Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:24:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3413 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 05, 2018, 05:48:46 PM
 #501

Конечно баунти эффективно, я про многие проекты узнаю только когда увижу привлекательную подпись и кликаю по ней. Да и не те объемы средств уходят на баунти чтобы серьезно думать надо баунти проводить или нет, 2% это не много и всем лучше если проводят баунти.
Fortuna777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:53:09 PM
 #502

Думаю,баунти-прекрасная возможность познакомиться с криптой,для тех кто не в теме пока...А для разработчиков-весьма малозатратная рекламная компания
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
February 05, 2018, 06:59:09 PM
 #503

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).


да, ведь главная  цель баунти-компании заключается в привлечение инвесторов, распространения информации об проекте (идеи) в общество. Все виды интересны и соц. сети и подписные и переводы (правда я еще не делала перевод,но думаю что еще все впереди), смотря что интересно вам, и сколько свободного времени...
Переводы в баунти оочень хорошо оплачиваются, но что бы вступить в эту кампанию, нужно портфолио наработать. Сложно, но можно.

pofigist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 07:03:30 PM
 #504

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).


да, ведь главная  цель баунти-компании заключается в привлечение инвесторов, распространения информации об проекте (идеи) в общество. Все виды интересны и соц. сети и подписные и переводы (правда я еще не делала перевод,но думаю что еще все впереди), смотря что интересно вам, и сколько свободного времени...
Переводы в баунти оочень хорошо оплачиваются, но что бы вступить в эту кампанию, нужно портфолио наработать. Сложно, но можно.
Ну и на сколько хорошо оплачиваются переводы в баунти кампаниях? Там что так сложно что гугл переводчик не справится и обязательно надо чтобы человек переводил?
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:12:21 PM
 #505

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).


да, ведь главная  цель баунти-компании заключается в привлечение инвесторов, распространения информации об проекте (идеи) в общество. Все виды интересны и соц. сети и подписные и переводы (правда я еще не делала перевод,но думаю что еще все впереди), смотря что интересно вам, и сколько свободного времени...
Переводы в баунти оочень хорошо оплачиваются, но что бы вступить в эту кампанию, нужно портфолио наработать. Сложно, но можно.
Ну и на сколько хорошо оплачиваются переводы в баунти кампаниях? Там что так сложно что гугл переводчик не справится и обязательно надо чтобы человек переводил?

элементарно, попробуйте перевести при помощи гугл переводчика с русского на украинский, к примеру. Бред собачий получается 
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
February 05, 2018, 07:13:05 PM
 #506

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).


да, ведь главная  цель баунти-компании заключается в привлечение инвесторов, распространения информации об проекте (идеи) в общество. Все виды интересны и соц. сети и подписные и переводы (правда я еще не делала перевод,но думаю что еще все впереди), смотря что интересно вам, и сколько свободного времени...
Переводы в баунти оочень хорошо оплачиваются, но что бы вступить в эту кампанию, нужно портфолио наработать. Сложно, но можно.
Ну и на сколько хорошо оплачиваются переводы в баунти кампаниях? Там что так сложно что гугл переводчик не справится и обязательно надо чтобы человек переводил?

специфический технический язык переводчик очень коряво переводит, совершенного переводчика, который адекватно переведет термины, к сожалению пока еще нет

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
February 05, 2018, 07:49:35 PM
 #507

если бы баунти кампании не были бы эффективны для разработчиков, то их бы просто не проводили. а так для большинства проектов этот шанс быть отрекламированным с послеплатой.
Ага, халявная реклама разработчикам от баунти не помешает. Главный плюс для разработчиков что не надо вкладывать свои деньги которых еще нет и расплачиваются не деньгами а монетами. А еще если сборов не будет то и платить не надо, но в этом риск для баунтистов что работали нахаляву.
Именно поэтому баунти до сих пор проводят - потому что для команды - минимум затрат - купить разработку дизайна подписи и все в общем то. Про какую при этом эффективность говорить, по сравнению с той же контекстной рекламой например? Про фб и твиттер вообще нет смысла говорить - там все подписчики - или фейки или такие же баунтисты, форум - да, тут инвесторы крутятся, ютуб - может быть, потому как для ленивой молодежи - самое то, не надо читать, можно тупо смотреть как с монитора втирают про "классные ICO" в которые надо вложиться.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:47:39 PM
 #508

