Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:08:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: В чем вы считаете прибыль от инвестиций?
BTC / ETH - 48 (30.6%)
USD (фиат) - 109 (69.4%)
Total Voters: 157

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем считать прибыль от инвестиций в крип  (Read 21830 times)
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 24, 2019, 09:51:08 PM
 #681

Господи, неужели кто-то даже умудряется прибыль получать при данной ситуации на рынке криптовалюты? А почему у меня не получается... Если и фиксироваться, то только в доллар

Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 10:08:04 PM
 #682

Как показало время, подсчет иксов в эфире мало что дает, иксы то может и есть, но на деле бабок нетSmiley Особенно когда эфир провалился, в некоторых проектах иксов в ETH стало больше, но это всё по сути вымышленные цифры для собственного успокоение, имхо считать нужно в баксах.

Когда весь рынок пошел вниз во главе с битком, большинство альтов в битке летело камнем вниз, зато в эфире наоборот, показывало плюс. Я сбрасывал именно в эфире, правда эфир тоже улетел в пол. Но считаю что лучше держать в эфире чем в альтах, более надежно и при развороте рынка, (должен же быть разворот Smiley) эфир быстрее покажет иксы.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:11:51 PM
 #683

В 2017 году я полностью фиксировал свою прибыль в биткоине. В тот момент это было выгодно, потому что и биток рос как ненормальный. Сейчас только в долларе потому что биток может падать как ненормальный

yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:45:49 AM
 #684

Да в фиате самые нормальные подсчеты более менее показывают ситуацию которая происходит раньше и биткоин и эфир были нормальными фиксаторами прибыли
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 26, 2019, 09:11:25 AM
 #685

Прибыль по любому нужно считать в долларах. Изначально крипту для торговли или инвестиций в перспективные альты покупают на баксы. В магазинах тоже сейчас особо криптой не порасплачиваешься. Плюс к этому всему еще и сильная волатильность.

Я тоже считаю что нужно считать в долларах, монеты и альты можно воспринимать как акции компаний, покупаешь ты их за доллары и только на выходе с крипты когда фиксируешь прибыль, только тогда будешь видеть сколько долларов тебе принесла инвестиция.
Тоже привык считать прибыль в долларах, так как обычно и вкладываешь сюда доллары, покупая за них криптовалюту. А вообще за что покупаешь в том и надо считать что бы понимать весь профит заработанный за определенный период на рынке. тут дело каждого.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 26, 2019, 10:15:46 AM
 #686

Прибыль по любому нужно считать в долларах. Изначально крипту для торговли или инвестиций в перспективные альты покупают на баксы. В магазинах тоже сейчас особо криптой не порасплачиваешься. Плюс к этому всему еще и сильная волатильность.

Я тоже считаю что нужно считать в долларах, монеты и альты можно воспринимать как акции компаний, покупаешь ты их за доллары и только на выходе с крипты когда фиксируешь прибыль, только тогда будешь видеть сколько долларов тебе принесла инвестиция.
Тоже привык считать прибыль в долларах, так как обычно и вкладываешь сюда доллары, покупая за них криптовалюту. А вообще за что покупаешь в том и надо считать что бы понимать весь профит заработанный за определенный период на рынке. тут дело каждого.

а баксы у тебя откуда? не думаю, что ты в них зп получаешь, скорей всего на рубли покупал. По твоей логике, тогда нужно в рублях считать. Я до сих пор помню биток за лям рублей )

Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 26, 2019, 10:40:36 AM
 #687

Пока не криптовалюта неокэширована , не выведена в фиат , вообще как прибыль не имеет смысла считать. Много факторов , которые могут повлиять на фиксацию реальной прибыли.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2019, 03:35:17 PM
 #688

Пока не криптовалюта неокэширована , не выведена в фиат , вообще как прибыль не имеет смысла считать. Много факторов , которые могут повлиять на фиксацию реальной прибыли.
Думаю нужно считать прибыль только в фиате, потому что на рынок же инвестировали фиат, а потом уже покупали крипту

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 03:46:39 PM
 #689

Quote
Может в случае долгосрочных инвестиций считать прибыль в долларах?
В крипте так и есть ,  прибылью можно считать то , что ты смог вывести в фиат или официально признанные регулируемые активы.  Возможно в ближайшем будущем ситуация изменится координально и уже реальный сектор начнут считать в цифровых активах.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 26, 2019, 03:56:06 PM
 #690

Quote
Может в случае долгосрочных инвестиций считать прибыль в долларах?
В крипте так и есть ,  прибылью можно считать то , что ты смог вывести в фиат или официально признанные регулируемые активы.  Возможно в ближайшем будущем ситуация изменится координально и уже реальный сектор начнут считать в цифровых активах.

