Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:40:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6236 times)
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 09:19:42 AM
 #441

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Этот проект не только перспективный, он еще и реальный, поэтому и классный, подождем пока закончатся сборы, ну  а команда должна хорошо отработать, оправдайте наши надежды, ребята!
1715380818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380818
Reply with quote  #2

1715380818
Report to moderator
1715380818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380818
Reply with quote  #2

1715380818
Report to moderator
1715380818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380818
Reply with quote  #2

1715380818
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715380818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380818
Reply with quote  #2

1715380818
Report to moderator
1715380818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380818
Reply with quote  #2

1715380818
Report to moderator
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 09:21:09 AM
 #442

Изучал проект, идея очень интересная, во всяком случае подобного еще не встречал. Мне прям нравится идея с дронами и беспилотными авто, крутяк)

NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 04, 2018, 09:43:03 AM
 #443

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Этот проект не только перспективный, он еще и реальный, поэтому и классный, подождем пока закончатся сборы, ну  а команда должна хорошо отработать, оправдайте наши надежды, ребята!
Поддерживаю, проект хороший, как минимум потому что его можно в жизнь воплотить -не скоро конечно, особенно в России, но через пару лет вполне реально в Европе то точно

doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
April 04, 2018, 12:51:31 PM
 #444

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Этот проект не только перспективный, он еще и реальный, поэтому и классный, подождем пока закончатся сборы, ну  а команда должна хорошо отработать, оправдайте наши надежды, ребята!
Поддерживаю, проект хороший, как минимум потому что его можно в жизнь воплотить -не скоро конечно, особенно в России, но через пару лет вполне реально в Европе то точно
Не все так быстро ребятки) проект стоящий, но так быстро как вы говорите врятли что-то получится, только на разработку может уйти 2-5 лет. Через 7-10 лет вполне реально что проект будет работать.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 04, 2018, 03:05:14 PM
 #445

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Этот проект не только перспективный, он еще и реальный, поэтому и классный, подождем пока закончатся сборы, ну  а команда должна хорошо отработать, оправдайте наши надежды, ребята!
Поддерживаю, проект хороший, как минимум потому что его можно в жизнь воплотить -не скоро конечно, особенно в России, но через пару лет вполне реально в Европе то точно

Вопрос есть ли конкуренты у такого проекта на рынке, сама технология нужна и она очень много стоит но проблема в другом сами токены под вопросом. Прибыль для инвесторов через дивидендный поток если только но точно не через покупку самих токенов.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 07:43:11 PM
 #446

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Этот проект не только перспективный, он еще и реальный, поэтому и классный, подождем пока закончатся сборы, ну  а команда должна хорошо отработать, оправдайте наши надежды, ребята!
Поддерживаю, проект хороший, как минимум потому что его можно в жизнь воплотить -не скоро конечно, особенно в России, но через пару лет вполне реально в Европе то точно

Вопрос есть ли конкуренты у такого проекта на рынке, сама технология нужна и она очень много стоит но проблема в другом сами токены под вопросом. Прибыль для инвесторов через дивидендный поток если только но точно не через покупку самих токенов.
Насчет конкурентов в такой сфере не знаю, но мне кажется они обязательно есть. Не могу понять суть вашего вопроса насчет держания этих токенов...
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 04, 2018, 07:50:44 PM
 #447

А я верю в DAV, естественно он не даст сразу хорошую прибыль, но вот когда команда сделает все что обещает прибыль может быть колоссальной.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
April 04, 2018, 07:55:10 PM
 #448

А я верю в DAV, естественно он не даст сразу хорошую прибыль, но вот когда команда сделает все что обещает прибыль может быть колоссальной.

Это если найдут партнёров, которые будут сними сотрудничать и использовать их платформу.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 04:16:10 PM
 #449

А я верю в DAV, естественно он не даст сразу хорошую прибыль, но вот когда команда сделает все что обещает прибыль может быть колоссальной.

