Bitcoin Forum
May 03, 2024, 03:03:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
December 22, 2017, 09:58:06 AM
 #81

да, что-то все просело в один момент, я вот думаю в eos вложиться, уже вон в 6 раз выросла.
и вроде перспектива есть

Перспективы у данной монеты есть, возможно в будущем она потеснит эфир или будет его прямым конкурентом.
Перспективы конечно есть, но сомнительно, что потеснит эфир в ближайшем будущем. Конкуренцию составит, но не более того.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714748596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714748596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714748596
Reply with quote  #2

1714748596
Report to moderator
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 10:05:49 AM
 #82

Теперь закупаться выгодно сегодня....возможно это еще начало коррекции новогодней. Но как по мне так еще будет возможность хорошо войти в рынок.
Есть смысл закупиться, после нового года биткоин снова полезет вверх. Эфир тоже сейчас упал, можно купить. Уверен, что в следущий году рост эфира неизбежен.

Закупаться самое время, судя по просадкам, сильно ниже уже не будет.
При закупках, на казалось бы низкой цене всегда есть шанс увидеть еще более низкую цену, у меня как раз сейчас такое положение дел. Надеюсь это только в краткосрочной перспективе.
cronyx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 22, 2017, 10:10:12 AM
 #83

да, что-то все просело в один момент, я вот думаю в eos вложиться, уже вон в 6 раз выросла.
и вроде перспектива есть

Перспективы у данной монеты есть, возможно в будущем она потеснит эфир или будет его прямым конкурентом.

Вы же совершенно разные монеты сравниваете, у каждой свое назначение и востребованность. Из этого и формируется цена.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 22, 2017, 10:38:12 AM
 #84

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

Закупаться логичнее всего конечно на коррекции. А точнее когда уже рынок разворачивается, начинается рост( так как можно попасть ещё на более глубокую коррекцию). Ну а если вы берёте монеты в долгосрок - год-два и некогда разбираться что там  как, то просто купите и держите, несмотря ни на какие коррекции )

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 10:40:56 AM
 #85

Сейчас как раз самое время. Из битка начинается переток в альты. И это будет продолжаться какое то время. Понятно, что корреляция не прямая, однако имеет место быть.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
December 22, 2017, 01:49:15 PM
 #86

Теперь закупаться выгодно сегодня....возможно это еще начало коррекции новогодней. Но как по мне так еще будет возможность хорошо войти в рынок.
Я бы наоборот на отскоке биткоина начал сливать альты пока они в сатоши стоят дороже. А потом опять зашел в альты после роста биткоина, а профит в сатоши оставил бы до лучших времен.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 22, 2017, 01:53:53 PM
 #87

Теперь закупаться выгодно сегодня....возможно это еще начало коррекции новогодней. Но как по мне так еще будет возможность хорошо войти в рынок.
Я бы наоборот на отскоке биткоина начал сливать альты пока они в сатоши стоят дороже. А потом опять зашел в альты после роста биткоина, а профит в сатоши оставил бы до лучших времен.

Биток может только начал падать, лично я думаю что это только начало слива, еще будет очень сильный дамп
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 22, 2017, 06:45:38 PM
 #88

Здравствуйте форумчане, хотел узнать вашего мнения стоит ли сейчас чем то закупаться или еще подождать когда рынок пойдет в коррекцию?

сходил, пора
или еще не сходил и не пора?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 22, 2017, 06:49:12 PM
 #89

Теперь закупаться выгодно сегодня....возможно это еще начало коррекции новогодней. Но как по мне так еще будет возможность хорошо войти в рынок.
Я бы наоборот на отскоке биткоина начал сливать альты пока они в сатоши стоят дороже. А потом опять зашел в альты после роста биткоина, а профит в сатоши оставил бы до лучших времен.

