Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:10:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: В Беларуси легализована криптовалюта  (Read 8026 times)
Pahom_b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:58:14 AM
 #1161

Надеюсь наши подтянутся, откроются официальные обменники от Сбера, начнут выпускать крипто карты и прочее... А потом я проснулся)
1715238612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715238612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715238612
Reply with quote  #2

1715238612
Report to moderator
1715238612
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715238612

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715238612
Reply with quote  #2

1715238612
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:32:44 AM
 #1162

Беларусы всегда были продвинутые в сферах машиностроения,приборостроения и ИТ-технологий,поэтому ничего удивительного что они первые легализировали крипту в Снг.Молодцы,ребята !
GanichS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 10:27:23 AM
 #1163

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 25, 2018, 11:13:18 AM
 #1164

Молодец Белоруссия что легализовала крипту,может быть в дальнейшем и другие близкие страны возьмут пример и также решаться на такой прогрессивный шаг,за этим будущее

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 25, 2018, 11:28:32 AM
 #1165

Я видел несколько ICO проектов, в условиях которых был указано перечень стран резиденты которых не могут инвестировать и среди них были резиденти Беларуси. Не пойму почему если криптовалюты легализовали
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 25, 2018, 12:36:22 PM
 #1166

Я видел несколько ICO проектов, в условиях которых был указано перечень стран резиденты которых не могут инвестировать и среди них были резиденти Беларуси. Не пойму почему если криптовалюты легализовали
Это связано не с внутренним белорусским законодательством, а санкциями евросоюза, они их давно ещё вводили, что-то отменили, но некоторые ещё действуют.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 02:58:25 PM
 #1167

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.
mnem0n1k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 108


View Profile
June 25, 2018, 03:23:27 PM
 #1168

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.

Ты с какими беларусами общался? Которые в Беларуси уже лет 20 не были и слышат про нее только из телика?))
В Беларуси диктатура, прижимающая по всем статьям предпринимательство, личную свободу и право выбора.
Как уже сто раз писал - эта чушь про айти-страну придумана толкьо с одной целью - обуть еще больше наивных инвесторов. Все. Не будет никаких тут свобод в плане крипты, не сходите с ума.
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 25, 2018, 03:25:19 PM
 #1169

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.
Я бы не сказал что с ним все так однозначно, критики слышал много и вся эта затея с легализация прояснится через время, пока не ясно во что выльется.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:31:31 AM
 #1170

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.

Ты с какими беларусами общался? Которые в Беларуси уже лет 20 не были и слышат про нее только из телика?))
В Беларуси диктатура, прижимающая по всем статьям предпринимательство, личную свободу и право выбора.
Как уже сто раз писал - эта чушь про айти-страну придумана толкьо с одной целью - обуть еще больше наивных инвесторов. Все. Не будет никаких тут свобод в плане крипты, не сходите с ума.
Общаюсь каждое лето с беларусами которые приезжают к нам на отдых, они вполне довольны своим правительством,Батькой и жизнью в Беларуси,там стабильность ,нормальные зарплаты и пенсии,качественные продукты,отличные дороги.Насчет диктатуры никто не жаловался. Smiley
[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 07:50:53 AM
 #1171

Общаюсь каждое лето с беларусами которые приезжают к нам на отдых, они вполне довольны своим правительством,Батькой и жизнью в Беларуси,там стабильность ,нормальные зарплаты и пенсии,качественные продукты,отличные дороги.Насчет диктатуры никто не жаловался. Smiley
Как раз вот по поводу диктатуры я могу сказать что она там играет очень важную и крайне полезную роль! Батька это и есть Беларусь, обьясню, он живет в стране и делает все максимально полезное для ее блага, и пусть он больше чем надо стоит в ее главе, зато он не ворует у своей страны! Он ее как мы можем видеть развивает, в Украину бы такого лидера...
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:52:45 AM
 #1172

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.
Я бы не сказал что с ним все так однозначно, критики слышал много и вся эта затея с легализация прояснится через время, пока не ясно во что выльется.
Много критики очень пошло в его адрес последние годы. и, хочу сказать, достаточно конструктивной. как-то частенько маху дает.
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:18:58 AM
 #1173

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.
Я бы не сказал что с ним все так однозначно, критики слышал много и вся эта затея с легализация прояснится через время, пока не ясно во что выльется.
Много критики очень пошло в его адрес последние годы. и, хочу сказать, достаточно конструктивной. как-то частенько маху дает.