Это если найдут партнёров, которые будут сними сотрудничать и использовать их платформу.
Да там много если можно насчитать как и в любом другом хорошем проекте, без этого не как. Нам остается на это только смотреть.
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:44:41 PM
 #450

Зашел в проект вместе с Айтубером. Если честно, больше надежда на удачный флип, но при таком рынке можно превратиться в инвестора. Но душа пока спокойна, если вера, что в значительной степени проект реализуется.
Тоже зашел через них в ICO. Но это было еще на том рынке, где эфир по 900 вроде бы)) Не жду никаких иксов точно, надеюсь будем стойко цену держать. Времена сейчас - труба конечно.

 А как ее держать, если баунтисты, адвайзеры и прочие товарищи сольют все в пол? Кто будет покупать токены на падающем рынке?
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 06, 2018, 08:42:16 AM
 #451

Зашел в проект вместе с Айтубером. Если честно, больше надежда на удачный флип, но при таком рынке можно превратиться в инвестора. Но душа пока спокойна, если вера, что в значительной степени проект реализуется.
Тоже зашел через них в ICO. Но это было еще на том рынке, где эфир по 900 вроде бы)) Не жду никаких иксов точно, надеюсь будем стойко цену держать. Времена сейчас - труба конечно.

 А как ее держать, если баунтисты, адвайзеры и прочие товарищи сольют все в пол? Кто будет покупать токены на падающем рынке?
Сливают сразу свои токены так званные флиперы, им обычно это выгодно так как они заходят в исо на старте продаж и когда у них есть хорошие бонусы.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
April 06, 2018, 08:46:29 AM
 #452

Зашел в проект вместе с Айтубером. Если честно, больше надежда на удачный флип, но при таком рынке можно превратиться в инвестора. Но душа пока спокойна, если вера, что в значительной степени проект реализуется.
Надеяться на флип на таком рынке не стоит. Если уж инвестировать в проект, то ожидать что выйдет чуть выше ICO и далее холдить с развитием самого проекта.
Как приятно, в последнее вермя, встречать оптимистические настроения по поводу ожидаемого курса. Правда как показывает практика, оптимисты быстро пропадают при выходе на биржу.
Это точно) Тем более сейчас ситуация такая непонятная с курсами криптовалют. Надеюсь все будет хорошо и оптимистические прогнозы будут оправданы.
Сейчас после выхода на некоторые биржи с ценой ничего так и не происходит,главное вообще в пол не закататься. И у меня не такие оптимистические надежды по этому поводу...
Сейчас с многими проектами такие проблемы,что после выхода на биржи цена не то что даже стоит на месте,но она еще и падает раза в два ниже цены ICO! Но главное не паниковать,и не продавать себе в минус !
Токен на рынок выйдет не раньше мая. К этому времени, я надеюсь, тенденция рынка, уверено изменит своё направление. Если рынок пойдёт на верх, то и курсу токена , не обязательно проседать на старте. Я думаю, что более уверенные прогнозы, могут появится, ближе к выходу на биржи.

В любом случаи все изменения будут зависеть только от рынка и его положительного настроя. Нам только остается наблюдать и надеяться на лучший исход для проекта и монеты.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 09:07:01 AM
 #453

Зашел в проект вместе с Айтубером. Если честно, больше надежда на удачный флип, но при таком рынке можно превратиться в инвестора. Но душа пока спокойна, если вера, что в значительной степени проект реализуется.
Тоже зашел через них в ICO. Но это было еще на том рынке, где эфир по 900 вроде бы)) Не жду никаких иксов точно, надеюсь будем стойко цену держать. Времена сейчас - труба конечно.

 А как ее держать, если баунтисты, адвайзеры и прочие товарищи сольют все в пол? Кто будет покупать токены на падающем рынке?
Сливают сразу свои токены так званные флиперы, им обычно это выгодно так как они заходят в исо на старте продаж и когда у них есть хорошие бонусы.

