Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:04:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Баунти без знания английского  (Read 3793 times)
jdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 04:02:56 PM
 #321

Можно нанять копирайтера который будет тебе писать небольшие стать на английском или переводить твой текст на английский. Я думаю было бы желание, а исполнитель найдется.
mafitjulit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 5


View Profile
February 12, 2018, 04:17:05 PM
 #322

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?


использовать гугл переводчик крайне не рекомендуется, перевод корявый, и многие баунти компании откажут вам в оплате при общении с ошибками на их языке, для понимания вы должны писать информативные посты,ответы на вопросы и одновременно распространять рекламную информацию в подписи, я бы не стал переходить по такой ссылке если человек пишет "моя твоя не понимать но ты зайди и денег ты получить" так же со стороны компаний, они не станут оплачивать)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
February 12, 2018, 04:35:48 PM
 #323

Тоже интересует этот вопрос? Возможно ли что то зарабатывать без знания английского Undecided
Самые "вкусные" условия конечно только в английских ветках. Там также есть много подписных с оплатой битком, а не токенами, что немаловажно, легенда/герой, к примеру, могут заработать  0,015 битка за неделю. Все баунти сперва появляются там, а затем у нас, поэтому можно влезть в перспективную кампанию уже на старте. Пользоваться гугл переводчиком точно не прокатит, там не дураки сидят и просто так деньги платить не будут. Это конечно если мы влезли в адекватный стоящий проект, если в шлак, то там будут принимать и гугл переводчик, но и больших выплат ждать не стоит. То же касается и возможности постить в русских ветках, как правило, если менеджеры разрешают это делать, то проект не топовый и не многообещающий, заработать можно конечно, но меньше, и существует больший риск скама.
Как и в любом деле платят больше за такую работу, которую смогут выполнить меньшее количество людей, так и здесь - немногие могут грамотно писать в английских ветках, они и хорошо зарабатывают.
Вот я не умею, поэтому выбрал подписную с возможностью постить в русских ветках без требований "только конструктивные посты", поэтому на многое не рассчитываю, но всё лучше чем без подписи.

 Grin Grin Grin Все время пользуюсь гугл переводчиком и уже поучаствовал в 4-5 подписных. Так что, то, что вы написали- ерунда.. Главное писать по существу и вникать в проект. Смотрю тут комментарии в основном от новичков, посты наверное себе набивают.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






klaebo01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:33:46 PM
 #324

Думаю что без знания хотя бы базового английского, заполнять формы и учавствовать в дропах очень непросто. Конечно есть переводчик, но и он может перевести не правильно. Wink
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:02:21 PM
 #325

bountyhive.io/r/Wistar платформа конечно на английском, но у всех ICO одно условие, только даты конца недели отличаются, пока конечно сырая, но скоро добавят недельную отчетность Roll Eyes
BelVik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:08:05 PM
 #326

Думаю что без знания хотя бы базового английского, заполнять формы и учавствовать в дропах очень непросто. Конечно есть переводчик, но и он может перевести не правильно. Wink

Если все предложение целиком переводить - конечно, есть вероятность ошибки. Но лучше ведь по словам. Разумеется, если не совсем 0. А для значения слов мультитран есть - он мне больше нравится чем гугловский.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:53:13 PM
 #327

Видела в разделе работа предложение для англоговорящих о помощи в написании постов для участия в подписных. Вот так и можно выкручиваться, почему нет.

Keramasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:22:19 AM
 #328

так по факту английский язык и условия кампаний везде одинаковые, сначала тяжеловато конечно, но потом можно втянуться
MisterS24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 01:36:21 AM
 #329

основ языка и гугл переводчика вполне хватает (имхо), а дальше привыкнешь к незнакомым словам и можно будет обходиться вообще без них.
Gifolote
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 04:50:00 AM
 #330

Да почти все и юзают онлайн переводчики )
adovdmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 04:55:23 AM
 #331

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?
Гугл переводчик сейчас уже переводит более чем круто, для того, чтобы смысл понимать, ничего кроме него не нужно. Но вообще, учите английский, без него сейчас никак.
stinker2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:33:40 PM
 #332

