Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:21:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Баунти без знания английского  (Read 3805 times)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 12:29:33 PM
 #41

Если в письменном английском не использовать сложных конструкций - вполне может прокатить и базовый уровень)

знать английской надо хоть немного и помощь переводчика просто проверять чтоб нормально переводил
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 25, 2017, 12:59:34 PM
Last edit: December 25, 2017, 01:38:12 PM by BrownWolf212
 #42

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?

Интернет переводчиком тоже пользоваться нужно уметь, не всегда верно переводит и немного другими словами заменяет да и читать вникать тоже время занимает. Поэтому если совсем нет навыков хоть начальных в англ языке то зачем мучится, в русском локале тоже есть хорошие компании и всегда можно что то подобрать под себя
Bazik393
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 01:10:11 PM
 #43

Иногда такие термины используют что ни один гугл переводчик не переведёт или знание языка может не помочь ))) сленг он и в африке сленг. Главное в начале разобраться. А то будешь писать-писать а потом выясниться что не в той ветке ))
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 25, 2017, 01:50:00 PM
 #44

Так уж сложилось, что английский является базовым языком в реальном мире и в криптомире. Без знания английского вы даже в социальных баунти толком и участвовать не сможете, я уж не говорю про участие в спец заданиях (статьи, видео и т.п.) и переводах.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Glafira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 02:40:05 PM
 #45

Скажите, а писать на "школьном" английском можно? Я имею ввиду, есть же американский английский. Если у меня нет навыков общения на сленге, разговорном, а только книжный, этого достаточно? Просто то, чему нас учили в школе - это более громоздко, что ли. За такой язык не забанят?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 02:41:11 PM
 #46

Иногда такие термины используют что ни один гугл переводчик не переведёт или знание языка может не помочь ))) сленг он и в африке сленг. Главное в начале разобраться. А то будешь писать-писать а потом выясниться что не в той ветке ))
Это да,помню читал техническую литературу и увидел незнакомое слово, нашел перевод-в словаре написано "оз" я многозначительно посмотрел и закрыл словарь.по смыслу остальных слов тоже с трудом доходило про что речь (литература была про геологию)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
rippar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 105



View Profile
December 25, 2017, 03:31:03 PM
 #47

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?
Парадокс заключается в том, что у большинства ИКО проектов русскоговорящая командаSmiley Вот и делайте выводы, форумчане
TrampleStore
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:32:52 PM
 #48

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?
Я думаю достаточно владеть Intermediate и пользоваться переводчиком, ничего сложного там нет.
Rezalyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:41:44 PM
 #49

Баунти без английского - это крохи. Учите всё равно где-нибудь понадобится
bestr17
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 03:46:19 PM
 #50

Если какой-то базовый уровень есть, но вот со словарным запасом тяжко. Да и большинство слов, которые на слух знаешь, но без словаря по английский с ошибками. С гуглом наверное времени будет очень много уходить. Если писать с цель заработка (не очень вникая в суть) сколько примерно слов (предложений) в посте достаточно?...наверное такое не прокатит  Huh
warning_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Decentralized Digital Billboards


View Profile
December 25, 2017, 03:46:52 PM
 #51

Скажите, а писать на "школьном" английском можно? Я имею ввиду, есть же американский английский. Если у меня нет навыков общения на сленге, разговорном, а только книжный, этого достаточно? Просто то, чему нас учили в школе - это более громоздко, что ли. За такой язык не забанят?
За литературный грамотный никто не забанят, а вот до сленга как раз могут отнестись не серьезно

yugai17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 03:50:59 PM
 #52

Можно выбирать подписные, где разрешены посты в русских ветках Трейдеры и Форки (или вообще в любых ветках).
Но в английских оплата значительно выше, и это прекрасно - есть куда развиваться Cheesy
Писать просто с гугл-переводчиком не получится - получается полная ахинея ))
Вот почитайте, что мне пару дней назад гугл предложил:
http://i101.fastpic.ru/big/2017/1220/cc/3b323e7fbc9d689932ab9d98242a8bcc.jpg

знакомая ситуация Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 04:01:36 PM
 #53

