Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:43:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 03:09:13 PM
 #441

Баунти компании эффективны иначе в них не вкладывали такие деньги. За соц сетями будущее там самая платеже  способная аудитория собрана там. Если было бы не эффективно максимум пол года год и такие компании не оплачивались.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:10:39 PM
 #442

Считаю что надо ещё развивать блоги, охват там всё равно более качественный и выплаты там сейчас хорошие в баунти компаниях.
viruspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:12:06 PM
 #443

Зависит от того,насколько качественно идет отбор баунтихантеров, для проектов проводимых на bountyportals например можно просто накрутить подписчиков в твиттер или друзей в фейсбук и получить токены,в баунти проектах проводимых вручную такой проблемы нет,так как акаунты проверяются на вшивость.
Следовательно наиболее эффективны баунти проводимые вручную,так как пусть и участников в них не так много,но неальая аудитория,которая получает знания о проекте значительно больше
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 03:17:14 PM
 #444

Можно взять к примеру WE POWER, ico для реальной отрасли, что ни есть выгодным для тех кто купил-продал, соответсвенно такие проекты капу либо не собирают, либо очень вяло. Но тем не мение, благодаря их баути капа была собрана за один день. Вывод - баунти эфективно.
nyashinivan1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:19:05 PM
 #445

Присоединяюсь к мнению большинства, если есть спрос на услуги баунтистов в том виде, в котором мы видим сейчас (подписи на форуме, посты в социальных сетях и т.п.) значит и результат имеется. Никто не стал бы тратить по 2-3% от собранных денег непонятно на что.

Paul_Jum
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 03:20:50 PM
 #446

Есть конечно, многие баунти очень щедры на награду, и если их захолдить, то можно сорвать куш
Как долго приходиться ждать награды?
Сроки абсолютно разные. Могут выплатить в течении недели. Все зависит от работы команды. К примеру в Хазе, баунти закончилось еще в средине осени, но баунтистам выплаты заморозили до апреля. Лично у меня уже были случаи, когда выплату получал через пол года по окончании компании баунти. А я ужа записал даные компании в чс.  Wink


А бывали случаи что не платили вообще? На что нужно обращать внимание в первую очередь, чтобы не кинули?
mexxeem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile WWW
February 03, 2018, 03:20:59 PM
 #447

Баунти компании эффективны иначе в них не вкладывали такие деньги. За соц сетями будущее там самая платеже  способная аудитория собрана там. Если было бы не эффективно максимум пол года год и такие компании не оплачивались.
Деньги то как раз и не вкладывают. А токенам еще предстоит стать "деньгами" при удачном раскладе. Поэтому и много скама получаем. Но с другой стороны, если бы свои монетки не выпускали, а платили бы "деньгами", то и не было бы никаких баунти...ни хороших, ни плохих ).
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:35:29 PM
 #448

Чтобы было эффективно, нужно тщательно подбирать компанию, чтобы хорошо заработать, в принципе Баунти подходит
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 03, 2018, 04:13:34 PM
 #449

На баунти можно заработать, но в последнее время тема стала более публичной. Если раньше в компании было 100-300 человек, то сейчас до 2000 доходит. Соответственно выплата получится в 6 раз меньше, в дальнейшем мне кажется будет колапс, огромное кол-во желающих и мало новых компаний которые будут проводить ico, facebook сейчас прикрывают (но это не точно) возможно останутся только подписные и качественные статьи - youtube. Посмотрим что будет, но пока на этом можно заработать.

