Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:25:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 240 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54198 times)
Fippy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
April 06, 2018, 01:52:34 PM
 #2661

Дуровы, Бузовы и прочие подобные личности зачем вообще всё это делают? Веяния моды или реально хотят что-то полезное привнести? Мне кажется, что просто хотят доказать самому себе, что и тут мы можем быть на первых ролях. Посмотрим...
Сравнивать Дурова и Бузову - это конечно сильно со знаком минус.

Тоже не понял как можно сравнивать двух этих людей. Если Бузова чисто лицом торгует и пытается влезть уже в ушедший поезд(крипту когда она была в топе) и заработать.
То Дуров вроде собираеться пилить достаточно годный продукт и особо туда никого не зовет.
Вот так.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714278315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278315
Reply with quote  #2

1714278315
Report to moderator
1714278315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278315
Reply with quote  #2

1714278315
Report to moderator
1714278315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714278315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714278315
Reply with quote  #2

1714278315
Report to moderator
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 06, 2018, 01:57:40 PM
 #2662

Дуровы, Бузовы и прочие подобные личности зачем вообще всё это делают? Веяния моды или реально хотят что-то полезное привнести? Мне кажется, что просто хотят доказать самому себе, что и тут мы можем быть на первых ролях. Посмотрим...
Скажи мне, у Дурова были плохие проекты? Вконтакте, Телеграм вообще выше на голову аналогичных. Нет, не было. Дуров хочет заработать и сделать полезное. Дузова, думаю вряд ли. Как уже писали сравнивать их, мягко говоря не корректно.
sashunya.popov.1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:06:46 PM
 #2663

Сколько обсуждений, сколько слухов, а до сих пор о монетке ничего не слышно. Как-то это всё подозрительно. Слышал как-то версию, что Дуров собрал инвестиции для того чтобы телега не загнулась т.к. убыточна очень, а теперь наверное лезет из шкуры чтобы монетку выпустить. Не знаю, кажется мне, что ничего такого не выйдет, что способно вызвать эффект "ВАУ".
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 06, 2018, 04:21:44 PM
 #2664

Дуровы, Бузовы и прочие подобные личности зачем вообще всё это делают? Веяния моды или реально хотят что-то полезное привнести? Мне кажется, что просто хотят доказать самому себе, что и тут мы можем быть на первых ролях. Посмотрим...


ну вы сравнили ))) дурова и бузову!
если один что то толковое может сделать с этих средств, то во втором случае чистый пиар и не более того ))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 06, 2018, 04:45:50 PM
 #2665

Сравнения Дурова и Бузовой Grin, в плане отношения обоих к криптовалюте сравнивать смешно просто. TON то действительно рабочей вещью оказаться может, а что будет БУЗкоин делать, загадкой остается.
Кстати, хардкап у БУЗ-токена 210млн$, это нормально?)

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:00:17 PM
Last edit: April 06, 2018, 05:10:45 PM by skater45
 #2666

Дуровы, Бузовы и прочие подобные личности...

Ору  Grin

Сколько обсуждений, сколько слухов, а до сих пор о монетке ничего не слышно. Как-то это всё подозрительно. Слышал как-то версию, что Дуров собрал инвестиции для того чтобы телега не загнулась т.к. убыточна очень, а теперь наверное лезет из шкуры чтобы монетку выпустить. Не знаю, кажется мне, что ничего такого не выйдет, что способно вызвать эффект "ВАУ".

А мне кажется, что телега опрокинет твиттер, фейсбук и вацап и будет number one (только не в этой стране), ибо применить уже сейчас  в телеграмме блокчейн можно очень полезно, а что там Дуров выдумает - так будет, думаю, бомба. Паша, вперед
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:06:37 PM
 #2667

Сравнения Дурова и Бузовой Grin, в плане отношения обоих к криптовалюте сравнивать смешно просто. TON то действительно рабочей вещью оказаться может, а что будет БУЗкоин делать, загадкой остается.
Кстати, хардкап у БУЗ-токена 210млн$, это нормально?)
Это видимо для московской тусы, тусы без мозгов и толстыми карманами - но и они деньги считают. Так что, дешевый пиар.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 06, 2018, 05:10:45 PM
 #2668

По факту, одни слухи и вангования. Из того что мелькало более менее понятно что это:

  • Не ICO в стандартном понимание, хотя по уровню юр. обеспечения (SEC и т.д)
  • Никто не видел WP и финансовый план, как исходя из этого люди говорят об иксах? А если те же токены будут залочены на год? Или будут security?
  • Судя опять же по отрывкам предложений в телегу, люди уже покупали по 100-500% от того, что предлагали первым вкладчикам
  • Many many more

Так что пока не будет офф. анонса - всё это "одна бабка сказала", имхо)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 919


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 07, 2018, 07:41:47 AM
 #2669

