Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:46:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26131 times)
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 11:21:28 AM
 #521

Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Вы все правильно поняли, пока что ничего не ясно и похоже сейчас самое лучше что можно сделать эта выбить ответы у команды в телеграме.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
May 03, 2018, 11:27:11 AM
 #522

Quote
Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Стараюсь не заходить в баунти в  такого рода проекта где организаторы так себя ведут. Как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
May 03, 2018, 04:16:07 PM
 #523

В телеге админ пишет закончится 13 мая и тут же следом "when the end token sale, see pinned post" так что мало что понятного.
Интересный подход у них однако... Не понятно почему все ведут спустя рукава раз хотят хард капу собрать, тут им нужна максимальная концентрация а не просто разгильдяйство.
Не понятно. Если баунти закончится в начале мая, а основные продажи начнутся в июне. То это , либо не стыковка, либо они уверены в хорошем результате продаж. И если второе, значит у них, что-то не допилено, и они планируют это доделать до июня, чтоб всё было изумительно. А так как я участник баунти, то я был-бы очень рад второму варианту. А то, как-то, длинновато выходит Tongue
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 04:19:51 PM
 #524

Почему так поздно начнётся продажа токенов? Почему не запустить её раньше? Всё очень-очень медленно продвигается.
А смысл было запускать раньше,если рынок только недавно чуть оправился от красноты,так что всё правильно сделали.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 06:53:09 AM
 #525

Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Вы все правильно поняли, пока что ничего не ясно и похоже сейчас самое лучше что можно сделать эта выбить ответы у команды в телеграме.

Да как вы добьетесь ответа если отвечают по хитрому: ни да, ни нет - увидите что будет.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 04, 2018, 08:21:31 AM
 #526

Quote
Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Стараюсь не заходить в баунти в  такого рода проекта где организаторы так себя ведут. Как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается.
А так сразу и не видно. Становится очевидным такое только когда начинаются проблемы, вопросы... А так баунти как баунти, считали не плохо

cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
May 04, 2018, 08:28:02 AM
 #527

Я думаю хайпа у проекта итак предостаточно, так что вполне разумно если не хотят увеличивать пул, закрыть баунти пораньше. Между прочим это будет не первый проект который так поступает, баунтисты спокойно сидят и ждут награды после окончания исо.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 09:20:25 AM
 #528

Quote
Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Стараюсь не заходить в баунти в  такого рода проекта где организаторы так себя ведут. Как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается.
А так сразу и не видно. Становится очевидным такое только когда начинаются проблемы, вопросы... А так баунти как баунти, считали не плохо
Заходя в любое баунти вы никогда не предугадаете исход компании,что поменяют и что вообще произойдет. Конечно этот факт не самый приятный,но такое сплошь и рядом.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:54:49 PM
 #529

Quote
Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Стараюсь не заходить в баунти в  такого рода проекта где организаторы так себя ведут. Как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается.
А так сразу и не видно. Становится очевидным такое только когда начинаются проблемы, вопросы... А так баунти как баунти, считали не плохо
Заходя в любое баунти вы никогда не предугадаете исход компании,что поменяют и что вообще произойдет. Конечно этот факт не самый приятный,но такое сплошь и рядом.

Баунти - это реклама бизнес проекта.
Если вы пробовали открыть и запустить свой бизнес в реале, то должны знать сколько появляется 
непредвиденных препятствий вроде на пустом месте. (поэтому, то что проект не раскрутили, это нормальное явление, не нормально то, что людей выполнивших свою часть работы, оставляют без оплаты их труда)
Но в реале, Никто не рекламирует Бизнес бесплатно и кидки там череваты последствиями.
Здесь же, на форуме, ни кому нет дела до мошенников. Только Х....й страдают, мериты вводят.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 05, 2018, 05:51:10 AM
 #530

Quote
Так что по итогу, они не определились когда баунти завершится? Как-то не хочется лишних полтора месяца как раб на галерах  Smiley трудиться. И будет ли увеличен пул для баунтистов в случае продления?
Стараюсь не заходить в баунти в  такого рода проекта где организаторы так себя ведут. Как показывает практика ничем хорошим это не заканчивается.
В вашем мнении не хватает немного объективности, перенос баунти это не так страшно, рынок понемногу восстанавливает от падения
и лишняя работа на росте всего рынка отыграется большим ростом.

qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 05, 2018, 06:10:51 AM
 #531

Я думаю хайпа у проекта итак предостаточно, так что вполне разумно если не хотят увеличивать пул, закрыть баунти пораньше. Между прочим это будет не первый проект который так поступает, баунтисты спокойно сидят и ждут награды после окончания исо.
да хайпа много вокруг проекта и проект заслуживает внимания,вот только такие непонятные ситуации когда команда не может дать четкого ответа по немногу отталкивает от проекта.Но думаю на сборы это никак не повлияет
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 06:20:36 AM
 #532

Случаи когда баунти компании переносяться сейчас довольно частые , когда рынок сборов не сильно большой.Не криптично не не приятно конечно.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 05:49:22 AM
 #533

Случаи когда баунти компании переносяться сейчас довольно частые , когда рынок сборов не сильно большой.Не криптично не не приятно конечно.
Ну как сказать не критично...Я вошла в компанию 22 декабря, на дворе уже май, так сколько ж еще она будет идти?

ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 01:37:09 PM
 #534

Случаи когда баунти компании переносяться сейчас довольно частые , когда рынок сборов не сильно большой.Не криптично не не приятно конечно.
Ну как сказать не критично...Я вошла в компанию 22 декабря, на дворе уже май, так сколько ж еще она будет идти?
Похоже до конца исо, но это не точно. Плохо то что они переносят исо, но это все забудется если на исо соберут хард капу Wink
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 07:12:24 PM
 #535

Случаи когда баунти компании переносяться сейчас довольно частые , когда рынок сборов не сильно большой.Не криптично не не приятно конечно.
Ну как сказать не критично...Я вошла в компанию 22 декабря, на дворе уже май, так сколько ж еще она будет идти?
Похоже до конца исо, но это не точно. Плохо то что они переносят исо, но это все забудется если на исо соберут хард капу Wink
Ну хард они вряд ли соберут, так как на пре исо привлекли всего 22к ЕТН а на исо хотят еще 56к привлечь, но это не точно так как скорее всего еще подправят цифры перед стартом.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 07:15:28 PM
 #536

Интересный проект. Я сам хотел поучаствовать в нем, но вот как-то не сложилось. Думаю, что монета будет вполне востребованной
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 07:18:39 PM
 #537

Админом четко было заявлено что баунти компания закончится 13 мая, сейчас я проверил и сообщение было откорректировано , давайте дождемся этой даты, а том будет видно.Ведь они смело могу переобуться  и выкатить новые условия. Я вижу по добавленным колонкам в таблице , что еще 3 недели  пройдет баунти компания
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 07:37:53 PM
 #538

Админом четко было заявлено что баунти компания закончится 13 мая, сейчас я проверил и сообщение было откорректировано , давайте дождемся этой даты, а том будет видно.Ведь они смело могу переобуться  и выкатить новые условия. Я вижу по добавленным колонкам в таблице , что еще 3 недели  пройдет баунти компания
Не ну а что, хороший подход. Сегодня так а через 3 недели еще 3 недели, так типа народ не заподозрит что продлили на 6 недель Grin Cry
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
May 08, 2018, 08:43:42 PM
 #539

Проект по мне имеет право быть и успешно реализоваться - главное не допустить перетасовки дат и частых продлений ico .Это конечно настораживает всегда,здесь идея создания бизнеса отличная и судя по постоянному увеличению количества транспорта -направление более чем глобально .Сборы идут неплохо ,и думается найдутся те кто увидит перспективу рынка .Много уже систем сейчас предлагает монетизировать  оценку качества(соц сети например за оценку статей ) ,тем самым повышая доверие к продукту ил услуге .

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 08, 2018, 08:50:00 PM
 #540

Админом четко было заявлено что баунти компания закончится 13 мая, сейчас я проверил и сообщение было откорректировано , давайте дождемся этой даты, а том будет видно.Ведь они смело могу переобуться  и выкатить новые условия. Я вижу по добавленным колонкам в таблице , что еще 3 недели  пройдет баунти компания
В таблице сейчас одна неделя стоит только, которая до 8 мая, а больше пока нету других колонок с неделями. Вообще в плане рекламы у проекта на мой взгляд отлично, кампания сама уже и так затянулась и если они продлят до июня баунти то будет совсем перебор. Надеюсь, что всё-таки они учтут такой момент.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!