Доброго времени суток! Критики, в общем, по части политики правления Лукашенко или именно в части закона о легализации крипты?
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:01:08 AM
 #1174

Я работал с белорусами, и у меня теперь устойчивое ощущение, что Батька всех снова обманет. Он пыль в глаза пускать хорошо умеет. А реальный сектор их экономики напрямую зависит от российского газа и российских финансов. Не будет этого - не будет и Батьки.
А у меня Батька наоборот вызывает доверие , как говорят сами беларусы , это настоящий крепкий хозяин своей страны, и если что-то пообещал -то обязательно это сделает.

Ты с какими беларусами общался? Которые в Беларуси уже лет 20 не были и слышат про нее только из телика?))
В Беларуси диктатура, прижимающая по всем статьям предпринимательство, личную свободу и право выбора.
Как уже сто раз писал - эта чушь про айти-страну придумана толкьо с одной целью - обуть еще больше наивных инвесторов. Все. Не будет никаких тут свобод в плане крипты, не сходите с ума.
Общаюсь каждое лето с беларусами которые приезжают к нам на отдых, они вполне довольны своим правительством,Батькой и жизнью в Беларуси,там стабильность ,нормальные зарплаты и пенсии,качественные продукты,отличные дороги.Насчет диктатуры никто не жаловался. Smiley

Согласен, есть тоже знакомые проживающие в РБ, особо не жалуются, и переезжать никуда не собираются. Минусы конечно есть как и везде, но и плюсов достаточно много. А уйдет Лукашенко - не известно как оно развернется.
Mary9955
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:11:27 AM
 #1175

Да это же лучшие новости по крипте в снг за последнее время! Хотя итак все прекрасно происходит. Россия медленно но впускает крипту в оборот экономики. Но время, конечно, покажет... Учитывая наше "дальновидное" правительство.
SezerC
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:07:26 PM
 #1176

Да это же лучшие новости по крипте в снг за последнее время! Хотя итак все прекрасно происходит. Россия медленно но впускает крипту в оборот экономики. Но время, конечно, покажет... Учитывая наше "дальновидное" правительство.

Хорошие новости. Другие страны тоже подтягиваются
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 03:16:22 PM
 #1177

Да это же лучшие новости по крипте в снг за последнее время! Хотя итак все прекрасно происходит. Россия медленно но впускает крипту в оборот экономики. Но время, конечно, покажет... Учитывая наше "дальновидное" правительство.
В оборот пока никто не пускает, это означало бы прием в качестве платежного средства, а то что озаботились о законах и легализации - это конечно определенный шаг в признании и развитии.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
June 26, 2018, 03:20:51 PM
 #1178

Да это же лучшие новости по крипте в снг за последнее время! Хотя итак все прекрасно происходит. Россия медленно но впускает крипту в оборот экономики. Но время, конечно, покажет... Учитывая наше "дальновидное" правительство.
В оборот пока никто не пускает, это означало бы прием в качестве платежного средства, а то что озаботились о законах и легализации - это конечно определенный шаг в признании и развитии.
А сделать определенный шаг в сторону признания, это, по-вашему, не означает, что правительство постепенно пускает криптовалюты? Наверное вы думаете, что прием криптовалют в виде платежных средств - это единственный вариант легализации.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 26, 2018, 05:09:31 PM
 #1179

Декрет настолько сырой, что даже не смешно. Налоговая не знает, как работать с компаниями, которые не зарегистрированы в ПВТ, но хотят принимать криптовалюту. Благо хоть с бухгалтерией разобрались для таких компаний.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 07:03:52 PM
 #1180

Это хорошо, чем больше подобных сервисов дадут возможность платить битком, тем выше его статус в обществе, признание быстрее идет.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!