Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:47:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: почему все покуавют биткоин  (Read 1357 times)
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 28, 2017, 03:15:54 PM
 #41

Я вижу что только для того, чтобы заработать сейчас скупают биток. Хотя, ткут заработать неуместное слово. Тут скорее на халяву и ничего не делая умножить свой капитал
Ну почему "заработать" неуместное слово? Если ты просто купил биток и ждёшь его подорожания, тогда - да, а если ты следишь за курсом, каждый день монеторишь биржи - тогда это труд, при чём адский!
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 03:57:59 PM
 #42

Да потому что разпиарили его правильно. Куда не "ступи" - везде только про биток и говорят. И по телеку, и по радио, а в интернете вообще такое ощущения, что настала массовая истерия: где взять биток, как на нём заработать?!
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:57:03 PM
 #43

Да потому что разпиарили его правильно. Куда не "ступи" - везде только про биток и говорят. И по телеку, и по радио, а в интернете вообще такое ощущения, что настала массовая истерия: где взять биток, как на нём заработать?!
Это верно и меня иногда очень сильно напрягает тот факт, что сильно много рекламы крипты. Моя паранойка мне иногда шепчет о всеобщем заговоре против человечества))
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
December 29, 2017, 02:51:54 PM
 #44

Чем больше людей в крипте .. тем дороще цены .. это с одной стороны .. а с другой стороны .. можем дойти до пика .. и в один день кто то может обрушить все наши старания
warszawiak3010
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 05:51:52 PM
 #45

да просто самый надежный, 10 лет почти уже как никак существует
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 11:44:08 PM
 #46

Чем больше людей в крипте .. тем дороще цены .. это с одной стороны .. а с другой стороны .. можем дойти до пика .. и в один день кто то может обрушить все наши старания

Кто? И какие в этом старания? Биток развивается волнообразно, и тем, кто не вовремя зашел нужно просто это понять и не впадать в панике а ждать. Хотя им сложно что-то объяснить обычно

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 01, 2018, 01:09:42 AM
 #47

много умного написали. не хочется пафоса.... биткоин больше чем просто инвестиция. это плот для поверивших в него, в море банковской системы, которая оставляет все меньше шансов на достойную жизнь простым людям. а тут правила простые. Немного веры, немного действий и много преданности. И возможно ты выплывешь, если не подведут втои товарищу на плоту.

efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 01, 2018, 06:21:10 AM
 #48

Лично я  по таким конским ценам как сейчас не покупаю и покупать не собираюсь. Вот упадет он раз в 10 или 20 тогда и закуплюсь немного. Сейчас он на высоте из-за спекулянтов, распиаривших его хитрыми ходами и постригших толпы трейдеров-новичков.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 01, 2018, 12:18:13 PM
 #49

Лично я  по таким конским ценам как сейчас не покупаю и покупать не собираюсь. Вот упадет он раз в 10 или 20 тогда и закуплюсь немного. Сейчас он на высоте из-за спекулянтов, распиаривших его хитрыми ходами и постригших толпы трейдеров-новичков.

а чего не в 100 раз? ты дождешся когда на фонде заработают ПОСТАВОЧНЫЕ контракты на биток (а заявки на открытие соответствующих фондов уже в работе, и ждут решения), а это уже сразу туземун

Это примерно тоже самое как скажем зэк который добавили на битхамб, или слухи про рипл на коинбейс, сразу х2+
Tamitut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 01:13:36 PM
 #50

Потому что на слуху, самый распиаренный, вот и покупают. Хотя есть и более технологичные проекты. И в принципе не понятно когда это закончиться, как тот же айфон, уже его по всем параметрам обогнали некоторые конкуренты, но при этом он дороже и его покупают больше ) Идиотизм вроде, но найдутся люди, которые будут обьяснять, что айфон все равно круче, так же и с битком, PR правит миром
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
January 01, 2018, 01:35:35 PM
 #51

Лично я  по таким конским ценам как сейчас не покупаю и покупать не собираюсь. Вот упадет он раз в 10 или 20 тогда и закуплюсь немного. Сейчас он на высоте из-за спекулянтов, распиаривших его хитрыми ходами и постригших толпы трейдеров-новичков.

