Bitcoin Forum
June 28, 2024, 06:59:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Баунти без знания английского  (Read 3811 times)
shirokiyigor23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:38:17 AM
 #501

можно и без знания английского, если есть возможность писать в локальных ветках
могу порекомендовать BountyHive - там даже на подписную можно писать в русской ветке, а посты в твиттере/фейсе можно тоже делать на русском
PirHen423
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:28:58 PM
 #502

И почему я не учил английский?( жалею об этом..
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:13:57 PM
 #503

Лучше работать в англоязычной ветке, многие русскоязычные опаздывают. Возможность появляется изучить английский язык.
AntoXa1171
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:45:00 PM
 #504

гуг переведет то что ты хотел сказать, но может и криво, а подкорректировать можно уже по смыслу самому. Английский все же в школе учили!
BeeDrill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:57:53 PM
 #505

Тоже интересует этот вопрос? Возможно ли что то зарабатывать без знания английского Undecided
Самые "вкусные" условия конечно только в английских ветках. Там также есть много подписных с оплатой битком, а не токенами, что немаловажно, легенда/герой, к примеру, могут заработать  0,015 битка за неделю. Все баунти сперва появляются там, а затем у нас, поэтому можно влезть в перспективную кампанию уже на старте. Пользоваться гугл переводчиком точно не прокатит, там не дураки сидят и просто так деньги платить не будут. Это конечно если мы влезли в адекватный стоящий проект, если в шлак, то там будут принимать и гугл переводчик, но и больших выплат ждать не стоит. То же касается и возможности постить в русских ветках, как правило, если менеджеры разрешают это делать, то проект не топовый и не многообещающий, заработать можно конечно, но меньше, и существует больший риск скама.
Как и в любом деле платят больше за такую работу, которую смогут выполнить меньшее количество людей, так и здесь - немногие могут грамотно писать в английских ветках, они и хорошо зарабатывают.
Вот я не умею, поэтому выбрал подписную с возможностью постить в русских ветках без требований "только конструктивные посты", поэтому на многое не рассчитываю, но всё лучше чем без подписи.
Спасибо, сам разбираюсь в этом потихоньку
vlada058
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:15:16 PM
 #506

знание англ языка здесь не так уж важно
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 08:46:23 PM
 #507

я также, как и многие, не знаю английского языка. В школе учила только немецкий. Надеюсь что-то смогу заработать,а там дальше видно будет.Я конечно понимаю, что знание английского языка для этого форума открывает большие возможности Undecided, но не опускаю руки..Главное желание двигаться вперед!
silvercue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:10:54 PM
 #508

Недавно поднимал этот вопрос - как я понял, для рядовых подписных и кампаний в соцсетях хватит школьного уровня и гугла.

А для более серьезного уровня нужно подтягивать, конечно.
vladbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 09:57:23 PM
 #509

Надо правильно формулировать свои мысли. Потому что с гуглом переводчиком, он не всегда понимает, что вы там ему втираете.
Хотя больше на своем опыте, многие вас поймут. 
garpeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:15:16 AM
 #510

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?


Пользоваться исключительно только одним гуглом переводчиком, это конечно ерунда. Знания английского языка должно быть, можно совмещать. Лучше так делать. Но без знания английского конечно не получится.
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:41:28 AM
 #511

Ну можно и только в русскоязычной ветке зарабатывать,просто здесь компаний не так много,как в англоязычной. Если не знаешь английский язык лучше не рисковать. Там модераторы очень строго следят за построением предложений.
xzonder1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:50:42 AM
 #512

Просто нужно выучить еще 1 язык, в жизни это тоже поможет, проверено опытом
Haebcik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 06:21:47 AM
 #513

Переводчик в помощь Smiley
enote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:36:28 AM
 #514

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?

Добрый день!
Участвовать в баунти компании или переписываться с кем-то на английском языке не зная языка на сегодняшний день вообще не проблема, т.к. для этого в сети интернет имеются куча переводчиков для перевода в обе стороны. Лично я даже с китайцами переписывался на китайском языке, используя в тексте иероглифы и все всё понимали. Для проверки правильности написания перевода на английский язык, я снова переводил это текст, уже на русский, таким образом редактировал в случае, если что-то было не правильно или не нравилось мне. Главное, не строить сложных предложений, а писать как можно проще без использования сложных оборотов русского языка. К примеру, я писал тем же самым китайцам, но уже на английском, с той целью, чтобы узнать, о возможности и условиях возврата приобретенного у них бракованного товара, можно ли его будет вернуть. Сначала написав в тексте вместо бракованный товар, также понятное для русского человека слова брак, в тексте переводчик написал слово - mariage, что в переводе на русский подразумевает брак между мужчиной и женщиной, а не бракованную продукцию. В общем, в настоящее время общаться с людьми, писать посты и проходить баунти или эйрдропы нет проблем, если есть голова, доступ в интернет и наличие переводчиков.
enote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:49:14 AM
 #515

Уважаемые форумчане, особенно с большим рангом, подскажите как вы участвуете в подписных не зная английского языка?
Возможно  писать посты, используя  гугл переводчик? Как к этому относятся менеджеры компаний? Участвовать в компаниях только в русской ветке есть в этом смысл?

В дополнение к предыдущему посту:

На сколько мне известно, при прохождении баунти учитываются только посты размещенные в англоязычной ветке, на английском языке. При этом, при размещении поста на русском или ином языке в несоответствующей языковой ветке, может быть заблокирован аккаунт.

Относительно качества перевода с использованием интернет сервисов, может отличаться. Я переводил один из текстов размещенных на White paper одного из ICO, качество оказалось лучше, т.е. смысл текста был более понятен на http://m.translate.ru При этом, в других случаях, короткие и легкие тексты, переводились одинаково как на яндексе, на гугле и других переводчиках.
suprun1M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:17:13 AM
 #516

Баунти в английских разделах самые выгодные. Без базовых знаний английского будет конечно очень трудно писать посты, статьи и т.п. Переводчиком пользоваться можно и нужно, но он ведь переводит дословно и может потерять весь смысл опубликованного, а из-за этого могут исключить из компании. Лёгкие тексты можно попробовать перевести, а за те, что посложнее, лучше не браться не зная языка на определённом уровне.
feloandely
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:22:18 AM
 #517

И почему я не учил английский?( жалею об этом..

И не говори, жалею сейчас об этом...
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 26, 2018, 07:43:21 AM
 #518

Я пишу свои посты на русском и вообще во многих подписных кампаниях разрешается писать в локал темах, так что проблем со знанием английского не вижу.

andkyd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:06:57 AM
 #519

Поддерживаю людей, которые написали, что базовых знаний английского достаточно для того, чтобы работать с гугл-переводчиком. Встроенная в него программа улучшения качества перевода дала о себе знать. Перевод текста намного адекватнее чем 2-3 года назад. Главное не писать длинные и сложные предложения с различными оборотами речи. Плюс можно выбрать вариант перевода (нужно щелкнуть на переведенное предложение и выпадет 2-3 возможных варианта перерода). Ну и для контроля действительно можно (если вы не уверены в правильности) перевести в обратную сторону с русского на английский.
Я в подписных пока не участвовал - уровнем не вышел, но условия просматривал. В части банти можно писать в локальных ветках или без ограничения или часть постов. Так что найти, то что тебя устроит всегда можно.
mitchell01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 08:07:27 AM
 #520

Не знание английского - это не проблема. Можно без проблем переводить любую инфу, для тех кто хочет, английский не обязателен))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!