Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:38:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Гипнотизер  (Read 537 times)
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:26:08 AM
 #1

Профессиональный гипнотизер из Южной Каролины Джейсон Миллер предлагает услуги по восстановлению доступа к криптовалютным хранилищам - если вы вдруг забыли свой ключ от "виртуального золота"

Миллер предлагает услуги тем, кто так или иначе забыл или потерял пароль от криптовалютного кошелька. При этом цена вопроса - 1 BTC + 5% от суммы, хранящейся в кошельке.

"Я разработал методику, которая может помочь людям погрузиться в свои старые воспоминания или увидеть вещи, спрятанные ими ранее в надежном месте", - говорит Джейсон Миллер.

По словам специалиста, работающего в Центре гипноза Гринвилл, это лишь одна из услуг его клиники. Также он обещает предоставить людям доступ к воспоминаниям из прошлого и преодолеть стресс.

И это работает - ежегодно в клинику приезжают сотни клиентов. Для тех же, кто не может приехать, Миллер проводит сеансы по Skype. Для этого нужно иметь собственно программу, качественную веб-камеру и свободно разговаривать на английском языке.

Как утверждает гипнотизер, для восстановления памяти хватит трех сеансов и дает 100% гарантии, поэтому готов получить 5% от суммы в криптокошельку сразу после восстановления доступа, однако 1 BTC придется заплатить еще до первого сеанса, а это около $ 18 000.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 22, 2017, 10:36:42 AM
 #2

Профессиональный гипнотизер из Южной Каролины Джейсон Миллер предлагает услуги по восстановлению доступа к криптовалютным хранилищам - если вы вдруг забыли свой ключ от "виртуального золота"

Миллер предлагает услуги тем, кто так или иначе забыл или потерял пароль от криптовалютного кошелька. При этом цена вопроса - 1 BTC + 5% от суммы, хранящейся в кошельке.

"Я разработал методику, которая может помочь людям погрузиться в свои старые воспоминания или увидеть вещи, спрятанные ими ранее в надежном месте", - говорит Джейсон Миллер.

По словам специалиста, работающего в Центре гипноза Гринвилл, это лишь одна из услуг его клиники. Также он обещает предоставить людям доступ к воспоминаниям из прошлого и преодолеть стресс.

И это работает - ежегодно в клинику приезжают сотни клиентов. Для тех же, кто не может приехать, Миллер проводит сеансы по Skype. Для этого нужно иметь собственно программу, качественную веб-камеру и свободно разговаривать на английском языке.

Как утверждает гипнотизер, для восстановления памяти хватит трех сеансов и дает 100% гарантии, поэтому готов получить 5% от суммы в криптокошельку сразу после восстановления доступа, однако 1 BTC придется заплатить еще до первого сеанса, а это около $ 18 000.
Вот это номер. Мне вот интересно, может ли он проделать подобное с соседом? SmileySmileySmiley
Уже шарлатаны, рекламируют свои услуги используя Славу биткоин!
Дожились.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Clunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 10:42:30 AM
 #3

Стартапер как никак )
Ph0level
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 01:29:23 PM
 #4

Профессиональный гипнотизер из Южной Каролины Джейсон Миллер предлагает услуги по восстановлению доступа к криптовалютным хранилищам - если вы вдруг забыли свой ключ от "виртуального золота"

Миллер предлагает услуги тем, кто так или иначе забыл или потерял пароль от криптовалютного кошелька. При этом цена вопроса - 1 BTC + 5% от суммы, хранящейся в кошельке.

"Я разработал методику, которая может помочь людям погрузиться в свои старые воспоминания или увидеть вещи, спрятанные ими ранее в надежном месте", - говорит Джейсон Миллер.

По словам специалиста, работающего в Центре гипноза Гринвилл, это лишь одна из услуг его клиники. Также он обещает предоставить людям доступ к воспоминаниям из прошлого и преодолеть стресс.

И это работает - ежегодно в клинику приезжают сотни клиентов. Для тех же, кто не может приехать, Миллер проводит сеансы по Skype. Для этого нужно иметь собственно программу, качественную веб-камеру и свободно разговаривать на английском языке.

Как утверждает гипнотизер, для восстановления памяти хватит трех сеансов и дает 100% гарантии, поэтому готов получить 5% от суммы в криптокошельку сразу после восстановления доступа, однако 1 BTC придется заплатить еще до первого сеанса, а это около $ 18 000.
Если для кого-то это очень важно,то человек,который забыл важную для него информацию готов на все.Ну мужик нашел на чём обогатиться,молодец!
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
December 22, 2017, 04:25:14 PM
 #5

ага, он в гипноз введет, все узнает, и скажет "когда вы очнетесь этого разговора небыло" и ни его ни бабла не увидите потом
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
December 22, 2017, 05:30:45 PM
 #6

 Ну такого предложения на форуме из новостей еще не было))) Хотя,  вдруг действительно кому-то понадобится такая услуга - то человек будет знать куда обратиться....

