Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:53:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26153 times)
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 02, 2018, 09:50:51 AM
 #701

Правильно ли я понимаю, токены сразу на банкоре торговаться будут?

ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
July 02, 2018, 06:40:29 PM
 #702

Правильно ли я понимаю, токены сразу на банкоре торговаться будут?
Думаю что вы все верно понимаете, так как партнерство между ними есть. Где они точно будут торговаться так это хит бтц.
Mr.Kurh5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 02:14:51 PM
 #703

ИСО окончено) Очень радует картина собранных средств, очень рад что баунтисты получат около 600 эфиров за столь длинную и тяжелую кампанию!

Спасибо, да уж, компания конечно подзатянулась, да и собрали в полтора раза меньше... но не все коту масленица ) Когда будет оглашены доли и собственно будет сама раздача плюшек ? ))
На таком рынке собрали почти под 30 млн. Я бы на их месте очень сильно радовался, потому что в июле такую сумму соберет разве что блокчейн с мегаизвестной командой и диким хайпом. Остальные баблосборники должны кардинально пересмотреть свои капы, иначе инвесторов, которые будут нести свои кровные не останется. Тут, кстати радует что будут торговаться на хитбтц, насколько я помню на этой бирже очень хорошо пампят монету.

если принять во внимание какой рынок то собранными суммами можно нормально так гордится. многие не верили что смогут и половины собрать но все таки проект был и остается очень интересным для фондов ведь если все заработает как надо то это точно бомба причем сильная.
да,команда очень сильная у проекта,собрали хорошо,непроданные токены будут сожжены,так что все хорошо будет с проектом!
признайтесь честно - вам пофиг на проект, команду и их идею. Вы здесь собрались за баблишком, некоторые сольют при первой возможности, а некоторые захолдят до выхода на нормальные биржи и всёравно сольют. Разве не так?
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 04, 2018, 09:08:13 AM
 #704

ИСО окончено) Очень радует картина собранных средств, очень рад что баунтисты получат около 600 эфиров за столь длинную и тяжелую кампанию!

Спасибо, да уж, компания конечно подзатянулась, да и собрали в полтора раза меньше... но не все коту масленица ) Когда будет оглашены доли и собственно будет сама раздача плюшек ? ))
На таком рынке собрали почти под 30 млн. Я бы на их месте очень сильно радовался, потому что в июле такую сумму соберет разве что блокчейн с мегаизвестной командой и диким хайпом. Остальные баблосборники должны кардинально пересмотреть свои капы, иначе инвесторов, которые будут нести свои кровные не останется. Тут, кстати радует что будут торговаться на хитбтц, насколько я помню на этой бирже очень хорошо пампят монету.

если принять во внимание какой рынок то собранными суммами можно нормально так гордится. многие не верили что смогут и половины собрать но все таки проект был и остается очень интересным для фондов ведь если все заработает как надо то это точно бомба причем сильная.
да,команда очень сильная у проекта,собрали хорошо,непроданные токены будут сожжены,так что все хорошо будет с проектом!
признайтесь честно - вам пофиг на проект, команду и их идею. Вы здесь собрались за баблишком, некоторые сольют при первой возможности, а некоторые захолдят до выхода на нормальные биржи и всёравно сольют. Разве не так?
Все в основном делается из-за денег, не понятно кого вы тут уличить и в чем пытаетесь. Естественно что вывод о том, что все будет хорошо с проектом и значит то, что он принесет прибыль

Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 04, 2018, 06:57:40 PM
 #705

Мне пришли DAVSG на Bancor, только что с ними делать че то не понимаю, их потом менять надо на DAV или как   Huh  Grin
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
July 05, 2018, 07:37:25 AM
Last edit: July 05, 2018, 10:07:43 AM by lichnosam
 #706

Мне пришли DAVSG на Bancor, только что с ними делать че то не понимаю, их потом менять надо на DAV или как   Huh  Grin

Идет рассылка прямо сейчас DAVSG. Как сказал админ
DAVSG is the token for DAV Signature campaign и он будет потом обмениваться на DAV.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 05, 2018, 10:15:29 AM
 #707

Идет рассылка прямо сейчас DAVSG. Как сказал админ
DAVSG is the token for DAV Signature campaign и он будет потом обмениваться на DAV.

Ясно, придумают же хрень  Grin почему то я сразу не вкурил всю эту тему, когда вступал в подписную, ну ладно посмотрим что будет дальше.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
July 05, 2018, 04:45:51 PM
 #708

Идет рассылка прямо сейчас DAVSG. Как сказал админ
DAVSG is the token for DAV Signature campaign и он будет потом обмениваться на DAV.

Ясно, придумают же хрень  Grin почему то я сразу не вкурил всю эту тему, когда вступал в подписную, ну ладно посмотрим что будет дальше.
Все там продумано, просто правила нужно от и до читать Wink Сам не давно на таком попался...
А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 06, 2018, 06:48:11 AM
 #709

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
July 06, 2018, 10:07:52 AM
 #710

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 06, 2018, 02:38:53 PM
 #711

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed

по идее у вас должно очень прилично выйти если нормально подсчитают и отсеют всяких там ботов. самый главный вопрос что потом как только выйдут на крупную биржу будет обвал цены собранные средства сейчас на 40% меньше стоят.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
July 06, 2018, 06:52:35 PM
 #712

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed

по идее у вас должно очень прилично выйти если нормально подсчитают и отсеют всяких там ботов. самый главный вопрос что потом как только выйдут на крупную биржу будет обвал цены собранные средства сейчас на 40% меньше стоят.
не думаю что на этой платформе вообще есть боты. Надеюсь что это не так) Главное чтобы начислили всем токены на кабинеты, а уже там курс как хочет так и скачет.
toshka1307
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 10:07:45 AM
 #713

мне кажется что блокчейн еще не такой скоростной, что бы внедрять его в эту сферу.
krutskix_a
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 03:17:42 PM
 #714

мне кажется что блокчейн еще не такой скоростной, что бы внедрять его в эту сферу.


Да, дроны быстрее транзакций летают однозначно  Grin Ну у проекта такой блокчейн будет.... механический  Grin
Стеб если что.
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 03:59:22 PM
 #715

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
July 09, 2018, 05:59:34 AM
 #716

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 09, 2018, 10:52:38 AM
 #717

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
Ну и сложности нас ожидают. Еще наверное эфир надо будет для этого закинуть на банкор, да?

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
July 10, 2018, 09:38:16 AM
 #718

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
Ну и сложности нас ожидают. Еще наверное эфир надо будет для этого закинуть на банкор, да?
Ну нет там ничего сложного. Но да без эфира не обойтись, лучше закидывать баксов на 20 так как при нынешней цене на газ может много получится.
Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 06:58:24 PM
 #719

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
Ну и сложности нас ожидают. Еще наверное эфир надо будет для этого закинуть на банкор, да?
Ну нет там ничего сложного. Но да без эфира не обойтись, лучше закидывать баксов на 20 так как при нынешней цене на газ может много получится.

А где можно увидеть, сколько эти фантики будут стоить? Прежде чем реальные деньги тратить.
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
July 11, 2018, 10:00:03 AM
 #720

еще и банкор ломанули и он слег бедняга

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!