Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:22:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Мой крипто портфель.  (Read 1053 times)
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 25, 2017, 01:24:15 PM
 #61

Хорошо когда выкладывают свои портфели просто так, иногда даже в порядке возрастания и в % Smiley можно узнать в какие токены народ не засадили еще Roll Eyes
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
1715484120
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484120

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484120
Reply with quote  #2

1715484120
Report to moderator
Lavigo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 25, 2017, 01:24:44 PM
 #62

Неплохо выстреливают и альткойны за пределами ТОП-20. Например, на днях резко влетел Verge (уже в 20-ке). Я буквально уже в момент пампа вложил - за день получилось X2. При том, что нигде в рунете инфы про данный альткойн почти не нашел.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
December 25, 2017, 01:31:16 PM
 #63

лучше конечно не рисковать держа все средства в одном наименовании. надо разбрасывать по частям. а в битке вообще доверия нет. он сегодня летит, завтра еле встает.

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 25, 2017, 01:58:19 PM
 #64

Мой портфель изрядно распродался, когда был недавний рост альткоинов. И получился отличный плюс и в битк и в долларах. Думаю, что теперь пора собирать новый на долгосров. Прикуплю ХЕМ, риппл, Верге, ИОТА, Волны
Волнам то-то в последнее время многие пророчат чуть ли не судьбу эфира в следующем году. Может неспроста разговоры эти ?
очень сильная реклама,мне иногда кажется ,что волны купили форклог,потому как про него там пишут,что это чуть ли не  святой грааль криптомира) 31 000 собранных  битков может делать чудо)самый быстрый  волшебный блокчейн на пос(причем изобрели последнюю технологию для битка,но для пос тоже пошло),есть правда в 10 ки раз быстрее,но я верю форклогу)
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
December 25, 2017, 08:08:22 PM
 #65

Мой портфель 15% BTC, 30% ETH, остальное все новые проекты типа QASH, QSP которые повыходили с икошек, но с отличной идеей. Мне кажется они дадут больше иксов чем монеты из топ 10. Более рисковано конечно, но и выхлоп думаю будет более интересный.

gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 25, 2017, 08:17:20 PM
 #66

Свежие проекты типо Айкона, АЙона, РЭйдена показывают что на айси тоже здорово можно заработать, А не только держать проверенные монеты и готовые проекты,  правда надо тратить время на поиск подобным проектов в море хайпов. 
Я разделил свой портфель примерно 70% уже готовые проекты.  и 30% буду вкладывать в перспективыне айсиохи. Биток и эфир, да и вообще что-то из топ10 я не держу. Не интересно, как говорят молодёжь наше будущее  Smiley
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
December 25, 2017, 09:08:56 PM
 #67

Удивлен резко возникшему хайпу вокруг Verge, который второй день поднимает толпа нубов на форуме. Прямо золотая жила. Стоит обратить внимание и обходить этот токен стороной похоже.
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:17:56 PM
 #68

Удивлен резко возникшему хайпу вокруг Verge, который второй день поднимает толпа нубов на форуме. Прямо золотая жила. Стоит обратить внимание и обходить этот токен стороной похоже.

Как для краткосрока- скорее всего уронят скоро. А для долгосрока вполне пригодно, поскольку монетка основана на анонимности, а это нынче модно

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 09:19:31 PM
 #69

Держу 50% в битке, сами понимаете, от бати многое зависит. Ещё 25 процентов в крепких монетах, типа нема, эфира, рипла и прочего. Ну и на остальные 25 процентов балуюсь мелкими перспективными монетками, типо сиа, еос и другие. Главное, в битке половину держать.

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 25, 2017, 09:30:09 PM
 #70

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Заработать можно на всем, или практически на всем. Вам в настоящий момент нужно решить проблему разгона небольшого капитала. Значит тратить на китов, таких как эфир, BTC, на всю первую топ 10 нет смысла. Они уже тяжелые. Ищите что-то рискованное но с большим потенциалом. С возможностью x10 за год.
Есть много PoS монет, которые и стоят немного, и приносят ежемесячно неплохо. Можно такие рассмотреть для части инвестирования.
и как большинство из них очень стрельнуло,потому что приходит понимание этого, как правило через свой опыт,пару лет назад продал за копейки 35 млн редкойна Wink несколько дней продавал,объемов не было,не то что сейчас
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:55:51 PM
 #71

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Заработать можно на всем, или практически на всем. Вам в настоящий момент нужно решить проблему разгона небольшого капитала. Значит тратить на китов, таких как эфир, BTC, на всю первую топ 10 нет смысла. Они уже тяжелые. Ищите что-то рискованное но с большим потенциалом. С возможностью x10 за год.
Есть много PoS монет, которые и стоят немного, и приносят ежемесячно неплохо. Можно такие рассмотреть для части инвестирования.
и как большинство из них очень стрельнуло,потому что приходит понимание этого, как правило через свой опыт,пару лет назад продал за копейки 35 млн редкойна Wink несколько дней продавал,объемов не было,не то что сейчас
В очередной раз убеждаешься что держать монету на долгосрок это всегда более выгодное занятие чем получить и слить в тот же день.
tororoshka
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 10:03:03 PM
 #72

Я за диверсификацию рисков!Нужно иметь в портфеле и биткоин и альткоины и еще неплохо было бы дополнить картину эфиром.Весной 2017 мой портфель на 100 процентов состоял из альтов,причем осознанно все покупалось на долгосрок.конец лета-и осень показали,что если бы все средства изначально были бы вложены в биткоин,то на сегодняшний день прибыль моя была бы гораздо больше,чем прибыль по альткоинам с их постоянными просадками.Так лучше 50%-биткоин,50%альткоины,хотя бы так. Wink

