Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:37:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: почему все покуавют биткоин  (Read 1357 times)
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 02:12:30 PM
 #141

Потому что он постоянно растет, даже после глубоких коррекций, все равно хороший рост.
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 04:56:32 PM
 #142

слишком хорошая реклама у биткоина, товары и куда с меньшей рекламой покупались, а в данном случае и подавно.

Согласен, люди всегда реагируют на одни и те же вещи, куда толпа туда и я
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:10:46 PM
 #143

Скорее всего это из-за того, что биткоин первопроходец и его название у всех на слуху, иначе бы выбрали какую-нибудь другую валюту. Но проблема в том, что из-за неопытных обывателей  биткоин растёт, не давая другим монетам развиваться.

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 07:14:34 PM
 #144

Считаю что пока основной причиной роста битка является спекулятивный интерес толпы, все мечтают сказочно разбогатеть видя вертикальный курс битка

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 10:44:24 PM
 #145

Считаю что пока основной причиной роста битка является спекулятивный интерес толпы, все мечтают сказочно разбогатеть видя вертикальный курс битка

Так и есть и некоторые не просто мечтают а таки сказочно богатеют с биткои и криптой. При этом они как раз таки очень четко понимают время, когда в крипту лучше войти

ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
January 16, 2018, 07:39:14 AM
 #146

Моё мнение
1, BTC - единственная крипта про которую знают все.
2, Наиболее простая в использовании обычным человеком (сравните с ЕТН и прикиньте, про какую проще объяснить как пользоваться)
3, Самая первая, а это немаловажно.
4, Наиболее высокий уровень поддержки как платежного средства.
5, Все болееменее криптовалюты ориентированы на обмен именно к биткоину в первую очередь.
daoldschool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 16, 2018, 08:11:42 AM
 #147

от него нет толку кроме того что он растет как пузырь...
На мой взгляд, ради этого толка все и пакупают биткоин. Понятно, что использовать его проблематично, но поднять деньжат на нем вполне можно.

Новости крипторынка в телеграме
@bitcointopnews (https://t.me/bitcointopnews)
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:20:47 AM
 #148

потому что все узнают о криптовалютах, проявляют очень большой интерес, и первым делом покупают биток, чтобы или его хранить, или его заводить на биржу и там уже торговать, покупать альты

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 16, 2018, 09:20:07 PM
 #149

Считаю что пока основной причиной роста битка является спекулятивный интерес толпы, все мечтают сказочно разбогатеть видя вертикальный курс битка
Я тоже так же считаю, а ещё это хорошее вложение на долгосрок. Альты со всеми их плюсами не кажутся такими же надёжными как биток.

Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 16, 2018, 09:23:56 PM
 #150

Ну почему же покупают? Уже все, больше не покупают, теперь все хотят панически его продать)) Хотя, что-то мне подсказывает, что эта ситуация скоро переломается в другую сторону

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 16, 2018, 09:24:20 PM
 #151

от него нет толку кроме того что он растет как пузырь...
На мой взгляд, ради этого толка все и пакупают биткоин. Понятно, что использовать его проблематично, но поднять деньжат на нем вполне можно.
Ну это нам проблематично, людям с ограниченным капиталом, а большие дядьки с толстыми карманами плевать хотели на комиссию и на длительность транзы. Им главное анонимность, с чем биток прекрасно справляется.

sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 02:42:43 PM
 #152

Моё мнение
1, BTC - единственная крипта про которую знают все.
2, Наиболее простая в использовании обычным человеком (сравните с ЕТН и прикиньте, про какую проще объяснить как пользоваться)
3, Самая первая, а это немаловажно.
4, Наиболее высокий уровень поддержки как платежного средства.
5, Все болееменее криптовалюты ориентированы на обмен именно к биткоину в первую очередь.
Cогласен со всем выше изложенным, но я бы добавил сюда ещё вот что: анонимность перевода, пускай она и не нужна этому человеку, но сам факт "греет душу"
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 03:17:15 PM
 #153


Потому что Биткоин первый, и уже  заслужил доверие инвесторов. Его сколько не сливали, а он моментально отыгрывает потери и показывает новые рекорды роста. Это и привлекает инвесторов.

