Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:32:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 26146 times)
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
July 11, 2018, 10:42:55 AM
 #721

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
вообще идея выплат каждый месяц сама по себе глупая,видел я такое уже на атланте, и почему растягивать выплаты? подпись не разрешали менять во время сборов,так почему нарушать выплату" в течение месяца после завершения продажи"

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
July 11, 2018, 10:56:58 PM
 #722

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
вообще идея выплат каждый месяц сама по себе глупая,видел я такое уже на атланте, и почему растягивать выплаты? подпись не разрешали менять во время сборов,так почему нарушать выплату" в течение месяца после завершения продажи"
ну в принципе здесь всё понятно, не хотят что бы как всегда слили всёбаунтисты и цену на монету укатали, по этому я думаю и тянут время

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Mr.Kurh5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 07:30:58 AM
 #723

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
вообще идея выплат каждый месяц сама по себе глупая,видел я такое уже на атланте, и почему растягивать выплаты? подпись не разрешали менять во время сборов,так почему нарушать выплату" в течение месяца после завершения продажи"
ну в принципе здесь всё понятно, не хотят что бы как всегда слили всёбаунтисты и цену на монету укатали, по этому я думаю и тянут время
Баунтисты никогда на цену как-то серьёзно не влияли. Если провести сравнительный анализ и взглятуть на пул выделяемый на баунти и объёмы торгов - то всё станет ясно, даже не учитывая баунтистов холдеров.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 12, 2018, 07:32:13 AM
 #724

ну в принципе здесь всё понятно, не хотят что бы как всегда слили всёбаунтисты и цену на монету укатали, по этому я думаю и тянут время
Цена сейчас и без баунтистов прекрасно уделывается за исключением единичных проектов  Embarrassed
Criptohanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:31:28 AM
 #725

баунтисты укатывают цену только тех проектов, которые никому не интересны и сами по себе слабые. На моей практике было несколько сильных проектов, на которые слив баунтистов почти не повлиял...и в течении 2 месяцев цена выросла еще в 3 раза
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:12:51 AM
 #726

Знает кто, Подпись точно можно снимать?
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 12:19:14 PM
 #727

ну в принципе здесь всё понятно, не хотят что бы как всегда слили всёбаунтисты и цену на монету укатали, по этому я думаю и тянут время
Цена сейчас и без баунтистов прекрасно уделывается за исключением единичных проектов  Embarrassed
Сейчас вообще очень сложно ICO проектам после выхода, у большинства цена мигом вниз укатывается.. Многим и на хорошем то рынке не очень приходилось, а теперь то совсем тяжко

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 13, 2018, 12:23:01 PM
 #728

Знает кто, Подпись точно можно снимать?
Уже давно как можно снимать! Баунти уже недели как 2 закончилось... С подсчетом у амазиксов времени на скорость нет, но снимать точно можно, посмотрим когда насчитают, банкор уже вроде пашет.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 14, 2018, 11:04:41 AM
 #729

Токены залочены на неопределенное время, подробности в телеге  Embarrassed
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
July 14, 2018, 02:26:16 PM
 #730

А что в итоге, ясно сколько получилось с одной доли токенов?
Нет, пока еще лично мне мало что понятно с этими долями, в телеге народ тоже ничего не знает  Embarrassed
Ну это и не удивительно ведь они занимаются ерундой как по мне и по другом это назвать не можно. Пересчитывать стейки в стейки чистой воды проявления бреда...
Согласен, ведь все это можно сделать было значительно проще, без введения специальных токенов под каждую баунтюху, которые никуда потом нельзя деть, а только ждать когда же в итоге их можно обменять на настоящие токены. Не очень логично как бы.
Все логично! Просто амазиксы не действовали как действовал банкор во время своего баунти. А сейчас схема будет следующей когда они выплатят всем доли на банкор то потом эти токены можно будет обменять на нормальные дав токены, да геморройно, но идея была в том что это выплачивается каждый месяц, а не так как было.
Ну и сложности нас ожидают. Еще наверное эфир надо будет для этого закинуть на банкор, да?
Ну нет там ничего сложного. Но да без эфира не обойтись, лучше закидывать баксов на 20 так как при нынешней цене на газ может много получится.
Ждем начислений, но чувствую, что в связи с последними взломами банкора лучше подождать листинга на другие биржи, который как я слышал скоро анонсируют. Кошельки участников, не пострадали но репутация подпорчена и гарантии, что такое может повториться нет.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 14, 2018, 10:02:00 PM
 #731