Дуров: Не верьте новостям про мое «британское гражданство»
Основатель Telegram Павел Дуров призвал не доверять опубликованному СМИ «реестру юридических лиц Великобритании». Свои «рассекреченные» отношения с королевством он прокомментировал емко.
«Это фейк», – не стал вдаваться в подробности Дуров в разговоре с изданием TJ.
Краткий ответ может относиться как к информации о его статусе в Великобритании, так и о регистрации юрлица TON.
"фейк"  пожалуй не фейк а "кейф".
Блин, куда ни плюнь, везде постправда  Grin
А воще, я б сильно удивился бы если б он не прикупил бы недвижки в UK и заодно и гражданства, что они выдавали за н..ную сумму ?  Grin

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 07, 2018, 06:04:26 PM
 #2670

Дуров: Не верьте новостям про мое «британское гражданство»
Основатель Telegram Павел Дуров призвал не доверять опубликованному СМИ «реестру юридических лиц Великобритании». Свои «рассекреченные» отношения с королевством он прокомментировал емко.
«Это фейк», – не стал вдаваться в подробности Дуров в разговоре с изданием TJ.
Краткий ответ может относиться как к информации о его статусе в Великобритании, так и о регистрации юрлица TON.
"фейк"  пожалуй не фейк а "кейф".
Блин, куда ни плюнь, везде постправда  Grin
А воще, я б сильно удивился бы если б он не прикупил бы недвижки в UK и заодно и гражданства, что они выдавали за н..ную сумму ?  Grin
Наверняка и прикупил же) Но он явно не их тех людей кто будет об этом орать на лево и право (что и не нужно). Да и вопрос с гражданством очень щепетильная тема, в свете последних событий в мире. А так всё по тихому и пусть будет.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 919


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 07, 2018, 06:22:44 PM
 #2671

Дуров: Не верьте новостям про мое «британское гражданство»
Основатель Telegram Павел Дуров призвал не доверять опубликованному СМИ «реестру юридических лиц Великобритании». Свои «рассекреченные» отношения с королевством он прокомментировал емко.
«Это фейк», – не стал вдаваться в подробности Дуров в разговоре с изданием TJ.
Краткий ответ может относиться как к информации о его статусе в Великобритании, так и о регистрации юрлица TON.
"фейк"  пожалуй не фейк а "кейф".
Блин, куда ни плюнь, везде постправда  Grin
А воще, я б сильно удивился бы если б он не прикупил бы недвижки в UK и заодно и гражданства, что они выдавали за н..ную сумму ?  Grin
Наверняка и прикупил же) Но он явно не их тех людей кто будет об этом орать на лево и право (что и не нужно). Да и вопрос с гражданством очень щепетильная тема, в свете последних событий в мире. А так всё по тихому и пусть будет.
Нынче дело рискованное, оставят не только без Тона, Телеграмма, но и вообще без штанов. Там ребята сэры да пэры  все делают для обдера пришлых,  ну уж нашего брата в первую очередь. А повод, ну повод то найдется. Grin
Так что лучше уж просто в офшоре там сент китсе и т.д.

telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
April 07, 2018, 06:27:24 PM
 #2672

Дуров: Не верьте новостям про мое «британское гражданство»
Основатель Telegram Павел Дуров призвал не доверять опубликованному СМИ «реестру юридических лиц Великобритании». Свои «рассекреченные» отношения с королевством он прокомментировал емко.
«Это фейк», – не стал вдаваться в подробности Дуров в разговоре с изданием TJ.
Краткий ответ может относиться как к информации о его статусе в Великобритании, так и о регистрации юрлица TON.
"фейк"  пожалуй не фейк а "кейф".
Блин, куда ни плюнь, везде постправда  Grin
А воще, я б сильно удивился бы если б он не прикупил бы недвижки в UK и заодно и гражданства, что они выдавали за н..ную сумму ?  Grin
Наверняка и прикупил же) Но он явно не их тех людей кто будет об этом орать на лево и право (что и не нужно). Да и вопрос с гражданством очень щепетильная тема, в свете последних событий в мире. А так всё по тихому и пусть будет.
Нынче дело рискованное, оставят не только без Тона, Телеграмма, но и вообще без штанов. Там ребята сэры да пэры  все делают для обдера пришлых,  ну уж нашего брата в первую очередь. А повод, ну повод то найдется. Grin
Так что лучше уж просто в офшоре там сент китсе и т.д.

На ТОНе в основном и заработает Дуров и первые инвесторы, которые вкладывали миллионы долларов... А большинство людей уйдут в минус т.к. изначально купят токены дороже в разы, хотя главный вопрос сейчас на каком рынке Дуров своё ICO выпутстит, вдруг на бычьем тренде тогда конечно иксы!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 06:46:31 PM
 #2673

Что-то приутихли новости о тоне или я что-то пропускаю! Самое интересное ещё, что уж очень медленно Дуров выходит на рынок со своим новым проектом, а значит либо у него особо ничего нет, либо пока все катится вниз, он кропотливо работает над проектом и как начнётся рост, выйдет с бомбой. Вообщем не торопится он выйти с проектом и быстро нарубить денег.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 06:49:26 PM
 #2674

Что-то приутихли новости о тоне или я что-то пропускаю! Самое интересное ещё, что уж очень медленно Дуров выходит на рынок со своим новым проектом, а значит либо у него особо ничего нет, либо пока все катится вниз, он кропотливо работает над проектом и как начнётся рост, выйдет с бомбой. Вообщем не торопится он выйти с проектом и быстро нарубить денег.

