Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:15:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
February 02, 2018, 08:14:03 PM
 #361

Насколько я знаю для баунти-переводов должно быть хорошее портфолио. Без него очень тяжело пробиться.
Для подписных компаний реальная прибыль идет с фулл-мембера. Изредка бывает, что еще мемберам платят более-менее.
Самое реальное - социалки, но тут тоже надо вкачать твиттер и фейсбук, чтобы получать приличные размеры стеков.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714911346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911346
Reply with quote  #2

1714911346
Report to moderator
1714911346
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911346

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911346
Reply with quote  #2

1714911346
Report to moderator
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 08:15:31 PM
 #362

Насколько я знаю для баунти-переводов должно быть хорошее портфолио. Без него очень тяжело пробиться.
Для подписных компаний реальная прибыль идет с фулл-мембера. Изредка бывает, что еще мемберам платят более-менее.
Самое реальное - социалки, но тут тоже надо вкачать твиттер и фейсбук, чтобы получать приличные размеры стеков.
Фейсбук теперь отпадает, поскольку недавно руководство социальной сети приняло решение запретить рекламу криптовалютных проектов у себя на сайте.
Xcvbkol
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

EQUAL Network Token


View Profile
February 02, 2018, 08:22:02 PM
 #363

Вы сами как думаете?
Почему те кто решил срубить лёгкие деньги обращаются к баунтистам, а не в рекламное агентство например?

В баунти в основном участвуют школьники, которые во время уроков или на перемене пиарят ICO, тем самым привлекая миллионы долларов для проекта! Вы знаете хоть одно агентство которое действует так же эффективно? Никто таких агентств не знает!


Ага, школьники пивлекают миллионы доллоров? Сомневаюсь, что в фейсбуках и твиттерах сидят миллионеры и чекают профили спамящие о каком-то ICO. Думаю, здесь могут быть не много другие задачи

Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:25:31 PM
 #364

Баунти это действительно ефективно. Ибо много людей просто краем глаза но будут что то видить о крипте.А потом как время наступит вложиться в голове вспливет тот первый проект который они видели а если он еще и удачный так вообще огонь же.
Smeilz2017
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1

HI : HEALTH


View Profile
February 02, 2018, 08:27:39 PM
 #365

Ну статистика показывает что все такаи хоть у всех в основном и накрутка фаловеров, но все же это работает не плохо.
Ну в Твиттере вообще-то аудит есть, так что особо не накрутишь. Но в целом по твиттеру вроде как бюджеты снижают сейчас прилично так. Поэтому сомневаюсь в эффективности вложения времени в него.

    HI : HEALTH           ┃┃           PRIVATE SALE
  ████████    The Global Ecosystem Analyst    ████████
Neohobeo
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale Syste


View Profile
February 02, 2018, 08:33:41 PM
 #366

Ну статистика показывает что все такаи хоть у всех в основном и накрутка фаловеров, но все же это работает не плохо.
Ну в Твиттере вообще-то аудит есть, так что особо не накрутишь. Но в целом по твиттеру вроде как бюджеты снижают сейчас прилично так. Поэтому сомневаюсь в эффективности вложения времени в него.
Толку от этого аудита, если он не показывает целевую аудиторию? А твиттер с арабами из Африки который репостит рекламу айсиошек - бесполезнее в десятки - сотни раз, чем твиттер с целевой аудиторией.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
February 02, 2018, 08:37:44 PM
 #367

Ну статистика показывает что все такаи хоть у всех в основном и накрутка фаловеров, но все же это работает не плохо.
Ну в Твиттере вообще-то аудит есть, так что особо не накрутишь. Но в целом по твиттеру вроде как бюджеты снижают сейчас прилично так. Поэтому сомневаюсь в эффективности вложения времени в него.
Есть люди, целенаправленно прокачивающие твиттер до 5000 читателей и выше. Участвуя таким прокачанным твиттером в 20 и более социальных баунти, такие люди вполне прилично должны зарабатывать. Правда они почти всегда параллельно с этим имеют и прокачанный фейсбук, а в свете последних событий с запретом руководства фейсбука рекламировать крипту и ICO, заработки могут сильно поуменьшиться. Также все надежды новичков,джунов и мемберов на то, что скоро им светят приличные деньги за подписные кампании, как только они заработают на форуме хороший ранг, расстаили как дым.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 08:39:51 PM
 #368

Вы сами как думаете?
Почему те кто решил срубить лёгкие деньги обращаются к баунтистам, а не в рекламное агентство например?

В баунти в основном участвуют школьники, которые во время уроков или на перемене пиарят ICO, тем самым привлекая миллионы долларов для проекта! Вы знаете хоть одно агентство которое действует так же эффективно? Никто таких агентств не знает!


