Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:36:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все форки биткоина в одном месте  (Read 4385 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:15:28 PM
 #321

Форки в мусор, качать только оригинал.
braza777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:00:28 AM
 #322

UBTC успешно продан.
с SBTC ничего лучшего не придумал, как заиграть через связку Bither-Bitpie, заслал на биржу для продажи. Правда, остались незаюзанными адреса с мелкими суммами, которые так заиграть невозможно. Пока в поиске решения. Ставить кошель с полной цепью ради этого просто лень.  Нет ли у кого опыта с неофиц. электрумом? https://electrumsbtc.org/
Пошли дальше. Хочется Lightning Bitcoin. Поставил их электрум, однако, тут проблема- сеть их вообще не работает похоже, эксплорер тоже ( ... Ветка на форуме полудохлая с описанием таких же проблем... Похоже клиент больше мертв, чем жив...

те монеты, что можно обналить через Bither-Bitpie, не всегда лучшее решение на и бирже похоже, так же в процессе
вообщем концепция какая-то такая: если не сопряжено с большим геммором по установке родного кошелька (если у монеты есть), то надо стремиться к этому, чтобы не терять комиссии посредников и обналить любые суммы. Найти биржу с лучшей ценой и принимающей депы монеты - далее дело техники

Получилось достать LBTC ?  Скачал лёгкий кошелёк у них на сайте, импортировал ключи btc, баланс появился. Сделал несколько переводов, но ни одна транзакция не подтверждается уже 3 сутки, в блок эксплорере даже не показывает их. У кого были подобные проблемы и как решить? 
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 08:15:13 AM
 #323

Форки в мусор, качать только оригинал.
Согласен что из форков никогда ничего путного не выходило,ну разве только Кеш и то сейчас и с ним дела обстоят не лучшим образом. Так что лучше не зацикливаться на них.
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 08:36:04 AM
 #324

Форки в мусор, качать только оригинал.
Согласен что из форков никогда ничего путного не выходило,ну разве только Кеш и то сейчас и с ним дела обстоят не лучшим образом. Так что лучше не зацикливаться на них.
Кеш это один единственный из числа всех форков, с которым бы я возможно стал иметь дело, но и то, очень сильно подумал бы перед этим. Оригинал всегда лучше.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
April 17, 2018, 08:45:19 AM
 #325

Да, понаклепали мусора..... Ну Bitcoin cash ещё имеет право на жизнь, а вот в остальное, я бы ни рубля ни вложил...

IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
April 17, 2018, 08:54:46 AM
 #326

Форки в мусор, качать только оригинал.
Согласен что из форков никогда ничего путного не выходило,ну разве только Кеш и то сейчас и с ним дела обстоят не лучшим образом. Так что лучше не зацикливаться на них.
Кеш это один единственный из числа всех форков, с которым бы я возможно стал иметь дело, но и то, очень сильно подумал бы перед этим. Оригинал всегда лучше.
Одно время хотел прикупить себе Кеш,еще на пике волны на нем,но потом что то меня остановило и скажу что рад что это не сделала. Вообще все форки лучше обходить стороной.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
April 17, 2018, 05:21:48 PM
 #327

Неужели кто ещё вкладывается в очередные эти безликие говнофорки а ля биткойнмусор...Ну хотя раз штампуют, значит кто - то покупает это г... Повеселило, что Private и Diamond пролезли в топ - 100. Маркетинг работает)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
samsunov1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:43:23 PM
 #328

Форки это бессмысленное и малопонятное в этом криптомире. Непонятно для чего это все.
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 06:14:02 PM
 #329

Неужели кто ещё вкладывается в очередные эти безликие говнофорки а ля биткойнмусор...Ну хотя раз штампуют, значит кто - то покупает это г... Повеселило, что Private и Diamond пролезли в топ - 100. Маркетинг работает)
Да просто многие трейдеры научились неплохо торговать тем же кешем. Ну а приват и диамонд в сотню вышли на рекламе. Я считаю что большинство форков создают именно для манипуляций на рынке, редко какой форк несет какую-либо полезную технологию.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 14, 2018, 09:35:22 PM
Last edit: June 14, 2018, 10:04:32 PM by viljy
 #330

Новое в Bitpie: недавно добавили еще несколько форков LBTC, BIFI, BCX, BBC, итого там 15 форков битка и по одному форку битка кэш, лайта и даш. Но главное, там появилась возможность импортировать приватный ключ и забирать форки. Так как видимо Bither больше не поддерживается с зимы, и теперь не нужен для извлечения. Форки битка, которые можно забрать там (которых нет в Bither): BTV, BCX, BBC и форк кэша CDY. Возможно будут добавлять новые. Торги теперь есть к битку, эфиру и юаню (SCNY)

Coinomi: BTCP - заводится и продается на Nаnex.

