Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:09:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6236 times)
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 09:21:10 AM
 #821

Ну что народ вот мы и дождались конца страдального исо. Как думаете на какие биржи попадет их токен?
Пока вроде хит бтц и банкор будет ну и про айдекс думаю тоже все решено...
1715569774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569774
Reply with quote  #2

1715569774
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715569774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569774
Reply with quote  #2

1715569774
Report to moderator
1715569774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569774
Reply with quote  #2

1715569774
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 25, 2018, 09:32:52 AM
 #822

Ну что народ вот мы и дождались конца страдального исо. Как думаете на какие биржи попадет их токен?
Пока вроде хит бтц и банкор будет ну и про айдекс думаю тоже все решено...
Если попадут на биржи из Вашего списка, значит в ближайшем будущем новых, имхо, ждать не стоит. Хотя тут уже все зависит от объёмов, просто я не думаю, что они будут большими. Особенно учитывая, насколько дорогим оказался токен для тех, кто покупал в самом начале.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 25, 2018, 12:09:02 PM
 #823

Ну что народ вот мы и дождались конца страдального исо. Как думаете на какие биржи попадет их токен?
Пока вроде хит бтц и банкор будет ну и про айдекс думаю тоже все решено...
Если попадут на биржи из Вашего списка, значит в ближайшем будущем новых, имхо, ждать не стоит. Хотя тут уже все зависит от объёмов, просто я не думаю, что они будут большими. Особенно учитывая, насколько дорогим оказался токен для тех, кто покупал в самом начале.
Какой там если про хит бтц у них твит висит вот он https://twitter.com/DavNetwork/status/1009789610644377600
про то что они на банкире будут торговаться сомневаться не приходится все-таки адвайзеры в команде из банкира...
Zip_Citi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 07:49:20 PM
 #824

TOKEN SALE IS NOW CLOSED
Successfully Raised 40,726 ETH.
Молодцы собрали хорошую суму! Поздравляю команду с успешными сборами и баунтеров которые помогали рекламой проекту))
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
June 26, 2018, 01:30:11 PM
 #825

TOKEN SALE IS NOW CLOSED
Successfully Raised 40,726 ETH.
Молодцы собрали хорошую суму! Поздравляю команду с успешными сборами и баунтеров которые помогали рекламой проекту))
Поздравляю всех участников данной баунти кампании, надеюсь все получат то, на что они заслужили. 600 эфиров на баунти кампанию, а это очень даже хорошо на таком рынке!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 26, 2018, 04:52:00 PM
 #826

Очень жирно собрали с такими суммами можно самого маска и убер уделать легко. Жестяк конечно теперь понимаю куда все инвестиции от других проектов ушли. Почти 20 миллионов по курсу а если эфир в разы вырастит то почти пол сотни.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 05:08:57 PM
 #827

Очень жирно собрали с такими суммами можно самого маска и убер уделать легко. Жестяк конечно теперь понимаю куда все инвестиции от других проектов ушли. Почти 20 миллионов по курсу а если эфир в разы вырастит то почти пол сотни.

Посмотрим сколько будет стоит токен, когда он выйдет на биржу, а по сбором действительно проект собрал очень хорошо.

blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 06:29:21 PM
 #828

Очень жирно собрали с такими суммами можно самого маска и убер уделать легко. Жестяк конечно теперь понимаю куда все инвестиции от других проектов ушли. Почти 20 миллионов по курсу а если эфир в разы вырастит то почти пол сотни.
Ну как они потратят эфир это уже их дело. Главное чтобы хоть часть денежек выделили на биржы или хотя бы на одну но крупную.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 06:44:53 PM
 #829

Очень жирно собрали с такими суммами можно самого маска и убер уделать легко. Жестяк конечно теперь понимаю куда все инвестиции от других проектов ушли. Почти 20 миллионов по курсу а если эфир в разы вырастит то почти пол сотни.

Посмотрим сколько будет стоит токен, когда он выйдет на биржу, а по сбором действительно проект собрал очень хорошо.
Та они еще на пресекли собрали хорошо. Многие в баунти ихнем и торчали потому. Теперь посмотрим как они баунти распределят на кабинет банкора.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 07:13:07 PM
 #830

Реклама двигатель прогресса и с этим не поспоришь, но если нет продукта то зачем вбухивать кучу бабла в рекламу, как по мне лучше ее вбухать в разработку и реализацию а остатки уже в рекламу.
этот проект собрал столько что и на рекламу хватит и на пиво и на разработку. не понимаю в чем паника пока аналогов нет и если они все нормально будут делать то успеха точно добьются рано или поздно.
Они уже потратили большое количество средств на рекламу и стали достаточно известны. Главное, чтобы вся активность не закончилась вместе с ICO, как это иногда бывает.