если бы баунти кампании не были бы эффективны для разработчиков, то их бы просто не проводили. а так для большинства проектов этот шанс быть отрекламированным с послеплатой.
Ага, халявная реклама разработчикам от баунти не помешает. Главный плюс для разработчиков что не надо вкладывать свои деньги которых еще нет и расплачиваются не деньгами а монетами. А еще если сборов не будет то и платить не надо, но в этом риск для баунтистов что работали нахаляву.
Именно поэтому баунти до сих пор проводят - потому что для команды - минимум затрат - купить разработку дизайна подписи и все в общем то. Про какую при этом эффективность говорить, по сравнению с той же контекстной рекламой например? Про фб и твиттер вообще нет смысла говорить - там все подписчики - или фейки или такие же баунтисты, форум - да, тут инвесторы крутятся, ютуб - может быть, потому как для ленивой молодежи - самое то, не надо читать, можно тупо смотреть как с монитора втирают про "классные ICO" в которые надо вложиться.
Кстати в тему обсуждения - Виталик Бутерин предлагал какую-то новую концепцию проведения ICO, кто что по этому поводу знает ? Что именно он хочет изменить или улучшить и как это может отразиться на существующей модели проведения сборов ? Повлияет ли это на привычный механизм ?

Fast Cash Loans! Save your Margin....
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 10:50:47 PM
 #509

Про какую при этом эффективность говорить, по сравнению с той же контекстной рекламой например? Про фб и твиттер вообще нет смысла говорить - там все подписчики - или фейки или такие же баунтисты.
Любой баунтист за полгода может сформировать такой портфель, что некоторым инвесторам и не снилось. Баунтисты получше многих за недели участи в кампании изучают его и тоже вкладывают в ICO. Не как киты, но все же.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 10:56:03 PM
 #510

если бы баунти кампании не были бы эффективны для разработчиков, то их бы просто не проводили. а так для большинства проектов этот шанс быть отрекламированным с послеплатой.
Ага, халявная реклама разработчикам от баунти не помешает. Главный плюс для разработчиков что не надо вкладывать свои деньги которых еще нет и расплачиваются не деньгами а монетами. А еще если сборов не будет то и платить не надо, но в этом риск для баунтистов что работали нахаляву.
Именно поэтому баунти до сих пор проводят - потому что для команды - минимум затрат - купить разработку дизайна подписи и все в общем то. Про какую при этом эффективность говорить, по сравнению с той же контекстной рекламой например? Про фб и твиттер вообще нет смысла говорить - там все подписчики - или фейки или такие же баунтисты, форум - да, тут инвесторы крутятся, ютуб - может быть, потому как для ленивой молодежи - самое то, не надо читать, можно тупо смотреть как с монитора втирают про "классные ICO" в которые надо вложиться.
Кстати в тему обсуждения - Виталик Бутерин предлагал какую-то новую концепцию проведения ICO, кто что по этому поводу знает ? Что именно он хочет изменить или улучшить и как это может отразиться на существующей модели проведения сборов ? Повлияет ли это на привычный механизм ?
Пока на законодательном уровне регулирования не будет, всё останется на прежнем уровне. Я думаю, что только уголовная ответственность сможет помешать собирать денежки на ICO и упаковав их в чемоданы валить на все 4 стороны. Думается мне Виталик и законы пока далеки, хотя с ВВП видел пару раз общался. Возможно что-то и придумают.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 05, 2018, 11:22:19 PM
 #511

Если баунти составил грамотный баунти-менеджер, то конечно такая кампания будет эффективной

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 11:29:49 PM
 #512

Если баунти составил грамотный баунти-менеджер, то конечно такая кампания будет эффективной
Для кого она будет эффективной? Для хантеров или для ICO? Если для хантеров - то да, от менеджера очень многое зависит, сам стараюсь выбирать подписные только у 2-3 манагеров, которые хорошо себя зарекомендовали. Что же касается эффективности для продвижения ICO - тут все зависит не от менеджера, на мой взгляд, а от PR директора или маркетолога в самой команде.
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:46:11 PM
 #513

Хороший вопрос ) я считаю смотря какое Баунти, есть очень эффективные а есть просто бессмысленные(

stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 11:50:46 PM
 #514

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).


