Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:33:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 05:48:28 PM
 #321

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
1714764821
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714764821

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714764821
Reply with quote  #2

1714764821
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 01, 2018, 05:59:04 PM
 #322

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
В любом случае эти люди могут сообща выйти из битка и мало не покажется
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 06:05:06 PM
 #323

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
В любом случае эти люди могут сообща выйти из битка и мало не покажется
Вы плохо понимаете ситуацию. Из актива который обладает рядом преимуществ и потенциалом к росту никто не выходит. Если выйдут те кто сейчас владеет им в большом количестве то это все-го лишь будет означать ротацию - их место займут другие и все. Биткоин никуда не денется.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 01, 2018, 06:25:03 PM
 #324

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
В любом случае эти люди могут сообща выйти из битка и мало не покажется
Роджер Вер начал выливать свои битки в BCH, что мы увидели? Монеты просто сменили руки, деньги из экосистемы никуда не исчезнут, только поменяют руки, а может, и разойдутся по еще большему числу держателей

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 01, 2018, 08:12:57 PM
Last edit: January 06, 2018, 04:06:36 PM by DusterLee
 #325

Если не видишь точку входа, лучше подожди. Пару месяцев много чего сильно отросло, корекция неизбежна. а то из за спешки потом в минусах все обычно сидят

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 11:28:50 PM
 #326

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
В любом случае эти люди могут сообща выйти из битка и мало не покажется
Роджер Вер начал выливать свои битки в BCH, что мы увидели? Монеты просто сменили руки, деньги из экосистемы никуда не исчезнут, только поменяют руки, а может, и разойдутся по еще большему числу держателей
Вот уж на кого не стоит полагаться, так это на таких китов, раструбил везде, пропампил кеш, а потом скорее всего его слил по 0,5 битка на нычку... Лучше все своим умом...

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Riv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6


View Profile
January 02, 2018, 04:31:00 AM
 #327

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Лично я жду обычно сигналов к развороту. Но это работает только там где есть объемы. Далеко не на всех альтах соответственно это применимо. Так что наверное лучше плавно без резких движений частями на определенных ценовых уровнях прикупать. Прогнозы все  ничего не значат в своей основе. Это вангование в чистом виде. Такой рынок как рынок крипты прогнозировать объективно не реально.

Торгую по тренду
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 04:52:54 AM
 #328

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Лично я жду обычно сигналов к развороту. Но это работает только там где есть объемы. Далеко не на всех альтах соответственно это применимо. Так что наверное лучше плавно без резких движений частями на определенных ценовых уровнях прикупать. Прогнозы все  ничего не значат в своей основе. Это вангование в чистом виде. Такой рынок как рынок крипты прогнозировать объективно не реально.

Прогнозы в мире криптовалют дело неблагодарное ибо тут все непредсказуемо. Что уже не один раз доказала практика.
AlexsCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 05:09:44 AM
 #329

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
В любом случае эти люди могут сообща выйти из битка и мало не покажется

Я думаю, что такая перспектива и ждёт биткоин, так как в его росте нет ни какой реальной поддержки (имею ввиду ни чем необеспечен), растёт чисто на том, что его хорошо пиарят и не более.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
January 02, 2018, 06:16:42 AM
 #330

Конечнот стоит, только надо покупать анализируя монету и сморя какая монета сейчас лежит на дне. Некоторые советуют покупать монеты из топ100, но я воздержусь)
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 06:26:48 AM
 #331

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
декабрь и август время коррекций
Насчет декабря согласен, а с чем август связан?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 02, 2018, 06:31:27 AM
 #332

Сейчас хорошо закупаться на трешмаркете. Монеты выходят практически сразу на ту биржу и большинство сливают в первый день за почти копейки, а затем через пару недель у новых монеток случается умеьншение награды и т.д. и тогда цена подрастает ( или взлетает )  Wink
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
January 02, 2018, 07:25:16 AM
 #333

Сейчас хорошо закупаться на трешмаркете. Монеты выходят практически сразу на ту биржу и большинство сливают в первый день за почти копейки, а затем через пару недель у новых монеток случается умеьншение награды и т.д. и тогда цена подрастает ( или взлетает )  Wink
что за трешмаркет? уменьшение награды в смысле за майнинг?
iluchino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 07:38:21 AM
 #334

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(

Биток нет, у него технология другая. Сейчас ряд монет вышло чтобы отвернуть от биткоина, прикупив заранее большую половину монет себе - вот здесь кроется подвох и подмена понятий
ArturoProfit
Member
**
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 07:40:55 AM
 #335

Я ожидаю перспектив и прибыли от монет KIN и HAT.На мой взгляд очень интересные проекты которые сделают несколько иксов.
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
January 02, 2018, 07:51:59 AM
 #336

Я ожидаю перспектив и прибыли от монет KIN и HAT.На мой взгляд очень интересные проекты которые сделают несколько иксов.
А вот ещё Burst и Syscoin на мой взгляд очень перспективные проекты и капа сравнительно не большая,уже торгуются на Битрексе.Могут вполне за пампить Wink

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 02, 2018, 08:15:22 AM
 #337

Сейчас на фоне ожидаемого форка эфира остальные альты по отношению к нему будут снижаться. Ожидается, что цена эфира в течение ближайших двух недель удвоится в цене, поэтому сейчас пока не поздно нужно закупаться.

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
January 02, 2018, 11:04:03 AM
 #338

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?
декабрь и август время коррекций
Насчет декабря согласен, а с чем август связан?

Да вот только в декабре 2017 никаких коррекций и не было. Все альты вверх понхали как будто весна наступила. Да и до сих пор ситуация продолжается. Это очень необычная ситуация для рынка.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 02, 2018, 11:20:34 AM
 #339

Да нет сейчас большого смысла их закупать. Все будет расти вместе с эфиром. Я бы ждал окончания роста, тогда альты просядут быстрее эфира и настанет благодатное время. Биток, похоже, фьючи на цепь посадили, по крайней мере временно.
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 11:33:55 AM
 #340

В общем ситуация показывает то, что на этом рынке каждый сам за себя, и большинство ради денег. Кроме Витальки.)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!