Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:23:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Как лучше вести учет баунти???  (Read 1371 times)
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 07:35:15 AM
 #181

Каждый человек делает учет  по своему,как ему  удобно.Для себя пока веду в таблицах ексель.

Аналогично, лучше экселя еще ничего не придумали. Можно конечно кроссылочные гугл таблицы делать, но они медленные писец как. Еще лучше было бы конечно 1с настроить под себя, но такие заморочки того не стоят.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
January 05, 2018, 07:45:17 AM
 #182

Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.

bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 09:12:03 PM
 #183

Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 10:02:53 PM
 #184

Я Google Keep использую чтобы информацию себе фиксировать. Что классно - полная синхронизация, могу хоть со смартфона, хоть с ноутбука актуальную всю информацию получить в любой момент.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
roman100
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:39:59 PM
 #185

Лучше экселя еще ничего не придумали, как мне кажется
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 10:43:53 PM
 #186

Лучше экселя еще ничего не придумали, как мне кажется

придумали) Только те программки платные в основном. Но по большому счету они ничего такого-эдакого не дают. Тот же Эксель плюс какие-то плюшки незначительные

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
January 06, 2018, 11:18:11 PM
 #187

я не знаю какая таблица у вас, но свою точно не покажу,потому что не виду. Просто говорю жене сколько написал, а она уже где то там фиксирует. Потом мне выдаёт где сколько и когда. Семейный подряд так сказать

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 11:29:41 PM
 #188

У меня, как и в основном у других - таблица в гугл документах - самый удобный вариант. Во-первых доступ есть практически с любого устройства, во-вторых можно легко составлять отчеты, вести учет итд.

batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:48:30 PM
 #189

У меня, как и в основном у других - таблица в гугл документах - самый удобный вариант. Во-первых доступ есть практически с любого устройства, во-вторых можно легко составлять отчеты, вести учет итд.

у меня тоже Экселевская табличка такая. Очень удобно и как вы уже заметили доступно с любого места и любого устройства. И если нужно, еще и не только мне доступно

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 04:46:47 AM
 #190

Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
ну думаю бумажные записи это прошлый век... это как сравнить электронную почту и почту россии))
а как вы потом отчеты сдаете? не тяжело потом искать нужные твиты/ретвиты чтобы отправить еженедельный отчет?
я веду как и многие в экселе, очень удобно, сразу сохраняю ссылки на проделанную работу, в конце недели копирую и вставляю в отчеты, очень удобно + сохраняю ссылки на биткоинтолк чтобы можно было отслеживать последние новости, на твитер и фейсбук необходимых компаний, чтобы быстро переходить и делать репосты)
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 05:03:43 AM
 #191

Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
ну думаю бумажные записи это прошлый век... это как сравнить электронную почту и почту россии))
а как вы потом отчеты сдаете? не тяжело потом искать нужные твиты/ретвиты чтобы отправить еженедельный отчет?
я веду как и многие в экселе, очень удобно, сразу сохраняю ссылки на проделанную работу, в конце недели копирую и вставляю в отчеты, очень удобно + сохраняю ссылки на биткоинтолк чтобы можно было отслеживать последние новости, на твитер и фейсбук необходимых компаний, чтобы быстро переходить и делать репосты)
Сам веду учет баунти в екселе, вроде бы удобно, но кому как, в принципе, дополнительно можно и на бумажных носителях, по крайней мере, никуда не исчезнет, хотя очень трудоемко, но это можно выборочно применять.
Aone
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 04:57:40 PM
 #192

Я по старинке пользуюсь бумажными записями. Веду тетрадочку где записываю все данные. Винда может полететь со всеми данными, тетрадка же не куда не денется.
это самый надёжный способ, по ней баунтюху можно будет делать с любого устройства, в т.ч с телефона, а не только с компа
ну думаю бумажные записи это прошлый век... это как сравнить электронную почту и почту россии))
а как вы потом отчеты сдаете? не тяжело потом искать нужные твиты/ретвиты чтобы отправить еженедельный отчет?
я веду как и многие в экселе, очень удобно, сразу сохраняю ссылки на проделанную работу, в конце недели копирую и вставляю в отчеты, очень удобно + сохраняю ссылки на биткоинтолк чтобы можно было отслеживать последние новости, на твитер и фейсбук необходимых компаний, чтобы быстро переходить и делать репосты)
Сам веду учет баунти в екселе, вроде бы удобно, но кому как, в принципе, дополнительно можно и на бумажных носителях, по крайней мере, никуда не исчезнет, хотя очень трудоемко, но это можно выборочно применять.
Минусы бумажных помимо их ненадежности, в том, что нельзя использовать различные приколюхи скрипты - расширения всяких гугл таблиц, которые многое могут упростить, в духе "обновляемых" данных автоматом в таблицу.

tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 05:07:43 PM
 #193

гугл таблицы
ексель
и БД
Gras
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 11, 2018, 05:10:23 PM
 #194

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
January 11, 2018, 05:18:14 PM
 #195

Каждый человек делает учет  по своему,как ему  удобно.Для себя пока веду в таблицах ексель.

Аналогично, лучше экселя еще ничего не придумали. Можно конечно кроссылочные гугл таблицы делать, но они медленные писец как. Еще лучше было бы конечно 1с настроить под себя, но такие заморочки того не стоят.

Эксель это вообще мощь, не даром в неё столько времени и бабла было вбухано)) Хорошая удобная старая прога, всё понятно и делай почти что хочешь Grin Smiley Wink
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 11, 2018, 05:28:15 PM
 #196

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.
Что за приложение ? Платное или бесплатное ? А то тут один умелец предлагал за абонплату в сто баксов доступ к своим таблицам для баунти.

а  я любым приложениям не доверяю. Непонятно, кто там еще данные считывает, а у меня может быть там информация  что не нужно посторонним людям знать

ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:31:56 PM
 #197

Хочу спросить кто как ведет баунтиHuh можете скинуть свои таблицы и наработки что бы глянуть . Спасибо))

Нашел интересную приложение в соседней ветки как раз на эту тему. Может кому-то  пригодится. Я планирую попробовать.

О каком приложении идет речь, можете поделиться ссылкой?

Я как и большинство использую гугл таблицу, но не очень удобно одновременно участвовать во многих компаниях.
Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 05:36:50 PM
 #198

Да как угодно,что удобно тем и пользуйся. Ну,а если не можешь выбрать из предложенных здесь вариантов тогда как раньше ручка и блокнот Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
January 11, 2018, 05:38:14 PM
 #199

По началу делал закладки. Но когда количество компаний начало рости как снежный ком, пришлось перейти на гугловские документы. На лицо экономия времени и удобство.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 05:41:49 PM
 #200

я для этих целей купил прогу- электронный еженедельник, доволен как слон, все по полочкам быстро рассортировал, и напоминалки по дням недели расставил, когда что постить Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!