Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:04:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26149 times)
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
February 28, 2018, 03:34:32 PM
 #301

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:11:21 PM
 #302

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
February 28, 2018, 05:17:47 PM
 #303

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Изначально во все верится с трудом, но если над проектом работают то хорошая команда с деньгами вероятней всего рано или поздно справится с поставленной задачей Wink
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 28, 2018, 05:25:49 PM
 #304

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Изначально во все верится с трудом, но если над проектом работают то хорошая команда с деньгами вероятней всего рано или поздно справится с поставленной задачей Wink
Тоже так считаю, тем более они привлекают хороших специалистов к работе так что шансы на успех огромны.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 08:10:02 PM
 #305

А сколько они хотят привлечь средств на пре исо? просто бегло листая не увидел этих цифр...
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
March 01, 2018, 02:53:23 PM
 #306

А сколько они хотят привлечь средств на пре исо? просто бегло листая не увидел этих цифр...
Этого не знаю, знаю что 14 марта стартует пресейл и вход будет от 1к ЕТН. Так что пару крупных инвесторов однозначно войдут и мы получим баунти Wink
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
March 01, 2018, 04:24:45 PM
 #307

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Ну я не сказал что проект будет работать уже через пол года, я сказал что через пол года он пожалеет так как проект не стоит на месте и первые наработки уже будет видно через полгода...
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 11:02:48 AM
 #308

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Ну я не сказал что проект будет работать уже через пол года, я сказал что через пол года он пожалеет так как проект не стоит на месте и первые наработки уже будет видно через полгода...
Было бы хорошо, если бы команда реально что-то сделала хотя бы через пол года после сборов средств, иначе цена токена может укататься в ноль.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 03, 2018, 08:17:58 AM
 #309

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Ну я не сказал что проект будет работать уже через пол года, я сказал что через пол года он пожалеет так как проект не стоит на месте и первые наработки уже будет видно через полгода...
Было бы хорошо, если бы команда реально что-то сделала хотя бы через пол года после сборов средств, иначе цена токена может укататься в ноль.
Ну если посмотерть их твиттер, то можна убедиться в том, что команда не стоит на месте, постоянно какие-то движение, что-то делают и это хорошо!
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:24:54 AM
 #310

Проект хоть и на долгий долгосрок, но радует, что хоть идея свежая, а не очередной криптобанк или банковская карточка. При хорошем хайпе и пристальном внимании сообщества долгосрок может превратиться в краткосрок, так что слежу пристально и готовлю эфирки.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 03, 2018, 08:26:24 AM
 #311

Ребята, подскажите пожалуйста. я почти разобрался при регистрации в соц.сетей, только вот тормознул на данной строчке. что именно в нее нужно вставить? Opening post URL (Discussion Tab) *

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
maksimmaksimov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 06:00:39 PM
 #312

а когда заканчивается баунти кампания? почему не писать об этом в начале топика?
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 03, 2018, 08:27:23 PM
 #313

Ребята, подскажите пожалуйста. я почти разобрался при регистрации в соц.сетей, только вот тормознул на данной строчке. что именно в нее нужно вставить? Opening post URL (Discussion Tab) *

Это ссылка на дискуссию которую вы должны создать на банкоре. В ней вы будете размещать свои отчеты. Создавать здесь https://app.bancor.network/communities/5a2e50af4f1311000100b97f/posts

а когда заканчивается баунти кампания? почему не писать об этом в начале топика?

Эта дата была раньше неизвестна. Сейчас это вроде как 14 мая.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 04, 2018, 12:44:36 PM
 #314

Ребята, подскажите пожалуйста. я почти разобрался при регистрации в соц.сетей, только вот тормознул на данной строчке. что именно в нее нужно вставить? Opening post URL (Discussion Tab) *

Это ссылка на дискуссию которую вы должны создать на банкоре. В ней вы будете размещать свои отчеты. Создавать здесь https://app.bancor.network/communities/5a2e50af4f1311000100b97f/posts

а когда заканчивается баунти кампания? почему не писать об этом в начале топика?

