Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:21:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Все форки биткоина в одном месте  (Read 4385 times)
g00gle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 09:25:22 PM
 #41

Только тема поднялась в топ, спамеры уже дрыстанули, засрали весь толк модерам ваще пофиг.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 01:28:56 AM
 #42

да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))

Я не понимаю, они тем самым войну альтам объявили? Хотят совсем их зажать? Хотя они сейчас даже при росте битка - растут. Адоптировались.) Но с такими заманухами многие туда перелезут.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3192



View Profile
December 23, 2017, 06:27:29 AM
 #43

да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))

Я не понимаю, они тем самым войну альтам объявили? Хотят совсем их зажать? Хотя они сейчас даже при росте битка - растут. Адоптировались.) Но с такими заманухами многие туда перелезут.
Считаю, что не нужно сразу сливать альтернативные биткойн - форки, а чуть - чуть подержать. Их туземунят)

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 05:09:09 PM
 #44

А от куда это уже взялась цена новых форков которые еще не появились? Lightning Bitcoin и Bitcoin Segwit2x?
В общем то надо признать что такие форки не плохо так дают подработать держателям Биткоина, и вопреки мнению многих экспертов сливаться в низ они не слишком спешат.
то что эти форки не теряют цену это тут скорее заслуга тех кому выгодно это. но мне вот не нравится то что такой флешмоб продолжается так долго.
Почему же не нравится? Мне например даже очень нравится. Их же все ровно на халяву наливают, а на халяву и уксус сладок.  Grin
Тем более еще и на качелях можно по играться.
согласен что на халяву и уксус сладок, но мне не нравится то что все эти форки в некоторой мере отнимают капитализацию у более достойных монет да и у битка самого тоже.
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
December 24, 2017, 01:42:44 PM
 #45

Кто из присутствующих будет BTC холдить на кошельки, чтобы форки получать?
Или предпочитаете биржи?
Такой опрос бы не помешал...
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 24, 2017, 10:56:25 PM
 #46

да это круто можно держать один биток и просто жить на форках хах)


ну это конечно хорошо держать биток и иметь с него хорошую выгоду, но всё же...на один биток не стоит полагаться, нужно бы хотя 2-3 держать, чтобы один лежал, а другой делал деньги)))

Я не понимаю, они тем самым войну альтам объявили? Хотят совсем их зажать? Хотя они сейчас даже при росте битка - растут. Адоптировались.) Но с такими заманухами многие туда перелезут.
Считаю, что не нужно сразу сливать альтернативные биткойн - форки, а чуть - чуть подержать. Их туземунят)

Я это тоже уже поняла)) сто процентов!! Могут затянуть месяцок - другой, но потом взлетают)
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 25, 2017, 11:33:52 AM
 #47

Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
December 25, 2017, 11:35:28 AM
 #48

"В одном месте" - это вот четко сказано)) так как ни один проект не получил популярности той что пророчили. Ну кроме Кэша. А вообще мне что-то йобит начислил недавно, но оно недорогое

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 25, 2017, 10:52:45 PM
 #49

Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

Ну да - на халяву, уксус сладкий)) уже покупают тупо народ, сколько они ещё так? Я форки на альты меняю)
tony__montana
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10

EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I


View Profile
December 25, 2017, 11:28:47 PM
 #50

Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

Ну да - на халяву, уксус сладкий)) уже покупают тупо народ, сколько они ещё так? Я форки на альты меняю)
тренд форков прошел, уже не интересно, сейчас рулят фьючерсы

Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 11:25:49 AM
 #51

Что-то не понял откуда взята цена на будущие форки, тот же сегвит2? Если он даже еще не вышел и его нет на биржах?
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 26, 2017, 11:31:03 AM
 #52

Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.
Я тоже так думал только никому не нужная вешь не имеет цены, а не нужные форки всетаки стоят реальных денег, если посмотреть на биткоин кеш то 3.5к это совсем не мало, кто только покупает это г?
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 26, 2017, 08:18:54 PM
 #53

Скажите а Bittrex форки начисляет? У меня там лежит немного в битках ещё до выхода lbtc - пока тихо всё..
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 26, 2017, 08:42:06 PM
 #54

Скажите а Bittrex форки начисляет? У меня там лежит немного в битках ещё до выхода lbtc - пока тихо всё..
Каждая биржа как правило объявляет какой форк она будет поддерживать или нет. Или на сайте самого форка смотреть какие биржи решили начислить их монет.
Так чтобы какая-то биржа добавляла все подряд форки не бывает.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:45:16 PM
 #55

Это как двойники наживаются на популярности известных артистов, так и форки появляются бледной тенью дедушки биткоинаSmiley
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 08:51:01 PM
 #56

Кто тогует давно на бирже бинанс? Скажите пожалуйста она поддерживает форки или нет? А то я только зашел на биржу и сейчас в эфире капитал, поэтому хочу узнать стоит ли переливаться в бит

ICOevents
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
December 26, 2017, 08:54:18 PM
 #57

Слышал во многих источниках, что биток сейчас растет из-за форка 28 декабря. Как думаете будет коррекционная волна С после форка до 10-11к?
celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 10:06:23 PM
 #58

Все любят халяву, черт подери)
Почему каждому не сделать по форку? ну вот серьеозно все же из-за жадности, разве нет?

За время существования форков биткоина было гораздо больше, однако большая часть из них не была привнесением чего-то нового – по сути эти проекты были копиями биткоина, иногда с незначительными отличиями.
celtik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 10:13:42 PM
 #59

Скажите, а к чему все эти форки, почему столько? Они теперь будут платить (форками) чтоб от них не уходили?

Потому что многие хотят просто заработать на этом, хайпануть. Отсюда и появляются никому ненужные форки, которые не решают в основном никаких реальных проблем и почти всегда не имеют никакой особой ценности, просто для пампа нужны и все.

 Cкорее всего, уже в ближайшее время будут появляться новые форки, пытающиеся завоевать симпатии сообщества и изменить биткоин.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 26, 2017, 11:29:27 PM
 #60

кто знает какие биржи будут начислять B2X? ну йобит ясно дело а какие еще, не могу найти инфу?..


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!