Bitcoin Forum
June 22, 2024, 05:47:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26153 times)
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 22, 2018, 07:11:43 PM
 #261

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?

Кошелек создается на банкоре, но это обычный эфировский кошелек, можно им управлять через MEW. Теоретически должны выплачивать стейки каждую неделю, но на практике платят непонятно как и не всем одинаково. Пару дней назад выплатили разом за несколько прошедших недель. Отчеты не нужны.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 23, 2018, 12:00:08 PM
 #262

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Отчеты не нужно никакие сдавать каждую неделю) Все и так команда считает, причем обычно без задержек.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
February 23, 2018, 02:42:04 PM
 #263

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Отчеты не нужно никакие сдавать каждую неделю) Все и так команда считает, причем обычно без задержек.
согласен по началу кажется это немножко тяжелым, но вам стоит учесть что из за этого здесь нет очень большего количества людей, а это безусловно плюс Wink
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 23, 2018, 03:18:50 PM
 #264

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Отчеты не нужно никакие сдавать каждую неделю) Все и так команда считает, причем обычно без задержек.
согласен по началу кажется это немножко тяжелым, но вам стоит учесть что из за этого здесь нет очень большего количества людей, а это безусловно плюс Wink
ну не знаю мне и в начале не тяжело было, все на банкоре хорошо кроме своевременных выплат долей и периодических работ на сайте, но это все терпимо...
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 03:31:52 PM
Merited by CUH (5)
 #265

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Отчеты не нужно никакие сдавать каждую неделю) Все и так команда считает, причем обычно без задержек.
согласен по началу кажется это немножко тяжелым, но вам стоит учесть что из за этого здесь нет очень большего количества людей, а это безусловно плюс Wink
ну не знаю мне и в начале не тяжело было, все на банкоре хорошо кроме своевременных выплат долей и периодических работ на сайте, но это все терпимо...
не что не идеально и ко всему если хорошо постараться то можно докопаться, это я к тому что если вам не нравится работать на банкоре то просто уходите!
Dimasta
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
February 23, 2018, 04:03:50 PM
 #266

Перспективный проект, сталкиваюсь с подобным впервые,  вижу что с приходом криптовалют идём потихоньку в будущее, начинают децентрализироваться все сферы бизнеса. Хотел бы узнать по поводу системы доверия, ведь я так понимаю что каждый зарегистрированный пользователь сможет выполнять перевозки. А какова гарантия того что он окажется добросовестным . Я понимаю что существуют смарт-контракт, но человеческий фактор всегда остается.

ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 23, 2018, 05:40:27 PM
 #267

Перспективный проект, сталкиваюсь с подобным впервые,  вижу что с приходом криптовалют идём потихоньку в будущее, начинают децентрализироваться все сферы бизнеса. Хотел бы узнать по поводу системы доверия, ведь я так понимаю что каждый зарегистрированный пользователь сможет выполнять перевозки. А какова гарантия того что он окажется добросовестным . Я понимаю что существуют смарт-контракт, но человеческий фактор всегда остается.
Не хочу вас огорчать, но вы не имеете представления как будет функционировать проект, не хочу повторять белую бумагу поэтому рекомендую вам самому с ней ознакомится.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 07:09:49 PM
 #268

Перспективный проект, сталкиваюсь с подобным впервые,  вижу что с приходом криптовалют идём потихоньку в будущее, начинают децентрализироваться все сферы бизнеса. Хотел бы узнать по поводу системы доверия, ведь я так понимаю что каждый зарегистрированный пользователь сможет выполнять перевозки. А какова гарантия того что он окажется добросовестным . Я понимаю что существуют смарт-контракт, но человеческий фактор всегда остается.
Не хочу вас огорчать, но вы не имеете представления как будет функционировать проект, не хочу повторять белую бумагу поэтому рекомендую вам самому с ней ознакомится.
Человек хоть не очень изучал проект но все же не плохие мысли озвучивает. По крайней мере мир из за крипты точно изменился Smiley
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 23, 2018, 08:21:45 PM
 #269

Перспективный проект, сталкиваюсь с подобным впервые,  вижу что с приходом криптовалют идём потихоньку в будущее, начинают децентрализироваться все сферы бизнеса. Хотел бы узнать по поводу системы доверия, ведь я так понимаю что каждый зарегистрированный пользователь сможет выполнять перевозки. А какова гарантия того что он окажется добросовестным . Я понимаю что существуют смарт-контракт, но человеческий фактор всегда остается.
Кок раз таки именно внедрение смарт-контрактов и минимизирует человеческий фактор. А блок-чейн гарант достоверной истории происходящего.
А проект действительно хорош. И внедрение специалистов с большим жизненным опытом работы в робототехнике, этому проекту очень даже кстати. Специфика проекта требует таких специалистов.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 24, 2018, 07:07:57 AM
 #270