На мой взгляд эта тема неоправданно много здесь трется, нас здесь не стояло на самом деле и мы в пролете в любом случае)
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 07, 2018, 07:16:19 PM
 #2675

Что-то приутихли новости о тоне или я что-то пропускаю! Самое интересное ещё, что уж очень медленно Дуров выходит на рынок со своим новым проектом, а значит либо у него особо ничего нет, либо пока все катится вниз, он кропотливо работает над проектом и как начнётся рост, выйдет с бомбой. Вообщем не торопится он выйти с проектом и быстро нарубить денег.
Я бы сказала, что сейчас вообще никакие проекты не торопятся с новостями, так как на хорошие новости у ранка вообще нет никакой реакции.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:03:26 PM
 #2676

почитал крайние посты в данной теме . потом за гуглил и возник вопрос: а в чём разница  между Бузовским коином и Дуровским ? Обе крипты предназначены для покупок всякой хрени в инете. Бузова это делает не осознанно и по любому на проект пойдут не только её деньги, она в качестве рекламного банера зазывалы. Дуров - делает это осознанно и судя по новости, что Абрамович вложился в проект , то не сложно догадаться -- пошёл процесс отмыва денег. я так понимаю, что ВК и теллеграмм - это его соцсети. Серьёзный Чувак. Бузова - пешка в руках тех, кто решил тоже отмыть бабло. Когда об этом за говорили, тут же появился проект Дурова -- что это? Совпадение? Дай бог удачи тем кто решил по участвовать и заработать на проекте Дурова. Ну а Бузовский проект ?  100%  скам
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 07, 2018, 10:08:36 PM
 #2677

почитал крайние посты в данной теме . потом за гуглил и возник вопрос: а в чём разница  между Бузовским коином и Дуровским ? Обе крипты предназначены для покупок всякой хрени в инете. Бузова это делает не осознанно и по любому на проект пойдут не только её деньги, она в качестве рекламного банера зазывалы. Дуров - делает это осознанно и судя по новости, что Абрамович вложился в проект , то не сложно догадаться -- пошёл процесс отмыва денег. я так понимаю, что ВК и теллеграмм - это его соцсети. Серьёзный Чувак. Бузова - пешка в руках тех, кто решил тоже отмыть бабло. Когда об этом за говорили, тут же появился проект Дурова -- что это? Совпадение? Дай бог удачи тем кто решил по участвовать и заработать на проекте Дурова. Ну а Бузовский проект ?  100%  скам

Может закроем эту тему уже?)) Или откроем ДОМ2)
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 07:14:27 PM
 #2678

почитал крайние посты в данной теме . потом за гуглил и возник вопрос: а в чём разница  между Бузовским коином и Дуровским ? Обе крипты предназначены для покупок всякой хрени в инете. Бузова это делает не осознанно и по любому на проект пойдут не только её деньги, она в качестве рекламного банера зазывалы. Дуров - делает это осознанно и судя по новости, что Абрамович вложился в проект , то не сложно догадаться -- пошёл процесс отмыва денег. я так понимаю, что ВК и теллеграмм - это его соцсети. Серьёзный Чувак. Бузова - пешка в руках тех, кто решил тоже отмыть бабло. Когда об этом за говорили, тут же появился проект Дурова -- что это? Совпадение? Дай бог удачи тем кто решил по участвовать и заработать на проекте Дурова. Ну а Бузовский проект ?  100%  скам
ну, как знать, Дуров сделал пару очень успешных проектов, а это огромный потенциал доверия, поэтому в его проект вложатся в надежде именно на успех проекта. Бузова же является шоу лицом и может деньги привлечь за счёт своих фанатов, используя также помощь других знаменитых лиц в качестве пиара. На поднятое бабло могут слететься и разработчики, и тут будет ситуация, либо, как почти во всей России, будут пилить это бабло, либо создадут все таки задуманный проект.
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 08, 2018, 08:38:05 PM
 #2679

Вдумайтесь насколько сильное имя у Телеграма сейчас. Почти все готовы вслепую вложить деньги, не пойми на что и не пойми на какой срок толкьо по тому, что это телега. Нет ВП, нет плана разработки но все орут возьмите мои деньги) Классика

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 08:51:19 PM
 #2680

Вдумайтесь насколько сильное имя у Телеграма сейчас. Почти все готовы вслепую вложить деньги, не пойми на что и не пойми на какой срок толкьо по тому, что это телега. Нет ВП, нет плана разработки но все орут возьмите мои деньги) Классика

Судить будем когда уже данная монета станет торговаться на бирже и мы увидим её реальную цену.

Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ... 240 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!