BCI - заходит, продается на TradeSatoshi.
есть онлайн кошелек (транзакции с небольшой комиссией разрабу) если неохота качать цепь. Монеты были там довольно долго, больше месяца, ничего не пропало.

LBTC - заводится и продается: digifinex.com

B2X - отстой, BCA туда же вероятно.
Спи***ли BCX непонятно кто и как. Известно только когда, так как транза в блокчейне есть с датой.
В итоге сворованные монеты упали в эту огромную кучу: https://bcx.info/address/XTMpyxu9VRxhQ1MufbykBJGsYsKgniYPe8
Подозрительный форк.

Форки на адресе смотреть здесь: findmycoins.ninja

Таблица форков: forkdrop.io
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 09:37:10 PM
 #331

Не понимаю зачем нужны эти форки. Ведь все равно они все не нужны. Ну кроме пары проектов. Один из них самый известный кэш, но ещё несколько с ним
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
June 14, 2018, 09:48:27 PM
 #332

Прошу добавить в список!  Smiley

Bitcoin@CBC  
релиз 12.03.2018, алгоритм SHA-256, кошелёк и биржа имеются, русскоязычная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=3109784

список никто не обновляет, просто делимся тут новыми форками

Если списки не обновляет никто то может проще сделать активный топик, который будет помогать всем работать с криптой, а не терять время на поиски информации по всем страницам.
Я думаю это будет очень полезно для всех

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:34:37 PM
 #333

Не понимаю зачем нужны эти форки. Ведь все равно они все не нужны. Ну кроме пары проектов. Один из них самый известный кэш, но ещё несколько с ним
И эти пара проектов тоже никому не нужны. Биткоин изначально бесполезная вещь, просто первопроходец в мире крипты, но его цену раздули до невероятных размеров.
А насчет биткоин кэш - так это просто грамотный маркетинг, Роджер Вер прикладывает все силы, чтобы опустить биток и заменить его кешем.
Ради этого он даже готов сейчас терпеть убытки, сливая биток на биржах
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 14, 2018, 11:06:29 PM
 #334

Количество форков просто зашкаливает? Кто-то что-то заработал на этих форках? Ну если Бикеш и БиткоинГолд не считать.
Banxter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 07:29:24 AM
 #335

Спи***ли BCX непонятно кто и как. Известно только когда, так как транза в блокчейне есть с датой.
В итоге сворованные монеты упали в эту огромную кучу: https://bcx.info/address/XTMpyxu9VRxhQ1MufbykBJGsYsKgniYPe8
Подозрительный форк.
Хмм... У меня все норм прошло, но делал без Bitpie, продал на AEX
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 15, 2018, 01:41:25 PM
 #336

Спи***ли BCX непонятно кто и как. Известно только когда, так как транза в блокчейне есть с датой.
В итоге сворованные монеты упали в эту огромную кучу: https://bcx.info/address/XTMpyxu9VRxhQ1MufbykBJGsYsKgniYPe8
Подозрительный форк.
Хмм... У меня все норм прошло, но делал без Bitpie, продал на AEX

Я совсем ничего не делал с BCX, когда недавно стал забирать, то обнаружил, что монеты увели еще в феврале. Так что Bitpie ни при чем. Ключ никуда не светил, никакие другие форки не тронуты.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 01:53:25 PM
 #337

Основная часть форков, как оказалось, это просто никому не нужные монеты. Да я и не понимаю зачем их делать в таком большом количестве.

anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 01:56:21 PM
 #338

Дело в том, что все хотят заработать денег, а здесь уже готовое известное имя. Вначале на форках ещё можно заработать, но огромного будущего у них нет, они обречены на смерть. Я к ним вообще скептически отношусь.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 15, 2018, 06:17:02 PM
 #339

Дело в том, что все хотят заработать денег, а здесь уже готовое известное имя. Вначале на форках ещё можно заработать, но огромного будущего у них нет, они обречены на смерть. Я к ним вообще скептически отношусь.
 

На смерть тут обречены 99% крипты, что однако не мешает воспользоваться возможностями и заработать. Так что форки тоже не стоит игнорировать.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
June 15, 2018, 06:26:29 PM
 #340

Ни один из форков не оказался таким сильным, как они себя рекламировали при своем создании. Ну разве что ещё кэш более-менее похож на достойную монету

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!