Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:35:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 84 »
  Print  
Author Topic: Покупка Альткоинов  (Read 32653 times)
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 02:54:26 PM
 #361

Чтобы поймать Хы - кто откуда выбирает монеты? из сотни, второй сотни итд, стратегия у кого какая?
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 03:04:55 PM
 #362

Да верно всякие мелкие форки очень быстро могут набрать в цене. Сам скупил уже кучу всякого хлама и жду роста. Могу и не дождаться ))
Я летом допустил ошибку скупая всякий хлам, пока все росло. А осенью, когда альты стали падать, хлам был укатан в пол и сейчас приподнялся на колено, да и то не весь )
Не повторяй ошибок многих - не сливай в убыток. купил так купил. Держи теперь до тех пор пока не сделает твой хлам х2-х3.

Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Это называется - фиксировать прибыль. Как правило рост не бывает никогда линейным - он волнообразный и потому есть смысл избавляться от части токенов (небольшой) на пампах, и потом перекупать на откате.
Еективная стратегия полностью поддерживаю все гениальное просто
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 03:18:20 PM
 #363

Quote
Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Частично придерживаюсь данной статегии. Результат радует.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 03, 2018, 03:25:07 PM
 #364

Чтобы зарабатывать - нужно рисковать и покупать альткоины, желательно те, что имеют перспективу на рост.

Чтобы зарабатывать надо изучать то во что собрались вложиться. И правильно диверсифицировать свой портфель между проектами в топе и проектами с небольшой капитализацией.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 03:39:00 PM
 #365

Альты сейчас расти будут, я думаю биток будет потихоньку падать, деньги из него потекут в технологичные альты. И вообще будущее за технологией, а не средством расчета. ИМХО
Сложно сказать про биток, ето все зависит от нескольких крупных держателей Битка. А то что будущее за технологией это факт.

все таки может быть еще есть шанс на то, что еще не все в руках у держателей, а кипта достаточно децентрализованная? Мне вот не очень приятно осознавать то, что биток держит несколько людей(
От того что много актива сосредоточены в руках нескольких человек это совсем не означает что актив перестает быть надежным или перестает выполнять свои функции.
В любом случае эти люди могут сообща выйти из битка и мало не покажется

Я думаю, что такая перспектива и ждёт биткоин, так как в его росте нет ни какой реальной поддержки (имею ввиду ни чем необеспечен), растёт чисто на том, что его хорошо пиарят и не более.
Да многие понимают что это пузырь, но если есть возможность почему бы не прокатиться, я покупаю риппл. Монета признана банковским сообществом, спрос будет. Покупал по 20 центов на несколько тысяч, недавно депозит утроился. А вот с биржей  проблемы, долго не подтверждают емайл и не верифицируют, с этим проблемы, торговать можно, выводить нет, огромные комиссии. К прочим рискам может и биржа схлопнуться, можно спрятать в кошелек риппл, например гейтхаб, но тоже не ясно, кем они созданы, кем контролируются, может набирают сумму да свалят, все может быть.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 03, 2018, 03:48:06 PM
 #366

Чтобы поймать Хы - кто откуда выбирает монеты? из сотни, второй сотни итд, стратегия у кого какая?
Отбираю более или менее свежие монеты, сборы по которым вот-вот закончились и не было сильного пампа. С декабря свой деп в долларах утроил.
А вчера еще одна монета скакнула в цене в 2 раза. Вот думаю продавать или еще подождать.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 03, 2018, 03:49:48 PM
 #367

Чтобы поймать Хы - кто откуда выбирает монеты? из сотни, второй сотни итд, стратегия у кого какая?
Отбираю более или менее свежие монеты, сборы по которым вот-вот закончились и не было сильного пампа. С декабря свой деп в долларах утроил.
А вчера еще одна монета скакнула в цене в 2 раза. Вот думаю продавать или еще подождать.
Какая монета, если не секрет?

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 03:51:05 PM
 #368

Верно говорят что тут нужно иметь хорошее терпение. Я уже много раз продавал альты которые потом еще делали много иксов. Но ни жалею потому что все равно в плюсе.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 03:53:12 PM
 #369

Да верно всякие мелкие форки очень быстро могут набрать в цене. Сам скупил уже кучу всякого хлама и жду роста. Могу и не дождаться ))
Я летом допустил ошибку скупая всякий хлам, пока все росло. А осенью, когда альты стали падать, хлам был укатан в пол и сейчас приподнялся на колено, да и то не весь )
Не повторяй ошибок многих - не сливай в убыток. купил так купил. Держи теперь до тех пор пока не сделает твой хлам х2-х3.

Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Для того чтобы быть терпеливым нужно верить в проект. Если вы в него не верите получается либо а) вы его не достаточно изучили б) это на самом деле плохой проект. И в том и другом случае возникает вопрос, зачем вы тогда в него вложились?

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 03, 2018, 04:04:26 PM
 #370

Да верно всякие мелкие форки очень быстро могут набрать в цене. Сам скупил уже кучу всякого хлама и жду роста. Могу и не дождаться ))
Я летом допустил ошибку скупая всякий хлам, пока все росло. А осенью, когда альты стали падать, хлам был укатан в пол и сейчас приподнялся на колено, да и то не весь )
Не повторяй ошибок многих - не сливай в убыток. купил так купил. Держи теперь до тех пор пока не сделает твой хлам х2-х3.

Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Для того чтобы быть терпеливым нужно верить в проект. Если вы в него не верите получается либо а) вы его не достаточно изучили б) это на самом деле плохой проект. И в том и другом случае возникает вопрос, зачем вы тогда в него вложились?
Вы сейчас описали типичное состояние большей половины всех кто вкладывается в айсио. Как правило решение о том чтобы вложиться возникает тогда когда человек еще недостаточно постиг суть проекта. А потом об этом жалеет.
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
January 03, 2018, 04:09:12 PM
 #371

Верно говорят что тут нужно иметь хорошее терпение. Я уже много раз продавал альты которые потом еще делали много иксов. Но ни жалею потому что все равно в плюсе.

я думаю тут нет ни одного человека и я в том числе, которые сливали альты, а они после того делали большие х, все учатся, иногда нужны срочно деньги, или создают кипишь вокруг монеты, а не опытные люди которые верят неправдивым новостям  начинают сливать.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 04:14:02 PM
 #372

Да верно всякие мелкие форки очень быстро могут набрать в цене. Сам скупил уже кучу всякого хлама и жду роста. Могу и не дождаться ))
Я летом допустил ошибку скупая всякий хлам, пока все росло. А осенью, когда альты стали падать, хлам был укатан в пол и сейчас приподнялся на колено, да и то не весь )
Не повторяй ошибок многих - не сливай в убыток. купил так купил. Держи теперь до тех пор пока не сделает твой хлам х2-х3.

Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Для того чтобы быть терпеливым нужно верить в проект. Если вы в него не верите получается либо а) вы его не достаточно изучили б) это на самом деле плохой проект. И в том и другом случае возникает вопрос, зачем вы тогда в него вложились?
Вы сейчас описали типичное состояние большей половины всех кто вкладывается в айсио. Как правило решение о том чтобы вложиться возникает тогда когда человек еще недостаточно постиг суть проекта. А потом об этом жалеет.

У меня было покупала на преселе, потом вникала глубже и тоже жалела.. и считала потерянными деньгами... а они потом по 20-40К % выстреливали))
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 03, 2018, 04:15:15 PM
 #373

Чтобы поймать Хы - кто откуда выбирает монеты? из сотни, второй сотни итд, стратегия у кого какая?
Отбираю более или менее свежие монеты, сборы по которым вот-вот закончились и не было сильного пампа. С декабря свой деп в долларах утроил.
А вчера еще одна монета скакнула в цене в 2 раза. Вот думаю продавать или еще подождать.
Какая монета, если не секрет?
Вообще не секрет!))) Покупал монету TRON. Брал по 0.034$. Сейчас же она стоит уже 0.08$. Даже больше чем в 2 раза выросла.
Думаю еще недельку подожду. Под ростом эфира она очень хорошо в цене вверх пошла. Продам на 0.1$ наверное.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
January 03, 2018, 04:18:23 PM
 #374

Чтобы поймать Хы - кто откуда выбирает монеты? из сотни, второй сотни итд, стратегия у кого какая?
Можно и из сотни выбрать перспективные проекты.
Торгуй используя теханализ, например с того же тредйинг вью и изучай новости проекта.
Листинг на новой крупной бирже - потенциальные иксы, разработка нового алго - снова иксы
и т.п.

dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 04:26:36 PM
 #375

Да верно всякие мелкие форки очень быстро могут набрать в цене. Сам скупил уже кучу всякого хлама и жду роста. Могу и не дождаться ))
Я летом допустил ошибку скупая всякий хлам, пока все росло. А осенью, когда альты стали падать, хлам был укатан в пол и сейчас приподнялся на колено, да и то не весь )
Не повторяй ошибок многих - не сливай в убыток. купил так купил. Держи теперь до тех пор пока не сделает твой хлам х2-х3.

Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Это называется - фиксировать прибыль. Как правило рост не бывает никогда линейным - он волнообразный и потому есть смысл избавляться от части токенов (небольшой) на пампах, и потом перекупать на откате.
А расскажите, как Вы фиксируете прибыль? Продаете на бирже за биржевые доллары или другой фиат? А потом на карту или перезакупаетесь?
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 03, 2018, 04:36:00 PM
 #376

Чтобы поймать Хы - кто откуда выбирает монеты? из сотни, второй сотни итд, стратегия у кого какая?
Можно и из сотни выбрать перспективные проекты.
Торгуй используя теханализ, например с того же тредйинг вью и изучай новости проекта.
Листинг на новой крупной бирже - потенциальные иксы, разработка нового алго - снова иксы
и т.п.
Да месяц назад можно было любую монетку просто пальцем ткнуть и к нынешнему времени она наверняка уже сделала иксы

BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 04:45:51 PM
 #377

Можно и из сотни выбрать перспективные проекты.
Торгуй используя теханализ, например с того же тредйинг вью и изучай новости проекта.
Ну тут можно задать вопрос о тех. анализе. Насколько он все же уместен на рынке криптовалют. Фундаментальный анализ показывал свою работоспособность, а вот тех анализ довольно сомнительная вещь...
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 04:46:53 PM
 #378

Да верно всякие мелкие форки очень быстро могут набрать в цене. Сам скупил уже кучу всякого хлама и жду роста. Могу и не дождаться ))
Я летом допустил ошибку скупая всякий хлам, пока все росло. А осенью, когда альты стали падать, хлам был укатан в пол и сейчас приподнялся на колено, да и то не весь )
Не повторяй ошибок многих - не сливай в убыток. купил так купил. Держи теперь до тех пор пока не сделает твой хлам х2-х3.

Поддерживаю. Довольно часто бывает, когда прибыль не соответствует ожиданиям и продаешь подешевке, или проект делает х2, ты думаешь что это предел и выше не будет. продаешь а потом он х4 делает или еще выше. Нужно быть терпеливым и осмотрительным, продавать например половину.
Это называется - фиксировать прибыль. Как правило рост не бывает никогда линейным - он волнообразный и потому есть смысл избавляться от части токенов (небольшой) на пампах, и потом перекупать на откате.
А расскажите, как Вы фиксируете прибыль? Продаете на бирже за биржевые доллары или другой фиат? А потом на карту или перезакупаетесь?
Есть разные способы! Лично я продаю монеты когда биткоин идёт на спад. В таком случае стоимость монеты в сатоши увеличивается, а после роста уменьшается и я перезакупиться. Часть средств вывожу в рубли.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 05:01:22 PM
 #379

А расскажите, как Вы фиксируете прибыль? Продаете на бирже за биржевые доллары или другой фиат? А потом на карту или перезакупаетесь?
Есть разные способы! Лично я продаю монеты когда биткоин идёт на спад. В таком случае стоимость монеты в сатоши увеличивается, а после роста уменьшается и я перезакупиться. Часть средств вывожу в рубли.
Я все чаще ловлю себя на мысли, что лишний раз с биткоином связываться не хочу. Очень дорогие транзакции. Мне в эфире как-то комфортнее. Дешево, быстро и удобно.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 03, 2018, 05:20:11 PM
 #380

А расскажите, как Вы фиксируете прибыль? Продаете на бирже за биржевые доллары или другой фиат? А потом на карту или перезакупаетесь?
Есть разные способы! Лично я продаю монеты когда биткоин идёт на спад. В таком случае стоимость монеты в сатоши увеличивается, а после роста уменьшается и я перезакупиться. Часть средств вывожу в рубли.
Я все чаще ловлю себя на мысли, что лишний раз с биткоином связываться не хочу. Очень дорогие транзакции. Мне в эфире как-то комфортнее. Дешево, быстро и удобно.
Биткоин удовольствием для богатых, а для нас вполне могут подойти и альткоины. Доги наше всё для транзакций! Ну и эфир если сеть не загружена, как сегодня.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 84 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!