Эта дата была раньше неизвестна. Сейчас это вроде как 14 мая.
Еще вот такой вопрос. правильно лия понял что отчет за неделю нужно публиковать в коментариях под тем постом который я создал. И Подскажите еще отчетный день? с какого и по какое число считается у них неделя, ПН-ВСHuh

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 04, 2018, 02:41:51 PM
 #315

Ребята, подскажите пожалуйста. я почти разобрался при регистрации в соц.сетей, только вот тормознул на данной строчке. что именно в нее нужно вставить? Opening post URL (Discussion Tab) *

Это ссылка на дискуссию которую вы должны создать на банкоре. В ней вы будете размещать свои отчеты. Создавать здесь https://app.bancor.network/communities/5a2e50af4f1311000100b97f/posts

а когда заканчивается баунти кампания? почему не писать об этом в начале топика?

Эта дата была раньше неизвестна. Сейчас это вроде как 14 мая.
Еще вот такой вопрос. правильно лия понял что отчет за неделю нужно публиковать в коментариях под тем постом который я создал. И Подскажите еще отчетный день? с какого и по какое число считается у них неделя, ПН-ВСHuh

Да, пишете комментарии к вашей дискуссии с указанием недели, можете каждый день или раз в неделю, как вам нравится. Неделя считается со среды по вторник.
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 04:26:59 PM
 #316

А у меня не получается вступить в группу Телеграм. Вернее, я сначала вступила, а потом создала пост со ссылкой на свой аккаунт в телеграм. После этого группа закрылась и теперь мне выдается сообщение, что "К сожалению, эта группа больше не доступна". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?  Cry
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 07:51:39 PM
 #317

А у меня не получается вступить в группу Телеграм. Вернее, я сначала вступила, а потом создала пост со ссылкой на свой аккаунт в телеграм. После этого группа закрылась и теперь мне выдается сообщение, что "К сожалению, эта группа больше не доступна". Подскажите, пожалуйста, что я сделала не так?  Cry
Скорее всего Вас заблокировали. Вы должны были пост создать в банкоре, Вы его создали? Не совсем понятно где Вы пост создали.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 05, 2018, 08:26:29 AM
 #318

Товарищи, а куда стейки подевались за прошлые недели? Сначала думал, что за прошлую неделю забыли поставить, но за прошлую неделю стоят, а вот если брать с 14 февраля и раньше, которые были недели то вот их нету в талице и стейков соотвественно тоже. Или их решили убрать потому что доли всеровно уже пришли в кабинет?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 08:31:06 AM
 #319

Я видел много проектов по этой теме, поэтому вероятность успеха мала.
Вероятно вы не разбирались в этом проекте. А зря, этот проект очень перспективный так что присмотритесь а то через пол года будете кусать себе локти!
А вы похоже оптимист раз считаете что через пол года проект уже будет запущен, этом проекту понадобятся года для реализации.
Я тоже считаю что данному рода проекту потребуется не один год что бы реализовать все задуманное. То что он может стать успешным,с хорошей задумкой,я согласна и никто не спорит что проект достойный, но время тоже иногда играет не лучшее с проектами. Что гадать,увидим.
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 05, 2018, 09:53:32 AM
 #320

Товарищи, а куда стейки подевались за прошлые недели? Сначала думал, что за прошлую неделю забыли поставить, но за прошлую неделю стоят, а вот если брать с 14 февраля и раньше, которые были недели то вот их нету в талице и стейков соотвественно тоже. Или их решили убрать потому что доли всеровно уже пришли в кабинет?

Все на месте, никуда не делось. Они бывает временно скрывают столбцы в таблице, наверно чтобы удобней было с ней работать. Вы смотрели таблицу похоже в такой момент, поэтому не видели старые недели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!