Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:55:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6233 times)
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 22, 2017, 09:36:38 AM
 #1










1713927304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713927304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713927304
Reply with quote  #2

1713927304
Report to moderator
1713927304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713927304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713927304
Reply with quote  #2

1713927304
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713927304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713927304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713927304
Reply with quote  #2

1713927304
Report to moderator
1713927304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713927304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713927304
Reply with quote  #2

1713927304
Report to moderator
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 22, 2017, 09:37:03 AM
Last edit: December 22, 2017, 10:51:52 AM by triat
 #2

ВЕТКА БАУНТИ : https://bitcointalk.org/index.php?topic=2621997
Ознакомится с проектом можно прочитав Белый лист здесь: https://drive.google.com/file/d/19L95iCUWZqF2aYgaguD2-SrB7MDSTkSA/view
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:46:03 AM
 #3

Когда начнется баунти?
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 22, 2017, 10:03:24 AM
 #4

Когда начнется баунти?
уже началось. Держи ссылку на Баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2621997
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 10:31:06 AM
 #5

Идея конечно замечательная. Хотелось бы дожить до её реализации. С таким раскладом можно спокойно в ИСО заходить только для того, что бы в будущем не платить за передвижения.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
December 22, 2017, 10:38:39 AM
 #6

Почитал описание. Белая бумага - это в туалете, и то не в каждом Grin  Whitepaper обычно в том контексте, в котором вы его применяете, переводят как Белая Книга.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 22, 2017, 11:13:36 AM
 #7

В какой то степени проект будущего, но навряд ли вскоре будет применимы подобные технологии у нас в стране, развитие проекта и внедрение явно это США и отдельные государства Европы, ну еще может Япония, Китай? но было бы не плохо у нас с помощью беспилотников решить проблему с нашим общественным транспортом.
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 22, 2017, 01:50:49 PM
 #8

В какой то степени проект будущего, но навряд ли вскоре будет применимы подобные технологии у нас в стране, развитие проекта и внедрение явно это США и отдельные государства Европы, ну еще может Япония, Китай? но было бы не плохо у нас с помощью беспилотников решить проблему с нашим общественным транспортом.
ну на счет стран СНГ и речи идти не может, но вот помню интервью Илона Маска, так он об этом говорил вплоть к тому, что заменит обычный транспорт автономным на протяжении 10 лет.
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 01:59:59 PM
 #9

DAV позволяет любому покупать или продавать услуги, на децентрализованном рынке, Важно что платформа интегрируется в любые автономные транспортные средства, позволяет этим транспортным средствам открывать, и обмениваться информацией и осуществлять транзакции друг с другом используя при этом цифровую валюту DAV. Как на меня это даёт совершенно новые возможности на децентрализованном рынке! Cool
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
December 23, 2017, 09:51:54 AM
 #10

DAV позволяет любому покупать или продавать услуги, на децентрализованном рынке, Важно что платформа интегрируется в любые автономные транспортные средства, позволяет этим транспортным средствам открывать, и обмениваться информацией и осуществлять транзакции друг с другом используя при этом цифровую валюту DAV. Как на меня это даёт совершенно новые возможности на децентрализованном рынке! Cool
именно по этому я и взялся помогать этому проекту. Мне очень идея понравилась, хоть сейчас кажется нереальным, но в ближайшее лет 5 думаю вполне реализуемый продукт.
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:21:11 AM
 #11

DAV позволяет любому покупать или продавать услуги, на децентрализованном рынке, Важно что платформа интегрируется в любые автономные транспортные средства, позволяет этим транспортным средствам открывать, и обмениваться информацией и осуществлять транзакции друг с другом используя при этом цифровую валюту DAV. Как на меня это даёт совершенно новые возможности на децентрализованном рынке! Cool
именно по этому я и взялся помогать этому проекту. Мне очень идея понравилась, хоть сейчас кажется нереальным, но в ближайшее лет 5 думаю вполне реализуемый продукт.

Для обычного человека понятие автопилотируемых автомобилей вызывает ужас. Честно говоря, сам бы опасался садится в такие "капсулы"
но проэкт действительно годный. Чего стоит его участие в экосистеме Банкор.
Успехов команде!

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
December 23, 2017, 11:28:27 AM
 #12

DAV позволяет любому покупать или продавать услуги, на децентрализованном рынке, Важно что платформа интегрируется в любые автономные транспортные средства, позволяет этим транспортным средствам открывать, и обмениваться информацией и осуществлять транзакции друг с другом используя при этом цифровую валюту DAV. Как на меня это даёт совершенно новые возможности на децентрализованном рынке! Cool
именно по этому я и взялся помогать этому проекту. Мне очень идея понравилась, хоть сейчас кажется нереальным, но в ближайшее лет 5 думаю вполне реализуемый продукт.

Для обычного человека понятие автопилотируемых автомобилей вызывает ужас. Честно говоря, сам бы опасался садится в такие "капсулы"
но проэкт действительно годный. Чего стоит его участие в экосистеме Банкор.
Успехов команде!

