Bitcoin Forum
April 28, 2024, 11:39:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 240 »
  Print  
Author Topic: Telegram Open Network (TON): Павел Дуров выходит на ICO  (Read 54217 times)
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
April 22, 2018, 02:59:38 PM
 #2901

Вообще, от Дурова можно ожидать чего угодно, он очень непредсказуем, и в этом его плюс. Не удивлюсь, если это все правда, но и спокойно отреагирую, если просто обычные слухи. Сейчас Паша кидает все средства и силы на то, чтобы сражаться с российской действительностью в виде блокировки телеги, и у него получается неплохо. Значит, до тех пор, пока от него не отвяжутся, об этом проекте, даже если он и был в задумке, придется забыть)

Кидать все силы на обход блокировки для Российских пользователей глупо, да и не рентабельно.
1714304370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714304370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714304370
Reply with quote  #2

1714304370
Report to moderator
1714304370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714304370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714304370
Reply with quote  #2

1714304370
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 03:00:05 PM
 #2902

Вообще, от Дурова можно ожидать чего угодно, он очень непредсказуем, и в этом его плюс. Не удивлюсь, если это все правда, но и спокойно отреагирую, если просто обычные слухи. Сейчас Паша кидает все средства и силы на то, чтобы сражаться с российской действительностью в виде блокировки телеги, и у него получается неплохо. Значит, до тех пор, пока от него не отвяжутся, об этом проекте, даже если он и был в задумке, придется забыть)
давно уже нашли не один способ чтобы обойти эту блокировку, тем более что в других странах все спокойно им пользуються

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 03:04:20 PM
 #2903

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 03:25:39 PM
 #2904

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

Думаю его не куда не отпустят, если он решиться на такой шаг, да и  смысла ему так делать нет никакого.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 23, 2018, 07:43:19 AM
 #2905

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

Думаю его не куда не отпустят, если он решиться на такой шаг, да и  смысла ему так делать нет никакого.
Вообще бессмысленно ему делать просто бабло-сбор. У него итак денег немало, зачем ему это. Тем более в проект загружали очень серьезные люди, которые кидок от Дурова вряд ли без последствий оставят.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
April 23, 2018, 08:10:33 AM
 #2906

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

Думаю его не куда не отпустят, если он решиться на такой шаг, да и  смысла ему так делать нет никакого.
Вообще бессмысленно ему делать просто бабло-сбор. У него итак денег немало, зачем ему это. Тем более в проект загружали очень серьезные люди, которые кидок от Дурова вряд ли без последствий оставят.
Да,так что говорить что это просто бабло сбор я  бы тоже не стал,думаю что проект готовится очень серьезный и еще много чего мы услышим о нем. Возможно даже поучаствовать сможем...
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
April 23, 2018, 10:12:32 AM
 #2907

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

Думаю его не куда не отпустят, если он решиться на такой шаг, да и  смысла ему так делать нет никакого.
Вообще бессмысленно ему делать просто бабло-сбор. У него итак денег немало, зачем ему это. Тем более в проект загружали очень серьезные люди, которые кидок от Дурова вряд ли без последствий оставят.
Да,так что говорить что это просто бабло сбор я  бы тоже не стал,думаю что проект готовится очень серьезный и еще много чего мы услышим о нем. Возможно даже поучаствовать сможем...
Конечно интересно будет посмотреть на его проект , но с другой стороны немного стремно учавствовать в нем ...я вообще не очень доверяю нашим русским проектам !

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 23, 2018, 10:20:41 AM
 #2908

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

Думаю его не куда не отпустят, если он решиться на такой шаг, да и  смысла ему так делать нет никакого.
Вообще бессмысленно ему делать просто бабло-сбор. У него итак денег немало, зачем ему это. Тем более в проект загружали очень серьезные люди, которые кидок от Дурова вряд ли без последствий оставят.
Да,так что говорить что это просто бабло сбор я  бы тоже не стал,думаю что проект готовится очень серьезный и еще много чего мы услышим о нем. Возможно даже поучаствовать сможем...
Конечно интересно будет посмотреть на его проект , но с другой стороны немного стремно учавствовать в нем ...я вообще не очень доверяю нашим русским проектам !

