Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:22:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3413 times)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 07, 2018, 09:28:30 PM
 #581

Есть такой эффект в психологии: если человек много раз слышит о чем-то ,то мозг его воспринимает эту информацию с радостью. В этом смысле даже соцсети эффективны.

ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 07, 2018, 09:41:22 PM
 #582

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
на сколько я знаю, фейсбук пока ничего не запретил, а реклама активно выкладывается в данной сети.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 09:44:13 PM
 #583

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
на сколько я знаю, фейсбук пока ничего не запретил, а реклама активно выкладывается в данной сети.
Думают над запретом рекламы ico , через рекламные каналы самого фейсбука. Делать репосты простым работягам как мы никто не запретит. Тогда потеряется смысл название социальная сеть. Наоборот полезность баунти должна при таком раскладе только вырасти.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:52:14 PM
 #584

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
на сколько я знаю, фейсбук пока ничего не запретил, а реклама активно выкладывается в данной сети.
Думают над запретом рекламы ico , через рекламные каналы самого фейсбука. Делать репосты простым работягам как мы никто не запретит. Тогда потеряется смысл название социальная сеть. Наоборот полезность баунти должна при таком раскладе только вырасти.

полезность и цены желательно)) Но все равно многие пользователи просто перепугались и не стали постить о крипте в соцсетях. Особенно с сильно прокачанных акков

Namecom
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:56:31 PM
 #585

Мне все чаще кажется что все эти кампании в фб или твиттерах вообще неэффективны. Так посмотришь на страницу какого нибудь баунти хантера, а у него подряд несколько проектов идут. Вообще не уверен что это может кого то заинтересовать
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 10:00:36 PM
 #586

Еще есть пару месяцев чтобы нормально зарабатывать на баунти, а дальше прийдет слишком много народу и 1 проэкт будут рекламить 10 тыс человек, и выйдут копейки.
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:05:42 PM
 #587

Еще есть пару месяцев чтобы нормально зарабатывать на баунти, а дальше прийдет слишком много народу и 1 проэкт будут рекламить 10 тыс человек, и выйдут копейки.

С чего такие выводы и откуда инфрмация? Тут ведь наоборот прикрутили гайки с регстрациями благодаря меритам. Так откуда же люди возьмутся?

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 07, 2018, 10:08:44 PM
 #588

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
на сколько я знаю, фейсбук пока ничего не запретил, а реклама активно выкладывается в данной сети.
Facebook обновил правила рекламных кампаний своей соцсети и Instagram, начав блокировать коммерческие материалы о размещении первичных токенов и бинарных опционов, а также новых криптовалют.
Я думаю, что в ближайшее время в системе все подчистят.
А вот ссылка на оригинал, где запрещена реклама ICO: https://www.facebook.com/business/news/new-ads-policy-improving-integrity-and-security-of-financial-product-and-services-ads
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 10:31:16 PM
 #589

Еще есть пару месяцев чтобы нормально зарабатывать на баунти, а дальше прийдет слишком много народу и 1 проэкт будут рекламить 10 тыс человек, и выйдут копейки.

Такого уже не будет, сейчас чтобы получить ранг выше мембора, нужно иметь мериты, а их очень неохотно дают.
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 10:55:08 PM
 #590

Мне все чаще кажется что все эти кампании в фб или твиттерах вообще неэффективны. Так посмотришь на страницу какого нибудь баунти хантера, а у него подряд несколько проектов идут. Вообще не уверен что это может кого то заинтересовать
Компании интересуют в первую очередь хайп. А чем больше постов и ретвитов тем лучше результат. Так бы уже большинство пользовались бы услугами маркетинг агенств и тд
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 07, 2018, 11:10:14 PM
 #591

 Embarrassed
Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Ну если капания заинтересована в максимальной рекламе - то там применяются все виды, и баунти так же проводят на многих площадках. Пока что этот вопрос остро не стоит. И реклама с помощью баунти получается эффективной и полезной, так как проводится в среде где потребитель заинтересован таким продуктом.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
February 08, 2018, 06:57:53 AM
 #592

Я думаю баунти почти бесполезны для компаний, особенно в соц. сетях, какой толк от людей которые набили друзей фоллов хелпом, таких же как они, я как бы не против, сама такая, но польза от нас стремится к 0. Некоторым компаниям баунти вобще не нужны они и без нас все соберут, но типа ж децентрализация, давайте дадим токенов комьюнити, просто раздавать как-то не очень, ну пусть поритвитят. Smiley

От части верно, конечно, говоришь, но всё же, когда тебя репостят и ретвитят несколько сотен человек по всему миру, это как ни крути пиар и из реальных "левых" людей, естественно это кто-то да увидит, а то глядишь и денег закинет в ico. Почему нет)
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:09:04 AM
 #593

