Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:47:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Мой крипто портфель.  (Read 1053 times)
Seano
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 102



View Profile
December 29, 2017, 02:11:53 PM
 #81

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
haster100 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 07:03:24 PM
 #82

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
В основном я заметил люди держат монеты из топ 10, а все что находится за пределами топ 50 никто не смотрит? Но те монеты так же приносят прибыль в долгосрок?
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 01, 2018, 07:09:31 PM
 #83

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
В основном я заметил люди держат монеты из топ 10, а все что находится за пределами топ 50 никто не смотрит? Но те монеты так же приносят прибыль в долгосрок?
монеты из топ 10 более надежные но менее прибыльные.из топ 50 могут и икс 10 дать.Дело выбора у каждого свой или более рискованные и прибыльные или наоборот.
Abarov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251


View Profile
January 01, 2018, 07:15:00 PM
 #84

Закупился стратисом,  и уже немного блокфолио радует. Ефир и класики держу. Всё остальное аирдропы.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 01, 2018, 07:15:42 PM
 #85

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
В основном я заметил люди держат монеты из топ 10, а все что находится за пределами топ 50 никто не смотрит? Но те монеты так же приносят прибыль в долгосрок?
монеты из топ 10 более надежные но менее прибыльные.из топ 50 могут и икс 10 дать.Дело выбора у каждого свой или более рискованные и прибыльные или наоборот.

И тем не менее в DeCenter посчитали, что за декабрь индекс первой десятки по Coinmarketcap вырос больше, чем первых 50-ти. Я тоже так, вроде смотрю каждый день мельком, визуально Монеро и Даш то прирастают, то падают +10%, но если разбирать подробно, то рост был резкий и причём у всей десятки. Вероятно первая десятка при всей внешней консервативности должна занимать 50% портфеля



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
January 01, 2018, 07:16:30 PM
 #86

Я лично рассматриваю монеты с маленькой капитализацией но с хорошей идеей и командой, на таких можно иксы заработать, но и риски есть, а монеты из топ 50 могут принести прибыль только в долгосрок я считаю

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 01, 2018, 07:22:18 PM
 #87

Я лично рассматриваю монеты с маленькой капитализацией но с хорошей идеей и командой, на таких можно иксы заработать, но и риски есть, а монеты из топ 50 могут принести прибыль только в долгосрок я считаю
Правильно считаете. Да и то - сейчас они все очень хорошо пропамплены - те, которые тяжелые монеты с большой капой, в них сейчас входить можно только если потом года полтора-два ждать мне кажется.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 01, 2018, 07:24:34 PM
 #88

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
В основном я заметил люди держат монеты из топ 10, а все что находится за пределами топ 50 никто не смотрит? Но те монеты так же приносят прибыль в долгосрок?
Правильно выбранная монета за пределом топ-200 легко может принести х10 и больше (иногда - намного больше). Сумокоин за месяц вырос в 30 раз в долларе. Такой профит на данный момент для топ-10 исключен.
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
January 01, 2018, 07:40:30 PM
 #89

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
В основном я заметил люди держат монеты из топ 10, а все что находится за пределами топ 50 никто не смотрит? Но те монеты так же приносят прибыль в долгосрок?
Правильно выбранная монета за пределом топ-200 легко может принести х10 и больше (иногда - намного больше). Сумокоин за месяц вырос в 30 раз в долларе. Такой профит на данный момент для топ-10 исключен.
Но чтобы выбрать там нужную монетку нужно неплохо в них разбираться и удачу иметь все ж риск по больше будет.
drymash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 113


View Profile
January 01, 2018, 07:55:11 PM
 #90

Из альткойнов я держу Litecoin, Ethereum, Stratis, Dash. Это альткойны из топ-10 с наибольшей капитализацией, с довольно стабильным ростом в долгосрочном периоде. Эти монеты уже широко используются, и их реализация в различных услугах только возрастает. Они обладают высоким потенциалом и надежным будущим.
В основном я заметил люди держат монеты из топ 10, а все что находится за пределами топ 50 никто не смотрит? Но те монеты так же приносят прибыль в долгосрок?
Правильно выбранная монета за пределом топ-200 легко может принести х10 и больше (иногда - намного больше). Сумокоин за месяц вырос в 30 раз в долларе. Такой профит на данный момент для топ-10 исключен.
Но чтобы выбрать там нужную монетку нужно неплохо в них разбираться и удачу иметь все ж риск по больше будет.

