасности поднимается. Мне стремно биткоины все на бирже хранить. Особенно если она не слишком надежная, как пишут здесь про йобит, хоть и начисляет все форки. Так можно за копейкой погнаться и все депо потерять если будут проблемы с выводом на бирже.
трындец, ты им про фому, они про ерему...  люди, вы вообще читаете посты хотя бы чуть выше??

то есть на бирже тебе стремно, а на блокчейн.инфо не стремно?
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2018, 09:32:43 PM
 #165

Ох нифига ж себе сколько еще запланировано хардфорков!
при чем они все не хило поднимаются в цене!Интересно!
Ждем опять голда по 400 дол.!)
Не раньше, чем btc будет 20 тыс  Roll Eyes Roll Eyes
Все будет Wink осталось совсем немного подаждать!!)

Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 05:33:43 PM
 #166

UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:49:06 PM
 #167

UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...

Так они поменяли процесс получения монет, нужно регнуться на сайте, и там запрашиваешь монеты, вбиваешь адрес на котором были битки в момент вилки, делаешь микроплатеж с этого же адреса, и 15 числа должны начислить монеты на аккаунт на сайте, а дальше делаешь вывод куда хочешь.
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 05:50:39 PM
 #168

UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...

Так они поменяли процесс получения монет, нужно регнуться на сайте,
я уже писал выше региться не дает.
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 05:53:19 PM
 #169

UnitedBitcoin стал заигрывать на их Электруме, полная хрень, он глючный. Ключи импортируются, но кошелек видит монеты как потраченные (разумеется я битки увел уже на другой кошель). В итоге по 10 адресам начислил почему-то только 1/200 от положенного. Причем, импортирую адрес, на котором по данным эксплорера самого же United Bitcoin числится положенный баланс, а в Электруме этого нет. Отжал галочку "использовать адреса для сдачи" (такой фокус я ранее проделывал когда заигрывал BitcoinCash,- там поначалу тоже баланс был как нулевой, но там тогда это сразу прокатило, тут нет).. И это при том, что битки у меня были тоже в электруме.  Больше нет мыслей, что там еще можно переподключить в кошельке? Пробовал и импорт через сид и через отдельные прив.ключи. Один хрен.
Так и придется видимо их Коре ставить и тянуть длинную лямку, но что-то я и в нем уже не уверен...

Так они поменяли процесс получения монет, нужно регнуться на сайте,
я уже писал выше региться не дает.

да я видел, как раз в тот момент я пробовал регаться и у меня все прошло ок, попробуй отключить все блокировщики рекламы и прочее, я регался через хром. В телеграме есть чел @Marcofe82 который админ в группе по UBTC, напиши ему если не получится, вроде норм чел)
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 11, 2018, 06:15:45 PM
 #170

уфф, зарегился еле-еле.. но они меня опять насмешили. Адреса то на этот момент у меня уже нулевые, как я им перечислю для подтверждения? Какой-то бред реально
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 06:18:10 PM
 #171

уфф, зарегился еле-еле.. но они меня опять насмешили. Адреса то на этот момент у меня уже нулевые, как я им перечислю для подтверждения? Какой-то бред реально
я специально кидал монеты, чтобы сделать микроплатежи)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
February 11, 2018, 08:47:44 PM
 #172

Ничего другого я не нашел, есть даже различные сервисы которые за небольшой процент помогут, но приватники тоже им нужно сливать.
Не то, чтобы я горел ими воспользоваться, но от ссылок не отказался бы. Сенкс

Один из примеров работающего сервиса - https://dig.walleting.services/, обсуждение проекта - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2434261.0.

и потом их просто все вместе взять и получить.. года через пол например.
Боюсь что потом их не получить, например тот же United Bitcoin можно получить до 14 февраля (включительно). Bitcoin Dollar (https://bitcoindollar.io/) можно будет потребовать только в течении 45 дней, вобщем , каждый форк индивидуальный и со своими условиями.

Знаю что у некоторых есть непонятные требования, от них сразу решил отказаться - устанешь постоянно гонять биток туда сюда, тем более это сейчас комса более менее вменяемая, а как было в декабре-январе..
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
February 11, 2018, 09:05:07 PM
 #173

На йобите всё начислилось...
Проблема была в курсе этих форков, буквально через 2-3 дня после выхода, курс топили в пол. Один из форков улетел с 13000р. до 120р, всего за 3 дня...
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:06:38 PM
 #174

уфф, зарегился еле-еле.. но они меня опять насмешили. Адреса то на этот момент у меня уже нулевые, как я им перечислю для подтверждения? Какой-то бред реально

проверь пжл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 06:13:14 PM
 #175

жл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
точно такая же хрень в точности. либо их хакнули либо все упало из-за нагрузки. сижу пока жду прежде чем пытаться региться заново... напишу если будут подвижки, просьба отписаться тоже
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:13:56 PM
 #176

жл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
точно такая же хрень в точности. либо их хакнули либо все упало из-за нагрузки. сижу пока жду прежде чем пытаться региться заново... напишу если будут подвижки, просьба отписаться тоже

скам галимый, в телеграм чате пишут, таже проблема, администрация молчит
BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 06:17:04 PM
 #177

получайте, продавайте, пока эти форки живые, потом будет поздно, все это от лукавого)))
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 06:37:25 PM
 #178

Все эти форки битка - попытки заработать отдельных групп майнеров и других деятелей. Думаю, многие из них будут после пампа падать в пол и никогда больше не поднмутся, т.к. ценности не имеют. И то, если этот памп будет. Но раз уж их раздают бесплатно - посему бы и не взять? Только я бы посоветовал после пампа избавляться. Это мое мнение, никому не навязываю
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
February 12, 2018, 06:39:23 PM
 #179

Мне одному не понятно зачем столько форков пилить? Просто для поднятия денег или все же они несут какую-то ценность?

BitEddy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:23:45 AM
 #180

жл, входит у тебя в аккаунт UB? Пишет неверное мыло и пароль, если пытаюсь восстановить пароль, пишет такого email не существует
точно такая же хрень в точности. либо их хакнули либо все упало из-за нагрузки. сижу пока жду прежде чем пытаться региться заново... напишу если будут подвижки, просьба отписаться тоже

заработало
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!