Перспективный проект, сталкиваюсь с подобным впервые,  вижу что с приходом криптовалют идём потихоньку в будущее, начинают децентрализироваться все сферы бизнеса. Хотел бы узнать по поводу системы доверия, ведь я так понимаю что каждый зарегистрированный пользователь сможет выполнять перевозки. А какова гарантия того что он окажется добросовестным . Я понимаю что существуют смарт-контракт, но человеческий фактор всегда остается.
Как минимум будет открытый рейтинг пользователей, по нем все видно будет. Этого достаточно что бы осуществлять перевозки нужными транспортными средствами определенных людей.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 24, 2018, 07:48:24 AM
 #271

ну прям очень сложно воплотить то что задумала команда, учитывая тот факт что стран которые приняли крипту еще мало, конечно это не так как постройка в Белоруссии ядерной электростанции за крипту

kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
February 24, 2018, 12:34:29 PM
 #272

ну прям очень сложно воплотить то что задумала команда, учитывая тот факт что стран которые приняли крипту еще мало, конечно это не так как постройка в Белоруссии ядерной электростанции за крипту
Что правда в Белоруссии хотят построить ядерную электростанцию за крипту? Ого. Похоже все возможно в этом мире Grin
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
February 24, 2018, 12:37:09 PM
 #273

ну прям очень сложно воплотить то что задумала команда, учитывая тот факт что стран которые приняли крипту еще мало, конечно это не так как постройка в Белоруссии ядерной электростанции за крипту
Что правда в Белоруссии хотят построить ядерную электростанцию за крипту? Ого. Похоже все возможно в этом мире Grin

в Белоруссии для построек на крипте какой-то бермудский треугольник - вот пивоварня Сатоши Брювери, которая здесь ИСО проводила, - как только о переезде туда заговорили? так и исчезли с биттолка в неизвестном направлении
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 24, 2018, 04:38:05 PM
 #274

ну прям очень сложно воплотить то что задумала команда, учитывая тот факт что стран которые приняли крипту еще мало, конечно это не так как постройка в Белоруссии ядерной электростанции за крипту
Что правда в Белоруссии хотят построить ядерную электростанцию за крипту? Ого. Похоже все возможно в этом мире Grin

в Белоруссии для построек на крипте какой-то бермудский треугольник - вот пивоварня Сатоши Брювери, которая здесь ИСО проводила, - как только о переезде туда заговорили? так и исчезли с биттолка в неизвестном направлении
Ну таких проектов которые собрали деньги и исчезли можно много вспомнить, не думаю что это как то связано с Белоруссией...
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 25, 2018, 12:28:25 PM
 #275

А кто знает можно ли зайти в подписную на месяц потом выйти на месяц и обратно вернуться к проекту до конца?
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 12:58:49 PM
 #276

А кто знает можно ли зайти в подписную на месяц потом выйти на месяц и обратно вернуться к проекту до конца?
Очень интересный вопрос. Но думаю что можно, потому что стейки начисляют каждую неделю и они лежат у тебя на кошельке, только захотят ли менеджеры считать тебе после ухода стейки неизвестно.
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 01:03:03 PM
 #277

А кто знает можно ли зайти в подписную на месяц потом выйти на месяц и обратно вернуться к проекту до конца?
Очень интересный вопрос. Но думаю что можно, потому что стейки начисляют каждую неделю и они лежат у тебя на кошельке, только захотят ли менеджеры считать тебе после ухода стейки неизвестно.
Думаю не кто с таким не сталкивался, поэтому если вам так нужно сделать то спросите у менеджера, это будет самое правильное решение.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
February 25, 2018, 02:37:53 PM
 #278

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Сначала тоже показалось что сложно, но потом когда разобрался наоборот, показалось все достаточно удобно, все в одном месте, никакой лишней беготни, и отчетами все грамотно, только не понял где можно подписаться на на уведомления о новых баунти  Huh
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 09:11:16 PM
 #279

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Сначала тоже показалось что сложно, но потом когда разобрался наоборот, показалось все достаточно удобно, все в одном месте, никакой лишней беготни, и отчетами все грамотно, только не понял где можно подписаться на на уведомления о новых баунти  Huh
Вот мне почему-то тоже банкор показался может нестолько неудобным, сколько непривычным. Остановился на том этапе, что так и не смог найти таблицы с количеством участников и их стэками, не понятно как там все считается

Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
February 25, 2018, 09:26:02 PM
 #280

Немного сложная форма по подписям получилась. Надо и акк в банкоре сделать и кошелек, я так понимаю генерится на том же сайте банкора и выплачиваются токены после исо туда же? Кстати, видел на сайте некоторые пишут кол-во своих постов на форуме за определенный промежуток. Тут по подписям надо сдавать отдельный отчет?
Сначала тоже показалось что сложно, но потом когда разобрался наоборот, показалось все достаточно удобно, все в одном месте, никакой лишней беготни, и отчетами все грамотно, только не понял где можно подписаться на на уведомления о новых баунти  Huh
Вот мне почему-то тоже банкор показался может нестолько неудобным, сколько непривычным. Остановился на том этапе, что так и не смог найти таблицы с количеством участников и их стэками, не понятно как там все считается

Таблица с участниками всегда где то внизу, в основном разделе: https://app.bancor.network/communities/5a2e4da44f1311000100b97e
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!