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:55:11 PM
 #7

Неплохая сумма для первого сеанса!!! А что если пациент вспомнит, что он жесткий диск с кошельком на помойку выкинул давным давно? Это ж повеситья тогда можно после такого курса гипноза
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:37:58 PM
 #8

Вот это он зажрался.. Ведь он ничем не отличается от любого другого гипнотизёра. Надеюсь к нему никто не пойдёт, и это не зависть, а потому что меру в своих аппетитах надо знать)

zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 10:50:30 PM
 #9

Вот это он зажрался.. Ведь он ничем не отличается от любого другого гипнотизёра. Надеюсь к нему никто не пойдёт, и это не зависть, а потому что меру в своих аппетитах надо знать)
Так по гипнотизёрам походишь, тот не поможет, и тот, а денежка то уходит. Undecided
tyappse
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 11:35:47 PM
 #10

Интересно работает это система или нет!! Но а если на кошелке не чего нету один биткоин придется заплатить)))
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:11:00 AM
 #11

Нефигово он себе хочет! 1 биткоин + проценты, видно очень туго с клиентами. А так если хоть у 1 клиента будет успех, то минимум 15к баксов он получит.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
December 24, 2017, 06:14:38 AM
 #12

Думаю есть люди которые попали в такую ситуацию, и имеют большое количество биткоинов на кошельке, но забыли пароль. Но такие случаи единины и как можно платить биток без гарантии что этот гипноз сработает. Напрягает то что требует предоплату - человек и так потерял много, еще и платить будет вперед. Так что вряд ли найдет клиентов на таких условиях.
RusTrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:15:01 AM
 #13

Нефигово он себе хочет! 1 биткоин + проценты, видно очень туго с клиентами. А так если хоть у 1 клиента будет успех, то минимум 15к баксов он получит.
А если будет метода работать то станет миллиардером как минимум.
BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:37:02 AM
 #14

Пиар ход, я думаю если человек забыл, то забыл навсегда. Он может только сам прочитать и написать на бумаге,  в это я могу еще поверить. но внушить вспомнить циферки из такого множества это нереально.
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 24, 2017, 07:02:56 AM
 #15

Плохо, что ссылки нет к полному тексту. Интересует, как гипнотизер организовал гарантии. Было бы разумно заранее в договоре объявить, что предоплата 1 биток не возвращается независимо от результата сеанса. То есть таков размер риска, не бывает 100% удачи. А 5% - это вознаграждение за успех. Думаю, так и сделано, иначе клиенты давно оторвали бы г-ну Миллеру что-нибудь. Забывшие пароль криптонеудачники народ нервный  Grin
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:51:40 AM
 #16

Интересно работает это система или нет!! Но а если на кошелке не чего нету один биткоин придется заплатить)))
Ну так кому потребуется возобновлять доступ к кошельку на котором ничего нету  Undecided
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:55:25 AM
 #17

Нефигово он себе хочет! 1 биткоин + проценты, видно очень туго с клиентами. А так если хоть у 1 клиента будет успех, то минимум 15к баксов он получит.
Не знаю, внимательно ли вы читали данную тему, но там было написано, что по этой причине в клинику обращаются более сотни людей в год Так что заработок 200к+ обеспечен. К тому же он просто помогает людям в оригинальной сфере для гипнотизеров да ещё и 100% гарантии, сейчас и другие начнут так же делать, потому пусть зарабатывает пока может.
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 07:59:29 AM
 #18

Думаю есть люди которые попали в такую ситуацию, и имеют большое количество биткоинов на кошельке, но забыли пароль. Но такие случаи единины и как можно платить биток без гарантии что этот гипноз сработает. Напрягает то что требует предоплату - человек и так потерял много, еще и платить будет вперед. Так что вряд ли найдет клиентов на таких условиях.
Снова возвращаясь к теме:
Профессиональный гипнотизер из Южной Каролины Джейсон Миллер предлагает услуги по восстановлению доступа к криптовалютным хранилищам - если вы вдруг забыли свой ключ от "виртуального золота"

...

И это работает - ежегодно в клинику приезжают сотни клиентов. Для тех же, кто не может приехать, Миллер проводит сеансы по Skype. Для этого нужно иметь собственно программу, качественную веб-камеру и свободно разговаривать на английском языке.

Как утверждает гипнотизер, для восстановления памяти хватит трех сеансов и дает 100% гарантии...

То есть клиенты есть, деньги есть, 100% гарантия есть, да ещё и пока 0 конкуренции. Wink
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:02:23 AM
 #19

Нефигово он себе хочет! 1 биткоин + проценты, видно очень туго с клиентами. А так если хоть у 1 клиента будет успех, то минимум 15к баксов он получит.
А если будет метода работать то станет миллиардером как минимум.
Я вас разочарую, но сейчас на биткоин идёт некий "хайп", потому я думаю до конца года будет не один такой гипнотизёр и конкуренция будет сильной.
zakhar3404 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:05:49 AM
 #20

Пиар ход, я думаю если человек забыл, то забыл навсегда. Он может только сам прочитать и написать на бумаге,  в это я могу еще поверить. но внушить вспомнить циферки из такого множества это нереально.
Ну я думаю нам не стоит говорить, о том в чём не разбираемся, к тому если у него есть клиенты и 100% гарантия, значит, возможно, методика работает Wink
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!