после взлома банкора и угроз хакеров повторить если не дадут им денег за сообщение где баг нет смысла листится. ведь многие топовые компании в которых нормальный оборот и интересы инвесторов могут быть взломаны и слиты по рынку.
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 14, 2018, 10:50:45 PM
 #732

кто то может объяснить или дать ссылку не могу понять 2вещей
1) нам начисляют не токены а какие то доли где я их у себя в кабинете Bancor смогу увидеть?
2) и нужен ли эфир для газа чтоб мне могли прийти токены DAV на коешелек, потому что одни говорят что нужен другие говорят что нет
а то опять 27недель постов и отчетов на смарку пойдут

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
July 15, 2018, 09:21:00 AM
 #733

кто то может объяснить или дать ссылку не могу понять 2вещей
1) нам начисляют не токены а какие то доли где я их у себя в кабинете Bancor смогу увидеть?
2) и нужен ли эфир для газа чтоб мне могли прийти токены DAV на коешелек, потому что одни говорят что нужен другие говорят что нет
а то опять 27недель постов и отчетов на смарку пойдут
1. Там же в кошельке, My Wallet который https://www.bancor.network/my-wallet   Эфир там по умолчанию есть и доли davsm или davsg или в чем вы там учавствовали.
2. Тут вообще ничего не понятно мне лично.

Если DAV токена на банкоре не будет, то где и каким образом гребаные доли менять на токены  Embarrassed
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
July 16, 2018, 05:38:23 AM
 #734

после взлома банкора и угроз хакеров повторить если не дадут им денег за сообщение где баг нет смысла листится. ведь многие топовые компании в которых нормальный оборот и интересы инвесторов могут быть взломаны и слиты по рынку.
Тут дело в другом, да есть баг который нужно исправить и скорее всего они его уже исправили а иначе какой смысл возвращать все в норм работу если все может повторится. Так что думаю сейчас уже все в норме.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 17, 2018, 05:47:45 PM
 #735

Объясните мне глупцу тоже, чем мотивировали менеджеры данной компании рассылку не токенов рассчитаных напрямую, а каких-то производных, которые я так понял еще менять где-то надо будет. Что за бред?
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 07:16:58 PM
 #736

Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
July 20, 2018, 06:39:51 AM
 #737

Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
July 20, 2018, 02:16:59 PM
 #738

Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 20, 2018, 02:21:11 PM
 #739

Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти

Видимо не хотят листинга на таком рынке и я их не осуждают учитывая что сейчас даже более крепки проекты чем ДАВ вышли в минус( Атономи, Онледжер, ПДХ)
поэтому лучше уже на месяц или даже 2 подождать еще.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 20, 2018, 02:24:01 PM
 #740

Кто-то может выложить тут инструкцию по обмену токенов которые рассылали формата davsb или какие там на обычные dav? Заранее спасибо! Или это сделают автоматом позже?
Пока там еще нет конвектора, они потом прикрутят его когда все подсчитают. Так что ждем когда сделают, хотя они конечно не спешат ведь за это время все уже давно можно было сделать.
Они пока еще только за соц сети выплатили, пусть за все выплатят, потом уже конвертируют. Хотя с прошлыми кампаниями если смотреть ситуацию, то конвертация была доступна где-то через месяц после окончания и начисления баунти

Видимо не хотят листинга на таком рынке и я их не осуждают учитывая что сейчас даже более крепки проекты чем ДАВ вышли в минус( Атономи, Онледжер, ПДХ)
поэтому лучше уже на месяц или даже 2 подождать еще.

Никто не знает что будет через 2 месяца и возможно ситуация на рынке будет ещё хуже нежели сейчас.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!