Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:58:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все форки биткоина в одном месте  (Read 4385 times)
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 15, 2018, 07:51:24 PM
 #341

Ни один из форков не оказался таким сильным, как они себя рекламировали при своем создании. Ну разве что ещё кэш более-менее похож на достойную монету
Форки есть форки. Им тяжело конкурировать с биткойном. Действительно из них всех внимания достоин только кэш. 

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
June 15, 2018, 08:11:39 PM
 #342

Ни один из форков не оказался таким сильным, как они себя рекламировали при своем создании. Ну разве что ещё кэш более-менее похож на достойную монету
Форки есть форки. Им тяжело конкурировать с биткойном. Действительно из них всех внимания достоин только кэш. 
Да я бы не сказал что кэш заслуживает внимание. Сугубо спекулятивная монета, курс который растет строго когда его киты с биржами пампят.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:41:00 PM
 #343

А как же Namecoin? Разве не это исторически был самый первый форк биткоина? Почему то не учитывается нигде.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:20:48 PM
 #344

О половине из них я вообще не слышал. Кто-то говорил о том, что в этом году предвидится около 50 разных форков.  Только не понимаю кому они вообще нужны

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 15, 2018, 10:45:55 PM
 #345

А во сейчас идет Баунти программа Bitcoinreal BTC real https://bitcointalk.org/index.php?topic=4462726.0 Это что, новый форк? Или как это назвать. Там у них я поняла, что не все еще готово: Биткойнреальный кошелек будет выпущен в ближайшее время и Whitepaper будет выпущен ближайшее время.

Как это назвать... скажу так - будете баунтить там "за еду" максимум, скорее всего. Вот здесь тоже ерунда, но делать ничего не надо, только получить, оставить себе или продать на любой из двух бирж, которые уже есть: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3262954.0
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:49:29 PM
 #346

Все форки битка оказались какими-то не очень удачными. Кроме Кеша конечно. В последнее время еще стало слышно о битке голд

farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 18, 2018, 06:46:37 PM
 #347

Еще форк.
с очень стремной идеей.
рус-ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=4491054
из анонса ссылка ведет на сайт https://www.bitcoinorigin.io/

англо-ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3621033.0
и из этого анонса уже можно попасть на другой сайт http://bitcoinorigin.org/

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 06:56:52 PM
 #348


Соглашусь с утверждением, что кеш более не менее подходит под данное описание в теме) а вот остальные валюты..вообще откуда они взялись?)) даже не слышала о них ничего..
Punisher1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 06:58:12 PM
 #349

Я новичёк в криптовалюте , что такое форки простым языком? объясните пожалуйста  Roll Eyes
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 18, 2018, 07:07:52 PM
 #350

в свое время купил биткоин кэш 2 монеты по 250-300 баксов. И думал еще че за хрень этот кэш. Ну думаю пускай лежит. Продал его меньше чем купил чтобы переложиться в какую то другую валюту и он начал рости. Каждый день он рос и я плакал )) Он достигал 8 эфиров за 1 кэш и я плакал еще громче...

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Sheryl1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:33:00 PM
 #351

Что бы форк был успешным нужно еще что бы его поддержали майнеры, что вслучае с Кэшем и происходит, а в других биткоинах из списка я почему то сомневаюсь.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
June 18, 2018, 07:42:10 PM
 #352

Что бы форк был успешным нужно еще что бы его поддержали майнеры, что вслучае с Кэшем и происходит, а в других биткоинах из списка я почему то сомневаюсь.
не только ты. Думаю 99% кроме кэша ничего и не знали. И то спасибо агрессивному ПЕАРУ и деньгам. Вообще проекты мертворожденные, но вот биткоин голд думаю многим китайцам помог отмыть незаконное баблишко. Остальное чисто для пампа, дампа, фана.

А так название темы - "Все форки биткоина в одном месте" оно отличное. Можно сказать место это, на букву Ж, но это не очень корректно.
Но мысль что на форках тоже можно заработать, хотя это все мертворожденные проекты она не отпускает. Потому что сам не понимал этих форков, пока не прочухал, что людям деньги просто на голову сыпались, бесплатно. Думаю на хаях опять популярная тема будет. Когда каждую неделю клепали.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
June 18, 2018, 07:47:44 PM
 #353

Не верю я в то, что все эти форки могут стать нормальным конкурентом для битка. По крайней мере как они это сами заявляют. На самом деле это очередные бесполезные и никому ненужные монеты
Dreamer69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:49:13 PM
 #354

Все форки битка это полное днище(никому кроме халявщиков не нужное),один биткоин кэш смог подняться и то только из-за своего известного разраба и пиарщика на скандалах Роджера Вера.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
June 18, 2018, 09:00:37 PM
 #355

Еще форк.
с очень стремной идеей.
рус-ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=4491054
из анонса ссылка ведет на сайт https://www.bitcoinorigin.io/

англо-ветка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3621033.0
и из этого анонса уже можно попасть на другой сайт http://bitcoinorigin.org/

Там русский перевод похоже делали гугл переводчиком. Пентавилка сразу на 5 блокчейнов - согласен с вами, стремный форк...