А вся проблема в том что сами же баунтисты трубят об этом виде заработка на каждом шагу! Я конечно не против что бы люди зарабатывали, но я против того что бы об этом каждый школьник говорил!
Ребята успокойтесь,всем хватит монеток Grin ,главное не зацикливаться на одних баунт ,а развиваться в сторону инвестиционных проектов Smiley

Это то понятно что стоит двигаться дальше и большинство баунтистов уже баунти ставят на второй план, так как уже успели заработать нач. капитал и занимаются в основном ИКО. Я говорю о другом, зачем баунти предавать широкой огласке, ведь чем больше людей знает том меньше мы заработаем, да, монеток на всех хватит, только есть разница за соц сети получать не 10$ (что скоро и будет,  с таким наплывом новичков), а 200$/

Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
February 03, 2018, 04:25:11 PM
 #450

Подписные кампании однозначно эффективны.
Твиттер - наверное, не так, но эффект тоже есть.
Обычно и доли в баунти выделяются соответственно.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
February 03, 2018, 08:42:27 PM
 #451



А бывали случаи что не платили вообще? На что нужно обращать внимание в первую очередь, чтобы не кинули?
Да полно-Sisa,Alloy,Fullos coin(там типа баунти мутил левый тип) Еще замечено-если меняется баунти менеджер во время кампании-добра не жди!
nastya-filippova-2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:59:28 PM
 #452

Смотря какое баунти Grin Многие только на баунти и зарабатывают. Если выбирать перспективные баунти, то да, однозначно.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
February 03, 2018, 10:06:41 PM
 #453

Конечно баунти кампания эффективна, а если реально платную рекламу запретят, то ценность баунтистов поднимется на пару пунктов.

Только скорее всего это никак не скажется на оплате этим самым баунтистам. Но мне кажется, что никто не будет запрещать, это никому не выгодный шаг
Естественно не скажется. Я вообще не уверен что какие то ICO заказывали себе рекламу в фэйсбуке - по мне уж лучше на талке купить баннер - тут хоть публика заинтересована, или купить контекстную в том же AdSense или Директе - там хотя бы эту рекламу покажут целевой аудитории.
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 10:10:38 PM
 #454

Я думаю что наибольшую эффективность для ICO проектов дают именно подписные баунти, поскольку толкьо здесь, на БКТ, сосредоточена наибольшая часть целевой аудитории криптопроектов. Все эти твиттер-кампании и прочее - зачем они? Чтобы боты ретвитили и боты читали?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 08:40:20 AM
 #455

Думаю, что с течением времени баунти-компании изживут себя и все перейдуи к участи в ICO по модели Бутерина, которую он назвал ICO 2.0.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 07:20:58 PM
 #456

Думаю, что с течением времени баунти-компании изживут себя и все перейдуи к участи в ICO по модели Бутерина, которую он назвал ICO 2.0.
Естественно, ни чего не стоит на месте, особенно такая сфера как эта. Идея Бутерина о ICO 2.0, ICO на смартконтракте,  мне тоже очень интересна.  Посмотрим , что с этого получится.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Popeye the sailor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 07:23:25 PM
 #457

Думаю, что с течением времени баунти-компании изживут себя и все перейдуи к участи в ICO по модели Бутерина, которую он назвал ICO 2.0.
Не согласен с Вами. Мне кажется, что даже при Вашем сценарии развития событий, часть проектов продолжит устраивать Баунти кампании, другой вопрос, что профит конечно станет заметно меньше.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 04, 2018, 07:39:31 PM
 #458

Конечно эффективно, я думаю, что это сейчас самый лучший и самый эффективный разрекламировать свой продукт. Тем более продукт такого узкого профиля

Frikadolka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
February 04, 2018, 07:39:36 PM
 #459

Да,безусловно эффект от них есть,и думаю значительный.

Xmoneta Messenger ICO //World's First Decentralized Encrypted
Messenger for social and business communication (https://www.xmoneta.com/)
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 07:41:48 PM
 #460

Думаю, что с течением времени баунти-компании изживут себя и все перейдуи к участи в ICO по модели Бутерина, которую он назвал ICO 2.0.
Не согласен с Вами. Мне кажется, что даже при Вашем сценарии развития событий, часть проектов продолжит устраивать Баунти кампании, другой вопрос, что профит конечно станет заметно меньше.
С увеличением количества участников баунти кампании, заметно и бюджеты этих кампаний вроди бы тоже ростут.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!