Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TOKEN] DAV - Децентрализация транспорта  (Read 6236 times)
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 04:48:01 PM
 #501

На счёт того что допилят особых сомнений нет. Но, думаю, главная временная растяжка, придётся на совокупность с действующими законопроектами в местах интегрирования этого проекта. Где-то, они-же начнут, и если с начала хорошо зарекомендует, то тогда всё может пойти по ускоренному сценарию.

Страны СНГ очень для этого подолшли бы, т.к. у нас законодательная база так устроена что бы всегда идти на встречу всему новому и прогрессирующему.
Чувство юмора, это очень хорошо. Но к сожалению, наши страны СНГ, ещё долгое время будут курить в сторонке, касательно интегрирования таких проектов. Я на это и не рассчитываю, слишком всё увязло в бюрократическом и коррупционном болоте.
шутки шутками, но кто знает, какое будущее ждет dav. тот же uber тоже начинал с малого, но разросся до невероятных размеров, и отлично себя чувствует и на наших просторах. может и dav, будучи успешной компанией, со временем придумают, как можно будет интегрироваться в наше "коррупционное болото."
Есть все шансы обогнать подобные проекты, так как например тот же убер никто не воспринимает и как проект это просто ужас.
просто убер был первым (может, не первым по времени появления, но первым, кто сумел занять практически всю нишу), вот и пожинает плоды. но я не сомневаюсь, что если в теперешнем виду убер начнет сдавать позиции, они тут же начнут принимать меры, чтобы "осовременнить"  сервис. финансы, кадры, имя, ниша у них есть.  каким бы перспективным не был новичок, ему будет трудно.
Ну это основная проблема новичков всегда и везде. Команда начнет с малого и если не накосячит, то и у них будет шанс откусить кусок рынка.
Та конечно у них будет шанс если не накосячат, правда будет очень сложно, но все реально, главное что мир к этому движется Wink

Главное что у них есть своя ниша в которой они могут развиваться и есть все условия для этого. За такими проектами будущее.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
1715441082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441082
Reply with quote  #2

1715441082
Report to moderator
1715441082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441082
Reply with quote  #2

1715441082
Report to moderator
1715441082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441082
Reply with quote  #2

1715441082
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715441082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441082
Reply with quote  #2

1715441082
Report to moderator
1715441082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441082
Reply with quote  #2

1715441082
Report to moderator
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
April 13, 2018, 07:32:59 PM
 #502

А что там по суме сборов, вроде обещали огласить не давно сколько удалось им привлечь или напишите пожалуйста когда это должно произойти.
Думаю, пока ничего. Этот вопрос всех интересует, и если-бы был анонс, то эту тему начали-бы уже лоббировать повсеместно.
Я просто тоже что то такое видел где то, может даже не в этой теме, но в любом случае было бы не плохо если бы они соизволили поделится этой информацией.
Та поделятся они обязательно если не сейчас то после закрытия исо, а кстати когда оно заканчивается а то там вроде перенос был или то в другом проекте было...
Через месяц заканчивается. Так же сегодня они в твитере у себя написали ICO Grade: 83%. Подскажите как это понимать?

На этот проект очень активно собирались пулы на этапе приватсейла, я думаю что оставшуюся капу быстро соберут на этапе ico, главное чтоб рынок развернулся к восходящему тренду.
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 14, 2018, 07:18:11 AM
 #503

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 10:00:13 AM
 #504

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 10:11:51 AM
 #505

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
В таком случае им сложно будет собрать хар капу, многие проекты с большим процентом сборов на пресейле не собирали хард капу, ну посмотрим как все будет...
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 10:31:57 AM
 #506

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
В таком случае им сложно будет собрать хар капу, многие проекты с большим процентом сборов на пресейле не собирали хард капу, ну посмотрим как все будет...
Тоже считая что проект не соберет хард. Сейчас проект не особо на слуху да и самые вкусные бонусы для крупных играков уже позади.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 14, 2018, 10:38:09 AM
 #507