Я новичёк в криптовалюте , что такое форки простым языком? объясните пожалуйста  Roll Eyes

Вилка значит, разветвление цепи, и каждая цепь которая отделилась от родительской и есть форк. Иногда это не ответвление, а копия с нуля, но тоже называют форком.
denwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 11:51:01 PM
Last edit: June 05, 2021, 01:47:11 PM by denwix
 #356

Скажите,
если есть биткоины на счету в кошельке типа Electrum, то как можно быстро и оперативно получить все форки, которые уже были (понимаю, что деньги должны быть на счету до момента форка)?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
June 26, 2018, 02:41:42 AM
 #357

Скажите,
1. если есть биткоины на счету в кошельке типа Electrum, то как можно быстро и оперативно получить все форки, которые уже были (понимаю, что деньги должны быть на счету до момента форка)?
2. Для получения денег по форкам нужно знать приватные ключи, которые можно в том же самом Electrum легко узнать.
Но значит ли это, что я могу получить деньги по форкам даже когда потрачу битки зная приватные ключи?
3. Этот момент  плохо понимаю. Если я перевел кому-то битки до форка и сохранил приватный ключ, то получается я смогу получить себе на счет форки ровно как и человек, у которого они сейчас?
Или только последний человек может это сделать?

1. Приватники от от адресов нужно вставить в кошель форка для получения оного (предварительно перевести с него битки на другой адрес! для безопасности)
2. Да (если трата битка произошла после начисления форков).
3. Оба (ну то  есть кто первый)) переведёт на другой адрес)))

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
braza777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 08:52:23 AM
 #358

Доброго времени суток! Народ, подскажите как достать sbtc с segwit адреса btc ?  Не нашёл у них ни электрума, ни другого оффициального лёгкого кошелька. Пробовал скачивать полную версию, экспортировал btc ключи и ничего не вышло.
ForkHunter
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 02, 2018, 04:42:47 PM
 #359

Скажите,
1. если есть биткоины на счету в кошельке типа Electrum, то как можно быстро и оперативно получить все форки, которые уже были (понимаю, что деньги должны быть на счету до момента форка)?
2. Для получения денег по форкам нужно знать приватные ключи, которые можно в том же самом Electrum легко узнать.
Но значит ли это, что я могу получить деньги по форкам даже когда потрачу битки зная приватные ключи?
3. Этот момент  плохо понимаю. Если я перевел кому-то битки до форка и сохранил приватный ключ, то получается я смогу получить себе на счет форки ровно как и человек, у которого они сейчас?
Или только последний человек может это сделать?

1. Приватники от от адресов нужно вставить в кошель форка для получения оного (предварительно перевести с него битки на другой адрес! для безопасности)
2. Да (если трата битка произошла после начисления форков).
3. Оба (ну то  есть кто первый)) переведёт на другой адрес)))

1. С первым согласны. Но если нужно быстрее и в одном месте,либо сразу получить эквивалент в btc, то через сервисы вроде нашего.
2. Все верно
3. Вот здесь не согласны! Транзакция ушедшая с вашего адреса ДО момента форка не дает вам право претендовать на монеты форка. Сохраненный ваш приватный ключ не будет содержать этих монет. А ответ "оба" будет верен лишь в том случае,если вам будет известен приватный ключ того,кому вы перевели свои биткоины.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
ForkHunter
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0

House for good fork


View Profile WWW
August 02, 2018, 04:44:59 PM
 #360

Доброго времени суток! Народ, подскажите как достать sbtc с segwit адреса btc ?  Не нашёл у них ни электрума, ни другого оффициального лёгкого кошелька. Пробовал скачивать полную версию, экспортировал btc ключи и ничего не вышло.

Если вопрос до сих пор не решен,можем мы попробовать.

Check out coins by address Receive Bitcoin forks
⦁•● ForkHunter.org - House for good fork ●•⦁
BCH ⦁ BTG ⦁ BCD ⦁ SBTC ⦁ BCX ⦁ LBTC ⦁ B2X ⦁ BCA ⦁ GOD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!