Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:47:43 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3413 times)
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
December 23, 2017, 04:37:36 PM
 #21

любая прибыльная деятельность подразумевает под собой внедрение информации. т.к очень много исо, то соц сети являются обязательным пиар ходом, т.к если люди не будут знать, то какой смысл тогда вобще было проект делать?
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
December 23, 2017, 04:54:05 PM
 #22


Читаю и думаю, только у меня одного что ли в друзьях не понятно кто - арабы, какие то азиаты, далеко не богатого сословия и такие же баунтисты как я? Когда за день я печатаю штук 50 - 60 ссылок и эти картинки и текст, как титры после кино идут в ленте Фейсбука или Твиттера не останавливаясь, кто их читает? Только лишь сами баунтисты иногда вкладываются в проекты, потому как изучают их по минимуму, чтоб знать что писать, вот и вся выгода! Получается чем больше нас баунтистов, тем выгодней любой компании проводящей ICO
Newstreetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 06:22:05 PM
 #23

Сколько уже проводилось "тусовок" и когда у спикеров спрашивают о количестве привлеченных инвесторов при помощи такого инструмента как баунти никто не может дать ответа. Баунти скорее похожа на имиджевый инструмент проведения ICO, потому как нет никаких метрик или аналитик, чтобы посчитать людей, которые вложились в проект через баунти кампанию.
Или я в чем-то не прав?
SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
December 23, 2017, 06:33:22 PM
 #24

Еще как эффективно. Очень сильно помогает распространить инфу о проекте, а самое главное - используя внутренние ресурсы проекта.

wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 07:56:24 PM
 #25

Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?  да по стандарту таиттер и фэйсбук ,но как мне кажется спамерсккие страницы никто не читает и единсвенные рабочи рекламы это ютюб и подписная
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 23, 2017, 08:09:38 PM
 #26

Сколько уже проводилось "тусовок" и когда у спикеров спрашивают о количестве привлеченных инвесторов при помощи такого инструмента как баунти никто не может дать ответа. Баунти скорее похожа на имиджевый инструмент проведения ICO, потому как нет никаких метрик или аналитик, чтобы посчитать людей, которые вложились в проект через баунти кампанию.
Или я в чем-то не прав?

Зачем слушать мнение разных спикеров инфо цыган на тусовках?
Вы же не спрашиваете у венеролога как ремонтировать ваш автомобиль, а у механика как лечить трипер?!

Если в следующий раз вы откажитесь платить инфоцыганам, а на эти деньги самостоятельно проведёте исследованние, например на этом форуме, то сможете всё выяснить!
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
December 23, 2017, 08:45:07 PM
 #27

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).
Трафик он всегда эффективен не важно от куда его набрали с баунти или заплатили одному)) редко когда проекты выстреливают без баунти программы) куда же без нее да и сами баунтисты часто становятся инвесторами )

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
azazello64
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 11


View Profile
December 23, 2017, 09:59:26 PM
 #28

Конечно эффективно. Идеальное внедрение инфы и возможность привлечь инвесторов.
JoinWell.io (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5

Healthcare delivered. WELL


View Profile
December 24, 2017, 10:45:04 AM
 #29


Мне кажется, в первую очередь зависит от проекта. Есть проекты, которые за несколько минут собирают намеченные деньги, есть за сутки. А есть месяц собирают, баунти компания кипит шипит и пузырится, а на выходе капа не собрана. Баунти компания это такое себе лёгкое подспорье. Если проект бомбовский, то и баунти компания не нужна, а если ни какой, то и она не поможет!


Да, верно говорите.
Баунти может стать отличным катализатором и помочь распространить больше информации о проекте, но главное - это суть проекта. Если он хороший и перспективный - то все получится

|  WELL  |  MAKING HEALTHCARE BORDERLESS
● ▬▬  ICO  》  3 January - May 15, 2018  ▬▬ ● (https://joinwell.io/)
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 24, 2017, 02:23:13 PM
 #30

Очень даже эффективно. Если бы это не приносило успех проектам, баунти бы не было. Почти каждый крутой проект который ставит перед собой огромные цели, выделят определенный процент на баунти Бывают конечно и неудачи но как без этого.
kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 02:38:48 PM
 #31

Эффективность думаю есть ,реклама всегда была полезна ,а так можно привлечь хоть каких но инвесторов
kefan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 02:46:45 PM
 #32

любая прибыльная деятельность подразумевает под собой внедрение информации. т.к очень много исо, то соц сети являются обязательным пиар ходом, т.к если люди не будут знать, то какой смысл тогда вобще было проект делать?

Да ,тут обсолютно верно тем более соц.сети самые посещаемые сайты и спрос на них ростет с каждым годом ,по моему лучше рекламы чем соц.чети не придумать
Ezzzhik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 03:17:54 PM
 #33

Я думаю тут уже скорее как реклама на тв, прокладок(например) рекламируют много, но у кого больше эфирного времени и красивее обложка и завлекательнее реклама - тот и запоминается лучше и привлекает больше внимания
alexyalunin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 24, 2017, 03:23:23 PM
 #34

Для пиара бренда и создания видимости у инвесторов что вы популярны очень эффективно
Eto Yeti
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
December 24, 2017, 04:22:10 PM
 #35

Эффективность думаю есть ,реклама всегда была полезна ,а так можно привлечь хоть каких но инвесторов

Мне кажется столько денег эти баунтисты просто так выкидывают, что просто жуть. А инвесторы сидят и ждут когда монета на рынок выйдет чтобы ее слить в первый же день
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 05:01:14 PM
 #36

Хорошее и правильно спланированное баунти дает хороший старт проекту! Однозначно эффективно!
YooMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 05:28:26 PM
 #37

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).
Я так понимаю Вы интересуетесь для возможности проведения своей Баунти? Smiley
Мне кажется что самые интересные (читай эффективные) средства для рекламы своего ICO так это фейсбук, твиттер и подписные.
Различные Youtube или блого-кампании дают эффект только лишь тогда, когда каналы/блоги очень хорошо раскручены.
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 24, 2017, 07:10:38 PM
 #38

И кстати по теме, баунти хороши тем, что пиар лишним не бывает, это точно. Smiley Плюс баунтисты разные бывают, среди них много переводчиков, хорошие копирайтеры и дизайнеры, но они криптой берут, а не токенами  Smiley

levancov
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 26

Money will be useful if you know where to put it


View Profile
December 24, 2017, 07:47:29 PM
 #39

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).
Я думаю, что многие проекты проводящие ICO тратят значительную часть будущих токенов на баунти, а иначе как рекламировать проект, не запускать же ролики по телевидению.
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 08:07:33 PM
 #40

Что значит "риск гугл-перевода"? для проекта риск?
ну как-то же переводы проверяют. как они выбирают переводчиков для себя? и в парвилах написано, за гугл перевод дисквалификация, проверка значит будет.
в переводы вообще фиг впишешься, всегда обещают хорошую оплату, желающих немало, на английский особенно (
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!