Есть еще крипта №2 - Эфириум, посмотрим на нее глазами инвесторов:
1. На экранах мелькает какойто малолетний фрик похожий на наркомана
2. Система дырявая, постоянные скандалы с потерей средств инвесторов
3. Проблемы пытаются решать хардфорками с откатом назад, решение по сути централизованное
4. В системе не настроена экономика, и правила меняются в ходе игры
5. Система на границе своей пропускной способности, что показали криптокоты, про масштабирование слышим только неконкретное мычание
6. Огромное количество скам-проектов делает эфириум скам-платформой

Так что на фоне этого безобразия биток действительно выглядит цифровым золотом
Вы очень подробно все изложили как есть. Биткоин сейчас привлекает инвесторов именно как раньше золото, в которое вкладывали на долгосрок. То есть купил битки и забыл, а он все растет и растет.

Да очень много информации о битке на сегодня нет не одних новостей без информации и состоянии битка и в этих условиях не чего другого быть не может .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Blina
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

The revolutionary AI gaming ecosystem


View Profile WWW
January 18, 2018, 05:34:14 PM
 #154

Биткоин альтернатива фиату, на нем можно заработать, после падения сейчас он немного пошел в рост, ну и анонимность покупки привлекает.

Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
January 18, 2018, 05:38:51 PM
 #155

Биткоин альтернатива фиату, на нем можно заработать, после падения сейчас он немного пошел в рост, ну и анонимность покупки привлекает.

Мне кажется, что из всех достоинств битка многих привлекает больше всего тот факт ,что на этом можно заработать. Ну нашим гражданам анонимность вроде вообще ни к чему

Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:53:57 PM
 #156

Биткоин альтернатива фиату, на нем можно заработать, после падения сейчас он немного пошел в рост, ну и анонимность покупки привлекает.

Мне кажется, что из всех достоинств битка многих привлекает больше всего тот факт ,что на этом можно заработать. Ну нашим гражданам анонимность вроде вообще ни к чему
Самое главное достоинство биткоина, это его известность. Основная криптовалюта, о которой вешают в СМИ  и радио. Потому и покупают.
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 18, 2018, 07:17:51 PM
 #157

Биткоин альтернатива фиату, на нем можно заработать, после падения сейчас он немного пошел в рост, ну и анонимность покупки привлекает.

Мне кажется, что из всех достоинств битка многих привлекает больше всего тот факт ,что на этом можно заработать. Ну нашим гражданам анонимность вроде вообще ни к чему
То что заработать можно - этот фактор безусловно играет здесь главную роль. А на счёт анонимности... может рядовому пользователю она и не к чему, а вот толстосуммам, которые хотят скрыть передвижения своего капитала это как раз на руку. Хотя поговаривают, что анонимность уже условная и при желании можно отследить денежный поток.

YOGA_COIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 101


View Profile
January 18, 2018, 07:41:23 PM
 #158

в быту у людей совсем нет инструментов из золота, но его все хотят купить, по аналогии и btc,- просто так вот договорились и всё.
не всегда надо для решения какого то вопроса стараться включать логику и в частности 5 процентов головного мозга
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 08:13:54 PM
 #159

Биткоин альтернатива фиату, на нем можно заработать, после падения сейчас он немного пошел в рост, ну и анонимность покупки привлекает.

Мне кажется, что из всех достоинств битка многих привлекает больше всего тот факт ,что на этом можно заработать. Ну нашим гражданам анонимность вроде вообще ни к чему
Самое главное достоинство биткоина, это его известность. Основная криптовалюта, о которой вешают в СМИ  и радио. Потому и покупают.
Это для масс, основной заработок при небольших суммах сейчас можно сделать только на недорогих альтах

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 08:52:07 PM
 #160

Потому что он постоянно растет, даже после глубоких коррекций, все равно хороший рост.
Биток вообще то не предсказуем. Он может как и выстрелить вверх, так и может опуститься вниз. А по большому счёту Вы правы. Биток единственная монета показывающая стабильный рост.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!