Думаю пока стоит держать палец на пульсе и считать в фиате, потому что это самый ликвидный эквивалент.

Пока нет фиата, других альтов тоже не будет, с баунти приходят, но они не листятся.

TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 04:56:28 PM
 #691

Пока не криптовалюта неокэширована , не выведена в фиат , вообще как прибыль не имеет смысла считать. Много факторов , которые могут повлиять на фиксацию реальной прибыли.
Думаю нужно считать прибыль только в фиате, потому что на рынок же инвестировали фиат, а потом уже покупали крипту
Так же думаю , что считать свой портфель и прибыль только в фиате , потому как в жизни мы пользуемся большинстве своем фиатом.
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 12:43:55 PM
Merited by suppguiriaagcludri (1)
 #692

Пока не криптовалюта неокэширована , не выведена в фиат , вообще как прибыль не имеет смысла считать. Много факторов , которые могут повлиять на фиксацию реальной прибыли.
Думаю нужно считать прибыль только в фиате, потому что на рынок же инвестировали фиат, а потом уже покупали крипту
Так же думаю , что считать свой портфель и прибыль только в фиате , потому как в жизни мы пользуемся большинстве своем фиатом.
При выводе на карту или ещё куда-то, обменивая крипту, нужно конечно же считать в фиате, потому что в самом начале заходили в фиате, (бывают исключения, что заходят без ничего и идут например в баунти) но например если торговать в паре с битком или эфиром, то нужно фиксировать прибыль в той монета, за которую покупал, потому что в торговле фиксировать прибыль в фиате, думаю не совсем правильно, только если торговать в паре с каким нибудь стейблкоином

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 27, 2019, 02:29:35 PM
 #693

на растущем рынке нужно считать прибыль к биткоину,а на падающем рынке как сейчас нужно считать только к доллару

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 29, 2019, 06:25:48 AM
 #694

Один я, похоже, в "минус Х" считаю Grin ада - "минус 5Х", хем - "минус 6,5Х" и т.д. Grin
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 06:57:31 AM
 #695

на растущем рынке нужно считать прибыль к биткоину,а на падающем рынке как сейчас нужно считать только к доллару
Я считаю что лучше всего всегда считать прибыль в том что более стабильное или в том в чем инвестируешь.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 06:58:44 AM
 #696

на растущем рынке нужно считать прибыль к биткоину,а на падающем рынке как сейчас нужно считать только к доллару
Я считаю что лучше всего всегда считать прибыль в том что более стабильное или в том в чем инвестируешь.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 12:31:30 PM
 #697

 если инвестировал в эфире то и считать стоит в эфире хотя разница в курсе при его покупке сейчас и полгода назад просто огромная .
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 29, 2019, 01:05:50 PM
 #698

Один я, похоже, в "минус Х" считаю Grin ада - "минус 5Х", хем - "минус 6,5Х" и т.д. Grin

Ты не один, я тоже считаю в минусах, правда немного по-своему, биткоин минус 83 процента, эфир минус 93 процента, лайтик минус 91, в среднем по больнице минус 90. Хорошо я не безумный инвестор, почки на месте, кредитов нет. Но я могу представить состояние тех, кто кто находится в противоположной ситауции, ведь была целая армия новичков с горящими глазами, которые уже выбирали цвет Ламборджини и хвастались толстыми портфелями с щиткоинами.
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 29, 2019, 01:18:14 PM
 #699

Один я, похоже, в "минус Х" считаю Grin ада - "минус 5Х", хем - "минус 6,5Х" и т.д. Grin

Ты не один, я тоже считаю в минусах, правда немного по-своему, биткоин минус 83 процента, эфир минус 93 процента, лайтик минус 91, в среднем по больнице минус 90. Хорошо я не безумный инвестор, почки на месте, кредитов нет. Но я могу представить состояние тех, кто кто находится в противоположной ситауции, ведь была целая армия новичков с горящими глазами, которые уже выбирали цвет Ламборджини и хвастались толстыми портфелями с щиткоинами.

странно, что они еще не вышли на улицы, как это делали валютные ипотечники. Требуя вернуть бабки и перекладывая ответственность за свои ошибки на других.

corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 29, 2019, 01:48:52 PM
 #700

ТОргую только к битку,как то так мне удобно больше.Тем более я фиат не вывожу а суто накапливаю биток.Ещё момент в том что я люблю торговать больше вские шиткоины потому что там пампы есть нормальные а шиткоины не торгуюся к баксу.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!