Посмотрел их требования к прохождению KYC (для инвесторов, насчёт баунтистов не знаю), так там даже короткий ролик записать нужно с паспортом в руках. Кому-то просто лень будет это делать, и кто-то решит, что купить токены на бирже будет проще.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:05:49 AM
 #508

Посмотрел их требования к прохождению KYC (для инвесторов, насчёт баунтистов не знаю), так там даже короткий ролик записать нужно с паспортом в руках. Кому-то просто лень будет это делать, и кто-то решит, что купить токены на бирже будет проще.
Если вы про инвесторов то это так, а какое кус может быть у баунтеров если проект на протоколе банкор где вы свои доли сразу обмениваете на токены и нет там ни какого кус между всем этим процесом.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 14, 2018, 08:17:40 PM
 #509

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
В таком случае им сложно будет собрать хар капу, многие проекты с большим процентом сборов на пресейле не собирали хард капу, ну посмотрим как все будет...
Тоже считая что проект не соберет хард. Сейчас проект не особо на слуху да и самые вкусные бонусы для крупных играков уже позади.

Не знаю парни, не знаю. Вы поймите, что достоверной инфы о сборах, на пре-ИКО, у нас до сих пор нету. И эти прогнозы очень приблизительные. Я расчитую на хард капу.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
April 15, 2018, 08:33:36 AM
 #510

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
В таком случае им сложно будет собрать хар капу, многие проекты с большим процентом сборов на пресейле не собирали хард капу, ну посмотрим как все будет...
Тоже считая что проект не соберет хард. Сейчас проект не особо на слуху да и самые вкусные бонусы для крупных играков уже позади.
Не знаю парни, не знаю. Вы поймите, что достоверной инфы о сборах, на пре-ИКО, у нас до сих пор нету. И эти прогнозы очень приблизительные. Я расчитую на хард капу.
Ну идея в проекта явно на хард капу. Только нам это не очень нужно. Тогда после выхода токенов цена их не сможет сделать такие иксы, какие сможет сделать не собрав даже половины хард капы.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 15, 2018, 08:38:28 AM
 #511

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
В таком случае им сложно будет собрать хар капу, многие проекты с большим процентом сборов на пресейле не собирали хард капу, ну посмотрим как все будет...
Тоже считая что проект не соберет хард. Сейчас проект не особо на слуху да и самые вкусные бонусы для крупных играков уже позади.
Не знаю парни, не знаю. Вы поймите, что достоверной инфы о сборах, на пре-ИКО, у нас до сих пор нету. И эти прогнозы очень приблизительные. Я расчитую на хард капу.
Ну идея в проекта явно на хард капу. Только нам это не очень нужно. Тогда после выхода токенов цена их не сможет сделать такие иксы, какие сможет сделать не собрав даже половины хард капы.

очень многое зависит в данном случае от китов и насколько крупные инвесторы поверят в проект. ведь все мы кто давно на рынке понимаем что иксы не просто так появляются а у всех них есть причина и следствие.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 08:51:20 AM
 #512

Посмотрел их требования к прохождению KYC (для инвесторов, насчёт баунтистов не знаю), так там даже короткий ролик записать нужно с паспортом в руках. Кому-то просто лень будет это делать, и кто-то решит, что купить токены на бирже будет проще.
Если вы про инвесторов то это так, а какое кус может быть у баунтеров если проект на протоколе банкор где вы свои доли сразу обмениваете на токены и нет там ни какого кус между всем этим процесом.
Вот этим мне как раз и нравится банкор, да и как биржа они не плохи. Только плохо что баунти у них на платформе давно новых не было.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:26:28 AM
 #513

