Bitcoin Forum
May 26, 2024, 08:30:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Баунти: эффективно или нет?  (Read 3407 times)
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
February 09, 2018, 10:03:39 PM
 #641

Однозначно баунти кампания  нужна и наибольший эффект приносит подписная кампания.  Баунти, это не только реклама, но и  можно услышать и получить какие то полезные советы, мнения,тестирования проекта.  Да и возможность заработка.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:00:22 PM
 #642

Однозначно баунти кампания  нужна и наибольший эффект приносит подписная кампания.  Баунти, это не только реклама, но и  можно услышать и получить какие то полезные советы, мнения,тестирования проекта.  Да и возможность заработка.

Я тоже так считаю, твиттер и другие соц. сети возможно принесут проекту распиаренность, но реальных инвесторов приходит из такой рекламы крайне мало, хотя возможно я ошибаюсь.

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 11:49:54 PM
 #643

Однозначно баунти кампания  нужна и наибольший эффект приносит подписная кампания.  Баунти, это не только реклама, но и  можно услышать и получить какие то полезные советы, мнения,тестирования проекта.  Да и возможность заработка.

Я тоже так считаю, твиттер и другие соц. сети возможно принесут проекту распиаренность, но реальных инвесторов приходит из такой рекламы крайне мало, хотя возможно я ошибаюсь.
Я вижу только один способ, сам опытный баунтист,у которого уже есть большой портфель, поподробнее изучит проект и сам в него вложится.
PapaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 11:57:11 PM
 #644

Однозначно баунти кампания  нужна и наибольший эффект приносит подписная кампания.  Баунти, это не только реклама, но и  можно услышать и получить какие то полезные советы, мнения,тестирования проекта.  Да и возможность заработка.

Я тоже так считаю, твиттер и другие соц. сети возможно принесут проекту распиаренность, но реальных инвесторов приходит из такой рекламы крайне мало, хотя возможно я ошибаюсь.

 На самом деле это вы так считаете, по всему миру в твитере и других соц сетях сидит куча потенциальных инвесторов, оттуда идет очень большой поток))
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:03:24 AM
 #645

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).
На ваш вопрос даже отвечать сложно. Не было бы эффекта столько бы людей не сидели не выполняли задания за вознаграждение. А сам проекты бы не выделял сумму на баунти .
Так что по любому рекламирую баунти на форуме и соц сетях они привлекают намного больше сумму чем раздают бантистам.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:04:55 AM
 #646

Конечно эффективно) Трафик из социальных сетей всегда был максимально большой. И организаторы проекта об этом прекрасно знают
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 07:07:58 AM
 #647

Однозначно баунти кампания  нужна и наибольший эффект приносит подписная кампания.  Баунти, это не только реклама, но и  можно услышать и получить какие то полезные советы, мнения,тестирования проекта.  Да и возможность заработка.

Я тоже так считаю, твиттер и другие соц. сети возможно принесут проекту распиаренность, но реальных инвесторов приходит из такой рекламы крайне мало, хотя возможно я ошибаюсь.

 На самом деле это вы так считаете, по всему миру в твитере и других соц сетях сидит куча потенциальных инвесторов, оттуда идет очень большой поток))

У него мнение такое о социалках сложилось скорее всего потому, что у нас твиттер и фейсбук не так популярен. А на западе как раз таки наоборот, эти социалки ценятся и там сидят очень даже не плохие инвесторы. Думаю как раз поэтому одним из требований в социальных кампаниях - твиты/посты на английском языке.

Never give up
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:41:02 AM
 #648

с каждым годом профит от баунти кампаний все больше удивляет. Очень не завидую новичкам которые только пришли на этот форум и еще не успели прокачать аккаунт
Самое главное во всем этом - это работать и еще раз работать . Терпение и труд , вот основная задача в проектах. Понятно что ни чего с неба не валится. Ничего прокачаем себя) не отпускаем голову ( новички ).
oleg2010xx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:46:31 AM
 #649

В последнее время в баунти раздражает постоянное смена условий , просмотрел что то и пролетел . Не могу сказать что это на всех проектах , но в двух я лично сам попал . Теперь времени уделяю больше .
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
February 10, 2018, 09:47:21 AM
 #650

с каждым годом профит от баунти кампаний все больше удивляет. Очень не завидую новичкам которые только пришли на этот форум и еще не успели прокачать аккаунт
Самое главное во всем этом - это работать и еще раз работать . Терпение и труд , вот основная задача в проектах. Понятно что ни чего с неба не валится. Ничего прокачаем себя) не отпускаем голову ( новички ).
Здесь конечно будучи сейчас фулом уже напряжно что-то заработать. Думаю что новичкам уже нет смысла этим заниматься. Просто потеряют много времени
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
February 10, 2018, 02:44:18 PM
 #651

с каждым годом профит от баунти кампаний все больше удивляет. Очень не завидую новичкам которые только пришли на этот форум и еще не успели прокачать аккаунт
Самое главное во всем этом - это работать и еще раз работать . Терпение и труд , вот основная задача в проектах. Понятно что ни чего с неба не валится. Ничего прокачаем себя) не отпускаем голову ( новички ).
Здесь конечно будучи сейчас фулом уже напряжно что-то заработать. Думаю что новичкам уже нет смысла этим заниматься. Просто потеряют много времени
Согласен, что новичкам уже трудно раскачать свой аккаунт даже до фула! Но участие в компаниях даёт большой опыт в крипте, начинаешь лучше разбираться в проектах! Для меня баунти -хобби. А вот есть типы, которые сразу по 60 штук качают и даже больше!
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 10, 2018, 03:14:43 PM
 #652