да, ведь главная  цель баунти-компании заключается в привлечение инвесторов, распространения информации об проекте (идеи) в общество. Все виды интересны и соц. сети и подписные и переводы (правда я еще не делала перевод,но думаю что еще все впереди), смотря что интересно вам, и сколько свободного времени...
Переводы в баунти оочень хорошо оплачиваются, но что бы вступить в эту кампанию, нужно портфолио наработать. Сложно, но можно.
Ну и на сколько хорошо оплачиваются переводы в баунти кампаниях? Там что так сложно что гугл переводчик не справится и обязательно надо чтобы человек переводил?
Серьёзно, переводы гуглом? Да никто же не вложится, если на сайте будет корявый перевод от гугла
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1734


To the moon


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:08:23 AM
 #515

Думаю, что самое то - это участие в программах баунти твиттера и фейсбука. здесь ограничение только по своему времени. Интересны подписные по своей цене, но здесь ограничен только одной кампанией.

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 06, 2018, 08:13:51 AM
 #516

Конечно есть результат от рекламной кампани. Я ранее, когда еще не знала об этом форуме и смотрела видео об ICO на ютюбе, думала, что это действиелтьно обзоры интересных проетов, а не отработка заданий в рамках баунти программы.
tokilkoper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:42:54 AM
 #517

Думаю, что эффективно, почему нет то. В случае провала проекта не будешь должен баунтистам, а в случае успеха проекта просто заплатишь баунтистам своими токенами, которые ты не покупал за реальные деньги. Баунтисты - сила, разве какое-то рекламное агенство справилось бы с такими задачами? Думаю, врятли
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 08:45:41 AM
 #518

Думаю, что самое то - это участие в программах баунти твиттера и фейсбука. здесь ограничение только по своему времени. Интересны подписные по своей цене, но здесь ограничен только одной кампанией.
Не знаю, как по мне twitter и facebook - это чем то сродни работе бота, все однообразно и уныло, да и заработок - минимален относительно других баунти. Вот статьи писать, переводить и участвовать в подписных - как по мне намного более интересное занятие.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 08:46:02 AM
 #519

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).


да, ведь главная  цель баунти-компании заключается в привлечение инвесторов, распространения информации об проекте (идеи) в общество. Все виды интересны и соц. сети и подписные и переводы (правда я еще не делала перевод,но думаю что еще все впереди), смотря что интересно вам, и сколько свободного времени...
Переводы в баунти оочень хорошо оплачиваются, но что бы вступить в эту кампанию, нужно портфолио наработать. Сложно, но можно.
Ну и на сколько хорошо оплачиваются переводы в баунти кампаниях? Там что так сложно что гугл переводчик не справится и обязательно надо чтобы человек переводил?
Серьёзно, переводы гуглом? Да никто же не вложится, если на сайте будет корявый перевод от гугла
Да есть способы, как и с помощью гугл переводчика сделать все красиво. Конечно, хоть небольшое знание все равно нужно. Но гугл переводчик+небольшие познания англ языка и можно сделать достойный и красивый перевод.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 06, 2018, 08:48:24 AM
 #520

Думаю, что самое то - это участие в программах баунти твиттера и фейсбука. здесь ограничение только по своему времени. Интересны подписные по своей цене, но здесь ограничен только одной кампанией.
Не знаю, как по мне twitter и facebook - это чем то сродни работе бота, все однообразно и уныло, да и заработок - минимален относительно других баунти. Вот статьи писать, переводить и участвовать в подписных - как по мне намного более интересное занятие.
Согласен, копейки. Тут только массовость нужна. А учитывая, что в основным, у всех отчетность еженедельная, то точно роботом станешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!