TOKEN SALE
👉🏻 Начинается в понедельник, 30 апреля 2018 года, в 13:00 по Гринвичу и продлится до 13 мая 2018 года
👉🏻 Минимальный взнос: 0,2 ETH (2000 DAV)
👉🏻 Максимальный взнос: 250 ETH
👉🏻 Hard cap: 38M USD
👉🏻 В настоящее время мы запрещаем гражданам или физическим лицам, находящимся в юрисдикции США или Китая, участвовать в нашей продаже токенов.
👉🏻 Подробные показатели и подробные сведения о продаже токена можно найти здесь: https://dav.network/#tokensale
Спасибо полезная инфа, если кому интересно то Token Sale Hard Cap - 76,000 ETH. На пресейле вроде 13к етн уже собрали, но это не точно.
В таком случае им сложно будет собрать хар капу, многие проекты с большим процентом сборов на пресейле не собирали хард капу, ну посмотрим как все будет...
Тоже считая что проект не соберет хард. Сейчас проект не особо на слуху да и самые вкусные бонусы для крупных играков уже позади.
Не знаю парни, не знаю. Вы поймите, что достоверной инфы о сборах, на пре-ИКО, у нас до сих пор нету. И эти прогнозы очень приблизительные. Я расчитую на хард капу.
Ну идея в проекта явно на хард капу. Только нам это не очень нужно. Тогда после выхода токенов цена их не сможет сделать такие иксы, какие сможет сделать не собрав даже половины хард капы.

очень многое зависит в данном случае от китов и насколько крупные инвесторы поверят в проект. ведь все мы кто давно на рынке понимаем что иксы не просто так появляются а у всех них есть причина и следствие.
От них всегда все зависит, но для флиперов лучше если проект соберет меньше так как спрос на рынке будет из за меньшого количества повыше и продать можно будет дороже.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 15, 2018, 09:30:41 AM
 #514

Считаю это одним из самых успешных токенсейлов весны, думаю как минимум половину хардкапа соберут, проект многообещающий, да и партнерство с банкором тоже что-то значит

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 03:30:32 PM
 #515

Считаю это одним из самых успешных токенсейлов весны, думаю как минимум половину хардкапа соберут, проект многообещающий, да и партнерство с банкором тоже что-то значит
Как то противоречиво звучит ваш комент, в любом случае еще рано судить об удачи об этом можно будет рассуждать позже как минимум через год.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 16, 2018, 03:46:33 PM
 #516

Считаю это одним из самых успешных токенсейлов весны, думаю как минимум половину хардкапа соберут, проект многообещающий, да и партнерство с банкором тоже что-то значит
Как то противоречиво звучит ваш комент, в любом случае еще рано судить об удачи об этом можно будет рассуждать позже как минимум через год.
Но выглядит проект достаточно перспективно,так вполне возможно он станет действительно одним из востребованных и интересных проектов в этом году. В любо случаи такие выводы можно будет сделать,но чуть позже.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 16, 2018, 05:38:32 PM
 #517

Считаю это одним из самых успешных токенсейлов весны, думаю как минимум половину хардкапа соберут, проект многообещающий, да и партнерство с банкором тоже что-то значит
Как то противоречиво звучит ваш комент, в любом случае еще рано судить об удачи об этом можно будет рассуждать позже как минимум через год.
Но выглядит проект достаточно перспективно,так вполне возможно он станет действительно одним из востребованных и интересных проектов в этом году. В любо случаи такие выводы можно будет сделать,но чуть позже.
Команда вроде способная главное чтобы у них на пути не стояли и желание не пропало когда они получат деньги инвесторов.
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 08:40:32 AM
 #518

Команда молодцы в соц сетях перед стартом исо начинают наводить шороху, такими темпами при правильном подходе можно привлечь и хард капу Grin
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:44:30 AM
 #519

Что то мне кажется, что этот проект точно не близкого будущего. может еще где нибудь в Китае или Японии, но для России это пока еще далеко.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
April 17, 2018, 10:33:29 AM
 #520

Что то мне кажется, что этот проект точно не близкого будущего. может еще где нибудь в Китае или Японии, но для России это пока еще далеко.
Тут если разобрать то для нас вообще ничего не подходит, разве что завод Иванов Зркоин пообещал построить но и там пока все тухло...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!