Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:05:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 11:22:51 AM
 #161

Я считаю что баунти программы это половина успеха проекта.
Если не проводить  баунти, то вообще маловероятно что проект наберет достаточное количество инвестиций и команда доведет все до победного конца. Нет рекламы, нет инвесторов.

Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 05:36:41 PM
 #162

Я думаю что нужно сразу браться за серьезную работу, а не распыляться за копейки. Одним из интересных баунти, как мне кажется, является проект блокчейн платформы  TokenGo, который позволяет использовать конструктор сайтов и кабинетов для проведения ICO и Баунти,  уже разработанные  решения при  выпуске собственной криптовалюты и других операциях. Проект перспективный и мне кажется, принесет неплохую прибыль.
Mordantia bat
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:38:48 PM
 #163

Я думаю что нужно сразу браться за серьезную работу, а не распыляться за копейки. Одним из интересных баунти, как мне кажется, является проект блокчейн платформы  TokenGo, который позволяет использовать конструктор сайтов и кабинетов для проведения ICO и Баунти,  уже разработанные  решения при  выпуске собственной криптовалюты и других операциях. Проект перспективный и мне кажется, принесет неплохую прибыль.
извините за прямоту, а за такое тут не банят? вот за впихивание названия проекта, в баунти которого вы участвуете, почти во все ваши сообщения?
p.lysanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:02:58 AM
 #164

Подскажите, пожалуйста, где взять агрегированную инфу по баунти-менеджерам.

Спасибо!
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 11:42:51 AM
 #165

Подскажите, пожалуйста, где взять агрегированную инфу по баунти-менеджерам.

Спасибо!

 Через поиск в соответствующей ветке - работа
Swanson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 08:57:07 PM
 #166

Кто-нибудь в переводах участвовал? допустим заполнил я форму, и чего ждать дальше? у моря погоды, пока со мной свяжутся? И почему для перевода нужен высокий ранг на этом форуме. Спасибо заранее.
PalikSe
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 09:18:18 PM
 #167

Вы сами как думаете?
Почему те кто решил срубить лёгкие деньги обращаются к баунтистам, а не в рекламное агентство например?

В баунти в основном участвуют школьники, которые во время уроков или на перемене пиарят ICO, тем самым привлекая миллионы долларов для проекта! Вы знаете хоть одно агентство которое действует так же эффективно? Никто таких агентств не знает!



Я с тобой не согласен категорически.
Во первых, у меня группа по баунти, и там аудитория в основном более 20 лет.
Во вторых, баунти кампании не очень так и собирают бабло. По инсайдам разных адвайзеров, большинство инвесторов которые вкладывают большие деньги, находят в живую на разных мероприятиях.

SpellBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 09:48:17 PM
 #168

Спасибо за информацию!
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
January 06, 2018, 10:26:03 PM
 #169

Однозначно для девелоперов баунти эффективно. Как выше писали - практически в кредит получают какой-никакой, но пиар.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 11:12:44 AM
 #170

Подскажите новичку пожалуйста, по каким признакам понять, что компания, участвующая в баунти, в дальнейшем принесет хороший доход?
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
January 07, 2018, 01:23:43 PM
 #171

Подскажите новичку пожалуйста, по каким признакам понять, что компания, участвующая в баунти, в дальнейшем принесет хороший доход?
Критериев для оценки проекта масса, и никто вам само собой за спасибо такой информации не предоставит ) Тут действует принцип знание = деньги. И это вполне нормально
Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 06:31:20 PM
 #172

Конечно,и не малый,особенно от подписных и блогов,но и социалки не мало приносят,и это факт,от одной удачной подписнлй хиро мембера,можно заработать большую сумму.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 06:57:47 PM
 #173

Мне кажется, вполне можно найти прибыльную баунти сейчас, но я думаю неправильно задавать вопрос об эффективности баунти, потому что в каждой баунти платят по разному, и сколько ты выручишь, зависит  от самой монеты, поэтому здесь можно выручить и не плохие шиши, а можно вообще ничего не получить. Другое дело, как часто будут попадаться те самые перспективные баунти.

admobbedmia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 102



View Profile
January 08, 2018, 09:30:38 AM
 #174

Удачная эффективная баунти-кампания это залог успеха и инвесторы само собой.

Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 08, 2018, 10:11:49 AM
 #175

Я считаю что баунти программы это половина успеха проекта.
Если не проводить  баунти, то вообще маловероятно что проект наберет достаточное количество инвестиций и команда доведет все до победного конца. Нет рекламы, нет инвесторов.
Естественно, что чем больше рекламы тем лучше и конечно важны хорошие отзывы в самой ветке проекта, согласитесь перед тем как инвестировать, вы читаете ветку в локале, а потом английский вариант, который лично для меня дает наибольшую картину. Так что баунтисты нужны.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 01:46:47 PM
 #176

Баунти все же еще эффективны, иначе их бы не проводили. Не скажу, что эффективность от них очень большая, но такой способ рекламы проекта намного дешевле.
У некоторых компаний и сейчас есть автоматический подсчет, что очень экономит время. Думаю никто не любит заморачиваться с отчетами.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
January 08, 2018, 03:12:30 PM
 #177

Конечно эффективны, иначе новые проекты просто их не проводили, а искали иные способы рекламы и пиара своего проекта.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 08, 2018, 03:20:22 PM
 #178

Баунти нужны.Проекты получают раннюю подержку комьюнити и поддержку.Порой кажется что баунтисты больше за проект переживают чем инвесторы или даже разработчики.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
January 08, 2018, 04:08:20 PM
 #179

Вы сами как думаете?
Почему те кто решил срубить лёгкие деньги обращаются к баунтистам, а не в рекламное агентство например?

В баунти в основном участвуют школьники, которые во время уроков или на перемене пиарят ICO, тем самым привлекая миллионы долларов для проекта! Вы знаете хоть одно агентство которое действует так же эффективно? Никто таких агентств не знает!


не думаю что в основном одни школьник, что бы участвовать в баунти нужны какие то средства.

armenwl
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 17


View Profile
January 08, 2018, 06:29:46 PM
 #180

Вы сами как думаете?
Почему те кто решил срубить лёгкие деньги обращаются к баунтистам, а не в рекламное агентство например?

В баунти в основном участвуют школьники, которые во время уроков или на перемене пиарят ICO, тем самым привлекая миллионы долларов для проекта! Вы знаете хоть одно агентство которое действует так же эффективно? Никто таких агентств не знает!


не думаю что в основном одни школьник, что бы участвовать в баунти нужны какие то средства.

ну может потому что рекламное агентсво просит реальные деньги здесь и сейчас чтоб сделать какую то работу. А вот баунтисты сделают эту работу за токены которые можно печатать сколько угодно и не факт что то с этого выйдет толкового или нет
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!