Бонусы 50% и выше для флиперов это отлично даже если цена на 30% обвалилась они все равно в хорошем плюсе, а вот те кто в самом конце входил или баунтихантеры остаются не с чем. Флиперы обычно первые получают и оперативно держат страницу биржи открытой.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 06, 2018, 09:07:41 AM
 #454

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Может и перспективный, вот только насколько законно будет заниматься таким вот оказанием услуг извоза? Например у нас в Украине за любителей "покастрюлить" могут спокойно оштрафовать, поэтому водители и идут в официальные службы такси. И вот я не знаю, как будет решаться вопрос официальности в DAV. Ведь в каждой стране подход свой.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 06, 2018, 09:54:03 AM
 #455

Проект по своей идее может быть и перспективный, но это явный долгосрок, а как мы знаем инвесторы в крипте это не очень то и любят.

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 09:58:00 AM
 #456

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Может и перспективный, вот только насколько законно будет заниматься таким вот оказанием услуг извоза? Например у нас в Украине за любителей "покастрюлить" могут спокойно оштрафовать, поэтому водители и идут в официальные службы такси. И вот я не знаю, как будет решаться вопрос официальности в DAV. Ведь в каждой стране подход свой.
Думаю с такой командой как у них, они со всем этим разберутся. Начнут потихоньку со своей страны и там уже будет видно нужна ли эта платформа.

bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
April 06, 2018, 10:01:34 AM
 #457

кстати, этот проект один из немногих, где блокчейн и правда не пустой звук, который используют просто ради красного словца. он будет удобен как пассажирам, чтобы можно было найти понравившегося водителя, так и контролирующим органам, которые заходят конкретного водителя налогообложить. тут уже не отмажешься, что в такой день ты на самом деле отдыхал дома. блокчейн не обманет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 10:11:10 AM
 #458

кстати, этот проект один из немногих, где блокчейн и правда не пустой звук, который используют просто ради красного словца. он будет удобен как пассажирам, чтобы можно было найти понравившегося водителя, так и контролирующим органам, которые заходят конкретного водителя налогообложить. тут уже не отмажешься, что в такой день ты на самом деле отдыхал дома. блокчейн не обманет.
Согласен с вами,что один из не многих проектов где реально блокчейн в теме и примени, а не только пустой звук. Если все будет развиваться как надо,проект еще покажет себя.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 11:10:02 AM
 #459

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Может и перспективный, вот только насколько законно будет заниматься таким вот оказанием услуг извоза? Например у нас в Украине за любителей "покастрюлить" могут спокойно оштрафовать, поэтому водители и идут в официальные службы такси. И вот я не знаю, как будет решаться вопрос официальности в DAV. Ведь в каждой стране подход свой.
Думаю с такой командой как у них, они со всем этим разберутся. Начнут потихоньку со своей страны и там уже будет видно нужна ли эта платформа.
Тоже так считаю, мне еще нравится их подход, а именно то что они не боятся привлекать в команду новых людей а это ускорит реализацию проекта.
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
April 06, 2018, 11:11:31 AM
 #460

хотелось бы верить что не смотря на сборы команда все таки воплотит свой проект в жизнь. уж очень он хорош.
Так они уже собрали достаточно чтобы запустится, не думаю что им могло бы не хватить этих денег, да и сборы еще не закончились.. Проект очень перспективный.
Может и перспективный, вот только насколько законно будет заниматься таким вот оказанием услуг извоза? Например у нас в Украине за любителей "покастрюлить" могут спокойно оштрафовать, поэтому водители и идут в официальные службы такси. И вот я не знаю, как будет решаться вопрос официальности в DAV. Ведь в каждой стране подход свой.
Думаю с такой командой как у них, они со всем этим разберутся. Начнут потихоньку со своей страны и там уже будет видно нужна ли эта платформа.
Тоже так считаю, мне еще нравится их подход, а именно то что они не боятся привлекать в команду новых людей а это ускорит реализацию проекта.
Команда здесь мощная,идей хватает и сил на реализацию надеюсь тоже,так что один из перспективных проектов нас ожидает. Надеюсь допилят проект как надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!