Прогресс не стоит на месте, и то, что сейчас для нас кажется маловероятным, в ближайшее время станет ежедневным. Проект как раз движется в этом направлении. Буду как минимум следить за ним.

Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
December 23, 2017, 12:16:01 PM
 #13

Для себя определил несколько направлений, ориентируясь на которые, проекты как правило более или менее успешны:
1. это все что касается энергетики и энергоресурсов,
2. Это то, что касается платежных систем (желательно с участием реальных игроков, например Банков).

Прочитав описания, готов добавить в свой список еще одно направление, качающее транспортных средств и связи их с людьми.
Идея интересная, реально хотел бы увидеть успешную реализацию.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
December 23, 2017, 12:18:17 PM
 #14

DAV позволяет любому покупать или продавать услуги, на децентрализованном рынке, Важно что платформа интегрируется в любые автономные транспортные средства, позволяет этим транспортным средствам открывать, и обмениваться информацией и осуществлять транзакции друг с другом используя при этом цифровую валюту DAV. Как на меня это даёт совершенно новые возможности на децентрализованном рынке! Cool
именно по этому я и взялся помогать этому проекту. Мне очень идея понравилась, хоть сейчас кажется нереальным, но в ближайшее лет 5 думаю вполне реализуемый продукт.

Для обычного человека понятие автопилотируемых автомобилей вызывает ужас. Честно говоря, сам бы опасался садится в такие "капсулы"
но проэкт действительно годный. Чего стоит его участие в экосистеме Банкор.
Успехов команде!

Прогресс не стоит на месте, и то, что сейчас для нас кажется маловероятным, в ближайшее время станет ежедневным. Проект как раз движется в этом направлении. Буду как минимум следить за ним.
Полностью с вами согласен. Развитие человечества идет полным ходом и то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой, сегодня уже реальность.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 23, 2017, 12:23:59 PM
 #15

В какой то степени проект будущего, но навряд ли вскоре будет применимы подобные технологии у нас в стране, развитие проекта и внедрение явно это США и отдельные государства Европы, ну еще может Япония, Китай? но было бы не плохо у нас с помощью беспилотников решить проблему с нашим общественным транспортом.
ну на счет стран СНГ и речи идти не может, но вот помню интервью Илона Маска, так он об этом говорил вплоть к тому, что заменит обычный транспорт автономным на протяжении 10 лет.
Тут я свами согласен, нам так не жить ещё лет так 100 минимум, в силу недоразвитости нашей логистики да и в целом культуры нашего общества. Если розценивать этот вариант для инвестирования, то стоит читывать, что это даже не долгосрок, а очень глубокий долгосрок. С другой стороны если все идеи будут воплощены в жизнь, инвесторы пудут пожынать достойные плоды.
Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 23, 2017, 12:28:26 PM
 #16

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 23, 2017, 04:13:24 PM
 #17

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.
я не видел, да и думаю мало кто из присутствующих видел... согласен с вами что, чтобы такое реализовать нужно еще сделать очень много работы. радует то что команда это тоже осознает и готова на такие тяжелые действия, а значит из этого что то может получиться.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
December 23, 2017, 04:53:20 PM
 #18

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.
я не видел, да и думаю мало кто из присутствующих видел... согласен с вами что, чтобы такое реализовать нужно еще сделать очень много работы. радует то что команда это тоже осознает и готова на такие тяжелые действия, а значит из этого что то может получиться.

тут дело даже не в числе работы, а времени очень много должно пройти, пока появится достаточно самоходных автомобилей и дронов у пользователей
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 05:06:24 PM
 #19

Интересно. Кто-нибудь что-то подобное видел наяву? Можно красиво рассуждать о пользе прогресса для человечества и совсем другое дело претворять его в жизнь. Только с огромным научно - техническим потенциалом,  специалистами в робототехнике, логистике и чего уж там греха таить, с законодателями, которые смогут внедрить это применение на законодательном уровне.
я не видел, да и думаю мало кто из присутствующих видел... согласен с вами что, чтобы такое реализовать нужно еще сделать очень много работы. радует то что команда это тоже осознает и готова на такие тяжелые действия, а значит из этого что то может получиться.

тут дело даже не в числе работы, а времени очень много должно пройти, пока появится достаточно самоходных автомобилей и дронов у пользователей
здесь думаю не должно возникнуть проблем, ведь уже сейчас можно сказать что дронов у народа хватает чего не скажешь про автомобили, но рынок быстро развивается и через пару лет данное остережение уже будет просто смешним...
ebuelm
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 05:10:58 PM
 #20

Интересный проект. А мне, как работнику городского транспорта, интересен вдвойне. Только вот объясните мне кто-нибудь, что это и для чего - "DAV позволяет автономным транспортным средствам обнаруживать друг друга..." , а также "... позволяя этим транспортным средствам... осуществлять транзакции друг с другом с использованием цифровой валюты DAV..." Нет, между поставщиками услуг и клиентами все понятно, но чтоб автомобили между собой?! Или это особенности перевода?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!