Уже писали, что открытого ICO скорее всего не будет.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 10:33:02 AM
 #2909

не возлагаю больших надежд на блокчейн от Дурова,я не сомневаюсь в его,но стратегически ему легче просто собрать денег и еще у конкурентов взять и прикрыть проект

Думаю его не куда не отпустят, если он решиться на такой шаг, да и  смысла ему так делать нет никакого.
Вообще бессмысленно ему делать просто бабло-сбор. У него итак денег немало, зачем ему это. Тем более в проект загружали очень серьезные люди, которые кидок от Дурова вряд ли без последствий оставят.
Да,так что говорить что это просто бабло сбор я  бы тоже не стал,думаю что проект готовится очень серьезный и еще много чего мы услышим о нем. Возможно даже поучаствовать сможем...
Конечно интересно будет посмотреть на его проект , но с другой стороны немного стремно учавствовать в нем ...я вообще не очень доверяю нашим русским проектам !

Уже писали, что открытого ICO скорее всего не будет.
Открытого нет,но вот токенов хотя бы прикупить,да что уж там говорить,хотя бы просто понаблюдать что же такого прорывного готовит Дуров и его команда!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 23, 2018, 11:06:54 AM
 #2910

Вообще, от Дурова можно ожидать чего угодно, он очень непредсказуем, и в этом его плюс. Не удивлюсь, если это все правда, но и спокойно отреагирую, если просто обычные слухи. Сейчас Паша кидает все средства и силы на то, чтобы сражаться с российской действительностью в виде блокировки телеги, и у него получается неплохо. Значит, до тех пор, пока от него не отвяжутся, об этом проекте, даже если он и был в задумке, придется забыть)

Кидать все силы на обход блокировки для Российских пользователей глупо, да и не рентабельно.
ЛЮбой исход этого мероприятия с блокировкой играет на руку Дурову, . Т. е повышает рейтинг телеграмма и его крипты,  Так как  привлекает очень много внимания бесплатно

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 01:17:14 PM
 #2911

Вообще, от Дурова можно ожидать чего угодно, он очень непредсказуем, и в этом его плюс. Не удивлюсь, если это все правда, но и спокойно отреагирую, если просто обычные слухи. Сейчас Паша кидает все средства и силы на то, чтобы сражаться с российской действительностью в виде блокировки телеги, и у него получается неплохо. Значит, до тех пор, пока от него не отвяжутся, об этом проекте, даже если он и был в задумке, придется забыть)
я не уверен что РФ для этого проекта рассматривается как потенциальный рынок. да 100млн или больше бедного населения это вроде как и много, но есть более динамично развивающиеся страны с большим количеством пользователей чем в России. так что Дурову бросать все силы на борьбу с блокировкой нет смысла.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 23, 2018, 01:27:17 PM
 #2912

Вообще, от Дурова можно ожидать чего угодно, он очень непредсказуем, и в этом его плюс. Не удивлюсь, если это все правда, но и спокойно отреагирую, если просто обычные слухи. Сейчас Паша кидает все средства и силы на то, чтобы сражаться с российской действительностью в виде блокировки телеги, и у него получается неплохо. Значит, до тех пор, пока от него не отвяжутся, об этом проекте, даже если он и был в задумке, придется забыть)
Пора бы уже прекратить рассуждения, слух это или нет. Естественно это не слух уже давно, такие средства собраны!
Я думаю у Дурова достаточно ресурсов, чтобы и с телегой в России справиться и над TON работать.

PapaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 01:46:05 PM
 #2913

Пора бы уже прекратить рассуждения, слух это или нет. Естественно это не слух уже давно, такие средства собраны!
Я думаю у Дурова достаточно ресурсов, чтобы и с телегой в России справиться и над TON работать.

 Согласен, пока тут обсасывают это, человек дела делает) думаю еще удивит он нас! Но взялись за него очень серьезно, ведь у страны главный враг это терроризм, а общаются они в телеге, именно поэтому его якоб попросили предоставить все ключи и шифры от него! А значит противостояние это будет долгим!