Я думаю баунти почти бесполезны для компаний, особенно в соц. сетях, какой толк от людей которые набили друзей фоллов хелпом, таких же как они, я как бы не против, сама такая, но польза от нас стремится к 0. Некоторым компаниям баунти вобще не нужны они и без нас все соберут, но типа ж децентрализация, давайте дадим токенов комьюнити, просто раздавать как-то не очень, ну пусть поритвитят. Smiley

От части верно, конечно, говоришь, но всё же, когда тебя репостят и ретвитят несколько сотен человек по всему миру, это как ни крути пиар и из реальных "левых" людей, естественно это кто-то да увидит, а то глядишь и денег закинет в ico. Почему нет)
Особенно большая загадка для меня  когда в баунти участвуют люди, которые 2-х слов связать не могут. Репостят ладно, а когда видео снимают и там ни бэ, ни мэ, ни кукареку... А им за это хр*ву тучу монет отстегивают. И сразу возникает вопрос о самом ICO. Качество участия в баунти будет неумолимо расти. Другое дело, что у многих не хватает времени на это и не очень то приглядываются к качеству текстов и видео
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:14:13 AM
 #594

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
Да,согласен,но как-то они странно запретили,можно сказать выборочно,потому что все равно реклама исо в фейсбуке есть и ее много. Возможно со временем полностью запретят,посмотрим.
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:20:06 AM
 #595

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
Да,согласен,но как-то они странно запретили,можно сказать выборочно,потому что все равно реклама исо в фейсбуке есть и ее много. Возможно со временем полностью запретят,посмотрим.

Да сейчас со всех сторон будут нас урезать, но вот чтобы отказались кампании от такой рекламы - это наврятли. Они больше нигде не найдут такое количество работников, которые будут трудиться авансом, да и в случае провала сборов требовать своей награды.

In Bitcoin we Trust!!!
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
February 08, 2018, 07:21:34 AM
 #596

Embarrassed
Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Ну если капания заинтересована в максимальной рекламе - то там применяются все виды, и баунти так же проводят на многих площадках. Пока что этот вопрос остро не стоит. И реклама с помощью баунти получается эффективной и полезной, так как проводится в среде где потребитель заинтересован таким продуктом.

Ну ICO компаниям эта реклама выходит намного дешевле чем их заказывать дорогую рекламу.Когда они собирают  на Пре ICO нужную сумму потом уже думаю могут на эти собранные средства уже позволить себе более дорогостоющую рекламу. Так я считаю что баунти в данный момент эффективна.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:32:02 AM
 #597

Очень сейчас глаз радует баунти для vk, их очень мало и конкуренция маленькая, при живом паблике в 2500 человек выходит очень хорошо)
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:23:57 AM
 #598

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
Да,согласен,но как-то они странно запретили,можно сказать выборочно,потому что все равно реклама исо в фейсбуке есть и ее много. Возможно со временем полностью запретят,посмотрим.
В ВК тоже забанили с рекламой ICO и крипты, но после того как предоставили регистрационные данные компании - разрешили давать рекламу. Мне почему то кажется, что с ФБ то же что то подобное будет. Ждем каких то запросов.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 08, 2018, 08:28:57 AM
 #599

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
Да,согласен,но как-то они странно запретили,можно сказать выборочно,потому что все равно реклама исо в фейсбуке есть и ее много. Возможно со временем полностью запретят,посмотрим.
В ВК тоже забанили с рекламой ICO и крипты, но после того как предоставили регистрационные данные компании - разрешили давать рекламу. Мне почему то кажется, что с ФБ то же что то подобное будет. Ждем каких то запросов.
Работаю в фейсбуке и рекламирую ICO по очереди со своими постами, ни кто мне блоков пока не ставил. У моих знакомых тоже не возникало каких то преград в этом плане! Трудимся дальше, посмотрим на результат.
Volcha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 08:43:04 AM
 #600

Сейчас все больше встречаю баунти компаний, где в условиях не указаны социальные сети, а только блоги, переводы и ютюб. Так что многие задаются вопросом эффективности соц. сетей(
Соц сети не эффективны в плане рекламы крипто валют и ICO, но из соц сетей баунти кампании будут уходить потому что соц сети сами запретят рекламу ICO как это уже сделал фейсбук, другие тоже скоро последуют такому примеру.
Да,согласен,но как-то они странно запретили,можно сказать выборочно,потому что все равно реклама исо в фейсбуке есть и ее много. Возможно со временем полностью запретят,посмотрим.
В ВК тоже забанили с рекламой ICO и крипты, но после того как предоставили регистрационные данные компании - разрешили давать рекламу. Мне почему то кажется, что с ФБ то же что то подобное будет. Ждем каких то запросов.
Работаю в фейсбуке и рекламирую ICO по очереди со своими постами, ни кто мне блоков пока не ставил. У моих знакомых тоже не возникало каких то преград в этом плане! Трудимся дальше, посмотрим на результат.
Вы даете открытую рекламу? используете слова ICO, токены? или обходите как то?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!