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:11:08 PM
 #73

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Заработать можно на всем, или практически на всем. Вам в настоящий момент нужно решить проблему разгона небольшого капитала. Значит тратить на китов, таких как эфир, BTC, на всю первую топ 10 нет смысла. Они уже тяжелые. Ищите что-то рискованное но с большим потенциалом. С возможностью x10 за год.
Есть много PoS монет, которые и стоят немного, и приносят ежемесячно неплохо. Можно такие рассмотреть для части инвестирования.
и как большинство из них очень стрельнуло,потому что приходит понимание этого, как правило через свой опыт,пару лет назад продал за копейки 35 млн редкойна Wink несколько дней продавал,объемов не было,не то что сейчас
В очередной раз убеждаешься что держать монету на долгосрок это всегда более выгодное занятие чем получить и слить в тот же день.


Я тоже к этому давно пришел. Теперь собираю портфель для долгосрока и попытаюсь забыть о нем на несколько лет. Эта стратегия самая прибыльная

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 10:21:30 PM
 #74

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.

Заработать можно на всем, или практически на всем. Вам в настоящий момент нужно решить проблему разгона небольшого капитала. Значит тратить на китов, таких как эфир, BTC, на всю первую топ 10 нет смысла. Они уже тяжелые. Ищите что-то рискованное но с большим потенциалом. С возможностью x10 за год.
Есть много PoS монет, которые и стоят немного, и приносят ежемесячно неплохо. Можно такие рассмотреть для части инвестирования.
и как большинство из них очень стрельнуло,потому что приходит понимание этого, как правило через свой опыт,пару лет назад продал за копейки 35 млн редкойна Wink несколько дней продавал,объемов не было,не то что сейчас
В очередной раз убеждаешься что держать монету на долгосрок это всегда более выгодное занятие чем получить и слить в тот же день.


Я тоже к этому давно пришел. Теперь собираю портфель для долгосрока и попытаюсь забыть о нем на несколько лет. Эта стратегия самая прибыльная
Ну-ну) Совсем забывать не стоит наверное) Совсем забыть это разве что можно было бы если бы речь шла о биткоине или о эфире. А с альтами надо держать ушки на макушке постоянно.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
December 25, 2017, 10:26:19 PM
 #75

XEM, Decred, Cindicator.
В планах обязательно добавить Stratis и ICON
По-моему обе эти монеты надо было добавлять еще очень и очень давно. Стратис пампили уже триста миллионов раз. Зачем его добавлять снова ?
По Стратису к лету обещают смарт-контракты. Вполне вероятен рост, почему нет? Будет продукт, цена должна ещё вырасти.

denverock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 27, 2017, 08:47:41 PM
 #76

XEM, Decred, Cindicator.
В планах обязательно добавить Stratis и ICON
По-моему обе эти монеты надо было добавлять еще очень и очень давно. Стратис пампили уже триста миллионов раз. Зачем его добавлять снова ?
По Стратису к лету обещают смарт-контракты. Вполне вероятен рост, почему нет? Будет продукт, цена должна ещё вырасти.

Увы, поздно подключился. Других цен на данные монеты не вижу, а вот рост вполне возможен. Правда в итоге добавил в портфель Wings и Tron - крылья себя еще не показали, как мне кажется на фоне массового роста, а вот с trx видимо у меня получился долгосрок  Grin
adabau
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 10:17:56 PM
 #77

Мой портфель изрядно распродался, когда был недавний рост альткоинов. И получился отличный плюс и в битк и в долларах. Думаю, что теперь пора собирать новый на долгосров. Прикуплю ХЕМ, риппл, Верге, ИОТА, Волны
Волнам то-то в последнее время многие пророчат чуть ли не судьбу эфира в следующем году. Может неспроста разговоры эти ?
А кто их пампить будет если основные зазывалы в волны это холдеры которые набрали монет и надеяться слить их где-то выше и ничего не делают полезного для платформы, посты на форуме не считаются.
Может их конечно и пампанут, но нужно сделать высадку и поднять интерес к монете.                                                
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 10:24:19 PM
 #78

Удивлен резко возникшему хайпу вокруг Verge, который второй день поднимает толпа нубов на форуме. Прямо золотая жила. Стоит обратить внимание и обходить этот токен стороной похоже.
так же потом будет непрерывно валиться вниз очень долгое время, как и взлетел. Таких примеров уже было предостаточно и везде один сценарий

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
December 27, 2017, 10:24:36 PM
 #79

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.
Считаю, что твоя цель более чем реалистична, просто нужно время. А по второму, могу сказать, в принципе в целом как всем известно рынок сейчас растущий. Так что имею мнение что любая годная монета имеет право на памп или умеренный рост. Самое главное не влезать за слишком огромными прибылями во всякий скам, который не имеет годного суточного объема. А так конечно тут каждый будет топить за свою монету, рассказывая о светлом будущем. Лучше всего конечно учиться разбираться самому, но это конечно требует определенного времени, а с этим со временем придет и опыт. Успехов тебе!
haster100 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
December 29, 2017, 08:15:18 AM
 #80

Неплохо выстреливают и альткойны за пределами ТОП-20. Например, на днях резко влетел Verge (уже в 20-ке). Я буквально уже в момент пампа вложил - за день получилось X2. При том, что нигде в рунете инфы про данный альткойн почти не нашел.
Больше всего я поднял на русскоязычном Golos.io на сегодняшний день они сделали X100, вот вам и маленький неприметный проект. Сейчас также есть очень перспективный проект называется TravelChein  https://travelchain.io советую изучить посмотреть ютюб. Это одна из монет которая будет в моем портфеле.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!