Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:32:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: mavro.org  (Read 701 times)
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 10:36:47 AM
 #61

Посмотрел дорожную карту и возник вопрос, вот интересно, а Степан Демура знает, что он является членом команды этого проекта?
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 10:45:10 AM
 #62

Посмотрел дорожную карту и возник вопрос, вот интересно, а Степан Демура знает, что он является членом команды этого проекта?

мне кажется что и Мавроди об этом не очень в курсе. Проект явный скам и поэтому уже видно кучу ляпов в его разработке. Надеюсь, что никто в это не будет мнвестировать
Wennian
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 03:30:24 PM
 #63

Посмотрел дорожную карту и возник вопрос, вот интересно, а Степан Демура знает, что он является членом команды этого проекта?

мне кажется что и Мавроди об этом не очень в курсе. Проект явный скам и поэтому уже видно кучу ляпов в его разработке. Надеюсь, что никто в это не будет мнвестировать

Откуда инфа что скам? За несколько дней 65 000 долл.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
January 26, 2018, 04:04:24 PM
 #64

Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 07:53:14 PM
 #65

Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
Полагаю, что ко всем недавним проектам, прикрывавшихся именем Мавроди, сам Мавр не имел никакого отношения. Сейчас любая шустрая команда может использовать этот знакомый всем рекламный образ.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:57:29 PM
 #66

Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
Полагаю, что ко всем недавним проектам, прикрывавшихся именем Мавроди, сам Мавр не имел никакого отношения. Сейчас любая шустрая команда может использовать этот знакомый всем рекламный образ.

только я не понимаю смысла такого использования. Это вроде как негативный герой, а не великий деятель финансовый. Нафига кому-то такая репутация с самого начала

Hohner
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:00:08 PM
 #67

"Лох не мамонт-он не вымрет!" Такие слова, однозначно, не мог сказать человек с нечестными намерениями! Обязательно все свои деньги отнесу в этот проект.

dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 08:10:45 PM
 #68

Я удивлен , что Мавроди как-то поздно включился в практику ICO. В свое время он был первым. Пирамида или не пирамида, какая разница?  Большинство проектов здесь представляют собой пирамиду и это не мешает людям зарабатывать.
Полагаю, что ко всем недавним проектам, прикрывавшихся именем Мавроди, сам Мавр не имел никакого отношения. Сейчас любая шустрая команда может использовать этот знакомый всем рекламный образ.

только я не понимаю смысла такого использования. Это вроде как негативный герой, а не великий деятель финансовый. Нафига кому-то такая репутация с самого начала
Для тех, кто из его проектов вышел с плюсом, он является очень даже положительным героем, а таких счастливчиков немало.
tanuf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 09:09:28 PM
 #69

Да это откровенный скам. Поберегите денежки, тем более что сам Мавроди говорит, что mavro.org - мошенники и никакой криптовалюты он не создавал...
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 04:42:58 PM
 #70

Ахах, дождались! Никогда такого не было, и вот опять. Интересно, сколько соберут бабла, кстати, это может быть просто хитрый дев, который пользуется известным всем именем. Жалко, что будет токен на эфире, а не отдельный коин, не сильно решили стараться.

Коллеги, уже в конце 2016-начале 2017 был запущен хайп мавро с токеном MVR который листили на Yobite, итог плачевен...
От имени мавроди действуют новые девы-мошенники помоложе, печально, что грабли форевер, ибо жадность неистребима, как и глупость... Huh
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 04:45:11 PM
 #71

Да это откровенный скам. Поберегите денежки, тем более что сам Мавроди говорит, что mavro.org - мошенники и никакой криптовалюты он не создавал...

Мавро - это логичный скам, просто поищите! Имеющий гугл и пальцы: сможет и увидеть и услышать... А все проекты с именем мавроди были мошенничеством и пирамидами Понци...
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 13, 2018, 04:48:04 PM
 #72

Да это откровенный скам. Поберегите денежки, тем более что сам Мавроди говорит, что mavro.org - мошенники и никакой криптовалюты он не создавал...
Кто вообще ведется на эти сайты,на крипту под названием Мавродий? Что люди вообще ожидают от подобных пирамид мошенников. Это тенденция просто,что наш народ ничего не учит в жизни.
hromov
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 12


View Profile
March 26, 2018, 08:44:40 PM
 #73

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

В настоящее время МММ не работает в России, Казахстане и Беларуси. Все сайты в этих странах, выдающие себя за МММ - мошенники!

