Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:32:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3962 times)
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 02:56:07 AM
 #181

По моему парни нас кинули, причем на ровном месте, вот ведь как так, думаешь немцы не идиоты, как индийцы какие-нибудь, так нет же, оказывается еще какие идиоты, у меня подозрение, что нарисовали себе сборы.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002365
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002365

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002365
Reply with quote  #2

1715002365
Report to moderator
zuksink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:06:12 AM
 #182

По моему парни нас кинули, причем на ровном месте, вот ведь как так, думаешь немцы не идиоты, как индийцы какие-нибудь, так нет же, оказывается еще какие идиоты, у меня подозрение, что нарисовали себе сборы.
Почему кинули, может это хитрый ход такой - сейчас в гневе все сольются за копейки, команда выкупит и будет в ххх профите, в общем то и делать ничего не надо, если все монеты у них окажутся.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 28, 2018, 09:04:57 AM
 #183

По моему парни нас кинули, причем на ровном месте, вот ведь как так, думаешь немцы не идиоты, как индийцы какие-нибудь, так нет же, оказывается еще какие идиоты, у меня подозрение, что нарисовали себе сборы.
Почему кинули, может это хитрый ход такой - сейчас в гневе все сольются за копейки, команда выкупит и будет в ххх профите, в общем то и делать ничего не надо, если все монеты у них окажутся.

Ну, вряд ли кинули, токены выплатили. Теперь нужно ждать листинга на биржах. А, то что, своими шутками подпортили репутацию - это факт.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 28, 2018, 11:49:21 AM
 #184

По моему парни нас кинули, причем на ровном месте, вот ведь как так, думаешь немцы не идиоты, как индийцы какие-нибудь, так нет же, оказывается еще какие идиоты, у меня подозрение, что нарисовали себе сборы.
Почему кинули, может это хитрый ход такой - сейчас в гневе все сольются за копейки, команда выкупит и будет в ххх профите, в общем то и делать ничего не надо, если все монеты у них окажутся.

Ну, вряд ли кинули, токены выплатили. Теперь нужно ждать листинга на биржах. А, то что, своими шутками подпортили репутацию - это факт.
Честно уже и не знаем, что будет в этом проекте, всегда верим в лучшее. Надеюсь можно будет слить монетки.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 28, 2018, 03:44:55 PM
 #185



Ну, вряд ли кинули, токены выплатили. Теперь нужно ждать листинга на биржах. А, то что, своими шутками подпортили репутацию - это факт.

выплата токенов не означает что не кинули пора бы уже знать эти простые вещи
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 04:02:09 PM
 #186

Шутки очень жёсткие конечно, СЕО похоже совсем без башки, а может наоборот суперхитрый план и еще себя покажут.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
May 28, 2018, 04:23:27 PM
 #187

а какая цена у них на ICO была?  чтобы хоть примерно посчитать сколько за баунти прилетело.
на сайте же цена была порядка 1 евро за сто монет не густо, уже с трудом что проект стрельнет.
Да, курс был именно такой - 100 SVD = 1 EURO. В битке-эфире курс значительно менялся за счет падения стоимости и битка и эфира в период проведения ико.
Еще бы знать когда они залистятся на пять бирж этих несчастных, хоть продать бы эти монеты и вложить их в другой проект более понятный что ли. А как все тут начиналось я помню.
Так как стоимость токена SVD не очень большая то есть очень большая вероятность в том что его стоимость после листинга на биржи вырастет в несколько раз, тем более если удастся выйти сразу на топ 5 бирж. До выхода на топ 5 бирж токен SVD может и на дельте и на форкдельте появиться.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
May 28, 2018, 04:40:16 PM
 #188

Пришло письмо на мыло про голосовалку за листинг на Хуоби,как интересно они хотят компенсировать HT?Гугл-формы нет никакой..

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 28, 2018, 05:20:16 PM
 #189

а какая цена у них на ICO была?  чтобы хоть примерно посчитать сколько за баунти прилетело.
на сайте же цена была порядка 1 евро за сто монет не густо, уже с трудом что проект стрельнет.
Да, курс был именно такой - 100 SVD = 1 EURO. В битке-эфире курс значительно менялся за счет падения стоимости и битка и эфира в период проведения ико.
Еще бы знать когда они залистятся на пять бирж этих несчастных, хоть продать бы эти монеты и вложить их в другой проект более понятный что ли. А как все тут начиналось я помню.
Так как стоимость токена SVD не очень большая то есть очень большая вероятность в том что его стоимость после листинга на биржи вырастет в несколько раз, тем более если удастся выйти сразу на топ 5 бирж. До выхода на топ 5 бирж токен SVD может и на дельте и на форкдельте появиться.

А может цена и не повысится. Так как для этого нужен интерес от трейдеров и благоприятную обстановку на рынке. Даже в этой ситуации не все зависит от результатов работы команды.

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
May 29, 2018, 01:33:42 AM
 #190

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 29, 2018, 08:08:46 AM
 #191

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.