тем более что на биткойне кто-то даже сделав х2 при росте цены с 8к до 16к взял гораздо больше прибыли чем х5 на каком-то дешевом говнокойне
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 02, 2018, 06:38:56 AM
 #91

Я лично рассматриваю монеты с маленькой капитализацией но с хорошей идеей и командой, на таких можно иксы заработать, но и риски есть, а монеты из топ 50 могут принести прибыль только в долгосрок я считаю
тут я с вами согласен что надо часть портфеля брать монеты с небольшой капой и надежной командой.Я лично вижу aion как подходит под описание такой монеты, он на рынок недавно вышел пару месяцев нету.А вы какие проекты видете что попадают под эти критерии?
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 08:49:21 AM
 #92

Я лично рассматриваю монеты с маленькой капитализацией но с хорошей идеей и командой, на таких можно иксы заработать, но и риски есть, а монеты из топ 50 могут принести прибыль только в долгосрок я считаю
тут я с вами согласен что надо часть портфеля брать монеты с небольшой капой и надежной командой.Я лично вижу aion как подходит под описание такой монеты, он на рынок недавно вышел пару месяцев нету.А вы какие проекты видете что попадают под эти критерии?
как сказано в одной очень известной книге - прежде чем куда то войти определите как вы из этого выйдите.Покупая какую ту монету сразу определите когда и при какой цене вы ее продадите.И как только эта цена будет продавайте.не позволяйте жадности пересилить себя.
bazar111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 09:05:37 AM
 #93

Можно присмотреть к монетам с маленькой капой на криптоиа, или на бинансе. На критопиа есть интересная монета Renos (RNS ). Она покажет рост в будущем, там у разрабов много обвнолений в январе, тусуюсь в их слаке.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 02, 2018, 10:31:10 AM
 #94

Моя цель — выводить не более 1000$ ежемесячно. Но пока я такого себе позволить к сожалению не могу. От этого и начинается вкидывание Биткоина в 1–2 направления, и в случае чего, может случиться полная потеря всего капитала. Хотелось бы узнать кто какую криптовалюту держит, какая криптовалюта перспективна, на чем можно заработать.
Чтобы минимум 1000 долларов в месяц выводить, то изначально нужно войти или на приличную сумму или ждать роста какой то период времени...
смотря какую сумму вы готовы проинвестировать, но думаю если сумма не крупная - чисто в биток и эфир лезть смысла нет, с нынешним курсом...
благо монет разных много сейчас выбрать есть из чего..
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 02, 2018, 10:36:43 AM
 #95

Хочешь иметь твердую надежность на сохранность своей крипты, раскидывайте по разным портфелям. Будет больше уверенности.

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
January 02, 2018, 10:46:20 AM
 #96

Новая монета  Raiden Network Token (RDN), торгуется около месяца  в основном на Бинансе, капитализация 280 млн, команда из разработчиков Эфириума, основная цель проекта - дешевые и моментальные транзакции в сети.
Ожидается рост за пару месяцев капитализации до 1-2 лярда , следовательно рост цены в 5-10х.

https://bitcoinexchangeguide.com/raiden-ico/
https://hacked.com/raiden-rdn-altcoin-of-the-week/
http://thecoinsignals.com/trade-recommendation-raiden-network-rdn-d514.html
https://hacked.com/ico-analysis-raiden-network/
https://hacked.com/hot-crypto-topics-for-2018/



Тоже обратил внимание на эту монету и слежу за ней. Думаю что будущее ее перспективно.
Motus_Liberi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:47:39 AM
 #97

Что думаете о  Request Network (REQ) ?
Вроде как PayPal для крипты и работает на сети Ethereum
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 02, 2018, 10:49:23 AM
 #98

Хочешь иметь твердую надежность на сохранность своей крипты, раскидывайте по разным портфелям. Будет больше уверенности.

правильно, лучше всего, когда в портфеле несколько монет. И причем весьма "разношерстных" проектов. Что-то точно выстрелит и принесет профит, покроет убытки других монет

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
shvetseu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 11:35:46 AM
 #99

Что бы ежемесячно выводить прибыль нужно собрать портфель из наиболее волатильных монет и торговать. Большинство монет дают хорошую прибыль в долгосрок.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
January 02, 2018, 11:44:02 AM
 #100

Что думаете о  Request Network (REQ) ?
Вроде как PayPal для крипты и работает на сети Ethereum
вот ещё в ноябре на неё смотрела смотрела думала думала)) И вот тебе на уже x10 )) Не думайте долго короче. А монетка неплохая, как говорила давненько на неё поглядывала( но пропустила, теперь на коррекции заходить надо)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!