В частности, это касается небезызвестного сайта http://mmm2012-mavrodi.com/. Все мои видео, которые они там еженедельно выкладывают (в качестве подтверждения, что это действительно мой проект) они просто тупо копируют с иностранных сайтов МММ. Не случайно там везде субтитры на английском. В общем, будьте внимательны. Повторяю: это мошенники!

Сергей Мавроди


P.S. Напоминаю также в очередной раз, что ни в каких соц.сетях, твиттерах и пр. меня тоже нет. Всё это обычные прохвосты. (Чего-то, кстати, расплодившиеся последнее время. :-)) На vimeo есть мой канал https://vimeo.com/zomborussia и это всё.

P.P.S. Ещё одни жулики, свеженькие (говорю же, плодятся, как тараканы :-)), прошу любить и жаловать: mmm2017.com. Про какое-то там "возобновление работы" в 2017 году лопочут и пр. :-)) Ни к МММ, ни ко мне лично никакого отношения не имеют. Обычное жульё. Не попадитесь!

P.P.P.S. И никаких криптовалют, кстати, я не выпускал. MAVRO.ORG это тоже мошенники.
Больше нечего обсуждать: сегодня на 63 году жизни скончался Сергей Мавроди, вот пруф: https://lenta.ru/news/2018/03/26/mavrodi/
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 26, 2018, 09:08:45 PM
 #74

Интересно после смерти Мавродия кто-нибудь будет хайпить на его имени так сказать продолжит его дело или это уже просто конец всей истории его пирамиды.

Откройте раздел хайпы. Бизнес поставлен на поток.
Есть вебмастеры-создатели сайтов для хайпов, админы, промоутеры, зазывалы и держатели мониторов. Пирамиды вечны.
Vivaldisto
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

“Marketplace for sensor data”


View Profile
March 26, 2018, 09:13:10 PM
 #75

Люди весьма интересно воспринимает МММ, видимо есть та прослойка населения которая не знает что происходило в стране в 90х руками Мавроди и рассматривают мавро в качестве потенциальной криптовалюты без привязки к определенному человеку и его предыдущим действиям, поэтому смерть Сергея Пантелеевича так ничему и не скажет, люди будут продолжать называть это перспективным и интересным. Печально все это.

Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
March 26, 2018, 09:24:39 PM
 #76

Интересно после смерти Мавродия кто-нибудь будет хайпить на его имени так сказать продолжит его дело или это уже просто конец всей истории его пирамиды.

Откройте раздел хайпы. Бизнес поставлен на поток.
Есть вебмастеры-создатели сайтов для хайпов, админы, промоутеры, зазывалы и держатели мониторов. Пирамиды вечны.
Осмелюсь предположить, что он имел ввиду пирамиды под брендом МММ. А точнее угасание привлекательности бренда.
Vladimirych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 09:52:36 PM
 #77

Я буквально на днях увидел ретвит мавро, зашел в твитер к ним и офигел, помоему около 170k читателей! Вот это хайп! подумал. Хотел изучить проект, не опоздал ли вступить в пирамиду. А сегодня такое известие печальное...
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 26, 2018, 09:55:35 PM
 #78

Я думаю что монетки от Сергея Пантелеевича всё таки остались на рынке гдето. И думаю сейчас на них цена даже может здраво подлететь

annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
March 26, 2018, 10:52:29 PM
 #79

Люди весьма интересно воспринимает МММ, видимо есть та прослойка населения которая не знает что происходило в стране в 90х руками Мавроди и рассматривают мавро в качестве потенциальной криптовалюты без привязки к определенному человеку и его предыдущим действиям, поэтому смерть Сергея Пантелеевича так ничему и не скажет, люди будут продолжать называть это перспективным и интересным. Печально все это.
Согласен коллега. Сегодня видел разговор с одним из баунтистов ... тот утверждал. что Мавроди это Робин Гуд 90х... он мол не виноват люди ему сами давали.. а правительство у него все отобрало несчастного.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
March 26, 2018, 10:58:04 PM
 #80

Я думаю что монетки от Сергея Пантелеевича всё таки остались на рынке гдето. И думаю сейчас на них цена даже может здраво подлететь
У них вообще еще идет ИКО, на сайте о котором идет речь - mavro.org. Если реально наинвестировали почти 400 эфиров, то интересно что будет с этим эфиром после сегодняшних новостей.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!