Наверное поэтому команла и не спешит листить токен на биржах, иначе существует большая вероятность массового слива токенов, и наверное в большей мере это сделают не столько баунтистыты, сколько инвесторы. А это может очень негативно повлиять на цену.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 29, 2018, 11:10:56 PM
Last edit: May 29, 2018, 11:21:05 PM by spandreev
 #192

Так как стоимость токена SVD не очень большая то есть очень большая вероятность в том что его стоимость после листинга на биржи вырастет в несколько раз, тем более если удастся выйти сразу на топ 5 бирж. До выхода на топ 5 бирж токен SVD может и на дельте и на форкдельте появиться.
Они говорили не про выход сразу на топ 5 бирж, а выход на одну из топ 5 бирж. И еще четыре биржи, далеко не топовые - Bancor, HitBTC, IDEX, Tidex.

Пришло письмо на мыло про голосовалку за листинг на Хуоби,как интересно они хотят компенсировать HT?Гугл-формы нет никакой..
Раунд закончен, пока 12 место и 417 тысяч голосов, система там наверное полностью автоматическая и даже сразу пишут сколько токенов за 1 голос - ~24 SVD. Старт следующего цикла: 2018-05-30 08:00:00 (GMT +3)
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 30, 2018, 05:42:45 AM
 #193

Quote
Сколько нужно набрать голосов для листинга тоже пойду проголосую? Подскажите это последняя биржа из 5?
Там вроде бы нужно в ТОП3 по номинациям попасть, насколько понял. Europe и Europe & Australia.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 30, 2018, 05:50:51 AM
 #194

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.

Продукт готовый у них есть, пользователей пару сотен тыщ в наличии, если пойдут по роудмапу  и с расширением базы пользователей, то цена к новому году должна буть приятной ( по крайней мере я на это очень надеюсь Roll Eyes)
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
May 30, 2018, 05:54:05 AM
 #195

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.

Продукт готовый у них есть, пользователей пару сотен тыщ в наличии, если пойдут по роудмапу  и с расширением базы пользователей, то цена к новому году должна буть приятной ( по крайней мере я на это очень надеюсь Roll Eyes)
Первые 2-3 месяца будет слив цены как баунтистами, так и участниками пресейла. Думаю, цену загонят в 3-5 раз ниже ICO и только спустя время после выхода на крупные биржи будет возможно восстановление до цены ICO.

AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
May 30, 2018, 06:06:07 AM
 #196

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.

Продукт готовый у них есть, пользователей пару сотен тыщ в наличии, если пойдут по роудмапу  и с расширением базы пользователей, то цена к новому году должна буть приятной ( по крайней мере я на это очень надеюсь Roll Eyes)
Первые 2-3 месяца будет слив цены как баунтистами, так и участниками пресейла. Думаю, цену загонят в 3-5 раз ниже ICO и только спустя время после выхода на крупные биржи будет возможно восстановление до цены ICO.

Угу, полностью согласен, плюс все это наложиться на летний даунтренд , так что наверное имеет смысл подождать пока сливальщики сольються и на рынках не заколосяться "зеленые ростки " вечного роста Wink
Terraformer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251



View Profile
May 30, 2018, 12:52:26 PM
 #197

Так как стоимость токена SVD не очень большая то есть очень большая вероятность в том что его стоимость после листинга на биржи вырастет в несколько раз,

Первые 2-3 месяца будет слив цены как баунтистами, так и участниками пресейла. Думаю, цену загонят в 3-5 раз ниже ICO и только спустя время после выхода на крупные биржи будет возможно восстановление до цены ICO.

Хм, совершенно противоречивые прогнозы получаются.

Yassin, менеджер Savedroid написал что проведет еще одну сессию вопрос-ответ в следующий вторник, 5 Июня. Время: English at 5pm CET und Deutsch um 19.00 Uhr

Говорят, усердно работают над выходом на Биржу топ 5

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 30, 2018, 08:12:11 PM
 #198

Подскажите это последняя биржа из 5?
HADAX на котором идет голосование, это не та обещанная биржа из ТОП5, это отдельная еще одна биржа. Об этом они писали в твите просьбе о голосовании: "BIG #NEWS: Vote for #SVD on @Huobi_Pro's #HADAX (NOT the Top5 #exchange we announced)".

Там вроде бы нужно в ТОП3 по номинациям попасть, насколько понял. Europe и Europe & Australia.
Да, нужно попасть в тройку. Но по голосам в этом раунде опять и в десятку не попадет.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
May 31, 2018, 02:08:13 AM
 #199

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.

Продукт готовый у них есть, пользователей пару сотен тыщ в наличии, если пойдут по роудмапу  и с расширением базы пользователей, то цена к новому году должна буть приятной ( по крайней мере я на это очень надеюсь Roll Eyes)
В англоветке как раз и пишут, что нет продукта и они не имеют опыта и не знают, как делать, так что всё печально.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 31, 2018, 06:03:03 AM
 #200

В анговетках, смотрю пуканы уже прорываются, по мне так отыграть свои сто долларов вложенных и я буду довольный как гузь. Пока что основная часть сообщество тупа ждет листинга.

Продукт готовый у них есть, пользователей пару сотен тыщ в наличии, если пойдут по роудмапу  и с расширением базы пользователей, то цена к новому году должна буть приятной ( по крайней мере я на это очень надеюсь Roll Eyes)
В англоветке как раз и пишут, что нет продукта и они не имеют опыта и не знают, как делать, так что всё печально.

Нет, продукт у них есть. Приложение доступно для скачивания на мобильные устройства. Единственное, что оно пока было ориентированное на немецкую аудиторию. Но кто владеет немецким, может протестить его.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!