Скажите, а писать на "школьном" английском можно? Я имею ввиду, есть же американский английский. Если у меня нет навыков общения на сленге, разговорном, а только книжный, этого достаточно? Просто то, чему нас учили в школе - это более громоздко, что ли. За такой язык не забанят?
Если вы дискутируете строго по теме топика и при этом пишите на правильном с точки зрения грамматики и лексики английском языке, а также не нарушаете правил форума, то вас просто не за что будет забанить, как бы громоздко вы не выражались.
К сожалению, обучение английскому языку напоминает процесс "с миру по нитке", там подучил, тут нахватался, там гуглом перевёл, поэтому настоящий носитель языка, конечно,  всегда найдет у вас какие-то ошибки, но чем их будет меньше, тем больше вероятность, что вас не забанят)

kapan
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 04:09:25 PM
 #54

Мои знакомые- носители англ.яз. - провели эксперимент. С удивлением мы убедились, что Яндекс переводит лучше Гугла. Но на онлайн-перевод все же рискованно полагаться.

Баунти из Сингапура! Без отчетов. Прозрачно. В 3 клика. Уже торгуется на бирже.
https://gerunas.blogspot.de/2018/04/blog-post.html
nodir_butaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
December 25, 2017, 04:13:20 PM
 #55

Мне кажется что с гугл переводчиком тоже же можно делать норм посты главное что перевод правильно подбирал а так хотя бы минимальные знание будут, то норм можно потянуть лучше так участвовать за одно новые слова и уровень англа будет подниматься, чем тупо сидеть и говорить "не могу"
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 25, 2017, 04:17:17 PM
 #56

Мне кажется что с гугл переводчиком тоже же можно делать норм посты главное что перевод правильно подбирал а так хотя бы минимальные знание будут, то норм можно потянуть лучше так участвовать за одно новые слова и уровень англа будет подниматься, чем тупо сидеть и говорить "не могу"
Такие гугл посты иногда очень забавно видеть на форуме. Но лучше что-то делать, чем ничего

pavelkor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 110



View Profile
December 25, 2017, 04:46:10 PM
 #57

Тут для начала неплохо было бы в русском языке разобраться. Smiley
Конечно писать английские статьи или постить в англ ветке с гугл-переводчиком нет смысла. Но участвовать в эирдропах и баунти с простейшим знанием языка, да даже с переводчиком вполне можно. Хотя бы просто прочитать условия баунти и понять что ретвитить и репостить.

Да есть такое, люди по русски не всегда верно излагают мысли к сожалению, хотя школьной программы порой предостаточно, да и чутьё что ли должно быть как правильно писать, так как правила все и не запомнить
charlie137
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 220


(ノಠ益ಠ)ノ


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:19:55 PM
 #58

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?

гугл переводчикHuh серьезноHuh? не умеешь не берись! умысленно карявить посты гугл переводчиком и ожидать за это какие то деньги очень глупо

/__      ___ (  /    
\\--`-'-|`---\\ |      AXErunners
 |' _/   ` __/ / 
 '._  W    ,--'     
    |_:_._/
timshk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
December 25, 2017, 05:44:35 PM
 #59

1-2 месяца посидишь в чатах на английском и будешь как нейтив спикер общаться  Grin
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 26, 2017, 06:32:18 PM
 #60

Мне кажется что с гугл переводчиком тоже же можно делать норм посты главное что перевод правильно подбирал а так хотя бы минимальные знание будут, то норм можно потянуть лучше так участвовать за одно новые слова и уровень англа будет подниматься, чем тупо сидеть и говорить "не могу"
Мне кажется, если пользоваться исключительно гугл-переводчиком или другими автоматизированными инструментами, то уровень английского от этого не поднимется, а может наоборот войти в привычку делать одни и те же ошибки и даже не подозревать о них.
Лучше параллельно учить английский по учебникам и курсам, как бы это ни было нудно. Нужно выделять на это отдельное время. Иначе никакого реального прогресса не будет и через год, если учить английский по чатам и баунти-веткам. Считаю, что лучше наоборот - тщательно учить английский, а баунти использовать как возможность хорошо попрактиковаться.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!