Кстати следующая акции по запуску самолетиков 29 апреля! Я в этот раз не кидал, но 29 точно буду Smiley
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 23, 2018, 01:50:59 PM
 #2914

Quote
Конечно интересно будет посмотреть на его проект , но с другой стороны немного стремно учавствовать в нем ...я вообще не очень доверяю нашим русским проектам !

Ну в данном случае нет никакого резона грести всех род одну гребенку. Проекты Дурова прекрасно себя зарекомендовали. Не сомневаюсь даже в успехе мероприятия. Но вот большой вопрос, когда будет готова платформа.. Подозреваю, что даже не в следующем году.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 02:04:45 PM
 #2915

Вообще, от Дурова можно ожидать чего угодно, он очень непредсказуем, и в этом его плюс. Не удивлюсь, если это все правда, но и спокойно отреагирую, если просто обычные слухи. Сейчас Паша кидает все средства и силы на то, чтобы сражаться с российской действительностью в виде блокировки телеги, и у него получается неплохо. Значит, до тех пор, пока от него не отвяжутся, об этом проекте, даже если он и был в задумке, придется забыть)
Пора бы уже прекратить рассуждения, слух это или нет. Естественно это не слух уже давно, такие средства собраны!
Я думаю у Дурова достаточно ресурсов, чтобы и с телегой в России справиться и над TON работать.
TON это конечно очень интересная разработка в сфере блокчейн,и то что это ICO собрало очень внушительную сумму это не может иметь не какого удивления! Надеюсь что Дуров реализует проект полностью!
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 23, 2018, 04:27:26 PM
 #2916

ЛЮбой исход этого мероприятия с блокировкой играет на руку Дурову, . Т. е повышает рейтинг телеграмма и его крипты,  Так как  привлекает очень много внимания бесплатно
Казалось бы, самое время ему что-нибудь ляпнуть в отношении будущего проекта и расписать потенциальные плюсы для привлечения дополнительного внимания, так сказать. Ан нет. Digital Resistance, самолетики, нечастый тематический постинг и т.п.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 24, 2018, 06:35:51 AM
 #2917

ну вот и начали блочать телегу, у большинства моих знакомых больше не контачит, да и у меня в том числе, но смотрю в интернете полно обходных путей в том числе и бесплатных, лично я пользуюсь германскими прокси, все норм работает
Если крутишься в мире крипты,то телеграмм это неотъемлемая часть твоей работы. Думаю найдем как выйти с этой ситуации. Переходить на вайбер это вообще не вариант...

Именно купить впн или прокси можно очень дёшево и будет свой канал связи если для тебя мир крипты важен, почти все проекты сейчас работают через этот мессенджер.
Но как говорится если часть людей уйдут из этого бизнеса то наверное будет свободнее дышать  Cheesy

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
April 24, 2018, 11:42:04 AM
 #2918

ну вот и начали блочать телегу, у большинства моих знакомых больше не контачит, да и у меня в том числе, но смотрю в интернете полно обходных путей в том числе и бесплатных, лично я пользуюсь германскими прокси, все норм работает
Если крутишься в мире крипты,то телеграмм это неотъемлемая часть твоей работы. Думаю найдем как выйти с этой ситуации. Переходить на вайбер это вообще не вариант...

Именно купить впн или прокси можно очень дёшево и будет свой канал связи если для тебя мир крипты важен, почти все проекты сейчас работают через этот мессенджер.
Но как говорится если часть людей уйдут из этого бизнеса то наверное будет свободнее дышать  Cheesy
ну да сейчас почти каждый приобщенный к миру крипты человек ищет наиболее выгодное и удобное для себя приложения  впн.
без телеграмма уже нельзя представить криптомир, там все новости по проектам, просто чаты про исо, да и вообще куча полезной информации по интересующим нас темам


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

rikkur
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 24, 2018, 02:27:02 PM
 #2919

А на мой взгляд ситуация с блокировкой телеграмма в России является идеальной для развития ТОН - реклама очень даже неплохая.

Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
April 24, 2018, 04:44:21 PM
 #2920

Вот уже не интересна монета телеграма, сейчас желательно телеграм использовать по назначению, что получается уже не всегда, видимо борьба продолжается.
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 240 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!