Биток может только начал падать, лично я думаю что это только начало слива, еще будет очень сильный дамп
Тоже придерживаюсь подобных мыслей. После такого стремительного роста биткоина и несколько иксов, падение должно быть более сильным, чем мы наблюдаем сейчас.
А что касается альтов, то сегодня многие просели на 20-30%, так что можно уже что-то присмотреть

AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:51:43 PM
 #90

Я думаю в данный момент закупаться альтами не стоит. После коррекции биткоина он обычно начинает рост с еще большей скоростью, чем было до этого. И большинсво альтов не успевают за ним. И по итогу закупая сейчас альты можно не получить желаемого результата. Лучше пробовать ловить дно биткоина, или уже сейчас начинать частями его закупать.
а еще лучше выбрать нормальный проект ICO и немного вложить туда. С текущим курсам эфира это может быть даже выгоднее чем пару дней назад. Рекомендую посмотреть на один из вариантов в моей подписи, вполне удачный проект, и обещают не плохие дивиденты плюсом к росту самой монеты
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:56:23 PM
 #91

Я думаю в данный момент закупаться альтами не стоит. После коррекции биткоина он обычно начинает рост с еще большей скоростью, чем было до этого. И большинсво альтов не успевают за ним. И по итогу закупая сейчас альты можно не получить желаемого результата. Лучше пробовать ловить дно биткоина, или уже сейчас начинать частями его закупать.
а еще лучше выбрать нормальный проект ICO и немного вложить туда. С текущим курсам эфира это может быть даже выгоднее чем пару дней назад. Рекомендую посмотреть на один из вариантов в моей подписи, вполне удачный проект, и обещают не плохие дивиденты плюсом к росту самой монеты

Я думаю не много не так, то что работало раньше может перестать работать сейчас, все больше людей узнает что есть что-то кроме битка и все больше понимают что он не так хорош и есть монеты лучше, думаю с каждой коррекцией роль биткоина будет падать и альты будут отрастать все больше. Но это не точно)

AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:58:57 PM
 #92

Я думаю в данный момент закупаться альтами не стоит. После коррекции биткоина он обычно начинает рост с еще большей скоростью, чем было до этого. И большинсво альтов не успевают за ним. И по итогу закупая сейчас альты можно не получить желаемого результата. Лучше пробовать ловить дно биткоина, или уже сейчас начинать частями его закупать.
а еще лучше выбрать нормальный проект ICO и немного вложить туда. С текущим курсам эфира это может быть даже выгоднее чем пару дней назад. Рекомендую посмотреть на один из вариантов в моей подписи, вполне удачный проект, и обещают не плохие дивиденты плюсом к росту самой монеты

Я думаю не много не так, то что работало раньше может перестать работать сейчас, все больше людей узнает что есть что-то кроме битка и все больше понимают что он не так хорош и есть монеты лучше, думаю с каждой коррекцией роль биткоина будет падать и альты будут отрастать все больше. Но это не точно)

Ну если бы было один вариант, то и диалого бы не было. Понятно, что все мы предполагаем. Но все новички заходят в крипту за биткоином. Про то, что есть еще множество других альтов  они возможно и не знают, а про то, что их больше 1000, многие даже здесь не знают. Именно по этому первые инвестиции будудт именно в биткоин, а уже дальше немного растекутся по альтам
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:24:56 PM
 #93

Я думаю в данный момент закупаться альтами не стоит. После коррекции биткоина он обычно начинает рост с еще большей скоростью, чем было до этого. И большинсво альтов не успевают за ним. И по итогу закупая сейчас альты можно не получить желаемого результата. Лучше пробовать ловить дно биткоина, или уже сейчас начинать частями его закупать.
а еще лучше выбрать нормальный проект ICO и немного вложить туда. С текущим курсам эфира это может быть даже выгоднее чем пару дней назад. Рекомендую посмотреть на один из вариантов в моей подписи, вполне удачный проект, и обещают не плохие дивиденты плюсом к росту самой монеты

Я думаю не много не так, то что работало раньше может перестать работать сейчас, все больше людей узнает что есть что-то кроме битка и все больше понимают что он не так хорош и есть монеты лучше, думаю с каждой коррекцией роль биткоина будет падать и альты будут отрастать все больше. Но это не точно)

Возможно в будущем так и будет, но сейчас большинство знают только про биток и эфир, а про остальные монеты знает малое количество людей.

Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:28:28 PM
 #94

что то прям полетело все вниз, может быть пора все сливать пока не поздно.
а то как лопнет мыльный пузырь?

lasika
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 49


View Profile
December 22, 2017, 07:30:40 PM
 #95

никто вам точно не скажет.вон специалисты в роликах на ютубе прогнозируют одно а выходит другое.Никто из спецов не говорил что альты и биток вырастут в начале декабря в 4 раза за пару недель - а они выросли.
Никто раньше и подумать не мог что биткоин так  высоко взлетит,а он это и сделал.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:32:40 PM
 #96

никто вам точно не скажет.вон специалисты в роликах на ютубе прогнозируют одно а выходит другое.Никто из спецов не говорил что альты и биток вырастут в начале декабря в 4 раза за пару недель - а они выросли.
Никто раньше и подумать не мог что биткоин так  высоко взлетит,а он это и сделал.

и никто не думал, что рухнет так низко, а он сделал  Grin Grin
Я вот даже не помню, чтобы аналитики ДО падения говорили о такой просадке. А это говорит о том, что крипта непредсказуема в краткосрок вообще.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 22, 2017, 07:44:47 PM
 #97

никто вам точно не скажет.вон специалисты в роликах на ютубе прогнозируют одно а выходит другое.Никто из спецов не говорил что альты и биток вырастут в начале декабря в 4 раза за пару недель - а они выросли.
Никто раньше и подумать не мог что биткоин так  высоко взлетит,а он это и сделал.

и никто не думал, что рухнет так низко, а он сделал  Grin Grin
Я вот даже не помню, чтобы аналитики ДО падения говорили о такой просадке. А это говорит о том, что крипта непредсказуема в краткосрок вообще.
Ну я например слышал несколько раз что перед новым годом все просядет, так как есть закономерность такая, но все таки не поверил этому, а если бы и поверил то все равно сливать альты не собираюсь, пусть лежат пока чтоSmiley

Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 07:47:18 PM
 #98

никто вам точно не скажет.вон специалисты в роликах на ютубе прогнозируют одно а выходит другое.Никто из спецов не говорил что альты и биток вырастут в начале декабря в 4 раза за пару недель - а они выросли.
Никто раньше и подумать не мог что биткоин так  высоко взлетит,а он это и сделал.

и никто не думал, что рухнет так низко, а он сделал  Grin Grin
Я вот даже не помню, чтобы аналитики ДО падения говорили о такой просадке. А это говорит о том, что крипта непредсказуема в краткосрок вообще.
Ну я например слышал несколько раз что перед новым годом все просядет, так как есть закономерность такая, но все таки не поверил этому, а если бы и поверил то все равно сливать альты не собираюсь, пусть лежат пока чтоSmiley

ну что-то прям и реально сильно просело, и вообще все падает.
думаю надо дождаться нижней точки и закупиться по полной
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
December 22, 2017, 08:28:43 PM
 #99

Конечно стрёмно смотреть на то, как твои суммы в альткоинах на кошельках сокращаются минимум на треть за один день) В такие дни лучше вообще Etherscan не открывать, просто переждать "кровавую" коррекцию. Закупать наверное стоит, особенно то, что сильно просело, но не может не вернуться назад, тот же EOS или IOTA



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:30:59 PM
 #100

Конечно стрёмно смотреть на то, как твои суммы в альткоинах на кошельках сокращаются минимум на треть за один день) В такие дни лучше вообще Etherscan не открывать, просто переждать "кровавую" коррекцию. Закупать наверное стоит, особенно то, что сильно просело, но не может не вернуться назад, тот же EOS или IOTA

Я тоже принял твердое решение не смотреть на то, что происходит с курсом монет в это время. Как то становится не по себе. Но альты думаю, что еще рано покупать, поскольку может быть еще до дна не дошли
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!