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?
Я договорилася с англичанкой из школы, что она мне  друзьям переведёт фразы, которые я предварительно написала на русском языке. Стараюсь выбрать фразы, которые можно использовать в нескольких компаниях. Цена невысокая - 200 - 500 р. Думаю эта затея того стоит. Grin Главное не спалиться! Cool
stinker2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:41:10 PM
 #333

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?
Я договорилася с англичанкой из школы, что она мне  друзьям переведёт фразы, которые я предварительно написала на русском языке. Стараюсь выбрать фразы, которые можно использовать в нескольких компаниях. Цена невысокая - 200 - 500 р. Думаю эта затея того стоит. Grin Главное не спалиться! Cool
Не согласна, с вам коллега. Недавно пришлось общаться с техподдержкой скайпа, а там не предусмотрен вариант русского языка (по какому то недоразумению). Выбрала я английский и уселась предвкушая беседу, вооружившись гугл переводчиком! В итоге - парень сидевший по ту сторону тихо офигевал от написанного мною и с горем пополам решил мою проблему, попросив меня больше не использовать эту балалайку по возможности. Вывод - Учите мальчики инглиш потихоньку и будет вам счастье. На ютубе сейчас очень много видео позволяющих разобраться с основными моментами, что в дальнейшем позволит учить только слова. Сама приступила к обучению! Wink
Colombosvet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:42:16 PM
 #334

Безусловно в англ ветках много "носителей", но далеко не все.  Не надо забывать, что Индия, Япония,Китай, Бразилия и многие другие страны тоже используют этот форум
Ну и не у всех таких пользователей "классический английский" в совершенстве, поэтому пользуйтесь транслейтом и ничего в этом страшного нет
stinker2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:47:28 PM
 #335

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?
Гугл переводчик сейчас уже переводит более чем круто, для того, чтобы смысл понимать, ничего кроме него не нужно. Но вообще, учите английский, без него сейчас никак.
Не согласна, с вам коллега. Недавно пришлось общаться с техподдержкой скайпа, а там не предусмотрен вариант русского языка (по какому то недоразумению). Выбрала я английский и уселась предвкушая беседу, вооружившись гугл переводчиком! В итоге - парень сидевший по ту сторону тихо офигевал от написанного мною и с горем пополам решил мою проблему, попросив меня больше не использовать эту балалайку по возможности. Вывод - Учите мальчики инглиш потихоньку и будет вам счастье. На ютубе сейчас очень много видео позволяющих разобраться с основными моментами, что в дальнейшем позволит учить только слова. Сама приступила к обучению! Wink
Dark Apache
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 06:58:19 PM
 #336

Я как и многие не учил английский в школе. Ну уж совсем нудно нам его преподавали. Интерес отсутствовал полностью. Сейчас это международный язык, и хочешь или нет, но на высокооплачиваемую работу без базового знания языка не попадешь. В интернете хватает разных и бесплатных уроков. За месяца два-три можно прокачать себя до хорошего понимания и написания обычных предложений. В ваших руках такой инструмент, берите и пользуйтесь.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
February 16, 2018, 07:07:09 PM
 #337

Я думаю не стоит использовать переводчики, ведь нам всем известно как он переводит. Потом еще забанят за ошибки, такое бывало уже не раз. Лучше уже англу подтягивать!
можно принимать участие и с переводчиком и заодно подтягивать английский)))
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 16, 2018, 07:17:42 PM
 #338

Посмотрим с позитивной точки зрения:  нет худа без добра- участвуя в баунти и без знания английского, английский же и подтянуть легко. При этом и монетки накапливаются. 

ivanmillioner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 07:45:44 PM
 #339

основ языка и гугл переводчика вполне хватает (имхо), а дальше привыкнешь к незнакомым словам и можно будет обходиться вообще без них.

абсолютно согласен с вашими словами, для новеньких гугл переводчик - большой помощник)
AlexS_off
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 07:59:01 PM
 #340

Не буду изобретать велосипед, но без знания английского очень тяжело. Поэтому нужно его изучать. Только вот с какой стороны подойти?

|| MENSARII ||
WORLD’S FIRST EVER CRYPTOCURRENCY CREDIT UNION (https://www.mensarii.io/)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!