Ага, школьники пивлекают миллионы доллоров? Сомневаюсь, что в фейсбуках и твиттерах сидят миллионеры и чекают профили спамящие о каком-то ICO. Думаю, здесь могут быть не много другие задачи

Ну судя по чатам в телеге в баунти участвуют люди 25+. Школьники спамят рефками на краны  Cheesy
Читал такую версию, что так проще информация загоняется в поисковик. Да и человек решит узнать, что то об ICO забьёт в поиск хештег и найдет радостные отзывы )
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
February 02, 2018, 08:40:18 PM
 #369

Судя по многочисленным удачным сборам средств в период ICO, думаю баунти все же эффективно. И привлекает аудиторию и помогает проиндексировать сайты ICO.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 02, 2018, 08:43:36 PM
 #370

Судя по многочисленным удачным сборам средств в период ICO, думаю баунти все же эффективно. И привлекает аудиторию и помогает проиндексировать сайты ICO.
Не шибко оно эффективно и очень затратно на самом деле для проектов, но многих это не волнует, ибо большинство айсио скам и для них это "бесплатная реклама" за фантики в виде своих токенов.

Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:47:58 PM
 #371

Судя по многочисленным удачным сборам средств в период ICO, думаю баунти все же эффективно. И привлекает аудиторию и помогает проиндексировать сайты ICO.

Я тоже думаю, что это очень эффективно. Но наверное больше эффективно в соцсетях, потому что там менее искушенные инвесторы чем на этом форуме

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 08:50:21 PM
 #372

Думаю, баунти кампании выгодны всем. Создатели проекта получают вполне соотносимый пиар( качество/цена), а баунтисты не плохую подработку, а для опытных и зароботок. Я только начинающий баунтист, надеюсь, что мой опыт в баунти будет успешным.
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
February 02, 2018, 08:55:15 PM
 #373

Многие инвесторы перед тем как решиться вложить свои деньги в проект следят за активностью этого проекта во всем интернете, если до этого он был не на слуху, а потом только изучают более детально. Без баунтистов сложно будет собрать необходимую сумму, даже имея годный проект.

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
February 02, 2018, 08:59:55 PM
 #374

Баунти по простому это неконтролируемая реклама. Чем чаще на форуме мелькает подпись данного проекта тем у больших людей она будет на виду и ее запомнят. Баунти это очень эффективный канал рекламы.
Я так же разделяю ваше мнение. Реклама с помощью баунти хороша тем что она проводится в той среди где эта тема востребованная и находится на хорошем понимании у публики. В итоге мы имеем на выходе очень хороший результат.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 02, 2018, 09:00:50 PM
 #375

Мне кажется если все таки баунти существует уже больше года-двух, значит оно имеет эффективность, да и большинство баунтистов (как минимум %40) инвестируют в проекты и как правило они о них узнают (в какие инвестировать) именно из баунти кампаний!

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 02, 2018, 09:04:32 PM
 #376

На баунти можно заработать, но в последнее время тема стала более публичной. Если раньше в компании было 100-300 человек, то сейчас до 2000 доходит. Соответственно выплата получится в 6 раз меньше, в дальнейшем мне кажется будет колапс, огромное кол-во желающих и мало новых компаний которые будут проводить ico, facebook сейчас прикрывают (но это не точно) возможно останутся только подписные и качественные статьи - youtube. Посмотрим что будет, но пока на этом можно заработать.

А вся проблема в том что сами же баунтисты трубят об этом виде заработка на каждом шагу! Я конечно не против что бы люди зарабатывали, но я против того что бы об этом каждый школьник говорил!

Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 09:49:40 PM
 #377

На баунти можно заработать, но в последнее время тема стала более публичной. Если раньше в компании было 100-300 человек, то сейчас до 2000 доходит. Соответственно выплата получится в 6 раз меньше, в дальнейшем мне кажется будет колапс, огромное кол-во желающих и мало новых компаний которые будут проводить ico, facebook сейчас прикрывают (но это не точно) возможно останутся только подписные и качественные статьи - youtube. Посмотрим что будет, но пока на этом можно заработать.

А вся проблема в том что сами же баунтисты трубят об этом виде заработка на каждом шагу! Я конечно не против что бы люди зарабатывали, но я против того что бы об этом каждый школьник говорил!
Ребята успокойтесь,всем хватит монеток Grin ,главное не зацикливаться на одних баунт ,а развиваться в сторону инвестиционных проектов Smiley
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 10:01:13 PM
 #378

Реальный эффект есть, но не на всех баунти.
Конкретно мне нравятся и соц. сети и подписные) Мне иногда кажется, что действительно нашла работу "по душе".
Переводы-баунти я не использую, т. к. с иностранными языками у меня не очень.

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 10:09:43 PM
 #379

Весьма Эффективно, если есть опыт в этом деле. Сразу конечно же будут и неудачи с этим нужно смириться и переживать нормально, без паники

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cat_with_blant
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
February 02, 2018, 10:12:10 PM
 #380

Весьма Эффективно, если есть опыт в этом деле. Сразу конечно же будут и неудачи с этим нужно смириться и переживать нормально, без паники
тут некоторые неудачи часто окупаются довольно быстро) главное трудиться)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!