Рекламы и хайпа у ДАВ хватает, сам проект неплохой тоже я считаю. Но главная опасность это текущая ситуация на рынке которая может все испортить,капа под 250 это жесть конечно... Проекты плохо собирают на таком рынке!
Если проект хороший то и сборы в основном идут нормально,так как инвесторы знают куда нести свои деньги, а если конечно веры у сообщества нет,то никто сюда и вкладываться не будет и рынок реально не особо при чем.
SauLi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:32:47 PM
 #831

Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
June 26, 2018, 07:35:10 PM
 #832

Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.
Вот Банкор, учитывая сколько денег они собрали, мог запилить бы что-то получше и поудобнее того, что мы пока имеем. Потому, что эти дискуссии и отчеты в баунти - это было какое-то примитивное нечто...
mrvision
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 07:43:19 PM
 #833

Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.
все будет у этого проекта хорошо,но только в долгосрок,каких то топовых бирж с начала я думаю не стоит ждать.Ну то что токены сожгут непроданные,это хорошо
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 08:32:36 AM
 #834

Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.
все будет у этого проекта хорошо,но только в долгосрок,каких то топовых бирж с начала я думаю не стоит ждать.Ну то что токены сожгут непроданные,это хорошо
Похоже они не будут листиться на что серьезное, предполагаю потому что из бирж пока только Хит Бтц анонсировали а с таким заходом и на кукоин даже не попадем...
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
June 27, 2018, 02:19:31 PM
 #835

Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.
все будет у этого проекта хорошо,но только в долгосрок,каких то топовых бирж с начала я думаю не стоит ждать.Ну то что токены сожгут непроданные,это хорошо
Похоже они не будут листиться на что серьезное, предполагаю потому что из бирж пока только Хит Бтц анонсировали а с таким заходом и на кукоин даже не попадем...

Блин как так то собрали кучу миллионов и даже не могут зайти на крупную биржу. Им что жалко платить за листинг или не хочется чтобы были обьемы для инвесторов чтобы слить? Не очень понятно логика на хит зайти с таким же темпом можно и йобит попробовать на полном серьезе с его конской комиссией.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
June 28, 2018, 12:58:41 PM
 #836

Да связи немного не хватает у проекта с инвесторами и участниками - хочется знать чем сейчас занимаются и куда израсходуют собранные 40K ETH  - что за биржи будут листить , короче нужна информативность - и сама работа по платформе как продвигается,масштабы : хоть какой отчёт по проделанной работе  ,Ждём с нетерпением ,проект DAV отличный- ico правда долго проходило но тише едешь -дальше будешь  Wink

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 28, 2018, 01:06:30 PM
 #837

Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:35:26 PM
 #838

Все таки нормально собрали,хотя и очень долго все длилось, а кроме Банкора планируется листинг в ближайшее время на достаточно приличные биржи? На децентрализованные не вариант для такого проекта.
все будет у этого проекта хорошо,но только в долгосрок,каких то топовых бирж с начала я думаю не стоит ждать.Ну то что токены сожгут непроданные,это хорошо
Похоже они не будут листиться на что серьезное, предполагаю потому что из бирж пока только Хит Бтц анонсировали а с таким заходом и на кукоин даже не попадем...

Блин как так то собрали кучу миллионов и даже не могут зайти на крупную биржу. Им что жалко платить за листинг или не хочется чтобы были обьемы для инвесторов чтобы слить? Не очень понятно логика на хит зайти с таким же темпом можно и йобит попробовать на полном серьезе с его конской комиссией.

Еще Йобита не хватало, зашли бы на Кукоин, условия у них нормальные, достаточно много токенов для начала там листитится  и если проект интересный и объемы торгов нормальные. И для трейдеров хрошие условия.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 03:06:01 PM
 #839

Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
Конечно денег они собрали хорошо и на биржи должны попасть по крайней мере хотя бы еще на парочку. А на хит бтц они уже попали...
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 02, 2018, 03:21:07 PM
 #840

Ну тут проект явно на долгосрок. Сфера такая, что пока все сделают чтобы это работало (если сделают конечно) пройдут года. Но если все получится, то выстрелит все это дело очень неплохо. Надеюсь помимо хитбтц будут и другие топ биржи, все-таки денег собрали немало и на листинги должно хватать.
Конечно денег они собрали хорошо и на биржи должны попасть по крайней мере хотя бы еще на парочку. А на хит бтц они уже попали...

Хитбтц это не биржа хуже чем на йобите там выводы и торги. Нужны нормальные площадки где ввод и вывод стабильно работают и проблем с обьемом нет как и с самим сайтом.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!