с каждым годом профит от баунти кампаний все больше удивляет. Очень не завидую новичкам которые только пришли на этот форум и еще не успели прокачать аккаунт
Самое главное во всем этом - это работать и еще раз работать . Терпение и труд , вот основная задача в проектах. Понятно что ни чего с неба не валится. Ничего прокачаем себя) не отпускаем голову ( новички ).
Здесь конечно будучи сейчас фулом уже напряжно что-то заработать. Думаю что новичкам уже нет смысла этим заниматься. Просто потеряют много времени
Согласен, что новичкам уже трудно раскачать свой аккаунт даже до фула! Но участие в компаниях даёт большой опыт в крипте, начинаешь лучше разбираться в проектах! Для меня баунти -хобби. А вот есть типы, которые сразу по 60 штук качают и даже больше!
Действительно опыт получаешь огромный! Что бы получилось получать прибыль с баунти нужно не только много компаний качать, но и качать в разных направлениях! Многие считают, что баунти-это халява, а считаю, что тяжелый труд!
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 03:25:42 PM
 #653

Конечно от баунти есть эффект, но он будут переходить от количества в качество. Ну скорее всего со временем отойдут от социальных проектов в сторону блогеров и обзоров, к тематическим форумам.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
February 11, 2018, 07:25:04 AM
 #654

Конечно от баунти есть эффект, но он будут переходить от количества в качество. Ну скорее всего со временем отойдут от социальных проектов в сторону блогеров и обзоров, к тематическим форумам.
Я думаю, что социалка будет жить всегда! Так как именно там свежайшие хомяки обитают. Что бы человек начал интересоваться тематическими форумами и блогами, он должен для начала этой тематикой должен заинтересоваться и тут лучше социалок не придумаешь!
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
February 11, 2018, 07:30:23 AM
 #655

с каждым годом профит от баунти кампаний все больше удивляет. Очень не завидую новичкам которые только пришли на этот форум и еще не успели прокачать аккаунт
Самое главное во всем этом - это работать и еще раз работать . Терпение и труд , вот основная задача в проектах. Понятно что ни чего с неба не валится. Ничего прокачаем себя) не отпускаем голову ( новички ).
Здесь конечно будучи сейчас фулом уже напряжно что-то заработать. Думаю что новичкам уже нет смысла этим заниматься. Просто потеряют много времени
Согласен, что новичкам уже трудно раскачать свой аккаунт даже до фула! Но участие в компаниях даёт большой опыт в крипте, начинаешь лучше разбираться в проектах! Для меня баунти -хобби. А вот есть типы, которые сразу по 60 штук качают и даже больше!
Действительно опыт получаешь огромный! Что бы получилось получать прибыль с баунти нужно не только много компаний качать, но и качать в разных направлениях! Многие считают, что баунти-это халява, а считаю, что тяжелый труд!
смотря как в баунти участвовать, кому-то хватает 2-3х кабинетных баунти без отчётов, а кто-то действительно ведёт по 60 штук) лично у меня уже 4 месяца воскресений не было из-за огромного кол-ва отчётов)

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 11, 2018, 07:34:57 AM
 #656

Как вы думаете, есть ли реальный эффект от баунти программ во время ICO? Какие виды (соцсети/подписные и др) наиболее интересны для распространения информации?
Используете ли вы переводы-баунти (есть риск Google перевода).
Баунти - это хороший вид заработка. Если повезёт - то выше 1000 долларов можно срубить с одной компании. А так в районе - 200 - 300 долларов у меня выходит. Но у меня только твиттер и фейсбук.

С рангом повыше можно срубить столько что потом еще 5 лет можно будет жить безбедно, но теперь получить хороший ранг становится все труднее
Cat_with_blant
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 5


View Profile
February 11, 2018, 07:36:37 AM
Merited by Trefoil (1)
 #657

Конечно эффективно) Трафик из социальных сетей всегда был максимально большой. И организаторы проекта об этом прекрасно знают
и сами баунтисты тоже об этом знают, и потому ответ конечно только да!)
Trefoil
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 07:42:24 AM
 #658

Конечно эффективно) Трафик из социальных сетей всегда был максимально большой. И организаторы проекта об этом прекрасно знают
и сами баунтисты тоже об этом знают, и потому ответ конечно только да!)

Согласен на все сто процентов с Вами.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
February 11, 2018, 05:06:46 PM
 #659

Конечно эффективно) Трафик из социальных сетей всегда был максимально большой. И организаторы проекта об этом прекрасно знают
и сами баунтисты тоже об этом знают, и потому ответ конечно только да!)

Согласен на все сто процентов с Вами.
А я не согласен... трафик может быть и большой но он пустой. Сейчас реклама ICO работает не так как летом 2017. В баунти кампании участвуют в основном аккаунтами которые раскачены ботами, там очень мало нужной целевой аудиторией. Соц сети ведут сейчас для комьюнити для удобства изучения новостей по проекту.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 05:17:08 PM
 #660

Конечно эффективно) Трафик из социальных сетей всегда был максимально большой. И организаторы проекта об этом прекрасно знают
и сами баунтисты тоже об этом знают, и потому ответ конечно только да!)

Согласен на все сто процентов с Вами.

Я не совсем согласен. Например, я вижу как на форуме публикуют таблица для взаимных подписок баунтистов. Т.е. по сути в твиттере у такого человека реальных инвесторов может быть 0. Так что сомнения меня берут в эффективности всей этой социальной активности...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!