а с чего бы ему падать не понимаю? Спекулянты куда-то деваться собрались или как? Они были и будут и их будет в крипте все больше и больше  так что ждать битка по 1000 - это глупо

Tlgleonid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 02:50:48 PM
 #52

Да потому что разпиарили его правильно. Куда не "ступи" - везде только про биток и говорят. И по телеку, и по радио, а в интернете вообще такое ощущения, что настала массовая истерия: где взять биток, как на нём заработать?!
Истерия в СМИ и телевидении поднялась недавно. До этого многие и не слышали о криптовалютах, в том числе и  биткоине. А в нынешних реалиях грех говорить, что все покупают биткоин. По таким то ценам. Хотя есть шанс, что если цена упадет, то появится возможность затариться битком. Smiley
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 03:39:26 PM
 #53

Покупают не все. Я, например, не покупал. Жду когда опуститься цена до 5000$, тогда закуплю по полной. А сейчас смысла нет. Дорого.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 10:05:29 PM
 #54

Чем больше людей в крипте .. тем дороще цены .. это с одной стороны .. а с другой стороны .. можем дойти до пика .. и в один день кто то может обрушить все наши старания

Кто? И какие в этом старания? Биток развивается волнообразно, и тем, кто не вовремя зашел нужно просто это понять и не впадать в панике а ждать. Хотя им сложно что-то объяснить обычно
Я согласен, что биток развивается волнообразно, но мне кажется, что он больше не подарит нам такого сумашедшего роста, как это было. Он и дальше будет расти, но как ты выразился волнообразно и без резких скачков.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:10:06 PM
 #55

основная причина в том, что люди видят график и думают, что биток продолжит свой рост. Хотят обогатиться. Я тоже кстати хочу и тоже именно по этой причине я в крипте

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
January 02, 2018, 10:28:16 PM
 #56

Так многие новички только про биткоин и слышали из всех утюгов. И только майнеры ещё при кефир и зэк.  Что знают то покупают. Потом с удивлением узнают,что есть ещё 100500 криптовалют. Поэтому после волны пампа битка обычно идёт памп альтов. А потом "габелла" разной глубины.  И повторение цикла.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:34:52 PM
 #57

Так многие новички только про биткоин и слышали из всех утюгов. И только майнеры ещё при кефир и зэк.  Что знают то покупают. Потом с удивлением узнают,что есть ещё 100500 криптовалют. Поэтому после волны пампа битка обычно идёт памп альтов. А потом "габелла" разной глубины.  И повторение цикла.

после того, как они получают первую прибыль с битка они обычно чувствуя себя великими трейдерами летят скупать альты. Ну понятное дело, что это заканчивается не очень хорошо.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:52:24 PM
 #58

как почему покупают? Криптовалюта - это же наше будущее, а технология блокчейн изменит жизнь каждого жителя планеты в лучшую сторону, повышая общее качество жизни. Плюс перераспределение ресурсов, что тоже очень важно

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 04:31:43 PM
 #59

Покупают не все. Я, например, не покупал. Жду когда опуститься цена до 5000$, тогда закуплю по полной. А сейчас смысла нет. Дорого.
Смотри как бы не пришлось ждать до второго пришествия!  Grin Он может и уже никогда не опуститься до такой цены, а будет потихоньку расти.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 05:09:10 PM
 #60

как почему покупают? Криптовалюта - это же наше будущее, а технология блокчейн изменит жизнь каждого жителя планеты в лучшую сторону, повышая общее качество жизни. Плюс перераспределение ресурсов, что тоже очень важно
Полностью поддерживаю твоё мнение на счёт того, что крипта - это будущее, и технологии внесённые ею изменят жизнь. Но большинство людей над этим не задумываются. Есть же процент людей которые не особо вдоваясь в тонкости приобретают биток. И таких не мало.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!